Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:27:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Кто вылечился после приема АД?
Пил АД, стало хуже, бросил, до сих пор не вылечился - 26 (12.4%)
Пил АД, занимался психотерапией, вылечился - 11 (5.2%)
Пил АД, не занимался психотерапией, вылечился - 12 (5.7%)
Пил АД, ни хуже, ни лучше не стало - 25 (11.9%)
Пил АД, стало хуже, бросил, вылечился другим способом - 9 (4.3%)
Пью АД сейчас, стало лучше, уверен, что будет еще лучше, назад дороги нет - 37 (17.6%)
Пью АД сейчас, не знаю, что будет дальше - 44 (21%)
Пил АД, стало лучше, потом все вернулось, опять пью АД - 46 (21.9%)
Всего голосов: 175






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто реально вылечился антидепрессантами? Опрос! (Прочитано 137204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #40 : Июня 16, 2012, 06:18:35 am »

Я думала АДы полностью избавляют от ПА,но сегодня меня накрыло прямо в машине(хорошо,что я не за рулем была)-пришлось пить Фенозепам-1/4 и сразу отпустило(правда состояние как после 1,5 л пива)
Купи ты Паксил и не мучайся. Там даже в аннотации написано про противотревожный эффект (почитай Вики хотя бы). И про Феназепам ваще забудь! К нему привыкаешь.
Я например, когда сначала принимал Прозак, то не ходил ни к каким врачам, а сам себе его назначил. И нисколько не пожалел потом. Потому что ВСД у меня есть. И есть предрасположенность к депрессии (потому что очень чувствительный и ранимый человек), а тогда как раз состояние было совсем плохое. Надо было что-то попринимать.
А Паксил мне посоветовали, когда выходил из запоя. Щас больше не пью вообще, но АД помогают. К тому же у меня имеется замкнутость. Не то, чтобы проблема в общении с людьми, но какое-то стеснение, если это можно так назвать. Если попадается новый человек, то не знаю о чем говорить. И если человек окажется разговорчивый, то я могу поддержать разговор, а если нет, то тоже буду молчать.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2012, 06:31:57 am от s-art » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #41 : Июня 16, 2012, 07:29:58 am »

Я думала АДы полностью избавляют от ПА,но сегодня меня накрыло прямо в машине(хорошо,что я не за рулем была)-пришлось пить Фенозепам-1/4 и сразу отпустило(правда состояние как после 1,5 л пива)
Купи ты Паксил и не мучайся. Там даже в аннотации написано про противотревожный эффект (почитай Вики хотя бы). И про Феназепам ваще забудь! К нему привыкаешь.
Я например, когда сначала принимал Прозак, то не ходил ни к каким врачам, а сам себе его назначил. И нисколько не пожалел потом. Потому что ВСД у меня есть. И есть предрасположенность к депрессии (потому что очень чувствительный и ранимый человек), а тогда как раз состояние было совсем плохое. Надо было что-то попринимать.
А Паксил мне посоветовали, когда выходил из запоя. Щас больше не пью вообще, но АД помогают. К тому же у меня имеется замкнутость. Не то, чтобы проблема в общении с людьми, но какое-то стеснение, если это можно так назвать. Если попадается новый человек, то не знаю о чем говорить. И если человек окажется разговорчивый, то я могу поддержать разговор, а если нет, то тоже буду молчать.
s-art, не нужно навязывать своё лечение, тем более АД!  23_sm Для этого есть врач.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июня 16, 2012, 09:55:44 am »

