Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:34:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохеет в больших помещениях (Прочитано 44668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #60 : Марта 25, 2013, 15:37:22 pm »

Я в таких случаях беру под язык полтаблетки гидазепама перед выходом,для подстраховки.И знаешь,в большинстве случаев,обходится.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Shomikbeat
Гость
« Ответ #61 : Апреля 02, 2013, 15:52:53 pm »

был у психолога сегодня. выписал феназепам по четвертинке перед посещением таких заведений
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #62 : Апреля 02, 2013, 16:53:39 pm »

Мог и не ходить,я тебе то же самое посоветовала ulibka Только я привыкла к гидазепаму,но это,наверное,из одной серии.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Shomikbeat
Гость
« Ответ #63 : Апреля 02, 2013, 17:57:13 pm »

Мог и не ходить,я тебе то же самое посоветовала ulibka Только я привыкла к гидазепаму,но это,наверное,из одной серии.
рецепт нужен же  ulibka ну еще и фенибут для профилактики
Записан
yulcik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #64 : Апреля 06, 2013, 08:38:13 am »

у меня бывает нечто подобное иногда. но я поняла что это из-за кондиционирования и духоты. особенно меня выворачивает в отделах готовой еды. где свё провонялось, все запахи смешались.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #65 : Апреля 07, 2013, 17:10:30 pm »

Мог и не ходить,я тебе то же самое посоветовала ulibka Только я привыкла к гидазепаму,но это,наверное,из одной серии.
рецепт нужен же  ulibka ну еще и фенибут для профилактики

Ну это да,конечно.А фенибут ты пьешь изредка?Я вот пью уже 2-й месяц регулярно,только сначала купила ноофен,но он жутко дорогой,а потом-нообут.Состав то же-фенибут.Не знаю,может совпадение,но пока его пила около 3-х недель,было лучше.Потом решила,что хватит-неделю пропустила,вроде стало хуже.Сейчас опять пью,вроде лучше.неужели к нему есть привыкание?В инструкции ничего не сказано и продается без рецепта.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Shomikbeat
Гость
« Ответ #66 : Апреля 07, 2013, 17:32:00 pm »

Мог и не ходить,я тебе то же самое посоветовала ulibka Только я привыкла к гидазепаму,но это,наверное,из одной серии.
рецепт нужен же  ulibka ну еще и фенибут для профилактики

Ну это да,конечно.А фенибут ты пьешь изредка?Я вот пью уже 2-й месяц регулярно,только сначала купила ноофен,но он жутко дорогой,а потом-нообут.Состав то же-фенибут.Не знаю,может совпадение,но пока его пила около 3-х недель,было лучше.Потом решила,что хватит-неделю пропустила,вроде стало хуже.Сейчас опять пью,вроде лучше.неужели к нему есть привыкание?В инструкции ничего не сказано и продается без рецепта.
фенибут пил один курс после транквилизатора. ну вроде не почувствовал от него ничего, а может и он как то по другому работает. в этот раз психолог снова сказала попить его
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #67 : Апреля 11, 2013, 10:52:21 am »

Я фенибут пла даже на последних неделях беременности, моя гинеколог мне выписала , а то я нервничала , что- что-о не так будет, вдруг до роддома не доеду! А насчет торговых центров, у меня первая ПА случилась, как теперь я понимая, в супермаркете . Я их и раньше не любила а теперь вообще стороной обхожу ! Надеюсь  это весеннее обострение и летом будет лучше! Всем здоровья!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8