Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:35:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стрессов и физнагрузок. (Прочитано 57994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #60 : Августа 28, 2008, 11:20:12 am »

Мне всего 23 года.
Раньше была здоровой, ходила в зал тренажерный, ездила в походы.
Все началось с того момента, как я поступила в университет. Сказалось нервное перенапряжение, и очевидно перестаралась я с тренажеркой. Сначала заболела сильно гриппом, пошло осложнение на сосуды. Но я не придала этому значения тогда.
Все ухудшилось после того, как я пробежала 2-х километровый кросс на физкультуре в универе, началась экстрасистолия и тахикардия по утрам. Потом она немного прошла, и я подумала, что все позади. И через пару месяцев поехала в Крым дикарем. Это было последней каплей для моего организма :( Поселок был гористый, и на жаре я часа 2 пробегала с тяжелым рюкзаком в поисках жилья. Тогда я еще не осознавала, чем это для меня кончится. Но прожить я там смогла не больше недели. После чего досрочно уехала домой из-за ухудшавшегося состояния...
А когда вернулась домой, тут-то меня и накрыло со всей мощью - ВСД в очень сильном проявлении вот уже 5-й год. Постоянные отдышки, сердцебиение, головокружения, тяжелое состояние всего тела, очень тяжелые реакции со стороны сосудов, особенно при смене погоды (в целом плохо чувствую себя перманентно,каждый день). Очень неадекватные реакции состороны ЦНС, бесконтрольные выбросы адреналина. Утром еле поднимаюсь с кровати, днем еле держу под контролем свое тело, чтобы не свалиться без сил.
Утром, если позавтракаю, то часа на 2 меня скручивает пополам тяжелое сердцебиение и отдышка из-за прилива крови к желудку. Выгляжу я в такие моменты ужасающе, даже родители пугаются :(  Еще к этому всему великолепию прибавились кошмарные синяки под глазами, которые в моменты ухудшения самочувствия преобретают красноватый оттенок.

Самое ужасное то, что я уже не могу выносить обычную физическую нагрузку, которую с легкостью выносила ранее. Я больше не могу заниматься тем, чем всегда так любила заниматься раньше, и это убивает меня больше, чем мой недуг!
Никто не может понять, как мне помочь, из-за своего состояния я боюсь сближаться с нормальными людьми, потому что просто пугаю их своими симптомами.

Никакие обливания-закаливания мне не помогли, ровно как и всякие препараты медицинские. Не помогла и нахваливаемая дыхательная гимнастика Стрельниковой. Пыталась легкими физнагрузками заняться, но никакого привыкания к ним не возникает, после часа катания на коньках прихожу домой вся разбитая, буд-то весь день вагоны разгружала. И так после любой небольшой нагрузки.
Я много чего перепробовала, но все тщетно :(  Неужели это на всю жизнь?

Умоляю, если кто-то из присутствующих здесь страдал так же как я, и смог исцелиться, ПОМОГИТЕ! Не могу больше жить как 80 летняя старуха!

Вот у меня в точности все как у тебя до единого нюанса L:)
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #61 : Августа 28, 2008, 12:51:49 pm »

А я сеня был у зав отд клинки неврозов на ваське.. ей 76 лет.. (работает там лет 50) :) захожу в кабинет.. говорю, типа, беспокоит то-се.. она говорит, типа, да ну нах.. давай потрещим просто :D потрщали три минуты.. потом вызывает мою маму и говорит.. "рационально было бы лечь".. я говорю, мол, принимать ничего не буду.. а она мне - "а ты кем работаешь, чувак?" я говорю - "начальник отдела продаж".. а она мне - "я же не учу тя торговать, так что дозы и припараты НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ".. Меня улыбнуло :D :D :D
Так врач че нить выписала??? ложиться бушь???  :-\ :-\ :-\
Записан
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #62 : Августа 28, 2008, 18:55:33 pm »

пока не припрет - не лягу.. :P
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8