Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:15:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Кардионевроз и фобии. Лабильность ЦНС (Прочитано 33841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« Ответ #20 : Апреля 23, 2008, 06:04:41 am »

Вовка скоко ты таблеток хаваешь кошмар, ты хоть одни пропей а потом за другие берись. Не ужели если пачками их есть толк будет!! ???

будет!

Для не понятливых: феварин и алпрозалам вместе дают хороший результат,пью тока вечером по полтаблетки. а всё остальное витамины!
Пройдет несколько месяцев и эта гадость сново вернется к тебе, а та таблица менделеева которую ты сожрал, останется в печени и другигх органах!! :)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #21 : Апреля 23, 2008, 07:00:35 am »

Артем, а мне говоришь-пропей ;)
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #22 : Апреля 23, 2008, 13:38:04 pm »

лучше прогуляй ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Светлана
Гость
« Ответ #23 : Апреля 23, 2008, 14:36:52 pm »

Спасибо всем кто откликнулся!
Таблеток при приступе многа глотаеш?
Глотаю в основном капли успокаивающие. И ничего не помогает...
Вот хотелось бы узнать, есть ли какое-то эффективное средство снимающее именно это психологическое напряжение?

Мне вчера предложили гомеопата посетить, берет дорого, но говорят эффективно. Что вы думаетет по поводу гомеопатии?
Девочка ты наша. К психотерапевту надо, срочно. Мне 30.Началось все лет в 15Сейчас хожу к психотерапевту. Начали рзбирать проблему и он сказал, что надо было тогда все было бы проще. Но какие тогда психотерапевты. И так я мучилась 15 лет. Но как таковой приходов у меня не было, просто иногда казусы нехорошие были в период волнения.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #24 : Апреля 23, 2008, 14:59:29 pm »

Светлана, а сейчас лучше? Помогает? Есть шанс излечения совсем?  ???
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #25 : Апреля 24, 2008, 11:30:29 am »

Артем, а мне говоришь-пропей ;)
Юля я говорил тебе потому как у тебя серьезно протекает, и мешает тебе твоя аллергия. Возможно это и есть твоя причина которую нужно лечить!!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #26 : Апреля 24, 2008, 18:36:41 pm »

Артем, а мне говоришь-пропей ;)
Юля я говорил тебе потому как у тебя серьезно протекает, и мешает тебе твоя аллергия. Возможно это и есть твоя причина которую нужно лечить!!
аллергия не лечится :(
Записан
Артем
Гость
« Ответ #27 : Апреля 25, 2008, 10:56:48 am »

Артем, а мне говоришь-пропей ;)
Юля я говорил тебе потому как у тебя серьезно протекает, и мешает тебе твоя аллергия. Возможно это и есть твоя причина которую нужно лечить!!
аллергия не лечится :(
Радуйся ВСД тоже :D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #28 : Апреля 25, 2008, 11:06:28 am »

Артем, а мне говоришь-пропей ;)
Юля я говорил тебе потому как у тебя серьезно протекает, и мешает тебе твоя аллергия. Возможно это и есть твоя причина которую нужно лечить!!
аллергия не лечится :(
Радуйся ВСД тоже :D


вот оно...сочувствие понимание и подержка :(
Записан
Артем
Гость
« Ответ #29 : Апреля 25, 2008, 13:10:59 pm »

Ну кто же еще кроме нас можит тебе посочувствовать и поддержать тебя ;)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #30 : Апреля 25, 2008, 13:27:54 pm »

Ну кто же еще кроме нас можит тебе посочувствовать и поддержать тебя ;)
в таком то русле :D? тока ты ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #31 : Апреля 25, 2008, 19:55:22 pm »

Ну кто же еще кроме нас можит тебе посочувствовать и поддержать тебя ;)

Засранец мучайся! У тебя в печени весь алкоголь останется выпитый!!!
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 08, 2008, 14:14:58 pm »

Долой картинки))) у мну траффик 2 руб. 1 метр
нормальный ход! У меня 8.50! За всё зека душат!
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
maxims
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Мая 09, 2008, 13:44:17 pm »

Всё верно Playboy говорит. ВСДшнику нужно быть циником, иначе плаксивость и сентиментальность задушат его окончательно.
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #34 : Мая 21, 2008, 06:48:17 am »

