Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 23:38:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 613485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #360 : Июля 05, 2016, 11:27:59 am »

Сегодня первый раз вкололи мексидол в зад . На равне с тревогой поднялась температура 37.2 и слабость в теле. Когда встаешь , голова тяжелая и тошнит , также пульс и давление сильно учащается .
Было у кого нибудь так ? Вот думаю проходить ли курс его дальше
Начинать лучше с капельниц.
Температура может немного подниматься. Остальное не от него на прямую, но мекс усиливает действие других препаратов. Вы что ещё принимаете?
Мне еще назначили мильгамму и грандаксин. Я их еще не начал пить , мильгамму в уколах тоже . Невролог сказал начинать с уколов 10 штук , потом месяц в таблетках
Ога, комплексное лечение мы принимать отказываемся. Замечательно...

Подзабыл. Уточняю - мекс немного стимулирует нервную систему.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #361 : Июля 05, 2016, 11:29:19 am »

Сегодня первый раз вкололи мексидол в зад . На равне с тревогой поднялась температура 37.2 и слабость в теле. Когда встаешь , голова тяжелая и тошнит , также пульс и давление сильно учащается .
Было у кого нибудь так ? Вот думаю проходить ли курс его дальше
Начинать лучше с капельниц.
Температура может немного подниматься. Остальное не от него на прямую, но мекс усиливает действие других препаратов. Вы что ещё принимаете?
Мне еще назначили мильгамму и грандаксин. Я их еще не начал пить , мильгамму в уколах тоже . Невролог сказал начинать с уколов 10 штук , потом месяц в таблетках
Так начните. А дальше посмотрите. Но погано то, что Вы совсем не видите, что вокруг происходит. Лично мой вариант-это перестать Вас дома кормить и отселить в отдельную берлогу. Может, в этом случае Вам не до аших симптомов будет. И вообще не до себя.
я биту использовать предлагал, быстрее дойдёт rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #362 : Июля 11, 2016, 16:24:45 pm »

мексидол [антиоксидантное средство] можно будет совмещать с фенибутом [ноотропное средство] ?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #363 : Июля 11, 2016, 17:13:25 pm »

да, их назначают вместе.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #364 : Июля 12, 2016, 11:53:30 am »

Кто нибудь мексидол совмещал с физическими нагрузками ? После упражнений я начал постоянно зевать , хочется спать , когда ложусь , почти засыпаю . Через 10 минут проходит . Пульс не высокий у меня . Из за этого какое то кислородное голодание чтоли в голове
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #365 : Июля 13, 2016, 09:21:40 am »

После мексидола дышать становится труднее , но не задыхаюсь. Прям хочется глубоко дышать , ничем не могу заниматься , только лежать. 
Из за этого стресс обостряется и давление чуть растет. Я вот не знаю , совпадение или нет . Но аллергии на лекарства не было никогда.
Наверное прекращу курс , осталось 3 укола , до того как делают , состояние лучше даже
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #366 : Июля 13, 2016, 19:13:24 pm »

Мне кардиолог хороший сказала что мексидол и похожие по действию препараты в жару принимать не рекомендуется,так как они антиоксиданты(т.е. улучшают метаболизм,обмен веществ).их обычно назначают весной и осенью.я бросил пить,и жару стал лучше переносить.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #367 : Июля 14, 2016, 12:13:01 pm »

Мне кардиолог хороший сказала что мексидол и похожие по действию препараты в жару принимать не рекомендуется,так как они антиоксиданты(т.е. улучшают метаболизм,обмен веществ).их обычно назначают весной и осенью.я бросил пить,и жару стал лучше переносить.
Это да, в жару с антиоксидантами, ноотропами, сосудистыми препаратами надо быть поаккуратнее yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #368 : Июля 14, 2016, 13:09:12 pm »

Мне кардиолог хороший сказала что мексидол и похожие по действию препараты в жару принимать не рекомендуется,так как они антиоксиданты(т.е. улучшают метаболизм,обмен веществ).их обычно назначают весной и осенью.я бросил пить,и жару стал лучше переносить.
Это да, в жару с антиоксидантами, ноотропами, сосудистыми препаратами надо быть поаккуратнее yes
Обьясните,пжста,почему нельзя?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #369 : Июля 14, 2016, 13:15:20 pm »

Мне от мексидола плохо.как ежик в тумане.вообще плохо влияют все эти игры с сосудами
Записан

Дорогу осилит идущий
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #370 : Июля 14, 2016, 13:17:48 pm »

Мне кардиолог хороший сказала что мексидол и похожие по действию препараты в жару принимать не рекомендуется,так как они антиоксиданты(т.е. улучшают метаболизм,обмен веществ).их обычно назначают весной и осенью.я бросил пить,и жару стал лучше переносить.
Это да, в жару с антиоксидантами, ноотропами, сосудистыми препаратами надо быть поаккуратнее yes
Обьясните,пжста,почему нельзя?
Так выше же senya25 написал - "антиоксиданты(т.е. улучшают метаболизм,обмен веществ)", в жару эти процессы и так усиленны. С ноотропами и сосудистыми препаратами, улучшающими кровообращение(в том числе мозговое), та же история. Понятно, не?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #371 : Июля 14, 2016, 13:23:04 pm »

