Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:58:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Кардионевроз и фобии. Лабильность ЦНС (Прочитано 33826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viennka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« : Апреля 17, 2008, 17:34:53 pm »

Привет всем. Наткнулась на ваш форум и решила присоединиться. Мне 19. 4-й год страдаю....эээмммм...ВСД, неврозом, кардионеврозом....еще чего-то там кто-то из врачей говорил...не помню уже ::)А посещала я их очень и очень много. На данном этапе не могу сказать что мне стало лучше после 3-х лет страданий и не могу сказать что хуже, состояние постоянно изменяется. Но сейчас очень и очень беспокоят перебои сердца, хотя сколько не обращалась к кардиологу, утверждают что оно у меня в порядке. Стоит куда-нибуть отъехать от дома, пока сижу в маршрутке, машине, иду пешком, из головы не выходит мысль: "Сейчас мне станет плохо, я где нибуть упаду, умру, перенервичаю, у меня остановиться сердце..." И от этой мысли, не от этой, так обычно и происходит, и пошло...волидол, валерьянка, корвалол, валосердин, кланозепам....все что в сумочке лежит. Итог: я иду как пьяная, а внутри все так и осталось. И вот я дома лежу на кровати, и глядишь, стало и лучше. Я устала с этим жить!!! Малейшая мысль плохая, которую чаще я сама себе внушаю, испуг, просмотр какого-то давящего на психику фильма, любовные переживания...и все...меня можно уносить...в груди все колбасит, сердце вообще с ума сходит, и колотится и удары пропускает и перебои идут, воздух глотаю как рыба. Да и вообще, я всего стала бояться, даже уж из дома выходить. Жду ващей поддержки и помощи :'( :'( :'( Жить хочется нормально, а с этим ну никак :-\
« Последнее редактирование: Октября 08, 2014, 04:29:42 am от Диб » Записан

быть здоровым,- значит ходить в аптеку только за презервативами...
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #1 : Апреля 17, 2008, 17:44:05 pm »

Мне такие депрессивные картинки в 14 лет нравились)

Это страхи все. Либо у вас ещё не началось настоящих приходов, либо они давно прошли. Забудьте всё, от страха и переживаний не умирают, максимум, вы упадете в обморок, но это маловероятно. Про сердце тоже забудьте, не слушайте, стучит оно или нет...зачем? чему быть, того не миновать, а если прислушиваться все время и надумывать, то всю жизнь можно так... А то, что мысли из головы не выходят, то это они навязчивые:) судя по вашим описаниям, вам можно обойтись простой психитерапией, без всяких там лекарств. И смиритесь уже: вы абсолютно здоровы
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Viennka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 17, 2008, 17:48:06 pm »

А что тогда такое настоящие приходы?
Записан

быть здоровым,- значит ходить в аптеку только за презервативами...
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #3 : Апреля 17, 2008, 18:16:47 pm »

Народ. Убераем эти бесмысленые какашки в подписи. Максимум одна и со смыслом. А эти тупые картинки - нафиг. Завтра увижу - накажу.
Записан
Viennka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 17, 2008, 18:27:05 pm »

Фу злой какой, а еще на таком-то форуме :'(
Записан

быть здоровым,- значит ходить в аптеку только за презервативами...
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Апреля 17, 2008, 18:58:20 pm »

Фу злой какой, а еще на таком-то форуме :'(
не злой,а самый суровый ;D,насчёт приходов,полазай по форуму,почитай,всё уже написано,и у всех всё по разному.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #6 : Апреля 17, 2008, 20:45:44 pm »

А что тогда такое настоящие приходы?

Я думаю, тебе пока не стоит углубляться в это, лучше разобраться со своими проблемами. Вникать в чужие проще на здоровую голову. Ищи грамотного психотерапевта. Не стоит тратить жизнь на страхи. Мы с тобой ровесницы, я понимаю, как это все в таком возрасте обидно, печально и вообще мешает дико, НО самое интересное, что это иллюзия. Иллюзия, которая реальна только у нас в голове.