очень беспокоят перебои сердца, хотя сколько не обращалась к кардиологу, утверждают что оно у меня в порядке.  сердце вообще с ума сходит, и колотится и удары пропускает и перебои идут, воздух глотаю как рыба. Да и вообще, я всего стала бояться, даже уж из дома выходить. Жду ващей поддержки и помощи :'( :'( :'( Жить хочется нормально, а с этим ну никак :-\
Viennka, я тебе точно скажу, что можешь по поводу сердца не беспокоиться, и кардиологи правы. У меня та же проблема периодически. Перебои в сердце - это предсердечная экстрасистолия, это от нервов и вреда здоровью большого она ине несёт. Тут не кардиопрепараты помогут, а тот же феназепам, к примеру. От Феназепама давление не поднимается ни в коем случае, это ведь транквилизатор, правда, достаточно сильный, так что лучше не увлекаться. Но мой совет вот в чём - попробуй эглонил, точно говорю поможет. От перебоев в сердце отлично помогает анаприлин, это адреноблокатор, но от него падает давление. он больше подходит тому, у кого оно высокое.
« Последнее редактирование: Мая 21, 2008, 06:51:48 am от LXA » Записан

Успеем ещё...
aly612
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #35 : Февраля 17, 2010, 01:02:14 am »

Привет всем! нашла этот форум, очень хочется узнать есть ли у кого-нибудь такая же проблема, как и у меня, может кто-то знает как лечиться.Надеюсь кто-нибудь откликнется.Почитала ваш форум и не нашла людей, у которых такие же симптомы, как и у меня...возможно мне поставили неверный диагноз...либо плохо читала).

Вообщем-то вот мои симптомы: никаких болей в обасти сердца, учащенное серцебиение тоже не всегда, никакого давления, пожалуй только боль в области солнечного сплетения да это как-то даже болью не назовешь, тянет, может ноет...не знаю как объяснить, чтобы было понятно. Просто я дышу и как будто не насыщаюсь воздухом. похожее ощущение возникает у людей обычно после бега - дышишь, дышишь, а воздуха все мало, вдыхаешь полной грудью - все равно не хватает. вот как-то так. Эмоциональное состояние тоже налицо: тревога, депрессия, упадок сил. Может диться от дня до нескольких месяцев. Мой рекорд 8 УЖАСНЫХ месяцев.
 Я конечно понимаю, что жить в принципе-то можно, но это не нормальное существование. очень это беспокоит.


Вот моя история. Впервые "это", назову "это" приступом, случилось, когда я была маленькой, точного возраста не помню, наверное лет этак в 10. я как-то внимания на "это" не обратила, заметила мама, говорила:"Что ты пыхтишь?" и повела в больницу к ревматологу. сделали кардиаграмму, УЗИ и поставили диагноз КАРДИОНЕВРОЗ,ВСД. Врач оказался на редкость толковым и после месяца лечения меня отпустило...на 10 лет. Сейчас мне почти 22 года. В 19 лет моё заболевание расцвело с новой силой. Я обошла всех врачей - терапевта, ревматолога, невролога, травматолога (у меня искривление позвоничника-возможно от этого говорили у меня все). Моя мама медработник, ко всем врачам ходила, так сказать, "по блату", что в наше время немаловажно. В итоге все вертели пальцем у виска и говорили, что я полностью здорова и мне надо к психиатру. делали УЗИ сердца, которое показало, что никаких серьезных отклонений не имеется. В конце концов от безысходности я обратилась к психотерапевту...лечили витаминами группы В и феназепамом. через 3 недели я поняла, что у меня от феников началась эйфория), как от наркоты, голова кружилась днями напролет...и я бросила лечиться...жалко засорять организм такими лекарствами, а уж тем более страшила перспектива подсесть на сей препарат). Кстати после того лечения я до сих пор чувствую какой непоправимый вред моему мозгу нанесли те препараты. таак, потом 2 месяца пила новопассит. мой невролог сказал закрепить эффект еще каким-то лекарством..адаптол чтоли он называется...Занималась усиленно самовнушением. в конце концов потихоньку начало проходить . около года все было спокойно, приступы всеже были, но очень редко и не задерживались больше, чем на 2-3 дня. Дальше хуже. и вот опять все началось с новой силой. сейчас "это" длиться уже 1,5 месяца. пью все тот же новопассит, немного помогает. я не знаю что со мной, знаю только от чего. если не высплюсь - начинается, если расстроюсь, понервничаю, разозлюсь и т.п. за 3 года я научилась бороться с паническими атаками, депрессиями, но ведь без негативных эмоций жизнь просто невозможна! Как ребенок врачей знаю на каком уровне у нас муниципальная медицина. Хочу попробовать обратиться в часную клинику да все равно страшно. По любому что-нибудь да найдут, чтобы деньги выкачивать.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #36 : Февраля 17, 2010, 04:34:36 am »

aly612, вы плохо читали форум, хотя бы потому, что не знаете, что свою историю лучше опубликовать в отдельной теме. Написав о себе в чужой истории, вы можете не получить нужных вам отзывов и мнений, так как вашу историю прочтет меньше народу, и она затеряется среди ответов автору данной темы.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Алька
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76




