Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:24:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохеет в больших помещениях (Прочитано 44669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #20 : Декабря 22, 2012, 11:12:53 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
у меня нет страхов так то

я думаю это шейный остеохондроз
Та же хрень.Я тоже на охз грешу.Но у меня и когда одна дома,тоже так.А если только в помещениях проявляется(там где много народу,как я поняла),то это агора(ну и охз возможно тоже дает о себе знать).
Записан

Хома Сапиенс
Shomikbeat
Гость
« Ответ #21 : Декабря 23, 2012, 07:45:17 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
у меня нет страхов так то

я думаю это шейный остеохондроз
Та же хрень.Я тоже на охз грешу.Но у меня и когда одна дома,тоже так.А если только в помещениях проявляется(там где много народу,как я поняла),то это агора(ну и охз возможно тоже дает о себе знать).
мое мнение агору можно контролировать. допустим я ее не боюсь, не боюсь помещений таких. а такое в помещениях как раз что то физическое, не эмоциональное. воздух, потолки и т.д. хотя все это проходит, когда выходишь из этого помещения
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Декабря 23, 2012, 07:54:25 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
у меня нет страхов так то

я думаю это шейный остеохондроз
Та же хрень.Я тоже на охз грешу.Но у меня и когда одна дома,тоже так.А если только в помещениях проявляется(там где много народу,как я поняла),то это агора(ну и охз возможно тоже дает о себе знать).
мое мнение агору можно контролировать. допустим я ее не боюсь, не боюсь помещений таких. а такое в помещениях как раз что то физическое, не эмоциональное. воздух, потолки и т.д. хотя все это проходит, когда выходишь из этого помещения
Еще есть вариант, что ты сильно крутишь головой и высоко ее задираешь. У меня бывает после супермаркетов реально болит шея.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #23 : Декабря 23, 2012, 11:13:35 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
у меня нет страхов так то

я думаю это шейный остеохондроз
Та же хрень.Я тоже на охз грешу.Но у меня и когда одна дома,тоже так.А если только в помещениях проявляется(там где много народу,как я поняла),то это агора(ну и охз возможно тоже дает о себе знать).
мое мнение агору можно контролировать. допустим я ее не боюсь, не боюсь помещений таких. а такое в помещениях как раз что то физическое, не эмоциональное. воздух, потолки и т.д. хотя все это проходит, когда выходишь из этого помещения
Еще есть вариант, что ты сильно крутишь головой и высоко ее задираешь. У меня бывает после супермаркетов реально болит шея.
стараюсь не крутить. а так да, если голову задрать и на некоторое время, не только в глазах темнеет но и может боль остаться. но она быстро проходит. но в помещениях то с болью видимо тревога смешивается
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #24 : Декабря 23, 2012, 11:26:08 am »

Абсолютно та же самая история.Я думаю здесь и агора(мне,например,хуже всего на рынках и базарах) и охз,когда приходится поднимать голову вверх долго и что-то рассматривать.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #25 : Декабря 23, 2012, 14:37:29 pm »

Абсолютно та же самая история.Я думаю здесь и агора(мне,например,хуже всего на рынках и базарах) и охз,когда приходится поднимать голову вверх долго и что-то рассматривать.
Так же думаю
Записан

Хома Сапиенс
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #26 : Декабря 23, 2012, 17:19:04 pm »

ну там же еще и народу полно, все с разной энергетикой, своими запахами и ... короче мне тоже фигово в таких местах(( только никуда не деться, все равно кушать надо всем)) потому и на базары и в маркеты ходим.
Записан

Все пройдет! И это тоже!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #27 : Декабря 24, 2012, 14:01:42 pm »

иногда сердце бьется очень быстро. в это время не мерю давление, но как будто ударов в секунду где то 2, то есть очень быстро, но не сильно отдается удар. в этом время еще голова может заболеть и скованность движения, резко ничего не сделаешь ну и тревога внутри. похоже на тахикардию?
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #28 : Декабря 24, 2012, 19:32:14 pm »

не могу понять кому как плохеет в больших помещениях? -у меня например начинаются круги пред глазами летать -головокружение и ноги подкашиваются -типа ПА
Записан
PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Декабря 26, 2012, 06:31:36 am »