Народ. Убераем эти бесмысленые какашки в подписи. Максимум одна и со смыслом. А эти тупые картинки - нафиг. Завтра увижу - накажу.

Ну зачем же так грубо?
По существу: линейки можно оставлять? Или они причислены к рангу тупых, бессмысленных картинок?

Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #7 : Апреля 18, 2008, 07:18:02 am »

Привет всем. Наткнулась на ваш форум и решила присоединиться. Мне 19. 4-й год страдаю....эээмммм...ВСД, неврозом, кардионеврозом....еще чего-то там кто-то из врачей говорил...не помню уже ::)А посещала я их очень и очень много. На данном этапе не могу сказать что мне стало лучше после 3-х лет страданий и не могу сказать что хуже, состояние постоянно изменяется. Но сейчас очень и очень беспокоят перебои сердца, хотя сколько не обращалась к кардиологу, утверждают что оно у меня в порядке. Стоит куда-нибуть отъехать от дома, пока сижу в маршрутке, машине, иду пешком, из головы не выходит мысль: "Сейчас мне станет плохо, я где нибуть упаду, умру, перенервичаю, у меня остановиться сердце..." И от этой мысли, не от этой, так обычно и происходит, и пошло...волидол, валерьянка, корвалол, валосердин, кланозепам....все что в сумочке лежит. Итог: я иду как пьяная, а внутри все так и осталось. И вот я дома лежу на кровати, и глядишь, стало и лучше. Я устала с этим жить!!! Малейшая мысль плохая, которую чаще я сама себе внушаю, испуг, просмотр какого-то давящего на психику фильма, любовные переживания...и все...меня можно уносить...в груди все колбасит, сердце вообще с ума сходит, и колотится и удары пропускает и перебои идут, воздух глотаю как рыба. Да и вообще, я всего стала бояться, даже уж из дома выходить. Жду ващей поддержки и помощи :'( :'( :'( Жить хочется нормально, а с этим ну никак :-\
У меня такая же фобия была как и тубя сейчас, толкьо сила воли и вера в то что ты здорова поможит тебе. Нужно через силу отвлекаться от этого, знаю сложно. Маскимально нужно расслабляться для того что бы быть в тонусе и положительном эмоциями. Учись старайся !!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Апреля 18, 2008, 08:05:28 am »

Привет всем. Наткнулась на ваш форум и решила присоединиться. Мне 19. 4-й год страдаю....эээмммм...ВСД, неврозом, кардионеврозом....еще чего-то там кто-то из врачей говорил...не помню уже ::)А посещала я их очень и очень много. На данном этапе не могу сказать что мне стало лучше после 3-х лет страданий и не могу сказать что хуже, состояние постоянно изменяется. Но сейчас очень и очень беспокоят перебои сердца, хотя сколько не обращалась к кардиологу, утверждают что оно у меня в порядке. Стоит куда-нибуть отъехать от дома, пока сижу в маршрутке, машине, иду пешком, из головы не выходит мысль: "Сейчас мне станет плохо, я где нибуть упаду, умру, перенервичаю, у меня остановиться сердце..." И от этой мысли, не от этой, так обычно и происходит, и пошло...волидол, валерьянка, корвалол, валосердин, кланозепам....все что в сумочке лежит. Итог: я иду как пьяная, а внутри все так и осталось. И вот я дома лежу на кровати, и глядишь, стало и лучше. Я устала с этим жить!!! Малейшая мысль плохая, которую чаще я сама себе внушаю, испуг, просмотр какого-то давящего на психику фильма, любовные переживания...и все...меня можно уносить...в груди все колбасит, сердце вообще с ума сходит, и колотится и удары пропускает и перебои идут, воздух глотаю как рыба. Да и вообще, я всего стала бояться, даже уж из дома выходить. Жду ващей поддержки и помощи :'( :'( :'( Жить хочется нормально, а с этим ну никак :-\

Таблеток при приступе многа глотаеш?

А то может уже и дозы высокие не помогают.Да ты сама лучше нас знаеш,что да как.

