Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:31:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх! Страх! Страх! (Прочитано 9767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« : Июля 06, 2012, 07:01:34 am »

Впереди 1,5 месяца отдыха и ничегонеделания. За год привыкла к постоянному напряжению и графику, а теперь.. Становится страшно и начинается ПА только при мысли, что 1,5 месяца нужно сидеть дома. Это очень странно, т.к. я агорафоб и раньше я бы обрадовалась такому стечению обстоятельств. т.е. мне и на улице плохо и дома( От чего такое? Как представлю, что впереди такой огромный промежуток, охватывает страх, ощущение пустоты.. Видимо, по мне плачет психушка
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 06, 2012, 13:16:33 pm »

 У меня тоже есть такой страх. Боюсь выходных. Но что если попробовать загрузить себя по-максимуму чем-нибудь?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Июля 06, 2012, 13:41:45 pm »

У меня тоже есть такой страх. Боюсь выходных. Но что если попробовать загрузить себя по-максимуму чем-нибудь?
Поддерживаю. Автор сам себя не любит, не принимает - отсюда проблемы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lil Vi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 07, 2012, 18:55:39 pm »

Впереди 1,5 месяца отдыха и ничегонеделания. За год привыкла к постоянному напряжению и графику, а теперь.. Становится страшно и начинается ПА только при мысли, что 1,5 месяца нужно сидеть дома. Это очень странно, т.к. я агорафоб и раньше я бы обрадовалась такому стечению обстоятельств. т.е. мне и на улице плохо и дома( От чего такое? Как представлю, что впереди такой огромный промежуток, охватывает страх, ощущение пустоты.. Видимо, по мне плачет психушка
Присоединяюсь. У меня сейчас то же самое.
Мои все работают, а у меня законный отдых. Только вот этот "отдых" мне совсем не в радость(
Записан

radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 07, 2012, 20:09:06 pm »

Впереди 1,5 месяца отдыха и ничегонеделания. За год привыкла к постоянному напряжению и графику, а теперь.. Становится страшно и начинается ПА только при мысли, что 1,5 месяца нужно сидеть дома. Это очень странно, т.к. я агорафоб и раньше я бы обрадовалась такому стечению обстоятельств. т.е. мне и на улице плохо и дома( От чего такое? Как представлю, что впереди такой огромный промежуток, охватывает страх, ощущение пустоты.. Видимо, по мне плачет психушка
Присоединяюсь. У меня сейчас то же самое.
Мои все работают, а у меня законный отдых. Только вот этот "отдых" мне совсем не в радость(
А что ты хочешь от воспаленного сознания? И это за исключением проблем дитятетства и замужества. А что дальше будет? Может это просто склад характера?
Записан
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 09, 2012, 03:28:18 am »

Самое смешное то, что раньше такого не было. Отдых любила и выходных ждала. Что могло произойти в голове такое..
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 09, 2012, 05:11:29 am »

Когда занят чем-то, некогда думать о себе и своих болячках. А тут отдых, выходные - ну и пошло-поехало, все плохо, у меня и то, и это... Что только в голову не лезет. По крайней мере у меня так.  ulibka
Записан
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 09, 2012, 08:51:35 am »

У меня немного по–другому ( Даже когда занята, мысли плохие в голову лезут. Меньше, но они есть(
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 09, 2012, 10:21:21 am »

Меньше, и то хорошо...  У меня тоже был период, когда не могла ничем отвлечься. Со временем стало легче
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 09, 2012, 10:24:12 am »

Автор, желаю тебе море любви! Ты сама чуткий человек и любишь ближних, но вот видимо тебе этой любви мало достается. Поэтому ты так боишься тех мест, которые должны быть заполнены любовью к твоей светлой персоне, но вот что-то никак пока. Всё будет ништяк, поверь старому Хью )
Записан
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 10, 2012, 02:29:31 am »

Спасибо за теплые слова) и я Вам желаю, да и не только Вам настоящей любви и здоровья!
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
Volchitsa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #11 : Июля 16, 2012, 13:56:25 pm »

Просто мы привыкли, что сильно загружены большую часть времени. Организму трудно перестроиться на другой режим жизни.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8