Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:30:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Со мной происходит такое (Прочитано 54285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« : Июня 18, 2012, 02:51:38 am »

В один день,в ночь с 25 на 26 апреля этого года проснулся с чувством отупения(дереал).Затем это состояние ухудшилось в разы,принимал тогда я таблетки такие как - эглонил,фенибут!Вроде жил себе спокойно,разбирался в голове,что со мной происходит и как это получилось!В ночь с 27 на 28 мая вдруг неоткуда появились суицидальные мысли,которые меня и по мей день тревожат!Так вот,я поговорил с другом в открытую на эту тему,он мне разъеснил как что,и поделился своим опытом!Мне стало легче и пошёл домой,но ночь не спал,и с этой ночи понеслось самое загадочное!
Итак,с 27-го мая не сплю ночи из-за новязчивых суицидальных мыслей и жуткого дереала!Дальше хуже я стал осозновать что я не я вовсе  glaza и такое чувство вроде отдоления от своей личности,аху.ть никогда не думал,что я стану таким!Дальше вообще жара,стал друзей не понимать,нет "тёплого" сближения с родственниками как раньше,очень противный дереал,настолько мощный,что я теряюсь в этом мире,сознание охватывает,что-то иное и будто контролирует меня,а я как будто в своём теле играю вторую роль и еле еле контролирую,чтобы не совершить глупость!с 27-го мая перестал есть и спать почти!Ем :1-2 раза в день по чуть-чуть(максимум,могу ничего не есть,но я понимаю что надо!)Да кстати,именно 27-го числа у меня закнчивались таблетки,которые мне ПТ прописал!Примерно недели 2 назад конкретно ушёл в себя,что еле контролировал своё тело,перед выездом к врачу!Далее со сном : с 27-го по 11 июня спал 5-6 часов в среднем,с 11-го июня вообще фиг знает сколько!Вот пример позовчера я не спал 31 час,сейчас не сплю уже 34,а сна то нет,боюсь заснуть и потерять контроль над телом!

Вот симптомы :

Дереал(будто мир не настоящий,а иногда вообще выдумка)
Помутнение сознания,будто в тумане
Я не я (не чувствую,что я)
Потерял контроль над общением (могу ляпнуть редко какю-то хрень
Головокружение,шаткость при ходьбе
Ухудшилось зрение
Потеря чувствительности,интереса почти ко всему
Чувство отупения,будто ты тупой,но в глубине души ты понимаешь что происходит
Потеря сна,боюсь засыпать(за последние почти четверо суток поспал из 78-ми часов поспал лишь 15-16)
Теряюсь на улице,восприятие людей удивляет и пугает,на звуки реагирую плохо
Постоянная тревога (когда например,долго клацаю кнопку телека,а он не переключает!
Учащённый пульс + курю,бросать собираюсь
Чувство опусташения,нет тяги к люьимым хобби и делам!Будто подменили!
Мысли у меня вообще странные,особенно катринки ещё страннее которые выплывают,когда ты засыпаешь!

Вообщем ещё не все!
Боюсь потерять разум и контроль над моим телом,и сон!Помогите у кого есть такие же симптомы :( Боюсь дереала и чусвтво отупения,снижена концентрация внимания и памяти!

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??????Я наверное шизик,да?Если всё будет плохо - сдамся в дурку!(((Ведь с каждым днём всё хуже!


Я сдавал,начиная с ноября такие анализы и исследования как : мочу,кровь на вич,спид,сифилис,гепатит,сахар,ТТГ,халестирин,общий анализы крови.Сделал МРТ головного мозга,флюорграфию,рентген шейного отдела позвоночника(остеохандроз),пазух носа.Сделал Эхо-ЭГ,узи сердца(пролапс 1-ой степени МК без регургитации),дуплексное сканирование сосудов,почек и брюшной полости,РЭГ(трудный венозный отток),УЗДГ,ЭКГ раз 100 наверно. ЭЭГ неярковыраженные нарушения,суточное мониторивание по холтеру - всё нормально,работает без перебоев!


