Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:53:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА и очень плохое самочувствие... (Прочитано 1125800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2200 : Февраля 19, 2016, 07:25:54 am »

И еще плюс гриппозное состояние, температуры нет, легкий насморк и жуууууткая слабость. Так боюсь, что это не ВСДшное, а что-то страшное (((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #2201 : Февраля 23, 2016, 10:13:52 am »

Veneraa, дискинезия в стадии обострения может давать и слабость, и приступы па и ВСД в принципе. Попробуй на диете посидеть. А вообще о слабости, у меня тоже с утра постоянная слабость, варю кофе, добавляю ложку коньяка, отпускает на отлично. (опять же, потому что давление у меня пониженное-отсюда слабость). У меня дискинезия с 9 лет, поверь, ничего страшного нет. Просто периодически будет болеть правый бок. У меня сейчас другой прикол, заложило уши и гул в голове, у меня с самого утра аж истерика начинается, ну ненавижу я когда уши закладывает.  pig_ball
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2202 : Мая 02, 2016, 21:40:31 pm »

В момент отчаяния и усталости от этого непонятного сстояния очень помогает этот форум.. вот и сейчас первым делом быстро открыла страницу форума. Произошло что-то очень странное. Спала и резко проснулась.. нет, то что резко проснулась это для меня обычное дело, но вот так чтобы уже теряя сознание или как это обяснить ((( ну такого никогда не было. Я всегда встаю резко, но в этот раз я поднялась с трудом и еле держась..это было реально похоже на конец ((. Хочется реветь, потому как даже обяснить не могу. Не могу успокоиться и прийти в себя. Не подумайте, что это очередное нытье. Нет, на этот раз все было так страшно и не похоже на ВСД (((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2203 : Мая 03, 2016, 02:51:48 am »

Венера я думала что вам полегчало. Давно вас не былою
Записан
Irina_85
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2204 : Марта 31, 2017, 11:36:13 am »

Сделайте УЗИ позвоночника, особенно шейный отдел пусть проверят и верхнюю часть. У меня из-за сколиоза такое в 16 лет было, все описанные вами симптомы, паника, страх смерти, тахикардия, тошнота, казалось, что вырву всё, что только что съела. Помогли упражнения Норбекова, скорее всего у вас защемления нерва, кровь плохо поступает в мозг и другие отделы, отсюда и все симптомы. Не откладывайте с упражениями. начинайте потихоньку растягивать позвонки, увидите эффект. Лучше долго не засиживаться на одном месте и каждые полчаса разминать плечи, шею, верхнюю часть спины. Только движение это жизнь. Увидите как всё изменится. Почаще двигайтесь и гуляйте. Днем лучше не спите, если есть остеохондроз и ВСД, то ужас как плохо после дневного сна. лучше погуляйте это время
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2205 : Июля 01, 2021, 15:37:27 pm »

И так... Пусть эта тема будет как мой дневник, куда я могу писать, когда мне плохо). Это единственное место, где я могу рассказать,  что мне плохо. В последнюю неделю очень плохо себя чувствую. Сначало как-будто подхватила, что-то вирусное (небось ковид опять), ломка, боль в горле, сильные головные боли,  но без температуры.  На работе завал, пришлось выйти. До конца рабочего дня еле выдерживаю (Мне кажется я всю жизнь делаю все через силу и через не могу). Сегодня в области яремной ямки ужасное ощущение,  не знаю как даже объяснить,  как будто давит и пульсирует. Так при ЭСках часто у меня бывает,  а тут не проходит. Голова кружится в эти дни настолько сильно, будто я в лодке и меня качает.  К врачам давно не ходила. И нет желания. Всю жизнь ставят не существующий ВСД, а истинную причину даже не пытаются найти. И мне все это тоже очень надоело. У меня нет никакой энергии,  все время чувство усталости,  отсутствие сил. Суицидальные мысли нарастают... На работе все время казалось, что вот-вот упаду...даже сидя у меня силтно кружилась голова и голова будто в тумане. Дереал ужасный...
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2206 : Июля 14, 2021, 15:00:24 pm »

Словила сильнейшее ПА в маршрутке,  утром.  Пока не села в маршрутку все было хорошо. Ехать полтора часа. Свободное место было только на крайнем сиденье.  У меня появился дискомфорт, который перерос в ПА. Только от того, что я не чувствовала рядом опоры.  Еле пережила этот час((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2207 : Июля 16, 2021, 21:25:12 pm »