А у нас и так этот метаболизм усилен?навряд ли. Я читала.что с моими симптомами так мозг постоянно в возбуждении.от тревог и беспокойств.а усиление кровотока еще больше влияет на него и вводит в туман или может быть па даже.у меня туман и дереал. Защитная реакция мозга
Записан

Дорогу осилит идущий
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #372 : Июля 14, 2016, 13:26:45 pm »

А у нас и так этот метаболизм усилен?навряд ли. ....
Кхе... внимательно читали? про ЖАРУ заметили?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #373 : Июля 14, 2016, 14:22:18 pm »

Мне кардиолог хороший сказала что мексидол и похожие по действию препараты в жару принимать не рекомендуется,так как они антиоксиданты(т.е. улучшают метаболизм,обмен веществ).их обычно назначают весной и осенью.я бросил пить,и жару стал лучше переносить.
Это да, в жару с антиоксидантами, ноотропами, сосудистыми препаратами надо быть поаккуратнее yes
Обьясните,пжста,почему нельзя?
На фоне жары мексидол лучше не принимайте, поскольку он обладает стимулирующим эффектом. Не зря метаболические препараты назначают весной и осенью, как я писала выше. Высокая температура даёт для сердца дополнительную нагрузку. Препараты магния принимать можно.
С уважением, Адельшина Л.Р. ЭТО ОТВЕТ ВРАЧА КАРДИОЛОГА-ТЕРАПЕВТА!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #374 : Июля 14, 2016, 15:11:51 pm »

Мне кардиолог хороший сказала что мексидол и похожие по действию препараты в жару принимать не рекомендуется,так как они антиоксиданты(т.е. улучшают метаболизм,обмен веществ).их обычно назначают весной и осенью.я бросил пить,и жару стал лучше переносить.
Это да, в жару с антиоксидантами, ноотропами, сосудистыми препаратами надо быть поаккуратнее yes
Обьясните,пжста,почему нельзя?
На фоне жары мексидол лучше не принимайте, поскольку он обладает стимулирующим эффектом. Не зря метаболические препараты назначают весной и осенью, как я писала выше. Высокая температура даёт для сердца дополнительную нагрузку. Препараты магния принимать можно.
С уважением, Адельшина Л.Р. ЭТО ОТВЕТ ВРАЧА КАРДИОЛОГА-ТЕРАПЕВТА!
Спасибо,будем знать.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #375 : Июля 14, 2016, 15:15:17 pm »

Мне кардиолог хороший сказала что мексидол и похожие по действию препараты в жару принимать не рекомендуется,так как они антиоксиданты(т.е. улучшают метаболизм,обмен веществ).их обычно назначают весной и осенью.я бросил пить,и жару стал лучше переносить.
Это да, в жару с антиоксидантами, ноотропами, сосудистыми препаратами надо быть поаккуратнее yes
Обьясните,пжста,почему нельзя?
Так выше же senya25 написал - "антиоксиданты(т.е. улучшают метаболизм,обмен веществ)", в жару эти процессы и так усиленны. С ноотропами и сосудистыми препаратами, улучшающими кровообращение(в том числе мозговое), та же история. Понятно, не?
Теперь да)))
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #376 : Июля 14, 2016, 18:32:39 pm »

 Блин, а у нас жара, и сейчас назначили десяточку мексидола. Два сделала, мож не помру. Что так плохо, что так плохо )
На кой меня сюда занесло прочитать про побочки и температуру  rgach сейчас пойду за градусником
« Последнее редактирование: Июля 14, 2016, 18:35:29 pm от Melissa82 » Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #377 : Июля 14, 2016, 19:37:53 pm »

А цераксон получается тоже летом пить нельзя в жару?
У нас идут дожди, а мне все равно жарко, не понимаю как люди могут в куртках ходить, когда в летнем платье я от жары изнываю..
Я летом обычно пью пепси или колу, хорошо помогает от головной боли и других симптомов жары
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #378 : Июля 18, 2016, 12:14:25 pm »

Уколы легче переносились . Начал пить таблетки 2 дня назад , сегодня жара , как будто реально хуже стало , жар по телу , голова болит , ходить трудно , тревога из за этого образовалась . Я только сейчас выше про жару прочитал . Оказывается реально видимо из за жары сейчас мне плохо
Записан
NATASHKA 79
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #379 : Августа 16, 2016, 16:38:18 pm »

Принимала капельно в стационаре,было нормально...сегодня решила возобновить в домашних условиях...как же стало плохо и плохо до сих пор,прошло уже минут 40 после!Дышать тяжело,в груди как кол застрял,вся ледяная,давление то повысится то понизится,про пульс вообще молчу((( почему такая реакция понять не могу((( и как долго ещё будет держаться это состояние,так страшно(((( slezek
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8