Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:49:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохеет в больших помещениях (Прочитано 44671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Декабря 29, 2012, 22:52:50 pm »

Да,вы ,девченки,экстремалки,я уже давно не хожу в шумные и многолюдные места.Мне даже с подругой,если я еду к ней на дачу,на свежем воздухе,поболтать более 2-3 часов уже плохеет.Так вот нигде почти и не бываю.Домой гости-только родные,или,максимум 2-3 подруги-ненадолго hmuroЖелаю хорошо повеселиться и про все беды забыть!
Ну видите,не все так плохо у вас,раз к вам приезжают подруги и вы ездите к ним на дачу (а это наверное за городом,ооо как представлю так мне уже не хорошо). Я к сожалению не могу себе позволить поехать куда то дальше города,тк сразу начинают беспокоить мысли что вдруг что,скорая будет ехать очень долго  и не успеет hmuro
Как то с мужем вспоминали мое прошлое и подзадумались,а как это я раньше САМА! училась заграницей,не имея лекарств,страховки и даже мобильного телефона swoon swoon swoon
И с подругами тоже проблемки.Начинается балаган,у меня подруги (из тех что остались)очень эмоциональные,мне становится плохо,а смерить сама давление не могу тк если увижу повышенную цифру,сразу - ПА и обморок а их просить не удобно и я их прошу уйти.Потом сутки успокаиваюсь.)) Так что лучше уж сходить с поводырем в магазин,ресторан,со всеми вытекающими симптомами ВСД и трясучкой раз в месяц,чем подруги и предобморочное с сильнейшей ПА  roga
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #41 : Декабря 30, 2012, 00:57:27 am »

Да,вы ,девченки,экстремалки,я уже давно не хожу в шумные и многолюдные места.Мне даже с подругой,если я еду к ней на дачу,на свежем воздухе,поболтать более 2-3 часов уже плохеет.Так вот нигде почти и не бываю.Домой гости-только родные,или,максимум 2-3 подруги-ненадолго hmuroЖелаю хорошо повеселиться и про все беды забыть!
Ну видите,не все так плохо у вас,раз к вам приезжают подруги и вы ездите к ним на дачу (а это наверное за городом,ооо как представлю так мне уже не хорошо). Я к сожалению не могу себе позволить поехать куда то дальше города,тк сразу начинают беспокоить мысли что вдруг что,скорая будет ехать очень долго  и не успеет hmuro
Как то с мужем вспоминали мое прошлое и подзадумались,а как это я раньше САМА! училась заграницей,не имея лекарств,страховки и даже мобильного телефона swoon swoon swoon
И с подругами тоже проблемки.Начинается балаган,у меня подруги (из тех что остались)очень эмоциональные,мне становится плохо,а смерить сама давление не могу тк если увижу повышенную цифру,сразу - ПА и обморок а их просить не удобно и я их прошу уйти.Потом сутки успокаиваюсь.)) Так что лучше уж сходить с поводырем в магазин,ресторан,со всеми вытекающими симптомами ВСД и трясучкой раз в месяц,чем подруги и предобморочное с сильнейшей ПА  roga

Я от подруг тоже утомляюсь..2 есть и те далеко живут)скучные мы какие то tease так и одичаем.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #42 : Декабря 30, 2012, 15:21:40 pm »

Так ведь если ваши мужья уделяют вам внимание и заботу,то это же лучшее,что может быть,раз они вас понимают.Тогда и подруги не так нужны.А когда и муж внимания мало уделяет и с подругами не дает общаться по телефону-вот это плохо.А по телефону мне легче-я лежу и в любой момент могу попрощаться,если устану.А куда-то идти,собираться-я,пока соберусь,уже устаю. hmuro
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Января 01, 2013, 21:10:49 pm »

Оооо, суппермаркеты, о боги, я с вами, правда иногда захожу туда, бывает даже сама, правда  почти всенда ловлю дереал и предобморочное состояние, особенно ненавижу этот яркий  свет и люди люди, а если очередь на кассе, то все roulette
Правда перед заходом всегда планирую, что схватить и куда зацти, чтобы долго не ходить или как выход- маленькие магазинчики, мясноц, хлебный, овощной.
Вот вчера с мужем пролазили по большому супермаркету полтора часа, голова немного покруживалась, но я смогла это сделать, правда когда он отходил в соседний ряд мне сразу не по себе становилось, а еще. Помогает держаться затележку : lol2 вроде как опора какая-то
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #44 : Января 02, 2013, 13:44:12 pm »

Оооо, суппермаркеты, о боги, я с вами, правда иногда захожу туда, бывает даже сама, правда  почти всенда ловлю дереал и предобморочное состояние, особенно ненавижу этот яркий  свет и люди люди, а если очередь на кассе, то все roulette
Правда перед заходом всегда планирую, что схватить и куда зацти, чтобы долго не ходить или как выход- маленькие магазинчики, мясноц, хлебный, овощной.
Вот вчера с мужем пролазили по большому супермаркету полтора часа, голова немного покруживалась, но я смогла это сделать, правда когда он отходил в соседний ряд мне сразу не по себе становилось, а еще. Помогает держаться затележку : lol2 вроде как опора какая-то
Да да, про тележку верно подмечено  rgach
Записан

