Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:18:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стрессов и физнагрузок. (Прочитано 58001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #20 : Марта 02, 2008, 09:19:12 am »

я вот воюю с ВСД уже с 2005 года ))) пока что она побеждает :D хочу таблеточку чтобы бабах и ты здоров +) насколько я понял за все время борьбы, что победить ее просто не возможно, это частица нас, часть нашего внутреннего я, можно лишь стараться поддерживать ремиссии, и не провоцировать новых приступов, как-то так )
а кто говорит что я вылечился и здоров, плюньте ему в лицо, стоит этому вылечившемуся хорошенько выпить, курнуть травки или скушать колесо, как все "прелести" вернутся,ИМХО.
Эх, к великому сожалению это правда. Я думаю, что надобно будет тому челу, который реально исцелиться от дистонии, дать Нобелевскую премию, ибо я еще не встречала ни одного случая полного исцеления от этой гадости.
А я смотрю, тут Курпатова частенько все упоминают  :D  Я как-то тоже почитала его книгу про средства от ВСД, ну конечно там больше демогогий и переливаний из пустого порожня. Я там не нашла ничего такого, что могло бы помочь на практике. Ему-то конечно просто об этом писать, че там. Вот еслиб он сам эту ВСД на своей шкуре ощутил, посмотрела б я на него  :D  Я думаю, он бы  бегал-паниковал похлеще нас с вами  :D
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
Hose
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 02, 2008, 20:41:43 pm »

А я смотрю, тут Курпатова частенько все упоминают  :D  Я как-то тоже почитала его книгу про средства от ВСД, ну конечно там больше демогогий и переливаний из пустого порожня. Я там не нашла ничего такого, что могло бы помочь на практике. Ему-то конечно просто об этом писать, че там. Вот еслиб он сам эту ВСД на своей шкуре ощутил, посмотрела б я на него  :D  Я думаю, он бы  бегал-паниковал похлеще нас с вами  :D
Ага!  :D :D Я тоже именно об этом и подумал, когда Курпатова читал. А на фотке он вообще весь какой-то щупленький, болезненный. Ему одной ПА хватит, чтобы в психушку загреметь  ;D
Записан

Всё, что нас не убивает - делает нас сильней!
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 02, 2008, 23:19:41 pm »

Ага!  :D :D Я тоже именно об этом и подумал, когда Курпатова читал. А на фотке он вообще весь какой-то щупленький, болезненный. Ему одной ПА хватит, чтобы в психушку загреметь  ;D

Просто 5 баллов за юмор! Давно так не смеялась... :D

Хотя хотелось бы в защиту "щупленького и болезненного Курпатова" все же сказать пару слов : может он действительно и не дает особо действенных советов относительно излечения, но хотя бы очень подробно рассказывает о механизмах возникновения и причинах ВСД, что по-моему уже немаловажно!
Врага надо знать в лицо :)
Записан

Только позитиFF=)))
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #23 : Марта 03, 2008, 06:48:00 am »

я вот воюю с ВСД уже с 2005 года ))) пока что она побеждает :D хочу таблеточку чтобы бабах и ты здоров +) насколько я понял за все время борьбы, что победить ее просто не возможно, это частица нас, часть нашего внутреннего я, можно лишь стараться поддерживать ремиссии, и не провоцировать новых приступов, как-то так )
а кто говорит что я вылечился и здоров, плюньте ему в лицо, стоит этому вылечившемуся хорошенько выпить, курнуть травки или скушать колесо, как все "прелести" вернутся,ИМХО.

ну я никак не пойму-ну а накой черт опять начинать пить курить травку и т.д.??????????????? непонимаю...вам уже организм говорит-перестань так нельзя, нет блин...мало что ль этого?????????? ей богу чудные люди у которых не было реальных проблем, которые как я думаю получили всд заслуженно-за колеса ;)
Записан
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #24 : Марта 03, 2008, 07:28:22 am »

