Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 18:13:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 748387 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
баба таня
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #140 : Мая 27, 2009, 18:33:47 pm »

А может состояние сосудов и вегетативной системы передаваться по наследству ?????? А то всд у моей мамы , у меня , у дочери и ттт похоже у внучка предпосылки имеются  .
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #141 : Мая 27, 2009, 18:57:18 pm »

А может состояние сосудов и вегетативной системы передаваться по наследству ?????? А то всд у моей мамы , у меня , у дочери и ттт похоже у внучка предпосылки имеются  .
Много споров уже на эту тему было. каждый при своем мнении остался. У меня отец с похожими жалобами . Но у него в меньшей степени
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #142 : Мая 27, 2009, 21:38:58 pm »

Цитировать
ВСДшник - человек умный, склонный к научному скептицизму,
А ещё к "научной фантастике","истории Партии","Политэкономии..." :)))
Цитировать
арахноидит, грыжа, нужное подчеркнуть...Арахноидит, и не меньше!
А слово-то какое заморское! И ржачное! :))) Вроде даже из фильма: "Звёздный десант". lol2
Цитировать
Вывод такой: мухи отдельно, котлеты отдельно...
Э-э, м-м,  буду краток, фраза, однако знакомая... :)))

Котлеты, мухи, арахниды,
Знакомой кухни шапито!
И наискавшись Атлантиды:
Причины - в кожаном пальто!

P.S. А неплохое начало для нового стиха, ёлки!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Лиса Рыжая
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #143 : Мая 28, 2009, 16:08:17 pm »

во-во, ржунимагу  :)))
(ну, вообще, арахноидит -это просто воспаление паутинной оболочки головного мозга, но звучит-то как, а?! Сразу зауважаешь! :) а то нервы... сосуды... несолиииидно :) )

Записан
zladeiya1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #144 : Мая 29, 2009, 06:28:15 am »

Нередко вегето-сосудистая дистония (ВСД) развивается вследствие интоксикации организма и развития многообразных паразитов

Видела я как-то рекламу с такой фразой : "Лечение ВСД и других болезней, вызываемых паразитами..." Как будто то, что ВСД вызывается паразитами даже не подлежит сомнению!
Нет, я конечно понимаю, что все версии достойны существования, но эта мне кажется наименее вероятной :)

Думаю вы правы необоснованные высказывания по поводу паразитов.

_________________
Мой сайт -   настройка 1с applix.ru
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #145 : Мая 31, 2009, 12:09:43 pm »

Я вот сегодня прошёл МРТ, нашли причину ВСД. Открытая гидроцефалия, или иначе "водянка головного мозга" Из-за травмы полученной два года назад. Хоть ясно теперь что лечить...
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #146 : Мая 31, 2009, 21:29:13 pm »

Я вот сегодня прошёл МРТ, нашли причину ВСД. Открытая гидроцефалия, или иначе "водянка головного мозга" Из-за травмы полученной два года назад. Хоть ясно теперь что лечить...
Вот вам показатель. Если причина есть, то её найдут!

А если у нас анализы в норме, гормоны тоже, никакие вирусы тут не при чём! Мне уже несколько врачей сказали, что у ВСД без физиологических нарушений причина психо-эмоциональная. Надо к психотерапевту или психиатру (не дай бог так запустить....). если вы не будете лечить свои многолетние депрессии и страхи таблетками, ВСД не пройдёт.... (Я уже начинаю верить, тем более про свой стресс я не спорю, всё от него.) Не надо искать несуществыющие причины, может будем самокритичными и признаем, что у нас психическое расстройство и всё от него.... Может хоть от этого излечимся?!  :)))

Не бывает так, что всё в норме, а нам плохо! Это с головой у нас, пардон, проблемы... wallbash От неё напряжение во всём теле, от напряжения приступы и давление.....Вот и вся причина. Всё очень просто.
Записан
тюльпан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #147 : Июня 17, 2009, 17:42:07 pm »

Тоже первое, чем я пытаюсь спастись от паники - это загрузиться "по самые уши" или отвлечься, например поболтать по телефону с интересными людьми. Под загрузку лучше всего подходит "мозговой штурм", те интелектуальная деятельность.
Записан
oliva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #148 : Июня 20, 2009, 19:54:49 pm »

может я пишу не в тот раздел,слышала такую вещь что всд может быть связано с заболеванием пожелудочной железы и печени.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #149 : Июня 20, 2009, 19:58:33 pm »

Тоже первое, чем я пытаюсь спастись от паники - это загрузиться "по самые уши" или отвлечься, например поболтать по телефону с интересными людьми. Под загрузку лучше всего подходит "мозговой штурм", те интелектуальная деятельность.

