Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:39:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 738775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #100 : Февраля 24, 2009, 19:02:54 pm »

Это спор на тему "Что было раньше - курица или яйцо". ВСД - это собирательное название. Сюда входит и невроз навязчивых состояний и неврастения и еще куча всякой ерунды. Почитайте более серьезную литературу, чем информацию  в инете. Например, справочник терапевта, для практикующих врачей. Хотя, нет, лучше не читайте :D Там столько всякого понаписано - есть где фантазии разгуляться. У всех разное проявление ВСД .У кого-то она приходит вдруг, в один "прекрасный" день, вызывает дикую панику и ощущение конца света. А другие живут с этим долго и счастливо, не считают себя смертельно больными и радуются жизни.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #101 : Февраля 24, 2009, 19:25:06 pm »

В очередной раз  Дмитрий формирует и приписсывает СВОИ мысли  другим,  делает из них СВОИ выводы выдавая за чужие и в очередной раз самоотверженно СВОЙ же дереал побеждает. Это способ самоутвердиться как непогрешимому Гуру ??? "Какая любопытная жизненная установка" Кто сказал что Это Моя установка? "С такой установкой можно прожить до 100 лет и всю жизнь трястись и предполагать возможные ужасы" Кто сказал что Это я трясусь?( свой страх убил я 20 лет назад).  Это вы  трясетесь в ужасе от Завтра, даже не желая его обсудить. " а если что и случится, то буду решать проблемы по мере их возникновения." Да поздно будет  Дмитрий, "Завтра" уже будет "Сегодня".          
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #102 : Февраля 24, 2009, 19:57:00 pm »

Цитировать
В очередной раз  Дмитрий формирует и приписсывает СВОИ мысли  другим,  делает из них СВОИ выводы выдавая за чужие и в очередной раз самоотверженно СВОЙ же дереал побеждает. Это способ самоутвердиться как непогрешимому Гуру
Гуру из меня делаешь ты, о мой учёный оппонент. Ненавижу быть гуру - гуру это тупик в саморазвитии.

Цитировать
Кто сказал что Это Моя установка?
Цитировать
Кто сказал что Это я трясусь?
Никто этого не утверждал, но раз ты считаешь, что такие ужасные обвинения в твой адрес, то никто тебя не убедит в обратном.

Цитировать
Да поздно будет  Дмитрий, "Завтра" уже будет "Сегодня". 
Слишком сложно, даже для Гуру.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #103 : Марта 02, 2009, 09:58:02 am »

]
В очередной раз  Дмитрий формирует и приписсывает СВОИ мысли  другим,  делает из них СВОИ выводы выдавая за чужие и в очередной раз самоотверженно СВОЙ же дереал побеждает. Это способ самоутвердиться как непогрешимому Гуру ???


krolived как вы думаете у вас есть всд на сегодя(завтра)
Дмитрий вселяет в нас надежду(и мне это помогает!)
Записан
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #104 : Марта 02, 2009, 10:35:21 am »

меченый, чтобы стало более понятно -  расскажу такую вещь.
Многие на форуме раздувают из ВСД чо-то невероятно серьезное, что-то такое что мешает жить и от этого непременно нужно исцелиться раз и навсегда, чтобы жить полноценной жизнью, иначе жить нормальной жизнью будет невозможно.
Но зачем же всех под одну гребенку?  Я с ВСД с самого раннего детсва(даже с рождения, как я считаю), но это не мешает мне жить, ставить цели и добиваться их. Я уже не раз писала, что мне чужды страхи, которые большинство здесь испытывает в моменты  приступов ВСД. У меня нет панических атак.  Не боюсь давления, пульса, инсульта, смерти, опухоли и тому подобное. ВСД напоминает мне о себе приступами слабости, головокружений, пониженного давления и др. Но мне это не мешает работать, учиться. Я не боюсь выходить на улицу, ездить в душном транспорте, находиться в одиночестве. Единственный вегетативный криз за все время жизни с ВСД был прошлой осенью, и то из-за того, что в отпуске полтора года не была и питалась всякой ерундой.
И ты спрашиваешь, как я буду исцеляться? Все просто, как, например, вчера. Просыпаюсь вчера утром, чувствую слабость, легкое головокружение. Подхожу к окну, а на улице снег мокрый валит(погода изменилась). Я бегом в душ(контрастный душ). Потом питательный завтрак и бегом в тренажерный зал. Из зала вышла уже с другим самочувствием. Помимо того, что это полезно, это еще и приносит мне удовольствие. Можно даже сказать, что борьба с ВСД делает мою жизнь насыщенной и интересной)) А ты пишешь "жить как пружина"? К сожалению, не понимаю, что это значит. Никогда бы не назвала активную жизнь и здоровый образ жизни "пружиной". Ну, хотя, у каждого свой взгляд на жизнь - кто-то хочет ничего не делать и быть здоровым, "не быть пружиной", а я считаю, что борба с ВСД, в моем случае, избавит меня и от многих других проблем со здоровьем, поэтому уж лучше я буду бороться с ВСД всю жизнь(и получать от этого удовольствие, закаленный и здоровый организм), чем "избавлюсь от ВСД навсегда" и не буду ничего делать.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #105 : Марта 02, 2009, 11:04:05 am »

