Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:22:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Заложенность в ушах (Прочитано 47425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmitnov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Мая 12, 2008, 06:56:25 am »

А у кого есть такая штука? Ощущение заложенности и иногда шума в ушах, когда глотаешь неприятно будто в ушах что-то щелкает и иногда резкие звуки могут усиливаться и отдавать в голове? До кучи еще хотел спросить про давление: постоянное около 140 на 90, но эпизодически может повыситься до 170 -180 на 100 правда через некоторое время быстро снижается. то есть померил, увидел офигел подождал пять минут перемерил увидел 145 - успокоился. Заметил что давление связано с шумом в ушах когда оно низкое то и шума практически нет
Записан
Sergey1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #1 : Мая 12, 2008, 10:18:31 am »

Да та же самая тема у меня присутсвует, не всегда, но бывает, голова деревянная стаёт, давление при шуме в ушах не мерил, но чувствую что оно есть!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2 : Мая 12, 2008, 11:24:26 am »

да шум в ушах уже год,раньше было редко,секунд на 10 какая-то оглушенность,гул как если микрофон фонит.А  сейчас ну постоянно! :o,днём то не особо,а ночью когда тихо слышишь!,шум непонятный:что-то среднее между шипением и гулом ветра в подворотне :(.С артериальным давлением всё более менее норм. 120-125,80-87...Скорее внутречерепное.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2008, 13:06:53 pm от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 12, 2008, 12:50:03 pm »

А у меня иногда пищит в ухе, иногда в левом, иногда в правом, но быстро проходит, минут через 5-10.
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #4 : Июня 14, 2009, 16:23:16 pm »

Есть такое, вот сейчас что то  особенно надоедает.  Russian пати
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июня 14, 2009, 16:32:23 pm »

У меня есть шум в ушах. И эта штука у меня много лет живет переодически :) Я на нее внимания даже не обращаю :) У меня тоже бывает повышенное, но с шумом не связывала. Спасибо за темку. Теперь постараюсь обратить внимание на связь
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #6 : Июня 14, 2009, 16:45:05 pm »

у меня так залаживает, думаю что череп треснит .... неужели ето спазмы? Что можно выпить что бы попустило .. !?
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Артем
Гость
« Ответ #7 : Июня 14, 2009, 17:04:51 pm »

у меня так залаживает, думаю что череп треснит .... неужели ето спазмы? Что можно выпить что бы попустило .. !?
Пива Russian пати
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #8 : Июня 14, 2009, 17:14:46 pm »

у меня так залаживает, думаю что череп треснит .... неужели ето спазмы? Что можно выпить что бы попустило .. !?
Пива Russian пати
хм-м-м а более радикальный метод))))? .... можно вмсето пива 50 гр. коняки ... тоже ефект .... хотя думаю что лучше тёплой мяты выпить))
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 14, 2009, 17:17:30 pm »

Артём,мне тогда придется уйти в длительный запой :)
Записан

Артем
Гость
« Ответ #10 : Июня 14, 2009, 17:19:36 pm »

Артём,мне тогда придется уйти в длительный запой :)
А в чем проблема та? Бутылочка пивка вечером это что запой :: Тем более что стоит щас жаркая погода и бокальчик холодного пивка только плюс и сон будет хорошим!!
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #11 : Июня 14, 2009, 17:20:57 pm »

У меня вообще как будто в самолете лечу, или на лифте скоростном вверх еду с бльшой скоростью. Причем, походу, так закладывать недавно начало. Или раньше не замечал хз.  :)))
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #12 : Июня 14, 2009, 17:26:54 pm »

Артём,мне тогда придется уйти в длительный запой :)
А в чем проблема та? Бутылочка пивка вечером это что запой :: Тем более что стоит щас жаркая погода и бокальчик холодного пивка только плюс и сон будет хорошим!!
Каждый вечер - не стоит :)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 14, 2009, 17:32:18 pm »

В ушах-то каждый день звенит. Знач в запой
А вообще я не пью,завязала с этим делом. Пить я не умею,так звенит только в ушах,а после такого лечения во всей голове  :)))
Записан

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #14 : Июня 15, 2009, 06:10:59 am »

Тоже закладывает. Тупо "продуваюсь" как подводник или водолаз  :)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #15 : Июня 15, 2009, 06:50:39 am »

Да, заложенность бывает, но не часто. Только что-то на этой неделе зачастило, может из-за погоды... А моя мама говорит, что у неё уши закладывает, когда давление подымается.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #16 : Июня 17, 2009, 15:58:34 pm »

Сегодня так зазвенело в одном ухе, что я за стену с перепугу на улице схватилась. Хорошо, что звенело недолго, а то бы так и стояла... Отчего заклыдывает то одно, то другое ухо, ну и звон в них появляется? Может кто знает, отчего такое бывает? Уж очень неприятно и пугает. Один врач мне сказал, что это спази сосудов, другой, что это из-за пониженного давления, третий, что из-за остеохондроза. Кому верить?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #17 : Июня 17, 2009, 16:04:49 pm »

Уши у меня ещё и до ВСД закладывало. Бывало сильно, по нескольку дней глухая ходила. Видимо, уже тогда было внутричерепное давление. Узнала про него только когда к врачу пошла с ВСД.
Сейчас перед переменой погоды бывает, в транспорте. Чаще правое. Передачу смотрела, бывает воспаление внутреннего уха (неврология) у ВСШников это нормальное явление. Но надо лечить, пока нет силых головокружений.
Недавно делала ФГС, так когда эту гадость вытаскивали, было ощущение, что её через ухо протащили! Болело оно потом очень сильно....(давление было высокое, ухо заложило). ЛОР сказал что всё ОК.
Не могу слушать громкую музыку. Когда уши чищу палочками или вода попадает...ощущение, что мне перегородку повредили, больно. В машине окно закрываю, только дунет, сразу ухо ноет. (это сейчас, а раньше просто закладывало уши).
« Последнее редактирование: Июня 17, 2009, 16:09:09 pm от Inessa » Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #18 : Января 03, 2011, 08:01:28 am »

Присоединяюсь, тоже заложенность в ушах, как давит на перепонки, присутствует в тишине гул в ушах, как провода гудят или что то вроде работающей стиральной машины за стеной, которая резонирует и создает гул в ушах-голове. Бывают периоды, когда мне кажется что слух обострился и любой звук резонирует в напряженные перепонки, отражаясь при этом гулом. Лор смотрел, сказал с ушами все в порядке, не знаю что и думать
Записан
Veirtimid
Гость
« Ответ #19 : Июня 17, 2013, 16:58:48 pm »

A
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 17:15:42 pm от Veirtimid » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8