Я думала АДы полностью избавляют от ПА,но сегодня меня накрыло прямо в машине(хорошо,что я не за рулем была)-пришлось пить Фенозепам-1/4 и сразу отпустило(правда состояние как после 1,5 л пива)
Купи ты Паксил и не мучайся. Там даже в аннотации написано про противотревожный эффект (почитай Вики хотя бы). И про Феназепам ваще забудь! К нему привыкаешь.
Я например, когда сначала принимал Прозак, то не ходил ни к каким врачам, а сам себе его назначил. И нисколько не пожалел потом. Потому что ВСД у меня есть. И есть предрасположенность к депрессии (потому что очень чувствительный и ранимый человек), а тогда как раз состояние было совсем плохое. Надо было что-то попринимать.
А Паксил мне посоветовали, когда выходил из запоя. Щас больше не пью вообще, но АД помогают. К тому же у меня имеется замкнутость. Не то, чтобы проблема в общении с людьми, но какое-то стеснение, если это можно так назвать. Если попадается новый человек, то не знаю о чем говорить. И если человек окажется разговорчивый, то я могу поддержать разговор, а если нет, то тоже буду молчать.
А как сам себе назначил АД-они же без рецепта не продаются?
Я вообще не ожила ,что случится ПА-очень расстроилась еще и из-за того,что пришлось пить транк(если бы это дома случилась,то я бы перетерпела)-я зарекалась больше не пить фен...
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #43 : Июня 16, 2012, 10:59:36 am »

Я никому ничего не навязываю, а советую. Просто несколько лет назад я тоже принимал Амитриптиллин с фенозепамом несколько месяцев подряд. А потом когда бросал, такая депрессуха накатила, что вскрыл себе вены, не смог с с собой справиться. С тех пор подозрительно отношусь к обоим этим препаратам.
А у врача, который прописывает Амитриптиллин надо было спросить, слышал ли он когда-нибудь вообще об АД нового поколения?? Просто странно как-то, мне казалось, что Амитриптиллин уже давным-давно никому не прописывают.
Юлия В., читай внимательнее выше! У нас в Мск все продается без рецепта!
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июня 16, 2012, 11:02:36 am »

Я никому ничего не навязываю, а советую. Просто несколько лет назад я тоже принимал Амитриптиллин с фенозепамом несколько месяцев подряд. А потом когда бросал, такая депрессуха накатила, что вскрыл себе вены, не смог с с собой справиться. С тех пор подозрительно отношусь к обоим этим препаратам.
А у врача, который прописывает Амитриптиллин надо было спросить, слышал ли он когда-нибудь вообще об АД нового поколения?? Просто странно как-то, мне казалось, что Амитриптиллин уже давным-давно никому не прописывают.
Юлия В., читай внимательнее выше! У нас в Мск все продается без рецепта!
Блин,ты меня напугал glaza
Ну у нас в Врн без рецепта ничего не купишь...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #45 : Июня 16, 2012, 11:34:00 am »

Я никому ничего не навязываю, а советую. Просто несколько лет назад я тоже принимал Амитриптиллин с фенозепамом несколько месяцев подряд. А потом когда бросал, такая депрессуха накатила, что вскрыл себе вены, не смог с с собой справиться. С тех пор подозрительно отношусь к обоим этим препаратам.
А у врача, который прописывает Амитриптиллин надо было спросить, слышал ли он когда-нибудь вообще об АД нового поколения?? Просто странно как-то, мне казалось, что Амитриптиллин уже давным-давно никому не прописывают.
Юлия В., читай внимательнее выше! У нас в Мск все продается без рецепта!

Ну если уж всё делать как положено, нужно обратиться к тому же врачу, назначившему Амитриптилин и сказать, что мол он вызывает такие-то неприятные побочки. И может быть имеет смысл поменять АД например на группу СИОЗС. Если врач будет настаивать на продолжении Амитриптилина, может быть стоит поискать другого врача? А бегать по аптекам и выклянчивать там, чтобы продали АД без рецепта это не есть гуд. Не все же живут в Мск, где можно купить что угодно.
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #46 : Июня 16, 2012, 15:04:55 pm »

Ну сейчас уже не что угодно. С 1-го июня запретили к продаже кодеиновые таблетки. С АД пока все нормально, они вне подозрения. По идее должны отпускаться по рецепту, но фактически продают без. Кто знает, может скоро и за них возьмутся. Вот тогда уже придется идти к врачу и выклянчивать рецепт у него.
Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #47 : Июня 21, 2012, 15:45:21 pm »

4 скажу так как я себе придумала) Ады это искусивенная радость, это химия насильно заставляет нас улыбаться тупой улыбкой, простите что так пишу грубо , но так было со мной. Мне почему то кажеться что организм устроен так, что должен сам выходить из этого искать пути. А когда мы пьем АдЫ, организм сам не бореться, а работает под воздействием химии. Вот как то так.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #48 : Июня 21, 2012, 15:59:45 pm »