Такая фигня случается у меня в больших магазинах, особенно в отделах молочной продукции, где есть подсветка товаров. Вот от такого радужного контраста начинает кружиться голова. Понимаю это состояние, как нехватка кровоснабжения головного мозга и как следствие головокружение. Думаю слишком большая цвето-информационная нагрузка прет через наши органы зрения, мозг не успевает обрабатывать и из-за этого перед глазами начинает плыть. Думаю если поискать  в инете, то найдется более правильный научно-медицинский ответ, это только мое дилетантское предположение. В наличии имею ОХЗ шейного отдела и ВБН, из-за чего снижено кровоснабжение головного мозга.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2012, 06:34:15 am от PaulGaers » Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 26, 2012, 12:15:59 pm »

Ходила я как-то в ТЦ с мамой. Час ходим, два - всё нормально. Зашли в большой магазин со шмотьём, мама отошла, я её потеряла среди людей, и, о боги, как же мне стало ПЛОХО! Сердце ухнуло, ритм бешено ускорился, я давай задыхаться и трястись, чертово предобморочное! Через пару минут мама нашлась, но отпускало меня ещё долго. В примерочной таблетки глотала))
Шопинг коту под хвост, короче.
Записан
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Декабря 26, 2012, 12:41:57 pm »

Я в магазины вообще сама не хожу,только с мужем. А когда он отходит в другой отдел, например,я сразу звоню маме или папе и разговариваю или открываю планшет и  на форумы, пока муж не вернется,что бы отвлечь себя jest_331 а иначе-диреал,удушье с комом в горле и сдавливание головы....Скучаю за теми временами когда сама по базарам и магазинам ходила grust_259
Отвлечение помогает.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #32 : Декабря 27, 2012, 19:46:26 pm »

Я в магазины вообще сама не хожу,только с мужем. А когда он отходит в другой отдел, например,я сразу звоню маме или папе и разговариваю или открываю планшет и  на форумы, пока муж не вернется,что бы отвлечь себя jest_331 а иначе-диреал,удушье с комом в горле и сдавливание головы....Скучаю за теми временами когда сама по базарам и магазинам ходила grust_259
Отвлечение помогает.

Я когда вспоминаю что я сама ходила куда то и не заморачивалась то тоскливо становиться,сейчас овощ какой то затурканный,запуганный..Я задумываюсь как муж водить машину?Он здоров все норм тьфу тьфу,я себя ставлю на его место и представляю сама в машине,рулить вауу фэнтэзи roga
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Декабря 27, 2012, 21:30:46 pm »

Ну почему фэнтези rgach если нет полного диреала,то вполне возможно...Я даже пару лет назад гоняла,только за городом и не в пробках,но для меня это тоже круто даже тогда было (правда муж рядом был,да и не так жестко чувствовала как сейчас )
А сейчас блин,сама ничего не решаю,в магазине без группы поддержки вообще делать нечего(((нифига не понимаю что надо покупать,часто вообще идя по магазину говорю мужу,что ничего нам не надо и все есть и давай быстрее выйдем..а домой приходим холодильник--пустой И так каждый раз!
Вот сегодня все было хорошо,я даже обрадовалась,столько дел сделали.А вечером поехали в ресторан заказывать стол к Новому году,так я как зашла сразу впала в полную прострацию т.е сильнейший дереал с комом в горле и кучей др. симптомов и опять сидела соглашалась со всем что админ предлагал,лишь бы побыстрее смыться оттуда roulette Ну что за идиотизм? Все живут вокруг и радуются а здесь ничего не хочется только бы оградить себя от этих испытаний(( Вообще не представляю как я Новый год пересижу там...
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #34 : Декабря 28, 2012, 14:57:23 pm »

Ну почему фэнтези rgach если нет полного диреала,то вполне возможно...Я даже пару лет назад гоняла,только за городом и не в пробках,но для меня это тоже круто даже тогда было (правда муж рядом был,да и не так жестко чувствовала как сейчас )
А сейчас блин,сама ничего не решаю,в магазине без группы поддержки вообще делать нечего(((нифига не понимаю что надо покупать,часто вообще идя по магазину говорю мужу,что ничего нам не надо и все есть и давай быстрее выйдем..а домой приходим холодильник--пустой И так каждый раз!
Вот сегодня все было хорошо,я даже обрадовалась,столько дел сделали.А вечером поехали в ресторан заказывать стол к Новому году,так я как зашла сразу впала в полную прострацию т.е сильнейший дереал с комом в горле и кучей др. симптомов и опять сидела соглашалась со всем что админ предлагал,лишь бы побыстрее смыться оттуда roulette Ну что за идиотизм? Все живут вокруг и радуются а здесь ничего не хочется только бы оградить себя от этих испытаний(( Вообще не представляю как я Новый год пересижу там...