Вот теперь всё понятно. Helina, теперь вам осталось сделать одно единственное дело: выбросить нахрен из головы эту установку, что "у меня ВСД". Судя по активности, которой многие "здоровые" позавидуют У ВАС НЕТ НИКАКОЙ ВСД И НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #106 : Марта 02, 2009, 11:17:54 am »

меченый, установки, что "у меня ВСД" особенно-то и не было. Но как и большинство здесь пишущих, я исследовала практически весь свой организм в поисках причин моих недомоганий, но никаких органических нарушений, которые могут вызыыать подобные симптомы, у меня не нашли, поэтому стоит диагноз ВСД. Просто я достаточно сильный человек, чтобы не пугаться болей в сердце, пульса, головокружений, онемений и др. симптомов ВСД. Возможно, потому что они сопровождали меня с детства и я не придавала им такого огромного значения.
Я уже много раз писала о том, что люди все разные и у кого-то ВСД проявляется легкими симптомами, а кого-то она накрывает с головой. Конечно, тяжелее тем, у кого она прявилась неожиданно, да еще и в зрелом возрасте, но я уверенна, что есть среди нас такие же как и я, которых ВСД одолевает лишь приступами плохого самочувствия.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #107 : Марта 02, 2009, 12:37:56 pm »

Цитировать
поэтому стоит диагноз ВСД.
Диагноз может стоять где угодно и быть написан на любой бумажке (на заборах тоже много чего пишут, если на то пошло). Главное, чтоб "диагноза" не было в голове!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #108 : Марта 02, 2009, 16:19:06 pm »

У меня такая же ситуация, как у Helinа. Будет у тебя в голове диагноз или нет, но если вдруг накатит "состояние нестояния", ты о нем вспомнишь. Просто у нас подход к этой болезни не такой, как у других. Некоторые боятся этого и ждут. А другие не ждут и не боятся, если вдруг это приходит. Я просто знаю, что это может быть и что делать. Есть более неприятные болячки, такие же не смертельные, но очень нудные и действительно выбивающие из работоспособного состояния. Если честно, я даже иногда пользуюсь своим диагнозом в корыстных целях  :). Ведь кто-то может почитать симптомы и ощущения, которые здесь описываются и решит человек, что у него тоже должно так быть, раз у него ВСД. Ничего подобного, не у всех такие страсти. И те, кому сейчас плохо, должны знать, что так быть не должно, это можно победить. И нужно. А уж способы и средства каждый выберет для себя сам. Кто-то с помощью таблеток, выписанных врачом, кто-то разберется с собой самостоятельно, а кому-то помощь психотерапевта может понадобиться.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #109 : Марта 03, 2009, 09:36:10 am »

"Дмитрий вселяет в нас надежду(и мне это помогает!)" Так возрадуйтесь DIANNA, ибо надежда поможет вам обрести веру и только вера поможет обрести исцеление, но помните без дел вера мертва. Оставьте обсуждение и сомнение(мне менее всего хотелось бы посеять в ком-либо ржу сомнений, но на форуме каждый имеет право высказать своё мнение - большинство здесь верит в исцеление и обсуждает различные пути его достижения, но как всегда, каждый считает свою веру истинной и отстаивает её как может, вольно иль невольно сея сомнения в тех, чья вера слаба) укрепите свою веру и действуйте, а тот кому вы верите, на кого надеетесь вам подскажет и поможет. 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #110 : Апреля 01, 2009, 12:59:48 pm »

где можно почитать про *гимнастические упражнения, помогающие не допустить мышечное спазмирования*?  :megafon2:
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #111 : Апреля 06, 2009, 16:58:23 pm »

