Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:14:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД и инфаркт (Прочитано 576739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1120 : Ноября 18, 2018, 13:31:34 pm »

Вчера последний раз ехал на велосипеде-очень привык к нему,мне легче и лучше ездить,чем ходить пешком.Дистанция была небольшой,я из-за холодов уже стараюсь далеко не ездить,возвращался домой,по дороге встретил скорую....Как оказалось она ехала к моему другу детства,я только сегодня с утра узнал,у него были проблемы с сердцем,потом приехал реанимобиль кардиологии,но было уже поздно...Сердце не выдержало высокого давления (говорили что в районе 300 было,никак не могли сбить давление)...Перед глазами пронеслось наше детство,он был на год младше меня...Вот так и уходят люди...Из моих друзей сейчас осталось в живых только два человека,остальные уже ушли в вечность...А ведь мы ещё не старики... hmuro Цените время и свою жизнь,старайтесь сделать то что очень хочется,ведь придёт и наше время....
  У нас похолодало прилично-морозы до -5,а на вечер уже обещают снег...Буду теперь уже только пешие прогулки делать....В заключении предлагаю весь видеоматериал от всем известного доктора Андрея Курпатова,приятного просмотра....
https://www.youtube.com/channel/UCX_isCsPV3HOg95qodqIdLQ/videos
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1121 : Ноября 18, 2018, 13:39:55 pm »

Всем привет! Даавненько я здесь небыл!) Собирался-собирался да всё никак не мог собраться!))У меня всё хорошо-просто замечательно!)(Простоквашино!) Ну а если серьёзно-не всё так гладко как хотелось бы,много проблем иногда слишком и реально нехватает сил их все решить,но стараюсь решать их по мере поступления.С всд не завязал,хотя прорыв был летом довольно неплохой-велопоездка аж на 11км в глушь,где небыло покрытия ни одного мобильного оператора.Были небольшие ньюансы,но я их сам все решил,от поездки остались приятные впечатления,устал немного конечно,но был несказано рад такой поездке ибо сейчас редко делаю такие вылазки...Работал над собой,старался что то изменить,мечтал и работал в огороде,отдыхал с природой....Сейчас вот пришли холода-морозы,а на завтра уже передают снег...Так что зима,а там опять Новый Год!) Сердечные проблемы остались,даже малость усугубились,была перекомисия,сильно волновался но групу продолжили,лекарства принимаю,но побочки сильно ударили по желудку и печени ну и возраст уже берёт своё...Ну ничего-прорвёмся!)) Всем друзьям-форумчанам привет! Всем добра,здоровья,мира и процветания! 

Привет!
Спасибо за весточку о себе!
Молодец! Всего тебе хорошего!  27_sm
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1122 : Ноября 18, 2018, 15:04:23 pm »

Серёжа, прими мои  соболезнования. Как рано люди умирают, беда просто. Как же так, такое высокое давление откуда? Он что, совсем не следил за здоровьем?
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1123 : Ноября 18, 2018, 18:30:56 pm »

Там уже не зачем было следить...Он ещё весной слёг,думали что не вытянет...Но как то подлечился,но с сердцем проблемы были уже очень серьёзные...Лекарства принимал уже самые тяжёлые,надо было лечиться,ездить в клинику дорогую,но финансы сами понимаете у простых людей плачевны...Я молчу за стенты и прочее...Устал я от этого(....За месяц почти десять человек у нас ушло...Печально но жить надо...Ромашка,я сам чуть не отправился в дальнее путишествие в прошлом году в мае...Это была жесть-6 врачей,два из которых реаниматоры еде-еле вытащили меня,что пришлось пережить описывать небуду-не то место...Скажу что отходил долго ну и дало по нервах сильно+физика прилично села...Было 240 на 160 пульс 172,ох как жить хотелось...Ты знаешь как хочется жить,в ту минуту что роковая...Прочуствовал лично и очень сильно,ну раз дал Бог мне шанс жить-значит надо жить и есть ради кого...И главное иметь настрой на это.Вот такие дела...
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #1124 : Ноября 18, 2018, 19:33:57 pm »

RGB! здоровья тебе, часто тебя вспоминаю)  Живи, крепчай и  будь примером для нас!!! pivo
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1125 : Ноября 18, 2018, 20:15:25 pm »

Спасибо!) Будем живы-не помрём!  podm2
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1126 : Ноября 19, 2018, 14:11:23 pm »

RGB,вы молодец!Так держать!Спасибо за позитивный настрой!Жизнь прекрасна,не смотря ни на что.Здоровья вам на долгие-долгие годы!
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1127 : Ноября 21, 2018, 17:06:56 pm »

Спасибо большое!Да,жизнь прекрасна и надо стараться улучшать её в любом возрасте! У нас наступила зима-мороз и выпал снег...Предлагаю очередной видеоблог от всем известного доктора Шишонина,приятного просмотра!
https://www.youtube.com/channel/UCcIZ_-tW8NTYkuxXuM5uXXw/videos
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #1128 : Декабря 30, 2018, 10:40:21 am »