Все пройдет! И это тоже!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #45 : Января 05, 2013, 08:41:25 am »

как избавиться от шума в голове? Делаем ремонт в коридоре. Я штробил стену перфоратором. После этого высокий шум в голове слышно, когда уши затыкаешь , еще сильнее.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #46 : Января 05, 2013, 14:55:06 pm »

Странно,может это не последствия штробления,а наши сосуды?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Shomikbeat
Гость
« Ответ #47 : Января 05, 2013, 18:47:56 pm »

Странно,может это не последствия штробления,а наши сосуды?
все прошло) просто действительно очень громко было. теперь затычки в уши ставлю)
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #48 : Января 06, 2013, 00:41:49 am »

Девочки мне сегодня пришлось пережить день рождение в рестаране,где толпа народа,шум,гам,музыка до взрыва мозгов!ооо,это было что то с чем то..пришли сначала сели,чувствую накатывает дереал,сердечко колотит,народ что рассказывает,ничего не понимаю..с соседнего столика обсуждение кто громче другого,такое было желание заорать-Та Заткнитесь вы rgach
Вышла  в туалет,выпила гидазепам,попустило..фуххх,старалась максимум отвлекаться,танцевать,не хотела мужу праздник портить,круглая дата все таки.Сейчас дома,такой расслабон)
Какие же все таки это пытки выходы в люди,прям совершение подвига roga
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #49 : Января 06, 2013, 17:49:24 pm »

у меня уже список мест уменьшается) раньше в икее ресторане себя ужасно чувствовал) теперь нормально)
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #50 : Января 06, 2013, 21:22:58 pm »

Усем привет. Самочувствие общее улучшилось, тревога отошла, проблем стало меньше, почти начал жить нормально. Есть такая проблема, как захожу в торговые залы в магазинах , преимущественно большие (ашан, перекресток и т.д. у кого какие бывают) начинается что то с головой, не могу резко вертеть ей, этикетки читать не могу, потом через минут 5 начинается общая слабость , какие то еще симптомы непонятные. когда выхожу на улицу, все заканчивается и становится легче, а иногда даже лучше. Также не могу в кафешках кушать, после еды начинается тоже самое. Дома кушаю нормально

Я этим же страдаю.Летом этого нет почти,свободно хожу в кафе и супермаркеты.Осенью когда обострение меня не вытянешь никуда.Напрягает обстановка,толпы людей,шум,хочется поскорее убежать.В карману ложу валидол когда выхожу.

У меня это состояние с магазинами и со скоплением людей дошло до того, что я вещи уже по интернету заказываю, а за продуктами близкие ходят. Захожу в магазин , 5 минут и начинается приступ нехватки воздуха и кружится голова.
Раньше магазины очень любила  slezek
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #51 : Января 07, 2013, 16:54:29 pm »

эх сегодня опять тревога появилась в торговом комплексе. причем за 5 минут до входа в его. сейчас последствия остались. слабость, тревога, замедленная реакция
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #52 : Января 07, 2013, 17:39:39 pm »

эх сегодня опять тревога появилась в торговом комплексе. причем за 5 минут до входа в его. сейчас последствия остались. слабость, тревога, замедленная реакция


Я сегодня ездила в гости и пришлось таки зайти в торговый комплекс. Заранее подготовилась к плановым покупками. Чуть меньше 6 минут. То ли людей было не так много, то ли моральный настрой. Все прошло гладко
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #53 : Января 07, 2013, 20:11:32 pm »

Вы знаете,я себе,для страховки,уже давно практику перед таким походом ,полтаблетки 0,2 гидазепама под язык.Если не очень долго,ну на час,то поход по таким местам выдерживает.Если дольше,или больше людей и шума,тогда добавляю еще полтаблетки(всегда с собой rgach).
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Shomikbeat
Гость
« Ответ #54 : Января 31, 2013, 16:59:37 pm »

Посиделки в кафе это не моё . отмечаем день рождения друга, сидеть не могу . этот приглашённый свет меня губит
. голова буйная. Есть ничего не могу. Ладно ещё ничего нн пить и не есть и с хорошим настроением . но даже сидеть трудно. Домой приеду и спокойствие. Вот беда
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #55 : Января 31, 2013, 17:02:41 pm »

Как лечиться ? Возраст то ещё только 24 года. Не время списывать гулянки
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #56 : Января 31, 2013, 20:04:48 pm »

Сочувствую,но эта проблема,как видишь,почти у всех.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Shomikbeat
Гость
« Ответ #57 : Марта 25, 2013, 05:16:18 am »

как же меня достала эта агорафобия. вчера пришлось ходить по торговому центру. состояние было ужасная, полный пакет так сказать. успокоился только после первой покупки. как рукой сняло сразу
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #58 : Марта 25, 2013, 09:24:42 am »

Агора?
Она самая. Та же фигня в больших магазинах. Захожу в магазин и поплыла, продышусь, отвлекусь и к концу визита почти в норме. Страха тоже нет.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #59 : Марта 25, 2013, 13:21:00 pm »

А я не могу успокоиться. Вот сейчас с друзьями снова пришлось идти. Страх ужасный . думаю сейчас умру. Ещё межреберная невралгия. Колит род лопаткой. Вот пишу . немного успокаиваюсь. Но идти не могу весь торможу
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8