Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:47:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 610376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #400 : Февраля 16, 2017, 08:37:44 am »

Да,  мне тоже интересно. Я когда то его принимала
Записан

Моя беда, а не вина....
maria1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #401 : Февраля 20, 2017, 16:45:49 pm »

Хороший препарат, но однозначно нужно придерживаться инструкции http://obzorka.net/r102558.html
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #402 : Февраля 20, 2017, 19:13:46 pm »

А мне помогал, помогал и как потом дал такую зверскую побочку, что больше не рискую пить.
а в чем выражалась зверскаЯ побочка?
Давление 150-100, режущие и давящие боли в сердце, култыхание сердца и головная боль.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #403 : Февраля 20, 2017, 19:19:03 pm »

Хороший препарат, но однозначно нужно придерживаться инструкции http://obzorka.net/r102558.html
В инструкции такие лошадиные дозы прописаны, я от них с деревьями сталкиваюсь...
Записан
SvetaS
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #404 : Марта 08, 2017, 13:19:12 pm »

У меня плохое кровообращение, плохие сосуды и внутричерепное давление вообщем целый букет заболевания, плюс к этому сейчас садится зрение и видны сосудистые изменения Пошла к неврологу он выписал курс лечения на 2 месяца, на второй месяц прописал уколы мексидол, вроде хорошо помогают, либо в целом мне курс помог, также еще принимала кавинтон форте. Сразу закупила в интернет аптеке, у них при покупке на 3000 рублей очень низкие цены, рекомендую https://www.asna.ru/catalog/meksidol_5_5ml_n20_r-r_dinektsiy_armavirskaya_biofabrika.html
Записан
tot
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #405 : Марта 13, 2017, 10:02:55 am »

Мне хорошо помогает. Закончил курс недавно, перешел на адатпол, а мне все хуже и хуже, пустышка какая-то.
Кто-нибудь знает, можно ли повторять месячный курс мексидола с перерывом в 3 недели?
Записан
Soul77
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #406 : Июня 06, 2017, 19:11:28 pm »

А мне не подходит этот препарат. Назначил невролог, пропила 3 три дня и только хуже стало. Давление до 157 на 84 подскочило вечером, тахикардия, дериал, голова болит, сердце колет. Бросила пить. До него лучше чувствовала себя. Все очень индивидуально.
Записан

Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #407 : Июня 07, 2017, 05:13:17 am »

А мне не подходит этот препарат. Назначил невролог, пропила 3 три дня и только хуже стало. Давление до 157 на 84 подскочило вечером, тахикардия, дериал, голова болит, сердце колет. Бросила пить. До него лучше чувствовала себя. Все очень индивидуально.
не удивительно


Цитировать
География производства и использования

Препараты на основе сукцината этилметилгидроксипиридина производятся в России и Беларуси, также зарегистрированны в Молдове, Армении,Грузии (Мексарон- Mexaron), Таджикистане, Азербайджане, Казахстане[6] не имеют международного непатентованного наименования.
Мексидол и доказательная медицина

Лечебная эффективность этилметилгидроксипиридина сукцината (мексидола) при инсультах не была подтверждена методами доказательной медицины.[7]
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #408 : Июня 13, 2017, 05:46:53 am »

мне его сейчас капают в капельницах и что то не прет он мне, хотя и до этого его колола. Голова после капельниц болит и вообще как то не лучше, а кажется хуже
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #409 : Июня 29, 2017, 09:08:12 am »

Мне его опять назначили, по 1 табл.2 раза в день. До еды или после, или все равно?  И на ночь, наверное, лучше не пить?
Прошу совета. Пила как-то, да все забыла.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #410 : Июня 29, 2017, 09:17:53 am »

Мне его опять назначили, по 1 табл.2 раза в день. До еды или после, или все равно?  И на ночь, наверное, лучше не пить?
Прошу совета. Пила как-то, да все забыла.
Татьяна, если в инструкции не уточняется время приёма, то обычно препарат принимают после еды, минут через 20. И почему это на ночь лучше не пить?
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #411 : Июня 29, 2017, 10:01:21 am »

И на ночь, наверное, лучше не пить?
Два месяца пил по 3 в день (утро-день-вечер), побочек не замечал.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #412 : Июня 29, 2017, 11:54:51 am »

Мне его опять назначили, по 1 табл.2 раза в день. До еды или после, или все равно?  И на ночь, наверное, лучше не пить?
Прошу совета. Пила как-то, да все забыла.
Татьяна, если в инструкции не уточняется время приёма, то обычно препарат принимают после еды, минут через 20. И почему это на ночь лучше не пить?
Привет, Эмеральд! :one49123: Думаю, не будет ли он меня "возбуждать")) и если 2 раза в день, то утром и днем?
Не спросила у врача, не того было... :cray:
А кто там у тебя на аве? wink2
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #413 : Июня 29, 2017, 14:44:13 pm »

Мне его опять назначили, по 1 табл.2 раза в день. До еды или после, или все равно?  И на ночь, наверное, лучше не пить?
Прошу совета. Пила как-то, да все забыла.
Татьяна, если в инструкции не уточняется время приёма, то обычно препарат принимают после еды, минут через 20. И почему это на ночь лучше не пить?
Привет, Эмеральд! :one49123: Думаю, не будет ли он меня "возбуждать")) и если 2 раза в день, то утром и днем?
Не спросила у врача, не того было... :cray:
А кто там у тебя на аве? wink2
Ну если 2 раза, то можно и утро-день. Не думаю, что здесь нужно строго через 12 часов, как антибиотики например. )
На аве Tom Hardy.
Записан
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #414 : Июля 21, 2017, 13:38:35 pm »

При обострении два года, весной и осенью колола курсом Мексидол и Актовегин. еще витамины группы Б.
От Мексидола становилось хуже...укола после третьего-четвертого... Дереал, шатание, ПА усиливались. Вообщем, всё то от чего лечилась, обострялось в разы!
С тех пор больше ничего не колю. Причем, колола не сама, не просто так, а в стационаре неврологии.
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #415 : Октября 12, 2017, 16:42:21 pm »


p.s. Все таки мне кажется что в скором времени сделают лекарство эффективное против всех симптомов ВСД, мексидол это начало.
Ну вот прошло 9 лет со дня данного коментария. а чудо таблеток так и нету )))
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #416 : Октября 12, 2017, 16:44:16 pm »

Колол я его в системах, раньше от него сонливость была сразу на системе кимарил прям, а сейчас прокапался самочуй полегче но сонливости небыло. наш препарат
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #417 : Февраля 08, 2018, 12:28:12 pm »

У меня от мексидола болит голова  очень сильно
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #418 : Февраля 13, 2018, 07:59:52 am »

Вот такая же фигня ,еще и кружиться,сонливость,я как пришибленная от него.
Записан
АртёмPAC
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #419 : Апреля 13, 2018, 06:09:02 am »

А мне не подходит этот препарат. Назначил невролог, пропила 3 три дня и только хуже стало. Давление до 157 на 84 подскочило вечером, тахикардия, дериал, голова болит, сердце колет. Бросила пить. До него лучше чувствовала себя. Все очень индивидуально.
Абсолютно такая же реакция.. Стало давление скакать и тахикардия выраженее намного стала.Мне этот препарат не подошёл, так и стоит на полочке.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.796 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8