Здавствуйте!
А у меня все более конкретно.
Панкреатит хронический. Поджелудка болит но не сильно вроде как. Но постоянно. Лечусь...
Но периодически, практически каждый день, давление падает до 90/60. Нормальное 110/75. Было до болезни 120/80. Потом было три гипертонических криза. А после этого давление низкое почти всегда. Бывает до 80/50 падает. Причину понять не могу. Гастроэнтеролог (лечащий врач) говорит, мол это разное болит поджелудка - это ко мне, а скачки давления это к невропатологу. На работу не хожу более 4 мес. Один оставаться боюсь. Давление меряю по многу раз на дню. Состояния своего боюсь. За руль не сажусь. Машина уже почти пол года в гараже стоит. а зиму выезжал раз 10 не больше. Делать недели 2-3 назад начал гимнастику оздоровительную и зарядку. За это время некоторые упражнения получаться лучше стали а состояние особо не улучшилось. К невропатологу опять идти побаиваюсь. Первый раз я после курса лечения 10 дневнего, только отъехал от больницы -мне стало худо еле доехал до работы и вызвали скорую. Потом обнаружилась поджелудка. Не пью, не курю. Короче ужас! Не знаю что делать...
Ну вот похоже что у меня ВСД именно из-за панкреатита.  :(
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #112 : Апреля 07, 2009, 04:30:27 am »

Здавствуйте!
А у меня все более конкретно.
Панкреатит хронический. Поджелудка болит но не сильно вроде как. Но постоянно. Лечусь...
Но периодически, практически каждый день, давление падает до 90/60. Нормальное 110/75. Было до болезни 120/80. Потом было три гипертонических криза. А после этого давление низкое почти всегда. Бывает до 80/50 падает. Причину понять не могу. Гастроэнтеролог (лечащий врач) говорит, мол это разное болит поджелудка - это ко мне, а скачки давления это к невропатологу. На работу не хожу более 4 мес. Один оставаться боюсь. Давление меряю по многу раз на дню. Состояния своего боюсь. За руль не сажусь. Машина уже почти пол года в гараже стоит. а зиму выезжал раз 10 не больше. Делать недели 2-3 назад начал гимнастику оздоровительную и зарядку. За это время некоторые упражнения получаться лучше стали а состояние особо не улучшилось. К невропатологу опять идти побаиваюсь. Первый раз я после курса лечения 10 дневнего, только отъехал от больницы -мне стало худо еле доехал до работы и вызвали скорую. Потом обнаружилась поджелудка. Не пью, не курю. Короче ужас! Не знаю что делать...
Ну вот похоже что у меня ВСД именно из-за панкреатита.  :(

Читала, что проявления неврозов столь разнообразны , что бываеют и психогенная Астма, Язва... ну и наверное и Панкреатит тоже . Подумай над этим  :)
Записан

Моя беда, а не вина....
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #113 : Апреля 07, 2009, 16:43:04 pm »

Особо тут думать мне кажется нечего...
Три гипертонических криза 180/110.
Сначала ничего не нашли.
Потом нашли гипоплазию левой позв артерии. Прокололи платифилин, никотинку, деклафинак и мильгамму 10 дней. Отъехав от больницы стало плохо еле доехал до работы вызвали скорую. И опять тахикардия и повышение давления. Анаприлин чуть помог. Был серо-зеленый четыре дня. Пошол к гастроэнтерологу. Нашли небольшие эрозии в желудке и УЗИ показало на заболевание поджелудочной. После сделал еще и томографию поджелудки - подтвердилось. Ну и болит она. На фоне плохого питания сильно похудел на 10-12 кг. теперь почти всегда давление 110 или 100 на 70 или 60.
И несколько раз за день плавает давление. Во время еды немного едет крыша. Состояния своего боюсь. Капаюсь. Невропатолога хорошего найти пока немогу. Все норовят чего-то наколоть не объясняя толком причину и возможное развитие событий по моему состоянию...
Записан
amsteriskm
Гость
« Ответ #114 : Апреля 16, 2009, 08:06:39 am »

Млин, народ, ну вы чо?)))) Если делать так, как вы - заболело, закачало, и сразу делать все какие только возможно обследования - можно крышей двинуться) Тут никакая ВСД не пройдет от этих нервов. Вообще ж надо понимать, что у каждого человека проблемы с Желудочно-Кишечным,  не идеальные сосуды, артерии позвоночника кде то пережамкнуты, пожделудочная и печень барахлит,  какие то проллапсы, блокады в сердце.... Ну у каждого это, исключений при нашей жзни нет. И чего бегать по врачам?

А не проще успокоиться и начать заниматься собой? правильное питание, гимнастика, добродушие, поменьше нервничать, ну и все такое... А? Не лучше так? и забыть про ВСД?

