Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:54:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771798 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4600 : Марта 09, 2019, 17:40:44 pm »

Знаете ещё как могу описать боль внизу живота? Как будто бы там кол стоит...;(
Причём я просыпаюсь у меня болит слева от пупка. Потом вроде проходит. То есть беспокоит именно утром. А потом на протяжении дня дискомфорт будто бы везде от желудка до низа живота. Коллеги, я так устала. Гастроэнтеролог прописала 5 препаратов, но толку ноль. Опять на ад не хочу, психотерапия не помогает. Уже не знаю, что делать...;((( а! Ещё отрыжка...какая то пресная что ли. Точно не горькая и не кислая, странная какая то.


Я с животом 2 года мучаюсь.тоже ничего не помогает.Конечно лучше стало,чем в начале во время обострения,но до конца не проходит,один симптом сменяет другой,бывают очень сильные обострения.Третий день тоже отрыжка и изжога,разные привкусы во рту.Прошлое обострение прошло на Аде и Атараксе в больших дозах.Сейчас не помогает пока.Я оч устала от всего этого.Причем между обострениями проходит недели 2-3.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4601 : Марта 09, 2019, 17:57:21 pm »

Цитировать
разные привкусы во рту

у меня вот тоже временами бывают привкусы во рту и фантомные запахи

как и в целом обострения с изжогой и тяжестью. но пару дней и сами проходят.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #4602 : Марта 09, 2019, 18:00:30 pm »

А я выпила 1/2 тералиджена и мне стало легче! Не на 100%, но однозначно легче... даже отрыжка проходит...

если помогает нейролептик, и не помогают желудочные - то желудок впорядке, значит дело в голове
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4603 : Марта 09, 2019, 18:28:47 pm »

А я выпила 1/2 тералиджена и мне стало легче! Не на 100%, но однозначно легче... даже отрыжка проходит...

если помогает нейролептик, и не помогают желудочные - то желудок впорядке, значит дело в голове
А я выпила 1/2 тералиджена и мне стало легче! Не на 100%, но однозначно легче... даже отрыжка проходит...

если помогает нейролептик, и не помогают желудочные - то желудок впорядке, значит дело в голове

Видимо так... но теперь подключается голова, дереал
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4604 : Марта 09, 2019, 18:39:38 pm »

Видимо так... но теперь подключается голова, дереал

в смысле это у тебя от тералиджена такая побочка появляется, дереал?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4605 : Марта 09, 2019, 18:46:54 pm »

Видимо так... но теперь подключается голова, дереал

в смысле это у тебя от тералиджена такая побочка появляется, дереал?
Ага
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4606 : Марта 09, 2019, 20:27:15 pm »

Ау меня давит в районе желудка. Только с фгдс.  Всё терпимо. 
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #4607 : Марта 09, 2019, 20:28:29 pm »

Дальше ныть и загоняться будем?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4608 : Марта 09, 2019, 22:15:51 pm »

Ау меня давит в районе желудка. Только с фгдс.  Всё терпимо. 
Что сказали?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4609 : Марта 09, 2019, 22:17:12 pm »

Дальше ныть и загоняться будем?
Когда болит и оч плохо, то нет другого выхода. И когда это беспокоит не один месяц...((
Давайте придумаем план борьбы?
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #4610 : Марта 10, 2019, 06:37:26 am »

а у меня не помогают желудку транквилизаторы и нейролептики. может, тогда дело в желудке?
правда желудочные тоже слабо помогают
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #4611 : Марта 10, 2019, 06:39:00 am »

Дальше ныть и загоняться будем?

а какие еще варианты?
желудок лечил, а толку нет
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4612 : Марта 10, 2019, 07:38:00 am »

Дальше ныть и загоняться будем?
Когда болит и оч плохо, то нет другого выхода. И когда это беспокоит не один месяц...((
Давайте придумаем план борьбы?

