Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 12:48:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Кто вылечился после приема АД?
Пил АД, стало хуже, бросил, до сих пор не вылечился - 26 (12.3%)
Пил АД, занимался психотерапией, вылечился - 11 (5.2%)
Пил АД, не занимался психотерапией, вылечился - 12 (5.7%)
Пил АД, ни хуже, ни лучше не стало - 25 (11.8%)
Пил АД, стало хуже, бросил, вылечился другим способом - 9 (4.3%)
Пью АД сейчас, стало лучше, уверен, что будет еще лучше, назад дороги нет - 38 (18%)
Пью АД сейчас, не знаю, что будет дальше - 44 (20.9%)
Пил АД, стало лучше, потом все вернулось, опять пью АД - 46 (21.8%)
Всего голосов: 176






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто реально вылечился антидепрессантами? Опрос! (Прочитано 138659 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #80 : Июля 29, 2012, 13:08:32 pm »

Может, только ей мешает страх, или она просто не знает, как сделать это правильно.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #81 : Июля 29, 2012, 13:14:50 pm »

Комета, вы вылечились с помощью АД?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #82 : Июля 29, 2012, 13:31:29 pm »

марте  2010 года (приступ был с 16 января до 19 марта включая тягу из-за специфического страха) в психо-терапевтическом центре ПНД при жалобах выписали 1/4 анафранил 3 раза в день и 1/4 алпрозалам сказали прийти через 2 недели. Во время приёма алпрозалама и анафранила границы между сном и бодрствованием не было
Во время приступа и во время принятия АД и ТН схожие чувства:
Отсутствует граница между сном и бодрствованием;
Тяга держится стабильно, но промежутки, тяжести тяги когда думаешь больше об этом становится ещё тяжелее;  
отсутствует боль;
при просыпании щипал себя, кусал руку, орал, бил чтобы проснуться, т.к. при просыпании находишься в вате, прострации или астрале, то же происходило во время приступа.
Действие слезливости и при приступе;
Отключение сознания от Транков и АДов во время их действия одной четвертинки достаточно, чтобы впасть в забытье и пускать слюни (!) да это такое действие.
Расплывчитость в глазах, аура, раздвоение глаз;
При шевелении одного глаза другой глаз не шевелится и болит (полная нервно-парализирующее действие ИМХО извините);  
Открытый рот, забывчивость, не слушаются пальцы рук и ног.
Приступ случился с страхом потери (ипохондрия не знаю что такое)
Тяга к суициду, во время ПА выскальзывали из-за страха, тяжёлого, давящего состояния безысходности какой то, внутренняя жаба, и невыносимая потеря, траур и трагедия с мурашками, стягивающими тело.
После выписывания алпрозалама и анафранила, при ПА боль не ощущалась только в пик приступа, а при принятии АД и ТН во время действия боли не было 3 часа, тяга к суициду проявлялась, но ещё больше было чувство тяги из-за отсутствия боли.
После того как выкинул алпразолам и анафранил, пришла апатия, чувство тяги не пропадало до определённого момента (попал к психологу, поголодал, делал клизмы пил краснодарские сборы, и ещё что то)
Когда пришёл второй раз в ПТЦ ПНД и рассказал про действия и симптомы побочек Психиатр не поверил и  увеличил дозу по половинке 3 раза в день.
Выкинул

 
Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #83 : Июля 29, 2012, 13:37:43 pm »

Нет нет, что Вы, я пока не могу говорить об излечении. Я принимаю антидепрессант в небольшой дозировки, но акцент делаю на работу с психикой.
Я просто хотел сказать, что та девушка может бросить антидепрессант, если захочет. Антидепрессанты – это не вода, не пища, это просто лекарство. Люди избавляются от наркотической и алкогольной зависимости, значит и для избавления от антидепрессантов у организма много сил, просто их надо задействовать.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #84 : Июля 29, 2012, 13:51:26 pm »