Мой личный пример - после года приступов\атак, сидения дома из-за невозможности никуда выйти я сказал себе раз и навсегда: Плевать на всё. Суждено упась на улице в обморок на улице - значит судьба такая. И успокоился.... И стало НАМНОГО легче.......
Записан
Хомяк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #115 : Апреля 16, 2009, 09:36:23 am »

ведь это моя нервная система и я смогу ее контролировать.
Нет, в контексте обсуждаемой проблемы не сможете! :umnik2:
Вот краткое описание вегетативной нервной системы (ВНС)... той части нервной системы человека, которой мы и должны сказать спасибо за все "прелести" проявления ВСД.

Цитировать
Вегетативная нервная система (ВНС) или, иначе, автономная нервная система, висцеральная нервная система - это отдел нервной системы, регулирующий деятельность внутренних органов, желез внутренней и внешней секреции, кровеносных и лимфатических сосудов. Вегетативная нервная система регулирует состояние внутренней среды организма, управляет обменом веществ и связанными с ним функциями дыхания, кровообращения, пищеварения, выделения и размножения. Деятельность вегетативной нервной системы в основном непроизвольна и сознанием непосредственно не контролируется, отсюда и название "вегетативная", то есть растительная, не зависящая от сознания. Название "автономная" связано с ее условной анатомической независимостью от других отделов нервной системы и с ее функциями - она решает автономные, внутренние проблемы в организме.

Но если принудительно мы не можем контролировать и заставлять функционировать ВНС по другому, то опосредованно влиять на неё через работу СО ВСЕМ ОРГАНИЗМОМ вполне в наших силах.
Вообще, в качестве расширения кругозора в этом вопросе (и очень существенном, на мой взгляд, расширении - вплоть до коренного изменения взгляда на проблему ВСД) посоветовал бы прочесть книгу В.В.Коновалова "Совсем другая медицина"... Её можно как купить в бумажном виде в Сети, так и скачать совершенно бесплатно в электронном.
Лучше, конечно, не выдёргивать отдельные главы, а осилить её полностью, но если нехватка времени или жуткая лень, то вот, к примеру, одна из многочисленных ссылок на раздел, посвящённый ВСД
http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/drugmed/29.html
Основной постулат, который я вывел после её прочтения  - ни один орган или система организма не существует отдельно от других, всё зависит от всего и если есть какие-то проблемы со здоровьем, то это проявления совокупности множественных нарушений ВО ВСЁМ ОРГАНИЗМЕ, а не где-то отдельно...обособлено. Это относится и к вегето-сосудистой дистонии. И если не лечить ВЕСЬ организм, то не удастся справиться не то что с ВДС, а даже с гораздо более безобидными проблемами... А вот как раз выяснить, что именно и как нужно лечить в том или ином случае - этого современная медицина не может и в результате зачастую получает человек даже после "пустяшных", тривиальных проблем со здоровьем серьёзные, тяжёлые хронические заболевания
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2009, 09:49:57 am от Хомяк » Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Апреля 28, 2009, 13:56:43 pm »

А у меня нашли золотистый стафиллокок и ожерение печени, психотерапевт скизал что ВСД от этого, но назначил АД.
Записан
Juli4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #117 : Мая 08, 2009, 14:23:15 pm »

Я, ввиду свое болезни, вечных страхо, сдала все анализы, какие только можно. и.... ничего!
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #118 : Мая 10, 2009, 17:00:31 pm »

которой мы и должны сказать спасибо за все "прелести" проявления ВСД.
Спасибо!  :D

Просто у нас подход к этой болезни не такой, как у других. Некоторые боятся этого и ждут. А другие не ждут и не боятся, если вдруг это приходит. 

Это верно. У меня мама ходить не могла от головокружений,  не лечилась и лежала много лет. Я на неё насмотрелась с детства, так теперь, когда у меня тоже самое, я стараюсь вообще не лежать. Хоть кувырком, но еду на природу, в лес, с друзьями, там покувыркаюсь в речке и мне легче.  ::) Больше всего боюсь залежаться дома и быть заложником своих приступов. Сейчас, когда чувствую, что накатывает, быстро  вскакиваю и начинаю что-то мыть, убирать, цветочки поливать, чтобы не слушать как у меня руки немеют!  :D



Читала, что проявления неврозов столь разнообразны , что бываеют и психогенная Астма, Язва... ну и наверное и Панкреатит тоже . Подумай над этим  :)
А у меня у дочки с рождения такие страсти, болезни цепляются разные... :'( А она ничего не боится,! Лечим её постоянно. Вылечили уже почти всё!  ::) Только у меня от этого невроз теперь. Я не могу столько лет жить в таком стрессе.  :-[



