Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:53:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 610324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #380 : Сентября 06, 2016, 03:57:53 am »

Наташ как то странно , тем более что не первый раз пьёте ...
 Скорее всего накрутили себя
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Shomikbeat
Гость
« Ответ #381 : Сентября 19, 2016, 10:00:36 am »

Кто нибудь начинал пить сразу в таблетках ? Будет ли польза ?
Допиваю аптечку свою , уколы закончились , а таблов целая пачка , а там их много .
Эксперты говорят мексидол бесполезен и максимум как витаминки действуют. Из за этого и назначают его абсолютно всем от молодых до пожилых , так как ни побочек , ни вреда не принесет
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #382 : Сентября 20, 2016, 17:44:28 pm »

Кто нибудь начинал пить сразу в таблетках ? Будет ли польза ?
Допиваю аптечку свою , уколы закончились , а таблов целая пачка , а там их много .
Эксперты говорят мексидол бесполезен и максимум как витаминки действуют. Из за этого и назначают его абсолютно всем от молодых до пожилых , так как ни побочек , ни вреда не принесет
Я всегда мексидол применяю только в таблетках, уколы ни разу не делала. Пить могу всего лишь две таблетки в сутки и то в течении двух недель. Потом начинается мотание, что сталкиваюсь со стоящим автотранспортом или столбами. Начинает вести в сторону, что не возможно откорректировать траекторию движения и врезаешься в предметы находящиеся по ходу этой траектории.  Эффект после мексидола очень большой, сразу проходит сонливость и усталость, появляются силы. Для меня это очень сильный препарат, который надо пить осторожно, а то начинаются проблемы с сердцем в добавок к мотанию.
А такой же безобидный препарат как цераксон у меня оказывается сильно повышает давление, пила три дня,нагнала давление и потом его  нормализовывала еще  две недели после этого.
Записан
AlevtinKa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #383 : Ноября 07, 2016, 05:25:36 am »

Попадала в аварию, получила черепно-мозговую травму. Развилась вешать-сосудистая дистония. Врач сказал, что лучше мексидола ещё ничего не придумали в этом плане. Самая хорошая цена на мексидол здесь http:/$$$$$$$$$$$$$$$$$$ . Он действительно эффективен, головокружение беспокоит реже и врач отмечает прогресс.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2016, 16:18:28 pm от Emerald » Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #384 : Ноября 07, 2016, 15:34:43 pm »

К сожалению Мексидол является лекарством с недоказанной эффективностью.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #385 : Декабря 04, 2016, 14:24:15 pm »

К сожалению Мексидол является лекарством с недоказанной эффективностью.
И он мне уже вредит. Жаль, единственное средство которое хорошо помогало, а теперь я осталась совсем без лечения...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #386 : Декабря 05, 2016, 03:49:57 am »

К сожалению Мексидол является лекарством с недоказанной эффективностью.
Вы забыли добавить - "на Западе". У нас его эффективность доказана неоднократно.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #387 : Декабря 07, 2016, 19:55:07 pm »

К сожалению Мексидол является лекарством с недоказанной эффективностью.
Вы забыли добавить - "на Западе". У нас его эффективность доказана неоднократно.
А разве организм людей на Западе чем-то отличается от организма наших людей?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #388 : Декабря 08, 2016, 03:38:15 am »

К сожалению Мексидол является лекарством с недоказанной эффективностью.
Вы забыли добавить - "на Западе". У нас его эффективность доказана неоднократно.
А разве организм людей на Западе чем-то отличается от организма наших людей?
Отличаются интересы западных фармкомпаний, скупивших ВОЗ на корню, делиться рынком сбыта и терять миллиардные прибыли никто не желает.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #389 : Декабря 08, 2016, 08:23:30 am »

К сожалению Мексидол является лекарством с недоказанной эффективностью.
Вы забыли добавить - "на Западе". У нас его эффективность доказана неоднократно.
А разве организм людей на Западе чем-то отличается от организма наших людей?
Отличаются интересы западных фармкомпаний, скупивших ВОЗ на корню, делиться рынком сбыта и терять миллиардные прибыли никто не желает.
Исходя из Ваших рассуждений, любое лекарство, которое производят в России, с недоказанной эффективностью) Но об этом же никто не говорит! К тому же, информацию про недоказанную эффективность Мексидола можно встретить в статьях российских врачей (очень известных). А вот по количеству представителей фармкомпаний в поликлиниках можно заподозрить обратное: блокнотики и ручки с символикой Мексидола на столах и повсеместное его назначение (к слову, для Российского препарата он стоит бешеных денег!) никак не вяжется с интересами Западных компаний, не находите?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #390 : Декабря 08, 2016, 08:56:25 am »

К сожалению Мексидол является лекарством с недоказанной эффективностью.
Вы забыли добавить - "на Западе". У нас его эффективность доказана неоднократно.
А разве организм людей на Западе чем-то отличается от организма наших людей?
Отличаются интересы западных фармкомпаний, скупивших ВОЗ на корню, делиться рынком сбыта и терять миллиардные прибыли никто не желает.
Исходя из Ваших рассуждений, любое лекарство, которое производят в России, с недоказанной эффективностью)
Фраза "Исходя из Ваших рассуждений" с припиской того о чём и речи не шло, весьма агрессивна(подобная схема используется троллями) и говорит о Вашем неумении вести диалог.

