Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 05:05:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стрессов и физнагрузок. (Прочитано 57949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Августа 14, 2008, 17:21:38 pm »

я весной проверял надпочечники эти гребаные.итог-идеальное состояние!
мне просто сеструха посоветовала,у неё проблема просто плохого состояния крылась в надпочечниках,а именно слабость и давление мучало.
Записан

feel the same
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #41 : Августа 14, 2008, 18:06:51 pm »

Ну в 1 посте вижу себя также все херново было думал конец света ля меня итд я уже незнал что я думал, шас тока фту фту сердцебиение мучаетв
Любови нехватает :)
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #42 : Августа 15, 2008, 04:41:49 am »

я весной проверял надпочечники эти гребаные.итог-идеальное состояние!
мне просто сеструха посоветовала,у неё проблема просто плохого состояния крылась в надпочечниках,а именно слабость и давление мучало.

А в чем заключалась проверка? Мне не проверяли просто.
Записан

Моя беда, а не вина....
lilac
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


Моя кошка - мое отражение


« Ответ #43 : Августа 15, 2008, 05:10:50 am »

как вылечиться... болею уже что то около 7 лет (может и 8лет) узнала о том что со мной только в этом году месяц назад :) до этого про дистонию и невроз и ПА вообще не читала ничего. Вот от незнания было очень страшно и плохо. А сейчас когда ЗНАЮ что это все - фантомы мозга то проще переносить какие то приступы они стали меньше и слабее... А помогла мне книжка Курпатова о дистонии
Записан

НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #44 : Августа 15, 2008, 06:00:21 am »

Ну наконец-то! :D Открыли Америку :D
Записан

Моя беда, а не вина....
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Августа 15, 2008, 16:02:35 pm »

проверка заключалась в сдаче гормонов,узи сделал,ну и еще до этого мрт делал,там тоже можно что то угладеть.
Записан

feel the same
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #46 : Августа 16, 2008, 08:08:01 am »

 Ясно. А МРТ почек делал, или всего организма?. Потому как я делала МРТ головы и там конечно не видно что с надпочечниками.
Записан

Моя беда, а не вина....
иренка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #47 : Августа 16, 2008, 14:18:16 pm »

всем привет!!! :)да я согласна с тем что надо обязательно проверить надпочечники,у меня 5 лет назад были ужасные панические атаки, :o я пошла в поликлинику для того чтобы узнать что со мной  :-[сделав всевозможные анализы мне врачи сказали что я абсолютно здорова,просто нервный стресс,прописали глицин и все!я тогда не могла понять как это все нормально если я почти каждый день чувствую себя ужасно :(я решила сходить в медицинский центр который был рядом с домом!и там врач предложила мне проверить гормоны,в итоге выяснилось что это были надпочечники и проблемы с щитовидкой!мне прописали лекарства и буквально через месяц я почувствовала что я жива!!!!! ::)мне врач еще сказала что надо вести контроль над гормонами раз в год сдавать анализы!а мне че мне стало хорошо и я об этом забыла!через 5 лет все повторилось снова только еще хуже головокружения были каждый день головные боли и панические атаки преследовали все чаще и чаще,я было направилась в этот центр а он оказывается закрылся,и открылся в другом конце москвы а на метро я долго ездить не могу сразу ПА,но я не отчаиваюсь я ищу!Просто уж очень хочется жить,а не существовать!!!!!!!! ;D
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Августа 16, 2008, 16:02:09 pm »

А что же за всевозможные анализы ты сдавала? Я когда только пришла со своими симптомами, то меня сразу направили сдать гормоны и проверить щитовитку. Наши симптомы очень похожы на симптомы нарушения гормонального фона.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
иренка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #49 : Августа 16, 2008, 16:56:24 pm »

ну я делала мрт,СДАВАЛА КРОВЬ НА ВСЕ КРОМЕ ГОРМОН,МНЕ НЕ ГОВОРИЛИ ИХ СДАВАТЬ,ЭЭГ.ЭКГ НУ СОБСТВЕННО ВСЕ ЧТО МОЖНО КРОМЕ НУЖНОГО!а РАССКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА О СВОИХ СИМПТОМАХ ;)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #50 : Августа 17, 2008, 06:14:08 am »