Мой личный пример - после года приступов\атак, сидения дома из-за невозможности никуда выйти я сказал себе раз и навсегда: Плевать на всё. Суждено упась на улице в обморок на улице - значит судьба такая. И успокоился.... И стало НАМНОГО легче.......
Это точно!
А я год покувыркалась от ВСД, потом замуж решила выйти!  :D А то сидела как дура и думала жизнь остановилась... (но голова-то всё равно кружится зверски, причём постоянно  :-[)  ;D Когда кружится, мы с мужем смеёмся. " Голова кругом? Как в тумане? А не надо было замуж выходить!" (помните фильм "не может быть!"?)  ;D
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 17:15:23 pm от Inessa » Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #119 : Мая 11, 2009, 12:15:00 pm »

Не знаю как у кого, а у меня эта зараза я на 100% уверен из-за инфекции, которая меня долбит и по сей час и которую наши медики не могут найти. :(
И я ничего себе не надумал. Каждый день ощущение как будто заболеваешь без признаков простуды. Озноб , тошнота, резкая смена настроения. И вечно красное горло. И хоть вывернись с ног на голову, пока не  исключишь первоисточник ничего не поможет.  :-\

Может у кого есть подобные симптомы?

У меня постоянная температура, хотя она тянет на всд(все симптомы+ аспириновая проба и нормализация после сна), но есть сранная взаимосвязь. Постоянная проблема с горлом-фарингит+ воспаления в мочеполовой.Вообще ничего не находят. Ну стаффилакок в горле.А началась всд после 2-х летних обострений мочеполовой.В основном весна осень. Заражение через половой акт исключено! Да и когда плохо -подташнивает, жутко обложен язык, дикий сушняк, отсутсвие аппетита+сердцебиение и простреливает невралгия под ребро. Сердце бьется как то странно, как будто заболел. А еще замечал, что просыпаюсь четко в 6 утра от дискомфорта в организме и сердцебиения. Перевернусь на другой бок и сплю дальше. Просто насколько я знаю 6 утра это вирусные проявления. Т.к. когда болеешь грипом или пр. температура падает ближе к 24 часам а поднимается к утру. Да и вообще замечаю, что очень плохо когда меняется погода. Я думаю у меня всд 100%+ что то еще вирусное. Делал иммунограмму, вроде все норм.Кровь норма. Урология в норме. Хотя иногда проскальзывают плохие анализы мочи, но редко.А на след день уже нормально.Уролог разводит руками. По большому счету все отлично, я про анализы. А самочувствие ппц. Уже заообследовался весь. Мне врач предложил провериться на эпштейна бар, герпес, цитомегаловирус. Все отрицательно и в горле и в моче и в крови . Странно все это. Может они цитомегаловирус не могут засечь?
Вот пример постоянных ощущений:
Внутренняя дрожь,особенно рано утром или поздно ночью.Просыпаюсь в 11 часов теплые ладони. Примерно 1-2 часа более менее норм. Ем, после еды начинает краснеть лицо.Чувствую легкий озноб. Тяжелеет голова и очень неприятно глазам от перепада света(не всегда).Настроение на 4 балла. Все симптомы ВСд. Но часам к 15-16 начинается самое интерестное, не похожее на всд. Чувствую неприятный дискомфорт в мочеполовой, мурашки по ногам и телу. Особенно, если я хочу уйти и одеваю штаны. Мерзкое чувство .Резкая смена настроения т.к. чувствую этот мерзкий озноб и горячая голова.Становишься очень нервным, бесит все. Чувствуешь как какая то зараза точит тебя.Я думаю температура тела в этот момент 37.Самый лучший вариант в этот  момент лечь спать.Даже на 5 мин отрубиться дает результат.Если не ложиться через 30 мин как то легче, температура поднимается до 37,2-37,4. С ней легче, но все же дискомфорт в мочеполовой и горле не проходит.Часам к 21-22 чувство жжения затухают на какой-то период. А после часа ночи все по новой с подташниванием, сердцебиением, мурашками.Я  чувствую как эта гадость в мочеполовой и горле фигачит мне нервную систему! Вот только ,что это? Вирусы,бактерии или паразиты? Очень реагирую на погоду, очень. Все эти симптомы усиливаются. То ли паразиты реагируют, то-ли организм ,а следом бактерии. Сдавал анализ крови на лямблии , был 3 при норме 1. Через год калл .Отр. Потом еще раз-отр. А про кровь мне сказали чушь! Это не точный метод. У этих медиков вообще нет точных методов!!! А вернее мозгов! Говоришь им где болит а они тупят.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2009, 13:17:52 pm от V-tec » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8