4 скажу так как я себе придумала) Ады это искусивенная радость, это химия насильно заставляет нас улыбаться тупой улыбкой, простите что так пишу грубо , но так было со мной. Мне почему то кажеться что организм устроен так, что должен сам выходить из этого искать пути. А когда мы пьем АдЫ, организм сам не бореться, а работает под воздействием химии. Вот как то так.
Эти пути можно искать всю жизнь, пока не сдохнешь....
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #49 : Июня 21, 2012, 16:04:19 pm »

4 скажу так как я себе придумала) Ады это искусивенная радость, это химия насильно заставляет нас улыбаться тупой улыбкой, простите что так пишу грубо , но так было со мной. Мне почему то кажеться что организм устроен так, что должен сам выходить из этого искать пути. А когда мы пьем АдЫ, организм сам не бореться, а работает под воздействием химии. Вот как то так.
Не соглашусь с вами. Ад восстанавливают уровень нейромедиаторов в мозге до того уровня который должен быть у здоровых людей.
Вот здесь неплохая статья о них http://lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/pills.htm#2 читаем и избавляемся от стереотипов.  big_boss
« Последнее редактирование: Июня 21, 2012, 16:07:33 pm от oxygen » Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #50 : Июня 21, 2012, 18:18:16 pm »

Эти пути можно искать всю жизнь, пока не сдохнешь....
Вот это точно!

P.S. Кстати вот об этом:
Цитировать
не даром в в рейтинге суицидов среди представителей различных профессий, психиатры  лидируют
слышу впервые!
« Последнее редактирование: Июня 29, 2012, 08:50:18 am от s-art » Записан
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Июня 29, 2012, 12:57:53 pm »

Пить или не пить вот в чем вопрос....
Я пил Феварин, правда не целый а половинку, иногда делал перерывы на пару дней, в итоге после полутара месяца такого приема почувствовал себя лучше, но прошло недели 3 и мне было хорошо я спал нормально не было тревоги. А через 3 недели опять появилась бессонница не спал всю ночь...

Незнаю что стало причиной., может надо было пить целую таблетку и не пропускать (не устраивать отдых от АДА)

В общем щас снова стал пить, думаю пропить месяц....

Кто что посоветует?
Записан

Смерть это только начало...
Cheerful
Гость
« Ответ #52 : Июня 29, 2012, 13:08:33 pm »

Пить или не пить вот в чем вопрос....
Я пил Феварин, правда не целый а половинку, иногда делал перерывы на пару дней, в итоге после полутара месяца такого приема почувствовал себя лучше, но прошло недели 3 и мне было хорошо я спал нормально не было тревоги. А через 3 недели опять появилась бессонница не спал всю ночь...

Незнаю что стало причиной., может надо было пить целую таблетку и не пропускать (не устраивать отдых от АДА)

В общем щас снова стал пить, думаю пропить месяц....

Кто что посоветует?

АД нужно или пить в нужной дозировке и столько по времени, сколько положено. Или вообще не пить. Не знаю по поводу Феварина, но в основном АД пьётся минимум 6 месяцев. А если его бросать как только почувствуешь себя более-менее хорошо, то это способствует хронизации болезни.
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #53 : Июня 29, 2012, 13:49:20 pm »

Проголосовала:
Цитировать
Пил АД, стало лучше, потом все вернулось, опять пью АД
4 скажу так как я себе придумала) Ады это искусивенная радость, это химия насильно заставляет нас улыбаться тупой улыбкой, простите что так пишу грубо , но так было со мной. Мне почему то кажеться что организм устроен так, что должен сам выходить из этого искать пути. А когда мы пьем АдЫ, организм сам не бореться, а работает под воздействием химии. Вот как то так.
Если нужно функционировать, работать, жить и общаться с людьми, а не валяться в постели аки тварь дрожащая, и ждать когда все пройдет само собой, то почему бы и нет. Реальный выход.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2012, 13:52:13 pm от apple1210 » Записан
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Июня 29, 2012, 18:22:52 pm »

АД нужно или пить в нужной дозировке и столько по времени, сколько положено. Или вообще не пить. Не знаю по поводу Феварина, но в основном АД пьётся минимум 6 месяцев. А если его бросать как только почувствуешь себя более-менее хорошо, то это способствует хронизации болезни.