Нет нет, что Вы, я пока не могу говорить об излечении. Я принимаю антидепрессант в небольшой дозировки,....
Странно, об личном излечении говорить не можете, а вот советы даёте -
Это доказывает то, что в большинстве случае не стоит пренебрегать таблетками. Многие без таблеток мучаются годами, когда при помощи них можно избавиться от ВСД за пару месяцев.
Кстати, сколь долго принимаете АД?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #85 : Июля 29, 2012, 14:40:03 pm »

Я не советую, я просто общаюсь. Но если это вам не нравится, то я перестану высказывать свои мысли.
Принимаю чуть меньше 2х месяцев и чувствую себя гораздо легче.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #86 : Июля 29, 2012, 14:54:08 pm »

Да что же вы все такие обидчивые! Ипохондрики-невротики, ёпрст, как целым группам людей приписывать фобии, да измерять силу их симптоматики, так это мы могём, а как неудобный вопрос задали, так сразу психуем big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #87 : Июля 29, 2012, 16:09:32 pm »

Если человек принимает решение лечиться с помощью антидепрессанта, то он должен понимать, что рано или поздно с ним придётся расстаться. А значит во время лечения надо сделать всё, чтобы к нему больше не возвращаться.
Случаев зависимости от АДов во много раз меньше, чем случаев зависимости от курения, алкоголя, наркотиков. И отвыкнуть от них легче, чем от вышеперечисленного ИМХО. Дело скорее в страхе жить без АДа, а не в невозможности жить без него.
Так что удачи и излечения тем, кто всё же начал их принимать)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #88 : Июля 29, 2012, 16:46:07 pm »

не первый раз уже в личку получила такие жалобы-в начале приема ад или недолго после отмены появляется невыносимая тяга к самоубийству-у кого еще так бывает?
из темы "...кстати закончились препараты который прописал психолог..."
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12844.0
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #89 : Июля 30, 2012, 07:00:16 am »

ОСТОРОЖНО!!!
Прочитав Леви "Ошибки  здоровья" он пишет, что дореволюционные и добросовестные советские и российские психиатры вместо АД давали касторовое масло, мочегонные, рвотные и желчегонные, глистогонные средства 7 грамм витамина С из за того, что пролежни в оргнах, застоявшиеся отбросы обмена веществ и психика (депрессия, невроз) взаимосвязаны. Прочитайте  Все' очень подробно описано :)
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Августа 09, 2012, 18:50:06 pm »

Писец вы тут!!!
Нах Вы такое пишите!!??  zloi "Что АДы не лечат, а только временно поддерживают", человек который пьет АДы и ему хорошо, прочитав эти сообщение загонится снова!!!??? ну нах вы так?
Я про себя говорю ... мне с Адами стало лучше пью 3 месяца всего, прочитав такое, потерял смысл их пить ((
« Последнее редактирование: Августа 09, 2012, 18:52:05 pm от unisource » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Августа 09, 2012, 18:53:02 pm »

Писец вы тут!!!
Нах Вы такое пишите!!??  zloi "Что АДы не лечат, а только временно поддерживают", челоек который пьет АДы и ему хорошо, прочитав эти сообщение загонится снова!!!??? ну нах вы так?
Я про себя говорю ... мне с Адами стало лучше пью 3 месяца всего, прочитав такое, потерял смысл их пить ((


Ну здрасьте, мужчина не нервничайте-это вредно, а настрой был правильный, а вообще сколько людей столько и мнений, так, что сильно не переживай! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Августа 09, 2012, 18:57:33 pm »

Писец вы тут!!!
Нах Вы такое пишите!!??  zloi "Что АДы не лечат, а только временно поддерживают", челоек который пьет АДы и ему хорошо, прочитав эти сообщение загонится снова!!!??? ну нах вы так?
Я про себя говорю ... мне с Адами стало лучше пью 3 месяца всего, прочитав такое, потерял смысл их пить ((


Ну здрасьте, мужчина не нервничайте-это вредно, а настрой был правильный, а вообще сколько людей столько и мнений, так, что сильно не переживай! f0f976

