Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:32:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД и инфаркт (Прочитано 576968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1100 : Декабря 31, 2016, 18:09:48 pm »

Всем привет!
 Вот спустя много времени я решил зайти в свою тему...О себе пока писать небуду,хочу просто поздравить всех с наступающим Новым Годом-пожелать крепкого здоровья,мира,добра и достатка,что бы сбылись ваши мечты и начинания в Новом Году,процветания форуму и всего самого наилучшего всем!




Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #1101 : Декабря 31, 2016, 18:38:38 pm »

Всем привет!
 Вот спустя много времени я решил зайти в свою тему...О себе пока писать небуду,хочу просто поздравить всех с наступающим Новым Годом-пожелать крепкого здоровья,мира,добра и достатка,что бы сбылись ваши мечты и начинания в Новом Году,процветания форуму и всего самого наилучшего всем!спасибо.и вам всего наилучшего.как со здоровьем у вас сейчас?






Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1102 : Декабря 31, 2016, 18:47:02 pm »

lisa777
Спасибо,потихоньку,но об этом попозже...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1103 : Декабря 31, 2016, 18:52:53 pm »

С наступающими праздниками!!! РГБ, держись дорогой друг!
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1104 : Декабря 31, 2016, 18:56:27 pm »

Спасибо! Держусь Ромашка! ulibka
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1105 : Декабря 31, 2016, 19:34:12 pm »

С наступающим Новым Годом!
Прочел вашу историю, и искренне сочувствую что у вас реальные проблемы со здоровьем смешались с ВСД. Но вы не должны унывать, надеюсь у вас все наладилось с тех пор.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1106 : Декабря 31, 2016, 20:08:16 pm »

RGB  pivo ulibka
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1107 : Января 01, 2017, 12:53:29 pm »


С Новым годом, счастьем новым!
Пусть он будет самым клевым,
Самым щедрым и простым,
Чтоб пришла удача с ним!

« Последнее редактирование: Января 01, 2017, 12:56:06 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1108 : Января 01, 2017, 15:47:06 pm »

Большое всем спасибо! И с наступившим Новым Годом! ulibka  fl_585
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1109 : Августа 15, 2017, 17:59:11 pm »

Всем привет!
 Решил вот после долгого отсутствия написать пару строк....Живу,неахти но живу) Проблем полно,как со здоровьем так и в жизни-у кого их сейчас нет...Хотелось много чего написать,но решил что ненадо-нам нужно крепкое здоровье!) Что же заставило меня поднять свою тему,а заставило видео одного бывшего всдэшника,которое очень мне понравилось.Оно не одно-там много роликов и думаю что это видео будет очень полезно всем!Это есть реальный пример борьбы с всд,также можно задать вопросы автору!Всем удачи и крепкого здоровья! wink2 Если же я повторюсь(может кто раньше давал ссылку)-прошу извинить!)Смотрите и работайте над собой!Движенье,спорт,позитив-это и есть нормальная здоровая жизнь!Всех благ вам! yes fl_585
 
https://www.youtube.com/watch?v=R-kL9DmgP4E&t=178s
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1110 : Августа 15, 2017, 18:26:30 pm »

Привет!!!!! Ты жив, это главное. Желаю тебе белой полосы по жизни ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1111 : Августа 15, 2017, 18:51:06 pm »

RGB, Здравствуй! и Здравствуй! pivo И это, того  rgach


Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1112 : Ноября 13, 2018, 19:16:24 pm »

Всем привет! Даавненько я здесь небыл!) Собирался-собирался да всё никак не мог собраться!))У меня всё хорошо-просто замечательно!)(Простоквашино!) Ну а если серьёзно-не всё так гладко как хотелось бы,много проблем иногда слишком и реально нехватает сил их все решить,но стараюсь решать их по мере поступления.С всд не завязал,хотя прорыв был летом довольно неплохой-велопоездка аж на 11км в глушь,где небыло покрытия ни одного мобильного оператора.Были небольшие ньюансы,но я их сам все решил,от поездки остались приятные впечатления,устал немного конечно,но был несказано рад такой поездке ибо сейчас редко делаю такие вылазки...Работал над собой,старался что то изменить,мечтал и работал в огороде,отдыхал с природой....Сейчас вот пришли холода-морозы,а на завтра уже передают снег...Так что зима,а там опять Новый Год!) Сердечные проблемы остались,даже малость усугубились,была перекомисия,сильно волновался но групу продолжили,лекарства принимаю,но побочки сильно ударили по желудку и печени ну и возраст уже берёт своё...Ну ничего-прорвёмся!)) Всем друзьям-форумчанам привет! Всем добра,здоровья,мира и процветания! 
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1113 : Ноября 13, 2018, 19:27:01 pm »

