Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:41:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 610404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #300 : Апреля 16, 2015, 10:47:55 am »

Мне в таблетках прописали но так и не начал курс
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #301 : Апреля 21, 2015, 13:25:16 pm »

Поставил все 10 уколов, эффекта позитивного не чувствуется, впрочем, хуже тоже не стало, кроме того, что ж*па в решето превратилась. Побочки через пару дней прошли, сразу после укола чуть уверенней себя чувствовал, тепло по телу, конечности не мерзли. В субботу к неврологу, может и мне курс таблеток выпишет.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #302 : Мая 06, 2015, 17:07:11 pm »

--Предполагается, что Мексидол, наиболее эффективен в случаях метаболического ацидоза (закисления).





Заметка о Мексидоле:  http://www.b17.ru/article/mexidol_otzivy/




« Последнее редактирование: Мая 06, 2015, 18:33:12 pm от Клевцов Дмитрий » Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #303 : Мая 06, 2015, 17:14:31 pm »

А, ну вот все понятно стало  rgach
Записан
ev23
Гость
« Ответ #304 : Мая 06, 2015, 18:38:25 pm »

Препарат с недоказанной эффективностью, хрень проще говоря )
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #305 : Мая 08, 2015, 18:35:13 pm »

делала уколы в январе и пила таблетки,сейчас опять назначают уколы есть ли смысл?в первый раз эффект не очень заметила
из побочек кружилась голова во время укола
« Последнее редактирование: Мая 08, 2015, 18:37:31 pm от мари515 » Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #306 : Мая 08, 2015, 18:40:13 pm »

делала уколы в январе и пила таблетки,сейчас опять назначают уколы есть ли смысл?в первый раз эффект не очень заметила
из побочек кружилась голова во время укола

Можно и таблетками тогда ограничиться. Кому-то они лучше уколов подходят. ИМХО
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #307 : Мая 15, 2015, 15:19:25 pm »

Здравствуйте! Невролог назначил Фенибут, Адаптол и Мексидол. Не очень хочется начинать принимать сразу 3 препарата (если будет плохая реакция, то неизвестно на какой препарат). Ознакомилась со всеми и решила начать с Мексидола. Как вы думаете, можно ли этот препарат принимать отдельно (или он совсем не эффективен, только в комплексной терапии)? И второй вопрос: буду сдавать половые гормоны, может ли он повлиять на результат и лучше все же начать после сдачи крови?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Emerald
Гость
« Ответ #308 : Мая 15, 2015, 17:02:43 pm »

Здравствуйте! Невролог назначил Фенибут, Адаптол и Мексидол. Не очень хочется начинать принимать сразу 3 препарата (если будет плохая реакция, то неизвестно на какой препарат). Ознакомилась со всеми и решила начать с Мексидола. Как вы думаете, можно ли этот препарат принимать отдельно (или он совсем не эффективен, только в комплексной терапии)? И второй вопрос: буду сдавать половые гормоны, может ли он повлиять на результат и лучше все же начать после сдачи крови?
Мне кажется, что врачу всё-же виднее, раз он назначил 3 препарата одновременно. Тем более у них разное действие.
Что касается влияния Мексидола на гормоны, то наверное он на них не влияет, хотя нет уверенности. Для "чистоты" анализов я бы наверное начал принимать Мексидол после анализов. ))
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #309 : Мая 15, 2015, 17:18:02 pm »

Здравствуйте! Невролог назначил Фенибут, Адаптол и Мексидол. Не очень хочется начинать принимать сразу 3 препарата (если будет плохая реакция, то неизвестно на какой препарат). Ознакомилась со всеми и решила начать с Мексидола. Как вы думаете, можно ли этот препарат принимать отдельно (или он совсем не эффективен, только в комплексной терапии)? И второй вопрос: буду сдавать половые гормоны, может ли он повлиять на результат и лучше все же начать после сдачи крови?
Мне кажется, что врачу всё-же виднее, раз он назначил 3 препарата одновременно. Тем более у них разное действие.
Что касается влияния Мексидола на гормоны, то наверное он на них не влияет, хотя нет уверенности. Для "чистоты" анализов я бы наверное начал принимать Мексидол после анализов. ))
Ну так-то оно так, врачу должно быть виднее. Но просто очень часто они назначают кучу всего не то, чтобы не нужного, а для подстраховки. Не хочется химию пить, хочется обойтись малой кровью. Тем более, что 2 месяца вообще мне никакого лечения не назначали. Вот и думаю, может начать с малого, может и от этого могут быть результаты. А если уж нет, то и другие подключать.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #310 : Мая 15, 2015, 17:20:07 pm »