Хронизации? ОТкуда такая инфа??? То есть я навредил себе тем что нерегулярно эго пил и не в тех дозах? Я то думал чем меньше химии тем лучше...
Гм вот так новость неприятная...
6 месяцев? Фига се столько времени пить АД... Даже не знал...
Записан

Смерть это только начало...
Ex.023
Гость
« Ответ #55 : Июня 29, 2012, 18:46:48 pm »

АД нужно или пить в нужной дозировке и столько по времени, сколько положено. Или вообще не пить. Не знаю по поводу Феварина, но в основном АД пьётся минимум 6 месяцев. А если его бросать как только почувствуешь себя более-менее хорошо, то это способствует хронизации болезни.


Хронизации? ОТкуда такая инфа??? То есть я навредил себе тем что нерегулярно эго пил и не в тех дозах? Я то думал чем меньше химии тем лучше...
Гм вот так новость неприятная...
6 месяцев? Фига се столько времени пить АД... Даже не знал...
А как же ты хотел то?
Конечно в хроническую форму может перейти, т.к. ты его не лечишь, а только чутка прибиваешь симптомы.

Вот тебе назначили предположим пить антибиотик, ты ж не будешь его через день по одной десятой таблетки пить, т.к. тогда он не подействует.
Так де и с АД.
Если пьеш нерегулярно и не по нужной дозе, то уж лучше вообще не пить.
А если хочешь, чтобы лекарство подействовало, то пить надо а указанных дозах, и не меньше.
Вот представь, человек сломал две ноги, и говорит: "вы мне гипс пожалуйста, только на одну ногу. И через день."  ulibka
А срок длительный потому, что в течении первого месяца АД только действовать начнет. Лечение им - еще месяцев пять как минимум. Ну и если все хорошо и быстро подействовало (за полгода), то еще месяца три для закрепления результата.
как то так.
А на счет химии - главное, ацетон не пить, селитру не есть, и не дышать парами ртути и других тяжелых металлов))
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #56 : Июня 29, 2012, 18:52:34 pm »

4 скажу так как я себе придумала) Ады это искусивенная радость, это химия насильно заставляет нас улыбаться тупой улыбкой, простите что так пишу грубо , но так было со мной. Мне почему то кажеться что организм устроен так, что должен сам выходить из этого искать пути. А когда мы пьем АдЫ, организм сам не бореться, а работает под воздействием химии. Вот как то так.
1. вот именно, придумала.
2. С какого перепугу? Искуственная радость, это когда вы накотики кушаете. Ну, не вы именно, просто когда кто то кушает наркотики - вот это искуственная радость. А многие процессы в мозгу - это биохимия. И если эмоции влияют на биохимию, то и биохимия влияет на эмоции. Восстанавливаем биохимию - улучшаем эмоциональное состояние.
Ну и наконец, причем здесь организм? Боретесь вы, а не организм. Не отождествляйте органику с психикой.
И, кстати, восстанавливая медикаментозным способом биохимический баланс в мозге, вы даете возможность своему "Я" начать решать свои психоэмоциональные проблемы, а не страдать от безысходности и недомоганий. Вот как то так.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2012, 18:54:32 pm от Serg-023 » Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #57 : Июля 01, 2012, 20:19:22 pm »

Я написала так как у меня есть(( Па ципралекс убрал, а вот сейчас без ципралекса если я смеюсь то хорошо это ощущаю не так как с ним что вроде я робот!! И в сон не углубляюсь как раньше, спокоеней отношусь ко снам,, а на ципре мои сны были как отдельная жизнь. Может мне он просто не подошел... ((( Очень хочу найти граммотного психотерапевта, где найти не знаю, они как то не заморачиваються с такими случаями, главное что адэкватная, остальное пофиг!
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #58 : Июля 18, 2012, 08:22:08 am »

В общем, несмотря на хреновые результаты опроса, я таки пошла к ПТ и выписал он мне АД. Самый страшный симптом, который меня накрыл--деперс, кажется, усилился в разы 0_0 Кто я , где я roga Ну, буду ждать  glaza
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Июля 18, 2012, 08:37:04 am »

усилился после приема ад?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8