Почитайте сперва отзывы, про клиники и разводы доктора шишонина .... Может упражнения все таки не так вредят, как он сам . Но прежде, чем заниматься - надо выяснить, что за человек вам их предлагает проделать. Будьте бдительны.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1129 : Декабря 31, 2018, 15:12:58 pm »

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1130 : Декабря 31, 2018, 18:51:04 pm »

Solarstone-прежде чем писать такое,надо достоверно убедится в том что вы располагаете точной,неподдельной информацией.И раз такое пишите то нужно давать сразу ссылки или указывать то место откуда вы их взяли и можно ли точно верить тем источникам откуда вы берёте информацию.Проще говоря подтвердите свои слова фактами сами,а то лопатить инет в поисках подтверждения ваших слов нет абсолютно никакого желания!А гимнастика Шишонина работает и уже за это ему спасибо!
  Атомик большое спасибо за поздравление!Держись дружище-добра тебе и здоровья,простого человеческого здоровья!С наступающим тебя!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1131 : Мая 15, 2019, 18:00:33 pm »

RGB привет!
Давно тебя чего-то не видно.
Ты как там жив-здоров?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1132 : Июня 22, 2019, 18:12:28 pm »

Всем привет!Спасибо atomic что не забываешь! Живу,борюсь и не сдаюсь!)))Как бы хреново небыло,надеюсь что у тебя тоже всё будет хорошо,чего от всей души желаю!Как то надо собраться и отписаться,я здесь редкий гость,хотя иногда вспоминаю с теплотой данный форум!Ровно год назад забежал поздравить великого Мастера с праздником-Аsur и сегодня как что то ёкнуло-зайди,надо!))Всем добра,здоровья и мирного неба друзья!Будьте здоровы!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1133 : Июня 23, 2019, 13:59:04 pm »

RGB привет, рад видеть!
Спасибо!
Как мотор то сейчас?
Что нового у тебя?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1134 : Декабря 21, 2019, 14:54:38 pm »

RGB, с Днём Рождения! fl_585

Здоровья, сил и мужества.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1135 : Декабря 31, 2019, 09:04:54 am »

Спасибо за поздравление Асур!
Здраствуйте друзья!Давно здесь небыл,вы надеюсь не забыли обо мне!?)Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом и всеми Новогодними праздниками!Пожелать вам крепкого здоровья,успехов,мира,любви,семейного и финансового благополучия,радости от жизни и всего самого наилутшего!



У меня всё хорошо-просто замечательно!) Я выжил и в этом году,а значит моя жизнь продолжается! Было много плохого и печального,но было и хорошего,пускай и немного,но я искрене рад этому-новые друзья,новый взгляд на мир,на себя!Я начал меняться,я начал видеть то что ускользало от меня раньше,надеюсь что новое и приятное ждёт меня в Новом Году!
 Атомик-желаю тебе здоровья и выздоровления,дай Бог что бы в Новом Году у тебя всё было хорошо!Я верю в тебя,мы верим в тебя!Удачи и здоровья тебе друг!
Друзья берегите себя,цените жизнь,меняйте её в лучшую сторону,боритесь,любите и будьте любимыми!Всем добра! Ну и как же без видео!))Нашёл старенький,но сильно понравившийся мне мультик-особенно последняя фраза,которая многое изменила в моей жизни!
https://www.youtube.com/watch?v=bYowRv2S8vk&t=922s


Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1136 : Января 01, 2020, 15:42:32 pm »

Пожалуйста yes
Мульт годный 27_sm помню что у нас его часто крутили в кинотеатре непрерывного сеанса.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1137 : Января 01, 2020, 19:43:34 pm »

RGB, С Новым годом!
Рад что ты обЪявился pivo
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1138 : Февраля 28, 2020, 13:15:35 pm »

Всем привет! Атомик благодарю,хоть и с опозданием!Надеюсь у тебя всё налаживается-здоровья тебе! У меня всё по старому,проблем хватает.На данный момент есть проблемы с жкт,ну и пришла весна,а с ней и новые-старые бяки...Стараюсь отбиваться,по возможности больше гулять,стараюсь наладить питание.Настроение изменчивое как и сама погода,часто беспокоит сердце-аритмия и скачки давления,принимаю лекарства+пью витамины (привезли из США).Если кому надо-могу поделиться (только для жителей Украины).Пишите в лс.Фото прилагаю.Всем добра и здоровья!


Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1139 : Апреля 19, 2020, 16:46:56 pm »

Всем привет! Поздравляю всех с праздником Пасхи! Желаю всем крепкого здоровья,мира,добра и радости от жизни!
 
  Немного о себе-состояние ухудшилось,были и есть на то причины.Особо описывать не буду,но хорошего реально мало.Стараюсь жить и бороться не смотря на проблемы и хоть не всегда всё получается,но главное живёт надежда,а это не мало.Всем удачи и добра!  pivo
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8