В последние дни чуствую себя очень плохо.  Ковид не подтвердился, а я все списывала на него. Жуткая слабость +плюс  сильная слабость в ногах, в сусиавах неприятное ощущение. Ощущение, что вот-вот откажутся ноги.  Пробоем со сном редко бывает,  а в эти дни вырубаюсь, потом просыпаюсь,  не знаю почему.  Сегодня также проснулась,  решила немного посидеть в телефоне,  но вдруг меся волной накрыло,  думала умираю.  Испугалась очень
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2208 : Июля 24, 2021, 17:50:59 pm »

Плохо очень.... Прям очень...  Слабость жуткая,  тошнит сильно, голова ватная. Еще хуже от того, что не понимаю, что происходит. Ощущаю некую скованность в суставах. А влевой руке, при сгибании пальцев вообще некоторое ограничение и дискомфорт. Целый день ничего не ела,  и не хочется.  Вчера решила прогуляться, прошла чуть больше 1 км. Домой вернулась вся  измученная и уставшая. Ноги болели, сил не было. Обувь одеваю либо кроссовки,  либо кеды, или обувь на плоской подошве, но даже это не спасает. Утром я просыпаюсь уже уставшая, даже во сне я уставшая((. Абсолютное отсуствие энергии
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #2209 : Апреля 15, 2022, 01:16:23 am »

Плохо очень.... Прям очень...  Слабость жуткая,  тошнит сильно, голова ватная. Еще хуже от того, что не понимаю, что происходит. Ощущаю некую скованность в суставах. А влевой руке, при сгибании пальцев вообще некоторое ограничение и дискомфорт. Целый день ничего не ела,  и не хочется.  Вчера решила прогуляться, прошла чуть больше 1 км. Домой вернулась вся  измученная и уставшая. Ноги болели, сил не было. Обувь одеваю либо кроссовки,  либо кеды, или обувь на плоской подошве, но даже это не спасает. Утром я просыпаюсь уже уставшая, даже во сне я уставшая((. Абсолютное отсуствие энергии
Неужели вы до сих пор трясётесь? Поверить не могу. Я вас помню ещё несколько лет назад, когда вы на форуме появились. Почему не вылечились до сих пор?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2210 : Мая 19, 2022, 20:24:32 pm »

Плохо очень.... Прям очень...  Слабость жуткая,  тошнит сильно, голова ватная. Еще хуже от того, что не понимаю, что происходит. Ощущаю некую скованность в суставах. А влевой руке, при сгибании пальцев вообще некоторое ограничение и дискомфорт. Целый день ничего не ела,  и не хочется.  Вчера решила прогуляться, прошла чуть больше 1 км. Домой вернулась вся  измученная и уставшая. Ноги болели, сил не было. Обувь одеваю либо кроссовки,  либо кеды, или обувь на плоской подошве, но даже это не спасает. Утром я просыпаюсь уже уставшая, даже во сне я уставшая((. Абсолютное отсуствие энергии
Неужели вы до сих пор трясётесь? Поверить не могу. Я вас помню ещё несколько лет назад, когда вы на форуме появились. Почему не вылечились до сих пор?
Да, до сих пор мучаюсь... И это похоже навсегда. Сейчас наконец нашла врача, который считает, что ВСД не диагноз. Нашли дефициты, анемию, в диагнозе усталость надпочечников. Митохондриальная дисфункция под вопросом, дополнительно.буду сдавать анализы. Пью витамины, сижу на ПП. 2-я неделя лечения.  Пока ничего не могу сказать. Дальше посмотрим.
И да, трясусь все еще потому как проблема моя не в голове, как мне раньше говорили врачи и пытались лечить АД и транками, а в другом,  надеюсь на этот раз я иду в правильном направлении. Иначе боюсь не справится с нахлынувшим отчаянием
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2211 : Июня 23, 2022, 09:09:06 am »