Принимал таблетки такие как : Фенибут,глицин,эглонил,амитриптилин,труксал(оба последних АД)

Страдал как и вы,ПА неврозом,тошнотой и т.д. ВСД поставили с ноября 2011 года!
« Последнее редактирование: Июля 07, 2012, 09:06:51 am от Carych » Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 18, 2012, 03:59:16 am »

Ну прямо про меня история. Я в таком состоянии жила наверно месяца три,только вместо суицида, меня мучали мысли о смертельной болезни. Потом начала принимать фенибут, стало легче, а когда курс закончился, мне опять стало плохо. Это я думаю не больше чем самовнушение, что таблетки помогали пока их пьешь, а потом по отмене препарата становиться хуже, так как фенибут например привыкания не вызывает. Я тебя отлично понимаю, жить в этом состоянии, которое ты объяснить то толком не можешь, это ужасно...держись, отвлекайся, тяжело и сложно, но выбираться из этого надо. Для начала хотя бы контрастный душ, прогулки и АТ, когда чуть легче станет, можно спорт начать добавлять.    
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #2 : Июня 18, 2012, 04:09:35 am »

Лер,я уже не сплю 35 часов!Даже в сон не клонит!Знаешь почему так?И что такое АТ?
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #3 : Июня 18, 2012, 05:57:50 am »

Вы сейчас что принимате?
 По жизни чем занимаетесь- работаете, учитесь?
Есть ли у вас жена, дети?
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4 : Июня 18, 2012, 06:40:19 am »

Ничего не принимаю!Не работаю,не учусь!Было хобби,но в связи с вышеперчисленным пока пришлось забыть!38-ой час пошёл как я не сплю!((((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Июня 18, 2012, 06:53:35 am »

Выпей транквилизатор. Бессоница очень распространненный симптом при неврозах, поэтому не стоит так уж удивляться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #6 : Июня 18, 2012, 07:11:52 am »

 to_become_senile
« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 10:03:18 am от Keeper123 » Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #7 : Июня 18, 2012, 08:18:18 am »

Ничего не принимаю!Не работаю,не учусь!Было хобби,но в связи с вышеперчисленным пока пришлось забыть!38-ой час пошёл как я не сплю!((((

Не удивительно , что такое произошло, если вы вообще ничем не заниматесь., вот мозг и решил поразвлекать себя таким способом.  Под вечер можно  выпить  персен-форте и отрубитесь . Или ,если остался Эглонил, можно целую таблу выпить прямо сейчас. Днем выпейте чай из ромашки, а вечером чай из мелиссы. Сейчас главное прервать цепочку . Кстати, эглонил резко бросать пить нельзя, вам должен был врач делать дозы на уменьшение.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 08:19:56 am от dankors » Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 18, 2012, 08:25:36 am »

первом делом нужно наладить сон. А вообще если так все жестко, может в клинику нервозов?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #9 : Июня 18, 2012, 08:29:28 am »

первом делом нужно наладить сон. А вообще если так все жестко, может в клинику нервозов?

согласна, может и не в больничку, но к врачу обязательно.
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #10 : Июня 18, 2012, 09:26:14 am »

Я тоже не могла спать, когда все началось, сначала боялась, что если засну, то умру, а после бессонной ночи начинала думать,что если НЕ засну, то умру :D Насмотрелась Хауса, блин :D
Транк обычно решает проблему.
 
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #11 : Июня 18, 2012, 09:52:11 am »

первом делом нужно наладить сон. А вообще если так все жестко, может в клинику нервозов?


С 14 декабря туда ложусь,всё никак ноги не дойдут!Спасибо,завтра с ПТ и с ПТ из ПНД поговорю на счёт клиники!
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #12 : Июня 18, 2012, 09:53:07 am »

Я поспал минут 35-45 в машине,раза 3-4 просыпался!Спал плохо,под музыку(Еду в ПНД срочно!
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 18, 2012, 10:08:56 am »

Я поспал минут 35-45 в машине,раза 3-4 просыпался!Спал плохо,под музыку(Еду в ПНД срочно!
Вам нужно убрать тревогу. транк типа феназепама и после таблетки попарить ноги в гор воде, сразу уснете)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #14 : Июня 18, 2012, 10:12:37 am »

Слушай,а вдурку меня не закинут?У меня вроде симптомы психические!
Записан
sun_beam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 18, 2012, 10:23:04 am »

симптомы как и у всех тут. прочитала, подумала, как на меня похоже, потом прочитала, что вы в дурку собрались и подумала, что наверное и мне тоже пора ... а ведь это я еще даже до ПТ не дошла. Может попробовать начать справляться самому? я вот планирую, плохо выходит, но вроде медленно что-то выходит ... ну для начала , конечно, нормально поспать .. в душ, таблеточку какую-нить и спать? или сменить место положения, мне помогает, резко уехать куда-нибудь - загород или еще куда-то ..
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 18, 2012, 11:55:23 am »

Слушай,а вдурку меня не закинут?У меня вроде симптомы психические!
нет конечно))) если в пнд так скажут, то врачу самому в дурку надо) у тебя тревожное растройство. Надо убирать тревогу, как она снизится пройдет и дереал. Зайди в тему дереализации почитай, я ее целиком всю перечитала, успокоилась.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 11:56:55 am от zhannaNIK » Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 18, 2012, 11:59:49 am »