Если 4 года болееш,здеся многие глянь по 6 месяцев тока и того меньше есть.

Есть по нескольку лет как ты. Не надо оттягивать с лечением. Если уже припёрло немогу надо искать психотерапевта.

Поспрашивай у людей в своём городе про больницы и стационары,лучше обычные где многа народу побывало и знают что тама помогают,а не баблос дерут.

Думаю в Москве КУЧа таких заведений где гребут $ а толков по НУЛЯМ!
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 18, 2008, 08:32:28 am »

По существу: линейки можно оставлять? Или они причислены к рангу тупых, бессмысленных картинок?

Off: Они трафик жрут, меня лично не напрягает а вот у кого платный (GPRS) - наверное не очень хорошо...
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #10 : Апреля 18, 2008, 09:21:09 am »

Одну линейку пожалуйста, а вот две-три это явно перебор! Просто у некоторых на форуме трафик дорогой, поэтому лишние картинки - это деньги!
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 18, 2008, 09:46:40 am »

А в другом месте вы не могли бы посориться? А то вместо помощи и совета получай выяснение отношений
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #12 : Апреля 18, 2008, 13:04:52 pm »


Off: Они трафик жрут, меня лично не напрягает а вот у кого платный (GPRS) - наверное не очень хорошо...

Off: картинки можно вообще для таких случаев отключить. не думаю, что пара картинок на одном форуме существенно сократят затраты на траффик, ну да лан, не суть
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #13 : Апреля 18, 2008, 17:58:38 pm »

Долой картинки))) у мну траффик 2 руб. 1 метр
Записан
Viennka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 18, 2008, 19:06:42 pm »

Спасибо всем кто откликнулся!
Таблеток при приступе многа глотаеш?
Глотаю в основном капли успокаивающие. И ничего не помогает...
Вот хотелось бы узнать, есть ли какое-то эффективное средство снимающее именно это психологическое напряжение?

Мне вчера предложили гомеопата посетить, берет дорого, но говорят эффективно. Что вы думаетет по поводу гомеопатии?
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2008, 19:10:04 pm от Viennka » Записан

быть здоровым,- значит ходить в аптеку только за презервативами...
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #15 : Апреля 18, 2008, 23:36:30 pm »

достаточно разные мнения слышал о гомеопатии,попробовать можно,вроде даже побочек нет.Но опять-же на всех действует по разному и принимать нужно долго,чтоб был результат.,если честно,сам не пробовал,может народ чё поподробней скажет.?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Vovok
Гость
« Ответ #16 : Апреля 19, 2008, 11:39:09 am »

Спасибо всем кто откликнулся!
Таблеток при приступе многа глотаеш?
Глотаю в основном капли успокаивающие. И ничего не помогает...
Вот хотелось бы узнать, есть ли какое-то эффективное средство снимающее именно это психологическое напряжение?

Мне вчера предложили гомеопата посетить, берет дорого, но говорят эффективно. Что вы думаетет по поводу гомеопатии?

фенозепам экстренная помош при приступе панической атаки!
а так я на этой недели сходил мне выписали от страхов(тобиш если нервничаю плохо или в опр-х местах где накрыло,в голове заложено что я писец тута будет).
пью алпрозалам,феварин+витамины:супрадин,глицин,биотридин.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #17 : Апреля 21, 2008, 11:13:19 am »

Вовка скоко ты таблеток хаваешь кошмар, ты хоть одни пропей а потом за другие берись. Не ужели если пачками их есть толк будет!! ???
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #18 : Апреля 21, 2008, 15:12:42 pm »

Вовка скоко ты таблеток хаваешь кошмар, ты хоть одни пропей а потом за другие берись. Не ужели если пачками их есть толк будет!! ???

будет!

Для не понятливых: феварин и алпрозалам вместе дают хороший результат,пью тока вечером по полтаблетки. а всё остальное витамины!
Записан
Viennka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 22, 2008, 17:20:16 pm »

А фенозепам как-то влияет на давление?
Записан

быть здоровым,- значит ходить в аптеку только за презервативами...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8