Плохо очень.... Прям очень...  Слабость жуткая,  тошнит сильно, голова ватная. Еще хуже от того, что не понимаю, что происходит. Ощущаю некую скованность в суставах. А влевой руке, при сгибании пальцев вообще некоторое ограничение и дискомфорт. Целый день ничего не ела,  и не хочется.  Вчера решила прогуляться, прошла чуть больше 1 км. Домой вернулась вся  измученная и уставшая. Ноги болели, сил не было. Обувь одеваю либо кроссовки,  либо кеды, или обувь на плоской подошве, но даже это не спасает. Утром я просыпаюсь уже уставшая, даже во сне я уставшая((. Абсолютное отсуствие энергии
Неужели вы до сих пор трясётесь? Поверить не могу. Я вас помню ещё несколько лет назад, когда вы на форуме появились. Почему не вылечились до сих пор?
Да, до сих пор мучаюсь... И это похоже навсегда. Сейчас наконец нашла врача, который считает, что ВСД не диагноз. Нашли дефициты, анемию, в диагнозе усталость надпочечников. Митохондриальная дисфункция под вопросом, дополнительно.буду сдавать анализы. Пью витамины, сижу на ПП. 2-я неделя лечения.  Пока ничего не могу сказать. Дальше посмотрим.
И да, трясусь все еще потому как проблема моя не в голове, как мне раньше говорили врачи и пытались лечить АД и транками, а в другом,  надеюсь на этот раз я иду в правильном направлении. Иначе боюсь не справится с нахлынувшим отчаянием

И на меня отчаяние нахлынуло, давайте вместе вылазить из этого болота
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #2212 : Июня 24, 2022, 15:06:04 pm »

И еще плюс гриппозное состояние, температуры нет, легкий насморк и жуууууткая слабость. Так боюсь, что это не ВСДшное, а что-то страшное (((

- Предположу, что речь идет о хронической инфекции. Процесс вялотекущий, поэтому легко "списываемый" врачами на ВСД и "психосоматику".

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #2213 : Июня 25, 2022, 03:34:11 am »

И еще плюс гриппозное состояние, температуры нет, легкий насморк и жуууууткая слабость. Так боюсь, что это не ВСДшное, а что-то страшное (((

- Предположу, что речь идет о хронической инфекции. Процесс вялотекущий, поэтому легко "списываемый" врачами на ВСД и "психосоматику".


Доктор, вы же психиатр, откуда у вас такие обширные познания в области инфекционных заболеваний?
Вашими стараниями скоро все невротики этого форума перестанут чихать и даже пукать, ведь чих и пук вполне могут быть симптомами какой-нибудь скрытой инфекции.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #2214 : Июня 25, 2022, 05:13:23 am »

И еще плюс гриппозное состояние, температуры нет, легкий насморк и жуууууткая слабость. Так боюсь, что это не ВСДшное, а что-то страшное (((

- Предположу, что речь идет о хронической инфекции. Процесс вялотекущий, поэтому легко "списываемый" врачами на ВСД и "психосоматику".


Доктор, вы же психиатр, откуда у вас такие обширные познания в области инфекционных заболеваний?
Вашими стараниями скоро все невротики этого форума перестанут чихать и даже пукать, ведь чих и пук вполне могут быть симптомами какой-нибудь скрытой инфекции.
Психиатр, который тут в темах, где пишут про слабость, указывает, что возможна скрытая инфекция.
Наверное, к медицинскому опыту к нему нет вопросов, а вот к психиатрии. Большие. Тем более человек на своей странице активно рекомендует лечение гомеопатией.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2215 : Июля 17, 2022, 09:03:30 am »

И так два месяца лечения. Что изменилось:
1) энергии стало больше, чем было. Было 0, сейчас на уровне 3.
Стала выходить на прогулки, хоть недалеко от дома и непродолжительные, иногда через силу и немогу, но выхожу. Раньше после работы еле до дома доходила.
2) Ушли гул, свист в голове, в ушах. Ночью перед сном слышу гул,  но не до такой степени как раньше.
3) Исчезла сонливость. Это была ужасная сонливость, я засыпала везде где можно и нельзя.  Я засыпала стоя, сидя, разговаривая с человеком. Сейчас этого нет,  это самый большой плюс.
4) Ушли боли в ЖКТ
5)ночные "внезапные", резкие пробуждения все также есть, но кажется стали меньше
6) за время лечения ни разу не заболела простудными болезнями.  Хоть рядом был человек с насморком. Раньше это было 100% заражение.
Пока это все плюсы. Минусы:
1) Появилось раздражительность и агрессивность. Раздражительность и так была, но стало намного больше. В данный момент еще более-менее терпимо. Моментами было,  что готова была просто порвать кого-нибудь.
2)Похудела. На низкоуглеводной диете. У кого лишний вес, это был бы определенный плюс.  Но у меня не было лишних кг. 54кг до диеты, и 48кг сейчас. Причем ем больше, чем до диеты.
3) Больше, чем до лечения мучает ком в горле и душит
4) панические атаки все также мучают
5) тревога,  суицидальные мысли тоже на месте
6) ЭСки тоже на месте, хотя в последние две недели не было
7) стала очень плохо переносить жару. Раньше такого не было. Сейчас в жару прямо дурно становится.