Это поможет только если причина ПА в самозагоне, тогда отвлечение поможет. А если причини физиологическая, то наврядли.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #150 : Июня 20, 2009, 19:59:49 pm »

Цитировать
может я пишу не в тот раздел,слышала такую вещь что всд может быть связано с заболеванием пожелудочной железы и печени.

Эх, если бы
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #151 : Июня 20, 2009, 20:01:16 pm »

Цитировать
может я пишу не в тот раздел,слышала такую вещь что всд может быть связано с заболеванием пожелудочной железы и печени.

Эх, если бы

Не говори так, нам ещё и этого не хватало lol2
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #152 : Июня 20, 2009, 20:03:14 pm »

Цитировать
Не говори так, нам ещё и этого не хватало

Да, не))) Я не прошу нам этого добавить. Просто пролечили бы и так свои больные печенки-селезенки, а заодно бы и ВСД вылечили :)))
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #153 : Июня 20, 2009, 20:05:25 pm »

Цитировать
Не говори так, нам ещё и этого не хватало

Да, не))) Я не прошу нам этого добавить. Просто пролечили бы и так свои больные печенки-селезенки, а заодно бы и ВСД вылечили :)))

Может и так. Главное не променять шило на мыло.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #154 : Июня 20, 2009, 20:07:27 pm »

может я пишу не в тот раздел,слышала такую вещь что всд может быть связано с заболеванием пожелудочной железы и печени.
Да, бывает как результат хронического панкреатита.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #155 : Июня 20, 2009, 20:14:28 pm »

Цитировать
Да, бывает как результат хронического панкреатита.

Ерунда все это. Причину этой бяки можно искать в чем угодно.
Записан
oliva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #156 : Июня 21, 2009, 10:31:16 am »

может я пишу не в тот раздел,слышала такую вещь что всд может быть связано с заболеванием пожелудочной железы и печени.
Да, бывает как результат хронического панкреатита.
просто у меня зимой был приступ с тошнотой болями в животе очень похожий на отравление.я подумала что съела что-то не то,но недавно это повторилось.а года два назад очень старенький доктор меня спрашивал всё в порядке у меня с поджелудочной .я и подумать не могла что всд может быть от этого и ответила не в очень хорошей форме.а теперь думаю может он и прав.
Записан
Pavel.S
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #157 : Июня 21, 2009, 11:36:47 am »

У меня ВСД с самого рождения. Хотя узнал об этом совсем не давно.
Записан
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #158 : Июня 27, 2009, 06:46:10 am »

может я пишу не в тот раздел,слышала такую вещь что всд может быть связано с заболеванием пожелудочной железы и печени.
Да, бывает как результат хронического панкреатита.
ё-моё!!!у меня хроничесский панкреатит и холецистит(как раз поджелудочная и печень) oops
хотя за всю жизнь ни одного приступа этих органов не чувствовала-так как правильно и очень здорово питаюсь....но болезни эти есть и числятся в медкарте,но никогда не задумывалась о связи с всд.
Записан
Irina Kr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #159 : Июня 27, 2009, 08:22:28 am »

Я не знаю, что первично, но с чем бы не обащалась к врачам ( лечусь набегами, обследовалась, быстренько полечилась и живу дальше): миокардит в юношестве в  пару с гастритом, далее страшные мигрени, далее пролапс метального ( или мИтрального) клапана,блокада левого желудочка, остеохондрозы, нералгии, .... и.т.д ВСЮДУ в заключениях врачей УКАЗАНА ВСД! Я думала это как аппендикс , пока  не бспокоит - не удаляют . А теперь поняла насколько это серьезно. Я думаю что причина скорее ВСД! но я не врач.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8