Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:09:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глаза (Прочитано 278769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Августа 09, 2008, 13:11:51 pm »

Друзья)) а как обстоят дела с глазами?) краснеют? меня, например, это жутко раздражает и пугает) особенно если краснеют склеры сильно)
Записан
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #1 : Августа 09, 2008, 13:16:10 pm »

Бывает когда хза компом с утра до ночи сижу
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Pavel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Августа 09, 2008, 13:36:41 pm »

 ;D за компом еще не то будет) а так чтоб в момент обострений
Записан
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #3 : Августа 09, 2008, 13:42:40 pm »

Когда у меня расколбас был в начале лета, у меня не только глаза вылазили там что хошь быть может :)
Не паникуй :)
КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ :-\
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #4 : Августа 10, 2008, 07:33:24 am »

Краснеют глазёнки и бывает до такой степени, чтот похож становишься на светофор у ж/д переезда. К тому же в этот момент они такие убитые, что кажется, будто суток семь не спал или вагон травы выкурил.
Записан

Успеем ещё...
иренка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #5 : Августа 24, 2008, 08:23:12 am »

Скажите у кого нибудь бывает нечеткое зрение,видишь вроде бы нормально но как то не так как раньше? :umnik2:
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #6 : Августа 24, 2008, 09:05:13 am »

Скажите у кого нибудь бывает нечеткое зрение,видишь вроде бы нормально но как то не так как раньше?
Есть такое,раньше мог видеть окна в домах на расстоянии 3-5км без бинокля,а в том году начало всё расплываться как в воде :o,вблизи нормально,а вдалеке хрен, сейчас всё налаживается.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 24, 2008, 11:42:03 am »

Скажите у кого нибудь бывает нечеткое зрение,видишь вроде бы нормально но как то не так как раньше?
Есть такое,раньше мог видеть окна в домах на расстоянии 3-5км без бинокля,а в том году начало всё расплываться как в воде :o,вблизи нормально,а вдалеке хрен, сейчас всё налаживается.

Я думаю, что постоянное сидение за компом тоже играет немаленькую роль, у меня все тоже самое!!! И глаза тоже бывают красными... но я все равно все списываю на комп! А когда у меня случались ПА то зраки были ваще во весь глаз, как будто я под колесами))) ;D
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #8 : Августа 27, 2008, 08:14:05 am »

Bfgira, я прям как про себя прочитала, насчет зрачков во время ПА.
У меня когда всё это началось именно со зрачков.Ни дыхнуть...бегом к зеркалу , ну глянуть не опухло ли горло :D а зрачки туда-сюда , больше-меньше.... :D
Думала конец....так как терапевт сначала не понимал как  это......
Ща я успокоилась про зрачки - не обращаю внимание на эту мелочь, так как усилились другие симптомы :-\ :-\
Записан
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 02, 2008, 14:45:57 pm »

Да со зрением ваще беда,только у меня как раз ситуация странная-резкость в глазах и в зрении неестественная,и все очертания жесткие какие-то до тошноты.Ни у кого так и не прочитала подобного ощущения
 :'(
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #10 : Сентября 08, 2008, 13:40:56 pm »

Да со зрением ваще беда,только у меня как раз ситуация странная-резкость в глазах и в зрении неестественная,и все очертания жесткие какие-то до тошноты.Ни у кого так и не прочитала подобного ощущения
 :'(
Мне кажется у многих проблемы с глазами при ВСД. У меня, например частотуманчик и слабая фокусировка вдаль(иногда). И ощущения при этом самые разные  - от банальной непривычки до головокружения.
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #11 : Октября 01, 2008, 18:18:42 pm »

 :-[ а у меня, кроме всего выше описаного вами ,..бывает еще когда....вздляд..трудно остановить..но каком-то отпредененном предмете..все быстро очень движется(типа транспорт)-из зрачки на весь глаз это 100% ???
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #12 : Октября 02, 2008, 09:52:22 am »

У меня тоже почти постоянно красные. Зрение ухудшилось. Когда смотришь в даль, глаза начинают напрягаться и всё плывёт, нет чёткости как ранше :-\ Никак немогу сфокусироваться. :umnik2:
Записан

Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #13 : Октября 13, 2008, 18:29:30 pm »

всем привет!У меня в самом начале болезни,глаза были красные как у рака варенного.Краснота эта несколько месяцев несходила.Заметил что один зрачок стал больше другого.Само зрение сейчас вродебы нормальное,но оно как-то "тормозит".Это примерно так-же как компьютер тормозит.Неуспеваю визуализировать быстродвижущиеся предметы,очень мелкий шрифт дрожит,тяжело долго фокусировать взгляд на одной точке(особенно близкой),а в темноте если следить за движущимся предметом ,вообще прыгает туда сюда с небольшой амплитудой.И все эти манипуляции сопровождаются неприятными ощущениями в глазах и голове.Недавно пошел собирать грибы,больше часа невыдержал - глаза болят,в голове свист.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #14 : Октября 14, 2008, 04:51:11 am »

у меня тоже проблемы с глазами, напряжение какое-то. И кажется зрение стало подводить, хуже видеть стала и как-то по другому%)
Записан
smirnova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #15 : Ноября 01, 2008, 19:33:08 pm »

у меня тоже проблемы с глазами - постоянно красные, сужость и рези ощущаю... думаю из-за сосудов всё ((( постоянно все спрашивают : "че такие глаза красные?"  :-\
Записан

Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #16 : Ноября 16, 2008, 17:41:09 pm »

Да со зрением ваще беда,только у меня как раз ситуация странная-резкость в глазах и в зрении неестественная,и все очертания жесткие какие-то до тошноты.Ни у кого так и не прочитала подобного ощущения
 :'(
Мне кажется у многих проблемы с глазами при ВСД. У меня, например частотуманчик и слабая фокусировка вдаль(иногда). И ощущения при этом самые разные  - от банальной непривычки до головокружения.



привет, у меня тоже бывает слабая фокусировка, головокружение, на погоду бывают реагируют, то красные, то слизяться, то давят (давление) - неприятно
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Ноября 17, 2008, 05:14:55 am »

Цитировать
то красные, то слизяться, то давят
жесть.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
SmiGes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #18 : Декабря 05, 2008, 18:24:22 pm »

о у меня со зрением тоже жёские проблемы.Думаю это из за давления повышеного,которое вызывает капиляры на глазах.Ну мне вот так кажется
Записан
брэндон
Гость
« Ответ #19 : Декабря 05, 2008, 18:40:33 pm »

есть пара упражнений для облегчения боли и жжения,так:1слегка надавливайте на глазные яблоки с минуту,2жмуритесь и расправляйте глаза насколько можно
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8