И еще с пробужлением раньше были проблемы. Сейчас даже, если поздно легла могу проснуться рано. Правда, уснуть стало тяжелее
« Последнее редактирование: Июля 17, 2022, 09:11:39 am от Veneraa » Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2216 : Июля 17, 2022, 09:10:33 am »

Цитировать
И на меня отчаяние нахлынуло, давайте вместе вылазить из этого болота
а вы как боретесь?
« Последнее редактирование: Июля 17, 2022, 09:17:24 am от Veneraa » Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2217 : Июля 17, 2022, 09:27:14 am »

В ближайшие дни планирую обследовать горло. Просто непонимаю, что там может так давить, душить. Ладно бы просто ком в горле, но еще и утомляемость голоса есть, просто дискомфорт даже разговаривать, особенно когда нервничаю.
Если там проблема не выявится,  то буду щитовидку проверять, хотя гормоны щитовидной в порядке.
Еще надпочечниками нужно заняться. Истощение надпочечников точно есть, главное  установить просто истощение или же недостаточность. При втором случае пожизненная заместительная терапия гормонами показана. А при первом случае хватает то как я сейчас лечусь: диета, режим, витамины. Кортизол в слюне показал очень низкие показатели гормона, скоро буду кровь сдавать. И это может объяснись мое постоянное чувство усталости
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2218 : Июля 17, 2022, 09:35:07 am »

И так два месяца лечения. Что изменилось:
1) энергии стало больше, чем было. Было 0, сейчас на уровне 3.
Стала выходить на прогулки, хоть недалеко от дома и непродолжительные, иногда через силу и немогу, но выхожу. Раньше после работы еле до дома доходила.
2) Ушли гул, свист в голове, в ушах. Ночью перед сном слышу гул,  но не до такой степени как раньше.
3) Исчезла сонливость. Это была ужасная сонливость, я засыпала везде где можно и нельзя.  Я засыпала стоя, сидя, разговаривая с человеком. Сейчас этого нет,  это самый большой плюс.
4) Ушли боли в ЖКТ
5)ночные "внезапные", резкие пробуждения все также есть, но кажется стали меньше
6) за время лечения ни разу не заболела простудными болезнями.  Хоть рядом был человек с насморком. Раньше это было 100% заражение.
Пока это все плюсы. Минусы:
1) Появилось раздражительность и агрессивность. Раздражительность и так была, но стало намного больше. В данный момент еще более-менее терпимо. Моментами было,  что готова была просто порвать кого-нибудь.
2)Похудела. На низкоуглеводной диете. У кого лишний вес, это был бы определенный плюс.  Но у меня не было лишних кг. 54кг до диеты, и 48кг сейчас. Причем ем больше, чем до диеты.
3) Больше, чем до лечения мучает ком в горле и душит
4) панические атаки все также мучают
5) тревога,  суицидальные мысли тоже на месте
6) ЭСки тоже на месте, хотя в последние две недели не было
7) стала очень плохо переносить жару. Раньше такого не было. Сейчас в жару прямо дурно становится.

И еще с пробужлением раньше были проблемы. Сейчас даже, если поздно легла могу проснуться рано. Правда, уснуть стало тяжелее
еще в плюс забыла добавить, что одышки стало меньше. Раньше даже на второй этаж поднимаясь была сильная одышка. Сейчас нет.  Как поняла, все дело было в низком ферритине. Капельницами поняла ферритин, одышки стало намного меньше.
PS нельзя ли увеличить время редактирования сообщений?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
ushan
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 113
Дневник: Читать>>


« Ответ #2219 : Июля 17, 2022, 09:48:45 am »

Как похожи симптомы.
А как вы справились с болями-ощущениями в жкт?
Я все лечу желудок, лечу, а боли и тошнота не уходят.
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8