Если ты из Москвы, могу посоветовать пт. Он профессор, доктор наук. Мне помогает без табл очень хорошо. Но правда дорого(
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #18 : Июня 18, 2012, 12:27:41 pm »

во первых ПТ это человек который не факт что ощущал что-то подобное и понимает вообще о чем идет речь., к которому ты приходишь и ты зависишь от него ,от его слов-диагнозов.!
самое первое Леха я говорил тебе- ШИЗИК НЕ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ ВСЕ ТО ЧТО ТЫ СФОРМУЛИРОВАЛ !
ВТОРОЕ ТЫ САМ ПОГРУЖАЕШЬСЯ -ЗНАЮ ЧТО ВЫЙТИ ТЯЖЕЛО,я говорил что  когда что-то делаешь то  ты выходишь из этого транса.
не можешь спать  нужно выпить  пустырник не на спирту а таблы, еще волосердин седативное средство ,в течении неск дней попробуй ,но не подсаживайся. самое главое лечь до 12
сигареты выкинь,когда прёт срочно разговаривай с кем либо объясни собеседнику как тебя прёт.!
НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ТЫ ПОГРУЖАЕШЬСЯ В ТО СОСТОЯНИЕ И ТЕБЕ ЕСТЕСТВЕННО НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ КРОМЕ ТОГО КАК БЫ ОТПУСТИЛО НО ЧТО БЫ ТВОИ ХОТЕНИЯ ВЕРНУЛИСЬ НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ УБОРКУ ЕПТ НАЧНИ ПОНЯЛ. ЗВОНИ В СКАПЕ Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗОК ФИЛЬТРАЦИЮ УСТРОЮ.
ПОМНИ ШИЗИК НЕ ВКЛЮЧИТ САЙТ И КОМПЬЮТЕР ТЫ МЫСЛИШЬ ВСЕ ВПОРЯДКЕ ПРОСТО НАРУШИЛ ПСИХИКУ.
ИЗ ЗА СБОЯ РЕЖИМА САМ па ПОЧУВСТВОВАЛ СЕГОДНЯ ! СОН ВОТ ЧТО ОСНОВА ЛЕЧЕНИЯ!
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 18, 2012, 14:36:12 pm »

во первых ПТ это человек который не факт что ощущал что-то подобное и понимает вообще о чем идет речь., к которому ты приходишь и ты зависишь от него ,от его слов-диагнозов.!
самое первое Леха я говорил тебе- ШИЗИК НЕ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ ВСЕ ТО ЧТО ТЫ СФОРМУЛИРОВАЛ !
ВТОРОЕ ТЫ САМ ПОГРУЖАЕШЬСЯ -ЗНАЮ ЧТО ВЫЙТИ ТЯЖЕЛО,я говорил что  когда что-то делаешь то  ты выходишь из этого транса.
не можешь спать  нужно выпить  пустырник не на спирту а таблы, еще волосердин седативное средство ,в течении неск дней попробуй ,но не подсаживайся. самое главое лечь до 12
сигареты выкинь,когда прёт срочно разговаривай с кем либо объясни собеседнику как тебя прёт.!
НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ТЫ ПОГРУЖАЕШЬСЯ В ТО СОСТОЯНИЕ И ТЕБЕ ЕСТЕСТВЕННО НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ КРОМЕ ТОГО КАК БЫ ОТПУСТИЛО НО ЧТО БЫ ТВОИ ХОТЕНИЯ ВЕРНУЛИСЬ НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ УБОРКУ ЕПТ НАЧНИ ПОНЯЛ. ЗВОНИ В СКАПЕ Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗОК ФИЛЬТРАЦИЮ УСТРОЮ.
ПОМНИ ШИЗИК НЕ ВКЛЮЧИТ САЙТ И КОМПЬЮТЕР ТЫ МЫСЛИШЬ ВСЕ ВПОРЯДКЕ ПРОСТО НАРУШИЛ ПСИХИКУ.
ИЗ ЗА СБОЯ РЕЖИМА САМ па ПОЧУВСТВОВАЛ СЕГОДНЯ ! СОН ВОТ ЧТО ОСНОВА ЛЕЧЕНИЯ!
Полностью согласна! Вот мой ПТ мне и объяснял что дереал это транс, мы внего вошли, а выйти не умеем...надо переключаться на что-то, выходить...этому умению и учит меня пт) пару раз сходила стало намного легче
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8