Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 05:50:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки (Прочитано 380917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Munhen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #180 : Июля 20, 2011, 07:05:31 am »

По поводу плитки, скажу одно....Тяжела эта проблема...сам знаю..когда смотришь на дорогу выложенную тротуарной плиткой в большом пространстве , то начинает глючить по полной...( вспомните , когда куда-нибудь засмотришься, то  зрение меняет фокус на этот предмет...а потом тебя кто-то одёрнет и фокус зрачка тут же меняеться , вот и в нашей ситуации  так же происходит ...только немного по другому) Ты как бы идёшь и всё нормально, потом возникает ситуация и фокус резко меняетсяи тебя торкает от этого, ты в ужасе и панике) Вот поэтому хочу сказать....- люди которые не знают что это такое- они как бы в своём сне...Но мы же иногда просыпаемся во время прогулки по широкому пространству и нас начинает кружить. Заметьте , в поле или степи с вами такого не будет. Лишь там , где на плоскости находяться какие-то силуэты зданий ..Глаз и мозг начинает как бы анализировать расстояния и углы, гладусы объектов и тут начинает коротить нас, спину  и ближе к тазу идет сигнал и неприятное ощущение которое сковывает тебя... Бывает что и речь затормаживается...вот так вот...)) Транки может и могут поправить ситуацию но временно ...Скорее они превратят вас в овоща....
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #181 : Декабря 03, 2011, 17:58:21 pm »

У меня шаткость походки только на улице. Особенно когда ртом дышу или нос, но сильно вдыхая.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #182 : Декабря 03, 2011, 18:16:45 pm »

У меня шаткость походки только на улице. Особенно когда ртом дышу или нос, но сильно вдыхая.
у меня тоже самое, только было.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #183 : Декабря 03, 2011, 19:17:31 pm »

Да ладно???
А у меня, еще когда на воздухе, на улице. Такое ощущение что голова как бы опьянена кислородом, неожиданно на нее сволившемся ulibka
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #184 : Февраля 09, 2012, 09:15:23 am »

ребята, кто принимал Бетасерк? я пью уже неделю - никаких изменений, как качало/шатало, так и продолжает...
поделитесь опытом, были ли улучшения от такого препарата? спасибо!
Записан

хочу быть здоровой :))
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Февраля 09, 2012, 12:22:56 pm »

Марианна, это гипервентиляция. не страшно, потренируйся и пройдет. в спокойном состоянии дома все же ок?

Лив, спасался бетсерком 6 лет, только он и помогал от шаткости. Но с февраля 2011 перестал и все тут....(((( эффект от него есть, но мне кажется, что поменяли они что то в производстве, технологиии и помогать перестал. Раньше 3 дня по 2 таб 24 мг полность снимали симптоматику. дальше пил по 24мг 1 раз в день мес. так каждые 2-3 мес.
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #186 : Февраля 10, 2012, 09:23:19 am »

SlavaLime, спасибо за отзыв, прочла в инструкции, что его пить надо долго, эффект заметен будет только через 2-4 недели
нашла еще вертигохеель, гомеопатический препарат от шатания, наверное возьму на заметку, если с бетасерком не подружусь
Записан

хочу быть здоровой :))
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Февраля 10, 2012, 12:17:11 pm »

Вертигохель пил, пропил 3 баночки. Эффекта не заметил. Пей бетасерк, доолжен помочь, мне и сейчас помогает, но меньше чем раньше гораздо. Но 6 лет приема может сказываются. Вообще эффективный препарат очень, доказан эффект, используется во всех странах мира, те не капустный лист. Вертигохель может тоже кому-то помогает, но гомеопатия либо идет, либо нет.
Записан
antoksu
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #188 : Июня 05, 2012, 15:15:22 pm »

Меня тоже шатает в последнее время, я вот думаю от укола Церетон, после него стало хуже почему то мне, видимо не подходит.Отменила его. А Бетасерк мне кажется помогает временно, даже незнаю, как все это вылечить. Вчера разговаривала с неврологом он сказал, что нужно тренировать сосуды, контрастный душ, танцы, зарядка, можно даже тренажерка, но не тяжелые упражнения,плавание и массаж.А главное спокойствие и только спокойствие!!!!
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Июня 05, 2012, 16:20:18 pm »

Хм ) не знаю как у тебя ) но мне это никак не помогает )
Записан

26 июля 2011.................
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #190 : Июня 05, 2012, 17:36:01 pm »

бегаю почти каждый день по 3 км  -контрастный душ -занятия на турнике -шаткость вообше не уменьшается -так что все индивидуально
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Июня 05, 2012, 18:52:42 pm »

Шаткость походки проходит,когда голова приходит в норму,мысли позитивные!Пока вы в депре или дереале шаткость не пройдёт сама по себе.Только после головы. rgachБесполезно лечить шаткость,если вы беспокоитесь и вас мучает ВсД!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Июня 05, 2012, 19:50:00 pm »

У меня позитивные мысли и вроде как никаких других симптомов нет ..........
Записан

26 июля 2011.................
Deja Vu
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #193 : Июня 06, 2012, 07:13:35 am »

у меня шаткость походки - постоянное явление. наряду с головокружениями, которые почти никогда не отпускают. тоже идешь и тебя вроде как в сторону ведет. не знаю даже как бороться с этим. наверное очереднойц симптом всд)
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #194 : Июня 06, 2012, 08:05:38 am »

 у меня нет ни депрессии  ни дереала -не нервничаю - а все равно шатает  что держись
занимаюсь спортом  -и что заметил когда я бегаю по вечерам = шаткости нет - -стоит закончить пробежку  минут через 3 появляется и все пошло по новой
« Последнее редактирование: Июня 06, 2012, 08:14:35 am от Sergeys » Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #195 : Июня 06, 2012, 12:09:33 pm »

Ох эта шаткость... Страшно подумать, как мы со стороны выглядим))
К тому же, когда пытаюсь идти прямо, - становится ещё хуже) Дома вообще постоянно косяки и углы столов сшибаю, вечно в синяках  rgach Не знаю, что с этим делать)
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #196 : Июня 06, 2012, 18:45:47 pm »

Не знаю как мужчинам, а мне как женщине тяжело в том плане, что теперь я выбираю одежду по незаметней и обувь по-удобней, чтоб на улице не привлекать внимание к себе из-за шаткости. А раньше все было по-другому.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #197 : Июня 06, 2012, 21:17:01 pm »

У меня постоянная шаткость была больше полутора лет и одновременно головокружения невыносимые. Отчаяние!!! Согласна с теми, кто пишет о психологическом дискомфорте ВСДшника, также позвоночные напряжения и зажимы, так работа с ПТ + массаж (10 сеансов) значительно улучшили состояние, боюсь сказать больше. Вобщем - тьфу, тьфу!!! Уверенной всем походки!
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #198 : Июня 07, 2012, 16:41:57 pm »

Поделитесь,  как вы ощущаете шаткость, вернее из-за чего. Из-за того, что не можете держать равновесие ( как пьяный человек), или потому что голова кружится и вы не видите или плохо соображаете куда идете?
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Июня 07, 2012, 17:02:36 pm »

У меня шаткость проявляется так: когда идешь, как будто сзади по затылку кто-то дает и "летишь" вперед, аж ноги заплетаются :(( Голова тяжелая, чуть ее вперед наклонишь, и начинает к земле пригибать. Назад наклонишь - опять же падать назад начинаешь...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8