Цитировать
А вот по количеству представителей фармкомпаний в поликлиниках можно заподозрить обратное: блокнотики и ручки с символикой Мексидола на столах и повсеместное его назначение (к слову, для Российского препарата он стоит бешеных денег!) никак не вяжется с интересами Западных компаний, не находите?
На счёт бешеных денег Вы загнули. А вот на  счет повсеместного его назначения правы - назначают всем подряд, но разговор у нас не об этом. Мы говорим об эффективности. Лично мне этот препарат помогает, как и многим моим знакомым и родственникам.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #391 : Декабря 08, 2016, 15:48:20 pm »

К сожалению Мексидол является лекарством с недоказанной эффективностью.
Вы забыли добавить - "на Западе". У нас его эффективность доказана неоднократно.
А разве организм людей на Западе чем-то отличается от организма наших людей?
Отличаются интересы западных фармкомпаний, скупивших ВОЗ на корню, делиться рынком сбыта и терять миллиардные прибыли никто не желает.
Исходя из Ваших рассуждений, любое лекарство, которое производят в России, с недоказанной эффективностью)
Фраза "Исходя из Ваших рассуждений" с припиской того о чём и речи не шло, весьма агрессивна(подобная схема используется троллями) и говорит о Вашем неумении вести диалог.

Цитировать
А вот по количеству представителей фармкомпаний в поликлиниках можно заподозрить обратное: блокнотики и ручки с символикой Мексидола на столах и повсеместное его назначение (к слову, для Российского препарата он стоит бешеных денег!) никак не вяжется с интересами Западных компаний, не находите?
На счёт бешеных денег Вы загнули. А вот на  счет повсеместного его назначения правы - назначают всем подряд, но разговор у нас не об этом. Мы говорим об эффективности. Лично мне этот препарат помогает, как и многим моим знакомым и родственникам.

Первый Ваш коментарий даже обсуждать не хочется, насмешили fl_585
На счет цены: 800-900 рэ за 10 ампул - это дороговато. Хотя, у каждого свои возможности)
А по поводу "лично мне этот препарат помогает, как и многим знакомым" могу сказать лишь одно: эффект плацебо никто не отменял! Да и потом, если Вам помогает, то это очень хорошо! Главное -  эффект. Многим мамочкам и грипферон, и анаферон помогает) главное - верить!
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #392 : Декабря 08, 2016, 15:54:26 pm »

К сожалению Мексидол является лекарством с недоказанной эффективностью.
Вы забыли добавить - "на Западе". У нас его эффективность доказана неоднократно.
А разве организм людей на Западе чем-то отличается от организма наших людей?
Отличаются интересы западных фармкомпаний, скупивших ВОЗ на корню, делиться рынком сбыта и терять миллиардные прибыли никто не желает.
Исходя из Ваших рассуждений, любое лекарство, которое производят в России, с недоказанной эффективностью)
Фраза "Исходя из Ваших рассуждений" с припиской того о чём и речи не шло, весьма агрессивна(подобная схема используется троллями) и говорит о Вашем неумении вести диалог.

Цитировать
А вот по количеству представителей фармкомпаний в поликлиниках можно заподозрить обратное: блокнотики и ручки с символикой Мексидола на столах и повсеместное его назначение (к слову, для Российского препарата он стоит бешеных денег!) никак не вяжется с интересами Западных компаний, не находите?
На счёт бешеных денег Вы загнули. А вот на  счет повсеместного его назначения правы - назначают всем подряд, но разговор у нас не об этом. Мы говорим об эффективности. Лично мне этот препарат помогает, как и многим моим знакомым и родственникам.

Первый Ваш коментарий даже обсуждать не хочется, насмешили fl_585
На счет цены: 800-900 рэ за 10 ампул - это дороговато. Хотя, у каждого свои возможности)
А по поводу "лично мне этот препарат помогает, как и многим знакомым" могу сказать лишь одно: эффект плацебо никто не отменял! Да и потом, если Вам помогает, то это очень хорошо! Главное -  эффект. Многим мамочкам и грипферон, и анаферон помогает) главное - верить!
Прояви ли бы вы такую упоротость в собственном излечении, и помните, главное, в него верить yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #393 : Декабря 08, 2016, 16:30:02 pm »

Упоротость???  facepalm
Речь не обо мне, а о Мексидоле. И не я выдумала, что это препарат с недоказанной эффективностью. Разумеется, не подтвердить, не опровергнуть я этого не могу, так как лично не учавствовала в испытаниях. Но и сомневаться в словах уважаемого, потомственного врача Мясникова у меня нет причин.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2016, 16:35:49 pm от Myxa261 » Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #394 : Февраля 09, 2017, 03:30:35 am »

Сколько по времени примерно нужно колоть Мексидол чтобы эффект сохранить как можно дольше? Колю уже с пару недель, силы придал сразу, нормализовался сон.
Записан

viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #395 : Февраля 09, 2017, 05:10:44 am »

смотря какое состояние у вас,обычно врач назнапчает.Курс10дней уколы,а потом может и таблетирование.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #396 : Февраля 09, 2017, 11:12:32 am »

I love мексидол  podm1
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #397 : Февраля 09, 2017, 11:43:26 am »

Как всегда, спор двух категорий : кому препарат помогает и кому - нет.

Мне помогает.
Записан

Не дождетесь!
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #398 : Февраля 15, 2017, 18:58:04 pm »

А мне помогал, помогал и как потом дал такую зверскую побочку, что больше не рискую пить.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #399 : Февраля 15, 2017, 19:53:54 pm »

А мне помогал, помогал и как потом дал такую зверскую побочку, что больше не рискую пить.
а в чем выражалась зверскаЯ побочка?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8