Как я вас понимаю,мне бы пережить день рождения мужа в январе!Поход в ресторан предстоит....мне уже плохо от одной мысли,а новый год...о боги  tease У меня есть кафе "любимое" там никогда ни кого нет rgach поэтому если куда то планируем выбраться-то туда мужа уговариваю мол мне там нравиться,а на самом деле из-за того что там пусто всегда) ulibka
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Декабря 28, 2012, 15:12:31 pm »

А гостей не боитесь?ну в смысле не самих гостей,вдруг типать начнет при них или не дай Бог ПА... а люди то далекие от этого,еще подумают что умираешь,начнут суетится возле вас и от этого еще страшнее и сильней ПА roga
Я вот думаю,скорая на Новый год будет работать??,если что чтоб вызвать.,или они все будут пьяные 1311_sm      ....Блин даже не знаю...напиться может перед тем как ехать туда,а там еще програмки всякие веселительные и конкурсы,песни петь деду морозу надо и подарки за это получать roulette Муж хотел меня отвлечь от болячек,но кажется эффект обратный.Меня уже трухает при мысли о новогодней программе swoon
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #36 : Декабря 28, 2012, 15:39:44 pm »

А гостей не боитесь?ну в смысле не самих гостей,вдруг типать начнет при них или не дай Бог ПА... а люди то далекие от этого,еще подумают что умираешь,начнут суетится возле вас и от этого еще страшнее и сильней ПА roga
Я вот думаю,скорая на Новый год будет работать??,если что чтоб вызвать.,или они все будут пьяные 1311_sm      ....Блин даже не знаю...напиться может перед тем как ехать туда,а там еще програмки всякие веселительные и конкурсы,песни петь деду морозу надо и подарки за это получать roulette Муж хотел меня отвлечь от болячек,но кажется эффект обратный.Меня уже трухает при мысли о новогодней программе swoon

Конечно боюсь)Скорая на Новый год будет нарасхват))Мы ВСДешники будем в первых рядах rgach Насчет гостей меня напрягает когда их много и все бубонят о своем)у меня эта бубня в голове в один гул превращается и хочется бежат в тишину.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Декабря 28, 2012, 15:55:39 pm »

У меня таже ерунда...если все разговаривают друг с другом и еще и музыка играет,так вообще фигово становится очень очень zvei  возьму с собой еще бируши на всякий случай,засуну в уши и буду сидеть спокойно надеюсь rgach
капец, вот это праздник называется hmuro ac14     наказание какое то zloi
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #38 : Декабря 28, 2012, 16:14:21 pm »

У меня таже ерунда...если все разговаривают друг с другом и еще и музыка играет,так вообще фигово становится очень очень zvei  возьму с собой еще бируши на всякий случай,засуну в уши и буду сидеть спокойно надеюсь rgach
капец, вот это праздник называется hmuro ac14     наказание какое то zloi

У моего мужа есть привычка перекрикивать телик что то мне рассказывать,и я не могу сконцентрироваться и меня бесит rgach а ещё когда тот же телик и включают музыку или на компе что то аааа slezek для меня эти смешанные звуки крышка))Лови плюсик))
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #39 : Декабря 29, 2012, 22:20:24 pm »

Да,вы ,девченки,экстремалки,я уже давно не хожу в шумные и многолюдные места.Мне даже с подругой,если я еду к ней на дачу,на свежем воздухе,поболтать более 2-3 часов уже плохеет.Так вот нигде почти и не бываю.Домой гости-только родные,или,максимум 2-3 подруги-ненадолго hmuroЖелаю хорошо повеселиться и про все беды забыть!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8