Да я не нервничаю, просто убили мою мечту выйти из этого го***на
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Августа 09, 2012, 18:58:43 pm »

Писец вы тут!!!
Нах Вы такое пишите!!??  zloi "Что АДы не лечат, а только временно поддерживают", челоек который пьет АДы и ему хорошо, прочитав эти сообщение загонится снова!!!??? ну нах вы так?
Я про себя говорю ... мне с Адами стало лучше пью 3 месяца всего, прочитав такое, потерял смысл их пить ((


Ну здрасьте, мужчина не нервничайте-это вредно, а настрой был правильный, а вообще сколько людей столько и мнений, так, что сильно не переживай! f0f976

Да я не нервничаю, просто убили мою мечту выйти из этого го***на

А чё так быстро от мечты отказываемся, тут писали и те, кто смог вылечиться!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Августа 09, 2012, 19:08:39 pm »

Ну тогда вопросы тем кто не верит в АДы.

Зачем тогда Вы их повторно пьете???
Если вам без них плохо и из-за этого вы их заного пьете?
Какая разница что вас ады убьют или постоянные мучения??

Я тогда за жизнь без АДов - объясню почему, с АДами мы туманим свой разум и непонятно мы вылечиваемся или нет, а без них легче понять что тебе помогает излечится.

И меня бесят те кто говорят что ВСД нельзя вылечить, нах тогда дальше жить, может у Вас симптомы слабые что Вы так говорите?
То что я пережил соизмеримо со смертью, проще концы с концами свести чем такое вытерпить и диреал это все херня детская, экстасистолы и реальные ПА когда тебя тошнит неимоверно и что стоять не можешь и ощущаешь смерть за спиной, когда уже со всеми прощаешься - вот это ПА, а когда ты трясешься и паришься - это обычная тревога, ПА - это пистец что такое, я боюсь что она вернется, просто сердце может такого не выдержать 3-й раз (( Если бы  ВСД нельзя было вылечить то 10% населения тупо бы не выходило из дома ... извените если что.
Я по жизни бойким был но эта хрень меня пересилила, я никогда раньше да же к врачам не обращался.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2012, 19:10:22 pm от unisource » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Августа 09, 2012, 19:19:55 pm »

Не, а кому претензии то адресованны, каждый может высказать своё мнение, кому-то АД помогли, кому-то ещё что-то!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Августа 09, 2012, 19:31:50 pm »

Не, а кому претензии то адресованны, каждый может высказать своё мнение, кому-то АД помогли, кому-то ещё что-то!

Да это не претензии, а просто возмущение что люди не помогают, а навязывают другим что ВСД диагноз до конца жизни.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Августа 09, 2012, 19:33:37 pm »

Не, а кому претензии то адресованны, каждый может высказать своё мнение, кому-то АД помогли, кому-то ещё что-то!

Да это не претензии, а просто возмущение что люди не помогают, а навязывают другим что ВСД диагноз до конца жизни.

А ты не слушай, у каждого свой путь! big_boss big_boss big_boss
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Августа 09, 2012, 19:37:11 pm »

Короче я заявляю!!!
Сегодня я бросаю все таблетки и выкидываю все из аптечки, оставляю только Цитрамон, ватку, зеленку, пластырь.
И мне срать что со мной будет, но я докажу что это херню можно убить в себе!
О результатах обязательно отпишусь!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Августа 09, 2012, 19:40:07 pm »

Короче я заявляю!!!
Сегодня я бросаю все таблетки и выкидываю все из аптечки, оставляю только Цитрамон, ватку, зеленку, пластырь.
И мне срать что со мной будет, но я докажу что это херню можно убить в себе!
О результатах обязательно отпишусь!

Нафига, бред какой-то, есть улучшения от АД, пропей курс и слезешь потихоньку! Я понимаю, кому не помогают АД, тогда да! Нет дело конечно твоё, это врач должен и ты решать, что и когда пить!

Я короче что-то потеряла логику в твоих высказываниях!
« Последнее редактирование: Августа 09, 2012, 19:43:42 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8