Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:12:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Кто вылечился после приема АД?
Пил АД, стало хуже, бросил, до сих пор не вылечился - 26 (12.4%)
Пил АД, занимался психотерапией, вылечился - 11 (5.2%)
Пил АД, не занимался психотерапией, вылечился - 12 (5.7%)
Пил АД, ни хуже, ни лучше не стало - 25 (11.9%)
Пил АД, стало хуже, бросил, вылечился другим способом - 9 (4.3%)
Пью АД сейчас, стало лучше, уверен, что будет еще лучше, назад дороги нет - 37 (17.6%)
Пью АД сейчас, не знаю, что будет дальше - 44 (21%)
Пил АД, стало лучше, потом все вернулось, опять пью АД - 46 (21.9%)
Всего голосов: 175






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто реально вылечился антидепрессантами? Опрос! (Прочитано 137192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #60 : Июля 18, 2012, 09:15:50 am »

Вообще Сергей всё правильно пишет, проверено мной и многими другими. А то пьют как попало, бросают как и когда захотят, продолжают валяться на диванах, ожидая, что чудо-таблетка сразу поможет, а потом пишут, что не фига не помогает, что это жутко вредная химия итд.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Иринка с Кавказа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Июля 18, 2012, 10:15:17 am »

не принимала АД, побоялась привыкания и побочных. Спасалась спиртовыми настойками успокоительных травок и каждодневными разговорами с собой, мол, все хорошо, это пройдет! было страшно, неприятно, одиноко, особенно, когда начиналось удушье! сразу все не прошло, но по истечение полугода симптомы прошли и до сих пор не возвращаются!
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #62 : Июля 18, 2012, 14:26:15 pm »

усилился после приема ад?

Ага, я ваще с первой полтаблетки свалилась нафик. Не то в сон, не то просто 0_0 Провалялась час, глаза открыть не могу, руками-ногами еле шевелю 0_0 Причем это реально реакция на таблетку, и ничто другое. Таблеток я не боюсь и вообще, думала, что АДы начинают действовать через неск. недель. Оказывается, нифига 0_0 На ночь выпила четверть, на утро та же фигня с головой и глазами 0_0 Плюс тоска ппц от деперса.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Cheerful
Гость
« Ответ #63 : Июля 18, 2012, 14:34:18 pm »

усилился после приема ад?

Ага, я ваще с первой полтаблетки свалилась нафик. Не то в сон, не то просто 0_0 Провалялась час, глаза открыть не могу, руками-ногами еле шевелю 0_0 Причем это реально реакция на таблетку, и ничто другое. Таблеток я не боюсь и вообще, думала, что АДы начинают действовать через неск. недель. Оказывается, нифига 0_0 На ночь выпила четверть, на утро та же фигня с головой и глазами 0_0 Плюс тоска ппц от деперса.

Правильно, обычно АДы начинают действовать (в смысле лечения) через 2-4 недели. А вот побочки могут быть с первых дней, которые как правило заметно уменьшаются позже. Поэтому нужно быть готовым к временному ухудшению состояния вначале приёма. Для уменьшения побочек обычно врач назначает транквилизатор (но не всегда).
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #64 : Июля 18, 2012, 14:40:44 pm »

Cheerful, ну а как транк мне поможет, если АД меня в полубессознательное состояние погружает с адской болью в голове и глазах? Тревогу он мне не усиливает, даже можно сказать чуть уменьшил. Хз, в общем, я уже так устала, что думаю забить на все и смириться с деперсом, нафик таблетки.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Cheerful
Гость
« Ответ #65 : Июля 18, 2012, 18:19:59 pm »

Cheerful, ну а как транк мне поможет, если АД меня в полубессознательное состояние погружает с адской болью в голове и глазах? Тревогу он мне не усиливает, даже можно сказать чуть уменьшил. Хз, в общем, я уже так устала, что думаю забить на все и смириться с деперсом, нафик таблетки.
Какой АД назначен? Транки обычно и убирают все эти полубессознательные состояния с физическими недомоганиями. А "забить на все и смириться с деперсом, нафик таблетки" это ошибка многих вначале лечения. Нужно перетерпеть (возможно с транком) эти начальные недомогания.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Июля 18, 2012, 20:59:09 pm »

усилился после приема ад?

Ага, я ваще с первой полтаблетки свалилась нафик. Не то в сон, не то просто 0_0 Провалялась час, глаза открыть не могу, руками-ногами еле шевелю 0_0 Причем это реально реакция на таблетку, и ничто другое. Таблеток я не боюсь и вообще, думала, что АДы начинают действовать через неск. недель. Оказывается, нифига 0_0 На ночь выпила четверть, на утро та же фигня с головой и глазами 0_0 Плюс тоска ппц от деперса.
Не переживай,я тоже после первой таблетки впала в спячку)))транк снимет побочки,всё будет хорошо!
Записан
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Июля 28, 2012, 09:14:46 am »

Пила АД и транк.. Эх жизнь была.. Перестала пить, всё постепенно вернулось..
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #68 : Июля 28, 2012, 11:36:49 am »