 Чувствую моя проблема тож. в гормонах, т.к. тоже головокружения полуобмороки "трясучка". Все проверили кроме гормонов надпочечников. А что пила , как лечила  надпочечники?
Записан

Моя беда, а не вина....
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Августа 17, 2008, 19:38:46 pm »

мрт головы делал.там что то отвечает за почки,не помню что именно.воооот.в общем по нему тоже можно определить состояние почек. :)
кстати глицин клевая штука.когда нервы шалят ::)
Записан

feel the same
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #52 : Августа 18, 2008, 05:45:30 am »

Cucumber, ты что шутишь? По МРТ видна работа надпочоников ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Августа 18, 2008, 08:52:26 am »

мрт головы делал.там что то отвечает за почки,не помню что именно.воооот.в общем по нему тоже можно определить состояние почек. :)
кстати глицин клевая штука.когда нервы шалят ::)
Это правда, по мрт головы видно работу надпочечников. Но вернее всего сдать анализы на гормоны. Только кровь лучше всего сдавать во время криза, потому что после него результат может быть не таким достоверным.
У меня тоже такие симптомы как головокружение, полуобморочное состояние.Проверила все гормоны- норма. Не нужно уж сильно надеяться на не нормальный уровень гормонов надпочечников, потому что, единственным лечением в этой ситуации есть операция, что не есть самым лучшим вариантом. Я думаю моя проблема в ОЧЕНЬ высоком ВЧД, буду пытаться ее убирать.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #54 : Августа 18, 2008, 13:45:12 pm »

 Да была у врача. Сказала что нет смысла постоянно сдавать гормоны эти. На УЗИ все видно , если что. У меня не тот тип. Не надпочечники. короче . Буду бороться дальше.
Записан

Моя беда, а не вина....
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #55 : Августа 19, 2008, 18:54:34 pm »

А я сеня был у зав отд клинки неврозов на ваське.. ей 76 лет.. (работает там лет 50) :) захожу в кабинет.. говорю, типа, беспокоит то-се.. она говорит, типа, да ну нах.. давай потрещим просто :D потрщали три минуты.. потом вызывает мою маму и говорит.. "рационально было бы лечь".. я говорю, мол, принимать ничего не буду.. а она мне - "а ты кем работаешь, чувак?" я говорю - "начальник отдела продаж".. а она мне - "я же не учу тя торговать, так что дозы и припараты НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ".. Меня улыбнуло :D :D :D
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Августа 20, 2008, 19:59:22 pm »

мрт головы делал.там что то отвечает за почки,не помню что именно.воооот.в общем по нему тоже можно определить состояние почек. :)
кстати глицин клевая штука.когда нервы шалят ::)
видно там чето.я когда к эндокринологу ходил,мы чето разговорились мол что мне надо сделать чтоб проверится.он мне типа сделай мрт почек,а я ему говорюю что тока недавно делал мрт головы и часто мрт делать нельзя.так он мне сказал что принеси снимок я и на этом все увижу.уж не знаю как видно,но он мне сказал что у меня все путем :)
Записан

feel the same
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #57 : Августа 20, 2008, 20:46:40 pm »

Во -во Заур,блин в том году так и было! Пришёл в клинику(тоже кстати с мамой,в качестве"поддержки"в прямом смысле,штормило как пьяного,на ногах еле держался),такой же разговор мимо ушей и то-же про таблетки:отказ приравнивается к грубому нарушению правил,соответственно выписка...Попробуй предложить"на лапу". З.Ы. эти сообщения надо было писать в теме"стационар за и против",может Рут13 перенесёт?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Августа 21, 2008, 07:02:46 am »

На снимке мрт головы, врачи смотрят состояние гипофиза. Если есть проблеми с гормонами надпочечников или с другии гормонами, то врач может это увидеть.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2008, 08:36:07 am от Alina » Записан

A (95) Rh (Premium+)
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #59 : Августа 21, 2008, 07:16:25 am »

меены, та какая там, на хрен, "лапа", тете 76 лет.. старая интелегнция.. нам знаомые сказали, что она берт тока цветами и книгами))))))
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8