Про пить, курить тут больше метафорически сказано. Просто автор имел в виду то, что просто стоит начать тебе жить по прежнему, ну так как тебе нравилось жить раньше (это могут быть к стати и зантия спортом и что угодно еще), как это тут же аукнется опять. Просто ВСД не дает жить по человечески. А ходить в полукамотозном состоянии, не контактируя ни с кем, не проявляя никаких эмоций (потому что они способны у дистоника справоцировать приступ, причем не только горе но и сильная радость), утверждать то, что ты вылечился - это полный бред.
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #25 : Марта 04, 2008, 11:53:28 am »

 :D приступы не провоцируются НИЧЕМ! Как вы этого не понимаете? Они идут САМИ ПО СЕБЕ, независимо от внешних обстоятельств. Согласна, когда знаешь, что у тебя такое происходит, не очень-то охота бегать, прыгать и танцевать как раньше. Нужно просто переждать этот период, когда они пройдут, когда организм придет в прежнее состояние.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Марта 04, 2008, 13:40:02 pm »

Про пить, курить тут больше метафорически сказано. Просто автор имел в виду то, что просто стоит начать тебе жить по прежнему, ну так как тебе нравилось жить раньше (это могут быть к стати и зантия спортом и что угодно еще), как это тут же аукнется опять. Просто ВСД не дает жить по человечески. А ходить в полукамотозном состоянии, не контактируя ни с кем, не проявляя никаких эмоций (потому что они способны у дистоника справоцировать приступ, причем не только горе но и сильная радость), утверждать то, что ты вылечился - это полный бред.
именно это я и имел ввиду +)
а насчет того что получил заслуженно тоже бред, я никогда не жрал колеса, травку если и курил то очень редко и не в лошадиных дозах, и в большинстве из за того что одному оставаться в стороне было как-то неуютно, ну, а пива попить под футбольчик это же мило дело, думаю все мужское население меня поддержит, да и не пить в России практически невозможно, менталитет такой.
:D приступы не провоцируются НИЧЕМ! Как вы этого не понимаете? Они идут САМИ ПО СЕБЕ, независимо от внешних обстоятельств. Согласна, когда знаешь, что у тебя такое происходит, не очень-то охота бегать, прыгать и танцевать как раньше. Нужно просто переждать этот период, когда они пройдут, когда организм придет в прежнее состояние.
еще как провоцируются +) причем именно твоим подсознанием, не задумывалась почему когда ты сидишь дома приступов намного меньше, чем когда ты едешь в том же метро.. а потому что это у тебя уже на уровне рефлекса. Да и спиртным очень хорошо провоцируются приступы - это факт, да и вообще все что угнетает нервную систему есть провокатор.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #27 : Марта 04, 2008, 14:23:53 pm »

А почему у меня дома приступов было гораздо больше, чем на улице? у меня почти все они и были дома
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #28 : Марта 04, 2008, 16:44:09 pm »

А почему у меня дома приступов было гораздо больше, чем на улице? у меня почти все они и были дома
у меня тоже дома в основном, поэтому боюсь одна находиться, мне бы срзу в люди, есть надежда, если будешь помирать-помогут, да и все не так грустно
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #29 : Марта 04, 2008, 16:53:54 pm »

Ленок, +1 ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #30 : Марта 04, 2008, 16:57:32 pm »

А меня наоборот, вне дома чаще колбасит  :-[ Вот сегодня уже третий день хреново чувствую, особенно под вечер. Кошмар, так плющит, что кажется вот-вот раздавит как лягушку  :-\
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #31 : Марта 04, 2008, 17:36:01 pm »

бедняжка:( я с тобой, я тебя понимаю. Держись >:(
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #32 : Марта 04, 2008, 18:40:07 pm »

Ох, я стараюсь держаться как могу, но так хреноооооооово! Седня ездила на новую работу оформляться, потратила на все это дело 4 часа, домой ваще никакая приехала, совсем моя брюшная артерия меня достала. Вообще не держит давление. Из-за этого у меня то экстрасистолия, то аритмия какая-то, такое сдавливающее ощущение в области этой артерии, буд-то она так пыжится, чтоб держать напор, и не может :( У кого-нибудь есть тут такая же проблема? Если есть, что вы делаете хоть, чтоб не ходить полусогнувшись?
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #33 : Марта 04, 2008, 19:03:46 pm »

не ругайсо такими словами ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #34 : Марта 05, 2008, 18:18:49 pm »