А я настроился пить АДы пожизненно. Благо средства пока позволяют, да особо и не накладно.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #69 : Июля 28, 2012, 16:52:30 pm »

Ради качества жизни хорошего , можно и на такое пойти .... пожизненное  sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #70 : Июля 28, 2012, 18:37:12 pm »

Ради качества жизни хорошего , можно и на такое пойти .... пожизненное  sorry
Интересные результаты голосования -
Пил АД, занимался психотерапией, вылечился    - 6 (12.2%)
Пил АД, не занимался психотерапией, вылечился    - 3 (6.1%)

Итого, из тех, кто принимал АД, излечилось 18,3%

Пил АД, стало лучше, потом все вернулось, опять пью АД    - 11 (22.4%)
Ещё 22.4% будут есть АД всю жизнь. Печально...
« Последнее редактирование: Июля 29, 2012, 13:32:08 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Июля 28, 2012, 18:41:45 pm »

Печально не то слово, но не так печально, как ощущать себя развалиной, когда пройтись по квартире подвиг и так 24 часа в сутки! hmuro
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #72 : Июля 28, 2012, 18:43:36 pm »

Пил, стало лучше, но не полное ЗиБ состояние. Ну а так всё хорошо))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #73 : Июля 28, 2012, 19:09:14 pm »

Простите что вмешиваюсь в ваш разговор, но если вы позволите, то я выскажу свое мнение. Лекарственная переносимость у каждого человека индивидуальная, впрочем, как и само ВСД. Каждый человек,  страдающий от ВСД, не может объяснить, что он чувствует при своем плохом состоянии. Учитывая это, каждый считает, что у него ВСД протекает по самому наихудшему сценарию. ВСД по течению всегда разное, у кого проявления не столь существенные, а у кого то ВСД отравляет жизнь. В большинстве случаев противники антидепрессантов страдают фармакофобией, от чего от первой же дозы антидепрессанта им становиться плохо и никто не задумывается, что плохо становиться из-за  самонакрутки. Мало кто выдерживает адаптацию организма к медикаменту, вследствие чего продолжают испытывать мучения от ВСД. Некоторые не соблюдают правил использования антидепрессантов, принимают маленькую дозу, от которой не наблюдается должного эффекта, кто то бросает одномоментно, кто то осуществляет прием лекарства забывая о пунктуальности. Все это конечно ведет к нежелательным последствиям. Конечно, есть люди, которые справляются с ВСД без таблеток. Это говорит о том, что симптоматика у них менее выражена, чем у тех, кто решается на прием лекарства. Как бы там не было, каждый должен решать, прибегать к помощи антидепрессантов или нет. Мое мнении складывается из положительного опыта многих пользователей форума. Вывод такой, иногда нужно решаться на реальные меры, чтобы не затягивать свою болезнь и быстро налаживать качество жизни. Если вы решились на антидепрессанты, то это не говорит о пожизненном приеме данных веществ. При правильном лечение через определенное время можно буде про них забыть, прочем как и саму ВСД. Только не нужно полагаться полностью на таблетки, нужно прикладывать массу усилий в духовном и физическом плане для борьбы с ВСД. О себе скажу, что я долго не решался на таблетки, начинал, бросал, пока ВСД не пустила корни и не нарушило мою жизнь. Выхода больше не видел и начал. Я думаю все обойдется, т.к. надо надеяться на лучшее.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #74 : Июля 28, 2012, 19:41:48 pm »

Мне печёнка звонить начала спустя год))) Мол хреново ей стало)) Теперь её лечу
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #75 : Июля 29, 2012, 07:54:39 am »

а мне печенка наоборот сказала спасибо . Ибо на АД стала меньше есть вредного . И горечь по утрам пропала   ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Cheerful
Гость
« Ответ #76 : Июля 29, 2012, 08:32:25 am »

Мне печёнка звонить начала спустя год))) Мол хреново ей стало)) Теперь её лечу
а мне печенка наоборот сказала спасибо . Ибо на АД стала меньше есть вредного . И горечь по утрам пропала   ulibka
Вы ведь принимали разные АДы. И действие на печенку у них может быть разное.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #77 : Июля 29, 2012, 10:58:33 am »

не первый раз уже в личку получила такие жалобы-в начале приема ад или недолго после отмены появляется невыносимая тяга к самоубийству-у кого еще так бывает?
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #78 : Июля 29, 2012, 12:29:29 pm »

не первый раз уже в личку получила такие жалобы-в начале приема ад или недолго после отмены появляется невыносимая тяга к самоубийству-у кого еще так бывает?
В начале у меня так было, даже советовали в больницу лечь, чтобы легче было уследить за мной. Но это именно тяга была, без попыток, и так около двух недель. Потом все резко прошло. Ни о чем не жалею, даже об этом.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #79 : Июля 29, 2012, 12:52:22 pm »

Я я один раз попробовала АД и чуть с ума не сошла. Я тогда еле по квартире передвигалась в конце 2007 начале 2008 г., пила 2 месяца нейролептики и все прошло, почти все, осталась тахикардия. А прошлой осенью с подружкой случиась подобная история и ее сразу на АД посадили, они ей помогли, но слезть она теперь с них не может. warning
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8