Ага, Ника, вот тоже у меня:
На психогенных таблетках становится плохо с головой (страх сойти с ума, ощущение, что сходишь с ума)
Без таблеток - возвращаются все ВСДшные симптомы
Психотерапия пока результата не дает,  в плане ухода симптомов
Че делать то??   rgach  уже бесит((
« Последнее редактирование: Марта 10, 2019, 07:40:10 am от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4613 : Марта 13, 2019, 17:02:01 pm »

Народ, вы как?
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #4614 : Марта 14, 2019, 16:14:39 pm »

Не очень что то опять! Вчера как прострелит в правый бок, чуть ниже ребер (по ощущениям), за вечер еще пару раз и появилась ноющая тупая боль. Хожу за бок держусь. Выпила что только можно, от спазмов, пищеварения, газов, поставила горчичники (кусочками по ходу болевых точек по ребрам - в последний раз меня убеждали что это невралгия. Хотя по ощущениям ниже ребер боль висит) и ни чего не происходит. Как болело, так и болит. Узи и ФГДС делала месяц назад (есть хронь, но она говорят таких болей не может давать). Кишечник бы проверить, но такой участок болит, что ни сверху, ни снизу можно не дойти, да и врач сказал, что нужны основания для этого. И еще последнее время бывает как иголкой прокалывает то в одном месте то в другом (именно по телу). Жалуюсь сюда, просто выговорится, ни куда не пойду больше.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4615 : Марта 14, 2019, 18:13:42 pm »

Не очень что то опять! Вчера как прострелит в правый бок, чуть ниже ребер (по ощущениям), за вечер еще пару раз и появилась ноющая тупая боль. Хожу за бок держусь. Выпила что только можно, от спазмов, пищеварения, газов, поставила горчичники (кусочками по ходу болевых точек по ребрам - в последний раз меня убеждали что это невралгия. Хотя по ощущениям ниже ребер боль висит) и ни чего не происходит. Как болело, так и болит. Узи и ФГДС делала месяц назад (есть хронь, но она говорят таких болей не может давать). Кишечник бы проверить, но такой участок болит, что ни сверху, ни снизу можно не дойти, да и врач сказал, что нужны основания для этого. И еще последнее время бывает как иголкой прокалывает то в одном месте то в другом (именно по телу). Жалуюсь сюда, просто выговорится, ни куда не пойду больше.
А как 2 дня назад себя чувствовали?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4616 : Марта 15, 2019, 08:52:59 am »

Как же это задолбало! Ну кто ниб, дайте рецепт что делать((((
С понед по среду все было хорошо. Но в четверг я уже проснулась с чувством что как то потягивает желудок. Больше похоже на то, что он голоден и сосет, но есть я не хотела. Днем все более менее. Я поправилась. и решила себя немного ограничить вечером в еде и начать заниматься спортом. Вечером я пошла на йогу, после йоги вышла в каком то трансовом состояни, прям шатало. И я дико хотела есть, Не устояла и съела цукини с салатом из помидор. Я поела и чувство голода вообще не прошло. Продолжало так же тянуть и сосать. Утром сегодня я снова проснулась с дискомфортом в желудке, он так же тянул как при голоде и подташнивало. Есть не хотела. Сейчас день, все продолжается, я конечно, поела, но ничего не прошло. При этом холодные руки, ватная голова, будто бы сейчас упаду. Немного начинает болеть спина и конечно, же потряхивает. Что это? П.С.: живот прошел...
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #4617 : Марта 15, 2019, 09:26:24 am »

мое мнение надо позвоночник лечить. на это надо времени чуть больше чем пару дней или неделя. начните делать регулярно. мне тоже надо но я ленюсь)
у самого сейчас болит спина, надавливаю туда, и больно мышцам.
растяжка и гимнастика
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4618 : Марта 15, 2019, 09:37:07 am »

Тоже отпишусь.
1. Долбанный метеоризм не проходит. Причём это даже не вздутие, а какие -то завывания и урчания то в одном месте, то в другом, то вообще ближе к прямой кишке 1311_sm
2. Слева под ребром часто что-то переливается, ощущаю всю перистальтическую, особенно после еды.
3. Со стулом то неделю более менее, то 2 раза в день и мягкий.
4. Недавно выпила лишку вина на дне рождении. С похмелья штормило ужасно, голова раскалывалась, как будто меня били палками по ней и рвало желчью одной. Ужас какой-то. Полдня в себя приходила.
5. Иногда состояние норм в целом, иногда как-то не по себе. Вроде ничего не болит, а хреново.
Обследоваться не хочу. Достало все. Весь прошлый год ходила по врачам и слила кучу бабла, как и многие тут.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #4619 : Марта 15, 2019, 12:09:37 pm »

Диета Аткинсона
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8