Ох, я стараюсь держаться как могу, но так хреноооооооово! Седня ездила на новую работу оформляться, потратила на все это дело 4 часа, домой ваще никакая приехала, совсем моя брюшная артерия меня достала. Вообще не держит давление. Из-за этого у меня то экстрасистолия, то аритмия какая-то, такое сдавливающее ощущение в области этой артерии, буд-то она так пыжится, чтоб держать напор, и не может :( У кого-нибудь есть тут такая же проблема? Если есть, что вы делаете хоть, чтоб не ходить полусогнувшись?
а зачем ты работать то пошла? может лучше дома полечиться пока?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #35 : Марта 16, 2008, 08:54:45 am »

Ох, я стараюсь держаться как могу, но так хреноооооооово! Седня ездила на новую работу оформляться, потратила на все это дело 4 часа, домой ваще никакая приехала, совсем моя брюшная артерия меня достала. Вообще не держит давление. Из-за этого у меня то экстрасистолия, то аритмия какая-то, такое сдавливающее ощущение в области этой артерии, буд-то она так пыжится, чтоб держать напор, и не может :( У кого-нибудь есть тут такая же проблема? Если есть, что вы делаете хоть, чтоб не ходить полусогнувшись?


Я думаю нам не ХВАТАЕТ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКи кто бы поддержал помог,да и у кого как вот у меня родители ещё добивают мол косиш под больного.

Раньше с утра тоже вставал ожидание что вот станет плохо Приходило тут же сразу начинал болеть желудок(есть не мог) ехал в колледж тама часа 4 так КОЛБАСИЛО жёстка сидел тама как вот вот ща инфаркт стукнет. Похудал вообщем за 4 месяца на 10 кг. Со временем становится лучше,стал ездить в маршрутках,машинах.

Да кстати повалялся в стационаре месяцок покалоли что та СТАЛО В СТО РАЗ лучше.

Стал пить таблетки какие пил тама стало ХУЖЕ. Хочу другие таблетки надо рецепт,а вот тока я тама Нарушил внутренний распорядок(ну короче лябовь тама морковь с девчонкой). Не могу ща сибе антидепресантов достать чтоб себя человеком почувствовать. Мне они помогали СИЛЫ появлялись и НИКАКИХ СТРАХОВ!

Ща я посадил желудок хожу лечюсь,да и пЫво помогает расслабится,иногда водочки или винца))))

Да я с Волгограда)))
Записан
Ян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Марта 26, 2008, 05:03:01 am »

Насчет  адреналина я могу скзать что  тебе надо  пройти курс лечения    в эндокриналогии,   у меня товарищ там  лежал.воть,    и курить  надо бросать)Поправляйся)И помни    нас  очень много с всд  и это ад,  но вместе мы сможем  это преодолеть! :)
Записан

Прорвемся!
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #37 : Августа 14, 2008, 01:23:17 am »

Если бы кто-нибудь знал, как это сделать..  :)
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #38 : Августа 14, 2008, 06:27:11 am »

Да. Мы можем мешками пить лекарства, пожизненно ходить к ПТ и ничего не добиться. Все может крытся в надпочечниках. Например, на соседнем форуме, одна женищина обнаружила таки причину своих ПА. Случайно сделала КТ и нашли опухоль на надпочечнике. Это и являлось причиной выброса адреналина. Прооперировалась и надеется на лучшее.  Вот теперь на себя примеряю эту ситуацию. На обычном УЗИ этого не видно.
Записан

Моя беда, а не вина....
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Августа 14, 2008, 14:21:55 pm »

Ты чего? Примерять на себя опухоль надпочечников...это ужасно. Для того, чтобы исключить такое заболевание сначала эндокринолог назначает сдать анализы на коризол и метонефрины, которые показывают работу надпочечников. Я не думаю, что диагноз опухоль надпочечников, лучше чем диагноз ВСД. Хотя каждый из нас ни раз примерял на себя множество диангозов, в надежде, что когда знаешь, что с тобой, то это легче лечить. Но такого диагноза нужно бояться, а не надеяться на него.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2008, 14:23:53 pm от Alina » Записан

A (95) Rh (Premium+)
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8