Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:50:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эффекты с глазами (Прочитано 6638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unrealiris
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36




« : Декабря 06, 2012, 10:19:14 am »

Уважаемые форумчане, подскажите были ли у кого-нибудь такие симптомы с глазами как у меня:

Моя история началась с частого подергивания верхнего века одного глаза около ресниц. сводила все к тому, что много нервничаю и перенапрягаюсь сидя за компьютером по 24 часа в сутки. потом ехала как-то с работы и заметила что текст и изображения в глазу, который дергался, расплываются. потом такие временные эффекты с расплыванием изображений начали происходить и со вторым глазом. теперь летают в глазах какие-то как-будто увеличенные под микроскопом бактерии. бывают как-будто прострелы в белке глаз, с сосудами наверное что-то. а веки тяжело поднимаются и как=будто заторможенные.
от всех этих эффектов у меня ужасно кружится голова и одолевает панический страх,  что это такое со мной... вызывали 2 раза скорую, говорили что это ВСД. немели конечности. и все время что-то с глазами, с расфокусировкой изображений и прострелами в глазах и голове.  зрение всегда было идеальное и лет мне еще не так много-30.

Есть ли такие симптомы у кого-то как у меня???  sos
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Декабря 06, 2012, 10:28:55 am »

ага. можно проверить глазное дно и глазное давление. если в норме - сделать так, чтоб не было всд.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Декабря 06, 2012, 10:30:46 am »

Есть ли такие симптомы у кого-то как у меня???  sos

Есть, причём у многих. Читайте здесь, здесь, тут и ещё бесчисленное количество тем по этой проблеме. И учимся пользоваться Поиском по форуму . Например ввести слово "глаза" и выскочит куча ссылок по этой теме.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Декабря 06, 2012, 10:32:18 am »

Новички! потрудитесь изучить материалы на форуме , преже чем создавать однотипные темы !  warning t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Cheerful
Гость
« Ответ #4 : Декабря 06, 2012, 10:36:27 am »

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8