Здравствуй! yes
Молодец!  27_sm
Так держать! 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1114 : Ноября 14, 2018, 04:35:17 am »

Привет!!!!!!! Жив, это главное!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1115 : Ноября 14, 2018, 06:22:35 am »

Приветствую. Даже когда тебя нет, мы иногда вспоминаем теплым словом. Я думаю все отлично раз СН и всд не прогрессируют быстро. Мы таки стареем, мне тоже год назад уже официально поставили ибс. Хотя по сердцу в плане симптомов все сейчас намного лучше чем раньше когда ибс не было, а ВСД было в разгаре, давление не скачет, аритмий нет, болей не бывает (ну почти).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1116 : Ноября 15, 2018, 19:38:22 pm »

RGB
привет!!!!  cheerleader3
Очень рад видеть тебя!
Не напрягай сильно мотор, старайся делать большие передышки.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1117 : Ноября 16, 2018, 15:39:07 pm »

Большое спасибо ребята! atomic-ты образец мужества!Я вот почитал твою тему-да дружище,много тебе пришлось пережить!Но ты главное не сдавайся и верь что всё будет хорошо!Ты боец,а это главное в нашем деле,уж поверь! Сегодня был лёгкий крос на велике-проехал 5 км,сильно холодно,но надо готовить организм к холодам,устал,но рад что смог проехать данную дистанцию...По дороге навестил пару магазинов,а потом домой.Вот уже больше 3 лет я не принимаю никаких психотропных лекарств и рад этому.Да,бывает порой накрывает,стресы никто не отменял как и резкие перепады погоды,организм уже не тот,но я всё же борюсь...Asur-джан передавай привет кроликам!)Спасибо за поддержку!Частенько тебя вспоминал!Диб-спасибо за твой материал-он здорово мне помог!Работаю над дыханием,тяжело,но помогает и очень,в один критический момент я смог,благодаря ему,приехать домой без использования лекарств!Эта была хоть и небольшая,но очень весомая внутреняя победа!Остальным скажу-ребята,не загоняйте себя,боритесь,прорабатывайте свои страхи и пускай победить вы их сразу не сможете,но вы сможете существенно облегчить свою жизнь!Тем более если у вас нет физических паталогий.Стремитесь к лучшему,как бы хреново вам небыло!Верьте в себя и вам воздастся!Жизнь коротка-спешите ЖИТЬ,а не существовать!В завершении я хотел бы поблагодарить хорошего человека,который много чем помог мне-своим видео и консультациями,поддержкой и направлением в нужную сторону-Бурдук Сергей!Видео от него добавлю.Что ждёт впереди я незнаю,но хочется верить что жизнь ещё порадует меня чем то хорошим,а раз так значит надо жить,работать над собой и верить в лучшее!Удачи вам друзья!Всего хорошего всем!
Одно из последних видео Сергея...Я кстати вспомнил Диба,как он писал о том,что облегчение как не странно к нему пришло осенью-вот это и есть тот простой пример о котором и говорит Сергей.У него много есть видеороликов на тему о всд,советую вам посмотреть!Это не реклама,а действенные советы и если они хоть кому то чем то помогут,значит автор старался незря...Я почуствовал облегченье после 3 месяцев работы над собой,покрайней мере сдвиги были серьёзные,буду стараться работать дальше.Приятного всем просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=s7RVLuWKTMw&lc=z22xj5vbwuq4fhmzm04t1aokg340pq5lqopoicoiyk2sbk0h00410
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1118 : Ноября 16, 2018, 20:41:26 pm »

RGB,спасибо за видио,интересно и познавательно.
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1119 : Ноября 17, 2018, 11:37:15 am »

Пожалуста!Я бы советовал ВСЕ ролики просмотреть!Даю ссылку на весь видеоматериал,что бы легче искалось,надеюсь что многим пригодится.
https://www.youtube.com/channel/UC7_i8V652jT-FOE7Pw9w97g/videos
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8