Мне назначали мексидол в монотерапии. Так что думаю ничего страшного, если добавлять постепенно другие препараты.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #311 : Мая 15, 2015, 17:25:11 pm »

Здравствуйте! Невролог назначил Фенибут, Адаптол и Мексидол. Не очень хочется начинать принимать сразу 3 препарата (если будет плохая реакция, то неизвестно на какой препарат). Ознакомилась со всеми и решила начать с Мексидола. Как вы думаете, можно ли этот препарат принимать отдельно (или он совсем не эффективен, только в комплексной терапии)? И второй вопрос: буду сдавать половые гормоны, может ли он повлиять на результат и лучше все же начать после сдачи крови?
Мне кажется, что врачу всё-же виднее, раз он назначил 3 препарата одновременно. Тем более у них разное действие.
Что касается влияния Мексидола на гормоны, то наверное он на них не влияет, хотя нет уверенности. Для "чистоты" анализов я бы наверное начал принимать Мексидол после анализов. ))
Ну так-то оно так, врачу должно быть виднее. Но просто очень часто они назначают кучу всего не то, чтобы не нужного, а для подстраховки. Не хочется химию пить, хочется обойтись малой кровью. Тем более, что 2 месяца вообще мне никакого лечения не назначали. Вот и думаю, может начать с малого, может и от этого могут быть результаты. А если уж нет, то и другие подключать.
Фенибут и Мексидол хорошо дополняют друг друга. Адаптол тоже в тему.
На счет побочек. Все эти препараты слабенькие, и практически без побочек.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #312 : Мая 18, 2015, 16:33:12 pm »

Заканчиваю прием Мексидола. Проколол 10 уколов и далее месяц таблетки. Препарат в целом понравился - неагрессивный, побочек сильных не наблюдал. Супер улучшений правда тоже, но небольшие все же есть.
Еще заметил одну на вещь - у меня есть небольшая диагностика, после тестирования показывает оценки различным органам и системам по 5 шкале. 5 - отлично, 4 - хорошо и т.д. Приобрел для того, что показать себе, что в целом не умираю, здоровье в пределах нормы, помогает когда накрывает. Так вот. Долгое время ДО приема препарата - общая оценка здоровья - Отлично. После 3 уколов и по сей день - уже Четверочка. Так конкретно мексидол на меня влияет.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #313 : Мая 18, 2015, 17:52:07 pm »

А что это за аппарат?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #314 : Мая 18, 2015, 17:57:22 pm »

Аппаратик Рофес.
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #315 : Мая 25, 2015, 18:30:30 pm »

начала делать уколы мексидола снова,делала в январе кружилась голова по 2мл,сейчас по 5мл никакой реакции надеюсь к лучшему)
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #316 : Мая 29, 2015, 14:27:39 pm »

Хочу сама пропить эти таблетки т.к постоянно болит голова отваливается затылок ШОХ Хуже то с них мне надеюсь не будет?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #317 : Мая 29, 2015, 15:10:48 pm »

Хуже то с них мне надеюсь не будет?
Даже если и не помогут, то и не навредят.  yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #318 : Июля 18, 2015, 11:40:49 am »

Я уколы в ягодицу мексидола хорошо переношу, а вот с таблеток голова болит. Не знаю почему так. Сейчас мне колят уколы вместе с капельницой цитафловина. Из побочек только усиление головокружения часа на 3-4 после капельницы и укола.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #319 : Июля 18, 2015, 12:05:02 pm »

Я уколы в ягодицу мексидола хорошо переношу, а вот с таблеток голова болит. Не знаю почему так. Сейчас мне колят уколы вместе с капельницой цитафловина. Из побочек только усиление головокружения часа на 3-4 после капельницы и укола.
В больницах после капельниц и уколов врачи частенько советуют полежать хоть с пол часа.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8