« Ответ #37 : Февраля 24, 2010, 05:11:55 am »

Привет всем! нашла этот форум, очень хочется узнать есть ли у кого-нибудь такая же проблема, как и у меня, может кто-то знает как лечиться.Надеюсь кто-нибудь откликнется.Почитала ваш форум и не нашла людей, у которых такие же симптомы, как и у меня...возможно мне поставили неверный диагноз...либо плохо читала).

Вообщем-то вот мои симптомы: никаких болей в обасти сердца, учащенное серцебиение тоже не всегда, никакого давления, пожалуй только боль в области солнечного сплетения да это как-то даже болью не назовешь, тянет, может ноет...не знаю как объяснить, чтобы было понятно. Просто я дышу и как будто не насыщаюсь воздухом. похожее ощущение возникает у людей обычно после бега - дышишь, дышишь, а воздуха все мало, вдыхаешь полной грудью - все равно не хватает. вот как-то так. Эмоциональное состояние тоже налицо: тревога, депрессия, упадок сил. Может диться от дня до нескольких месяцев. Мой рекорд 8 УЖАСНЫХ месяцев.
 Я конечно понимаю, что жить в принципе-то можно, но это не нормальное существование. очень это беспокоит.


Вот моя история. Впервые "это", назову "это" приступом, случилось, когда я была маленькой, точного возраста не помню, наверное лет этак в 10. я как-то внимания на "это" не обратила, заметила мама, говорила:"Что ты пыхтишь?" и повела в больницу к ревматологу. сделали кардиаграмму, УЗИ и поставили диагноз КАРДИОНЕВРОЗ,ВСД. Врач оказался на редкость толковым и после месяца лечения меня отпустило...на 10 лет. Сейчас мне почти 22 года. В 19 лет моё заболевание расцвело с новой силой. Я обошла всех врачей - терапевта, ревматолога, невролога, травматолога (у меня искривление позвоничника-возможно от этого говорили у меня все). Моя мама медработник, ко всем врачам ходила, так сказать, "по блату", что в наше время немаловажно. В итоге все вертели пальцем у виска и говорили, что я полностью здорова и мне надо к психиатру. делали УЗИ сердца, которое показало, что никаких серьезных отклонений не имеется. В конце концов от безысходности я обратилась к психотерапевту...лечили витаминами группы В и феназепамом. через 3 недели я поняла, что у меня от феников началась эйфория), как от наркоты, голова кружилась днями напролет...и я бросила лечиться...жалко засорять организм такими лекарствами, а уж тем более страшила перспектива подсесть на сей препарат). Кстати после того лечения я до сих пор чувствую какой непоправимый вред моему мозгу нанесли те препараты. таак, потом 2 месяца пила новопассит. мой невролог сказал закрепить эффект еще каким-то лекарством..адаптол чтоли он называется...Занималась усиленно самовнушением. в конце концов потихоньку начало проходить . около года все было спокойно, приступы всеже были, но очень редко и не задерживались больше, чем на 2-3 дня. Дальше хуже. и вот опять все началось с новой силой. сейчас "это" длиться уже 1,5 месяца. пью все тот же новопассит, немного помогает. я не знаю что со мной, знаю только от чего. если не высплюсь - начинается, если расстроюсь, понервничаю, разозлюсь и т.п. за 3 года я научилась бороться с паническими атаками, депрессиями, но ведь без негативных эмоций жизнь просто невозможна! Как ребенок врачей знаю на каком уровне у нас муниципальная медицина. Хочу попробовать обратиться в часную клинику да все равно страшно. По любому что-нибудь да найдут, чтобы деньги выкачивать.

вот у меня тоже эта боль в слнечном сплетении, не проходит ,так измучилась, когда кушаю, все там как будто встало, вся пища.................что делать?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8