Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 10:18:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 610452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Июля 18, 2015, 12:50:27 pm »

Я уколы в ягодицу мексидола хорошо переношу, а вот с таблеток голова болит. Не знаю почему так. Сейчас мне колят уколы вместе с капельницой цитафловина. Из побочек только усиление головокружения часа на 3-4 после капельницы и укола.
В больницах после капельниц и уколов врачи частенько советуют полежать хоть с пол часа.
Я так и делаю. Там даже часок можно поваляться) Потом врачу показываешься и идёшь домой.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #321 : Июля 18, 2015, 12:54:41 pm »

Я уколы в ягодицу мексидола хорошо переношу, а вот с таблеток голова болит. Не знаю почему так. Сейчас мне колят уколы вместе с капельницой цитафловина. Из побочек только усиление головокружения часа на 3-4 после капельницы и укола.
В больницах после капельниц и уколов врачи частенько советуют полежать хоть с пол часа.
Я так и делаю. Там даже часок можно поваляться) Потом врачу показываешься и идёшь домой.
Классно! Хоть отдохнешь, полентяйничаешь.  ulibka
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #322 : Июля 19, 2015, 12:29:39 pm »

Сколько не пил и не колол Мексидол - эффекта 0, а вот Цитофлавин - другое дело. И причем это очень хорошо ощущается
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #323 : Июля 19, 2015, 15:54:20 pm »

Сколько не пил и не колол Мексидол - эффекта 0, а вот Цитофлавин - другое дело. И причем это очень хорошо ощущается
Мне всё в комплексе колят (мексидол и цитафловин), говорят что цитафловин очень хорошее средство, очень много положительных отзывов о нём. Ещё недельку покапаюсь им, надеюсь ещё лучше станет (тьфу, тьфу, тьфу).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
stahanovec25
Гость
« Ответ #324 : Июля 19, 2015, 17:23:32 pm »

Сколько не пил и не колол Мексидол - эффекта 0, а вот Цитофлавин - другое дело. И причем это очень хорошо ощущается
Мне всё в комплексе колят (мексидол и цитафловин), говорят что цитафловин очень хорошее средство, очень много положительных отзывов о нём. Ещё недельку покапаюсь им, надеюсь ещё лучше станет (тьфу, тьфу, тьфу).

да я видел Ваш отзыв в теме про Цитофлавин)
причем про Цитофлавин очень много хороших отзывов,а вот про Мексидол такого сказать нельзя. В лучшем случае - не помог\не почувствовал(а) и так далее
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #325 : Июля 19, 2015, 17:32:00 pm »

Сколько не пил и не колол Мексидол - эффекта 0, а вот Цитофлавин - другое дело. И причем это очень хорошо ощущается
Мне всё в комплексе колят (мексидол и цитафловин), говорят что цитафловин очень хорошее средство, очень много положительных отзывов о нём. Ещё недельку покапаюсь им, надеюсь ещё лучше станет (тьфу, тьфу, тьфу).

да я видел Ваш отзыв в теме про Цитофлавин)
причем про Цитофлавин очень много хороших отзывов,а вот про Мексидол такого сказать нельзя. В лучшем случае - не помог\не почувствовал(а) и так далее
Ну может всё вместе усилит действие лекарств.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
stahanovec25
Гость
« Ответ #326 : Июля 20, 2015, 07:02:01 am »

они не потенцируют друг друга. но главное что помогает  pivo
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #327 : Июля 20, 2015, 08:22:33 am »

они не потенцируют друг друга. но главное что помогает  pivo
Это главное ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #328 : Августа 18, 2015, 07:35:10 am »

Пропила неделю. Буду еще одну пить. По 2 табл.утром и на ночь.Впечатление очень хорошее, хотя, конечно пока рано говорить.
Посоветовал врач психиатр, когда я пришла жаловаться на сильные головные боли почти каждый день, шум в ушах и "голове",давление.
Все это прекратилось с первого (!) приема. Возможно, совпадение...Никогда не верила никаким ноотропам и иже с ними, эффекта не было, пробовала много чего за всю жизнь. wink2 Пока только положительно, решила сегодня с утра не пить, для контроля.

Пятый месяц на паксиле.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #329 : Августа 18, 2015, 08:02:21 am »

Цитировать
Пока только положительно, решила сегодня с утра не пить, для контроля.
А вот этого делать НЕ надо 23_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #330 : Августа 18, 2015, 10:48:53 am »

Согласна. ulibka Вот начал опять пульс в ушах долбить hmuro Приняла уже. Но...выходит, эффект пока пьешь? А потом? Или курс надо?
Опять же не спросила у врача, сколько пить в моем случае...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #331 : Августа 18, 2015, 10:57:22 am »

Цитировать
Но...выходит, эффект пока пьешь?
Нет. Это препарат накопительного и отсроченного действия.
Цитировать
Или курс надо?
сколько пить в моем случае...
Обычно, курс это 10 уколов и месяц таблетки.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #332 : Августа 18, 2015, 11:55:42 am »

 f0f976  Спасибо!
Записан
marinolog
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #333 : Октября 20, 2015, 11:54:57 am »

Все правильно тут сказали, мне сразу же врач объяснил про накопительное действие цитофлавина, что бросать нельзя,е сли кажется, что эффекта никакого, потому что он появлется где-то примерно после 10-14 дней после начала приема. И потом месяца 2 сохраняется. У меня раньше все время голова кружилась, "мушки" перед глазами крутились, долго не мог собраться к врачу, пока в метро чуть не упал на эскалаторе. врач прописал курс цитофлавина, 25 дней. для профилактики теперь 2 раза в год пью еще по курсу, чтобы поддерживать себя. по поводу мексидола никогда не слышал уж больно положительных отзывов, у нас врачи сейчас как зациклятся на каком-то одном лекарстве, так всем его выписывают, и старым, и малым, и больным, и здоровым. мне кажется, с мексидолом тот же случай...
Записан

черчилю черчеливе?
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #334 : Октября 20, 2015, 12:47:33 pm »

Все правильно тут сказали, мне сразу же врач объяснил про накопительное действие цитофлавина, что бросать нельзя,е сли кажется, что эффекта никакого, потому что он появлется где-то примерно после 10-14 дней после начала приема. И потом месяца 2 сохраняется. У меня раньше все время голова кружилась, "мушки" перед глазами крутились, долго не мог собраться к врачу, пока в метро чуть не упал на эскалаторе. врач прописал курс цитофлавина, 25 дней. для профилактики теперь 2 раза в год пью еще по курсу, чтобы поддерживать себя. по поводу мексидола никогда не слышал уж больно положительных отзывов, у нас врачи сейчас как зациклятся на каком-то одном лекарстве, так всем его выписывают, и старым, и малым, и больным, и здоровым. мне кажется, с мексидолом тот же случай...
Всегда слышу о цитафловине только положительные отзывы.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
konabwoy
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #335 : Октября 29, 2015, 19:58:13 pm »

мексиприм токмо пил. при прогулке ощущается с часок эффект.// для чего эта группа лекарств? а то у меня все сосуды(или что там) под глазами не проходят, мож мне такое надо пить "сосудистое"
?
Записан
Vulpes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #336 : Марта 28, 2016, 10:34:23 am »

Здравствуйте. Я новенькая, не ругайте)  Вопрос знающим. У меня ВСД + тревога и редкие па (особенно в маршрутках почему-то). МРТ мозга пройти не смогла, прямо там случилась па. Делали шапочку, узи мозга, глазное дно. Общий анализ крови. Всё норм вроде. Корю себя, что не смогла пройти МРТ( Врач прописал Целебрекс (на 7 дней), пропила. Потом Велаксин ( не смогла его принимать, даже по четвертинке, колбасило как наркоманку, я бросила его). Грандаксин (тоже начала с четвертинки, сердце начало так сильно колотиться и угнетение дыхания.. но я продолжала приём около недели, но это меня всё пугало и я бросила).. Прописали ещё Инстенон в/м  2 мл - 10 дней, проколола. Теперь Мексидол 2 мл. - 10 дней. Колю, вот сегодня пятый укол сделан был. Вопрос такой: на попе пошла сыпь, это может быть реакцией на Мексидол?? И стоит ли продолжать колоть?? Или это знак организма, что он отторгает?? Пропила до этого месяц Магний В6 (по рекомендации врача), сейчас пью Афобазол (вообще сама себе прописала - не знаю уже что пропивать) 3 раза в день + Пентавит витамины группы В. Вообще не знаю что пропивать.. Я живу в городе Чите и у нас тут врачи, извините, жесть.. прописывают всяко разно.. то фенозепам по 1 таблетке три раза в день, то что-то другое (но я не пила Феназепам).. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. И ещё. Мексидол поставят - начинаются странные ощущения, что мозг раздулся и как-то неприятно, ноги побаливают и на ногах вены стали видны.. Жутко.. Жар по всему телу и вот теперь на попе вылезла небольшая сыпь, немного чешется. Что это? И стоит ли дальше колоть Мексидол?  Мне 26 лет, гормоны все в норме, кровь тоже. Хондроз есть шейный и грудной.
Записан
Vulpes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #337 : Марта 28, 2016, 11:01:02 am »

И сегодня после укола Мексидола (спустя два часа) температура 37. И жар, как будто при простуде. Что это?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #338 : Марта 28, 2016, 11:14:37 am »

Vulpes, пишите в одной теме, лучше в этой(дубляж сообщений запрещён на форуме, советовал же изучить правила).
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #339 : Марта 28, 2016, 11:17:33 am »

Дубль два.
Спасибо. Извините, а если температура тела 37 через два часа после укола Мексидола?
И как долго держится?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8