Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:42:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771351 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #4640 : Марта 29, 2019, 09:01:07 am »

Люди помогите можно ли спутать изжогу или всякие болезни желудка с экстрасистолами?? Кардиолог ничего не находит но притом я чувствую как что-то обрывается в горле, кувыркается, если ложусь то как будто из желудка что-то подступает к горлу и сжимается в груди.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #4641 : Марта 29, 2019, 09:21:20 am »

Это эски скорее
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #4642 : Марта 29, 2019, 09:43:54 am »

Это эски скорее
Холтер делала ничего нет!!!
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4643 : Марта 29, 2019, 09:51:58 am »

Люди помогите можно ли спутать изжогу или всякие болезни желудка с экстрасистолами?? Кардиолог ничего не находит но притом я чувствую как что-то обрывается в горле, кувыркается, если ложусь то как будто из желудка что-то подступает к горлу и сжимается в груди.
По описанию на эски похоже. Если у вас возникает желание при этом кашлянуть, то весьма вероятно, что это эски и есть.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #4644 : Марта 29, 2019, 09:52:05 am »

Они же у вас не с утра до вечера.. А единичные наверное.
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4645 : Марта 29, 2019, 12:52:41 pm »

Кто нибудь знает или мониторил в это время.. Когда болит желудок.. Обострение.. Соэ может быть повышен?

нет, надо искать дальше.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #4646 : Марта 29, 2019, 18:06:55 pm »

Люди помогите можно ли спутать изжогу или всякие болезни желудка с экстрасистолами?? Кардиолог ничего не находит но притом я чувствую как что-то обрывается в горле, кувыркается, если ложусь то как будто из желудка что-то подступает к горлу и сжимается в груди.
По описанию на эски похоже. Если у вас возникает желание при этом кашлянуть, то весьма вероятно, что это эски и есть.

Да бывает, но почемуто холтер их не видит!
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #4647 : Марта 29, 2019, 18:07:23 pm »

Они же у вас не с утра до вечера.. А единичные наверное.
Да единичные, но я с холтером когда ходила их ощущала
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #4648 : Марта 31, 2019, 05:22:06 am »

Привет!
А почему болит желудок и спина одновременно?(( не всегда, но часто. Сначала начинает желудок, потом подключается спина.
В спину может отдавать поджелудочная, обычное УЗИ все показывает. А может и спина просто болеть, тут симптомов хватает.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4649 : Марта 31, 2019, 08:46:17 am »

Привет!
А почему болит желудок и спина одновременно?(( не всегда, но часто. Сначала начинает желудок, потом подключается спина.
В спину может отдавать поджелудочная, обычное УЗИ все показывает. А может и спина просто болеть, тут симптомов хватает.
УЗИ сделала. Поджелудочная ок. Только джвп под ? поставили. Типа есть перегиб и работает по гипотоническому типу.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4650 : Апреля 03, 2019, 04:54:48 am »

Помогите, пжл, после орви постоянно выходит воздух после едв и ощущение, что обжигающее поднимается по горлу. При этои стал болеть желудок и под правым ребром. Еще пару дней назад в фарше могла проглотить кость острую. Это жжение было и до, но после очень сильно усилилось. Особенно после еды и по утрам.
Лор уже ставила Рефлюкс и есть загиб желчного. Что делать? Вдруг это от кости, начиталась уже всякого....глотать шланг боюсь, ну и еще все-равно надо ждать. У кого такое было?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4651 : Апреля 03, 2019, 06:25:32 am »

Помогите, пжл, после орви постоянно выходит воздух после едв и ощущение, что обжигающее поднимается по горлу. При этои стал болеть желудок и под правым ребром. Еще пару дней назад в фарше могла проглотить кость острую. Это жжение было и до, но после очень сильно усилилось. Особенно после еды и по утрам.
Лор уже ставила Рефлюкс и есть загиб желчного. Что делать? Вдруг это от кости, начиталась уже всякого....глотать шланг боюсь, ну и еще все-равно надо ждать. У кого такое было?
1) шланг сейчас можно глотать с наркозом.
2) думаю вряд ли кость что то натворила. При орви какие ниб таблетки пили? Может они чуть подсадили желудок?
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4652 : Апреля 03, 2019, 06:34:15 am »

Помогите, пжл, после орви постоянно выходит воздух после едв и ощущение, что обжигающее поднимается по горлу. При этои стал болеть желудок и под правым ребром. Еще пару дней назад в фарше могла проглотить кость острую. Это жжение было и до, но после очень сильно усилилось. Особенно после еды и по утрам.
Лор уже ставила Рефлюкс и есть загиб желчного. Что делать? Вдруг это от кости, начиталась уже всякого....глотать шланг боюсь, ну и еще все-равно надо ждать. У кого такое было?
1) шланг сейчас можно глотать с наркозом.
2) думаю вряд ли кость что то натворила. При орви какие ниб таблетки пили? Может они чуть подсадили желудок?
Много антисептиков в горло (сосалки, полоскания и т.д.), плюс питание непонятное и напряжение от катаральнвх симптомов.
Я даже больше наркоза боюсь, плюс экстрасистолы есть. И с дыхаеием какие-то странности, типа толчков в горле. Делала в детстве, но тогда не было столько заморочек.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4653 : Апреля 03, 2019, 06:35:26 am »

Про косточку можно забыть, она ни при чем)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4654 : Апреля 03, 2019, 07:43:55 am »

Помогите, пжл, после орви постоянно выходит воздух после едв и ощущение, что обжигающее поднимается по горлу. При этои стал болеть желудок и под правым ребром. Еще пару дней назад в фарше могла проглотить кость острую. Это жжение было и до, но после очень сильно усилилось. Особенно после еды и по утрам.
Лор уже ставила Рефлюкс и есть загиб желчного. Что делать? Вдруг это от кости, начиталась уже всякого....глотать шланг боюсь, ну и еще все-равно надо ждать. У кого такое было?
1) шланг сейчас можно глотать с наркозом.
2) думаю вряд ли кость что то натворила. При орви какие ниб таблетки пили? Может они чуть подсадили желудок?
Много антисептиков в горло (сосалки, полоскания и т.д.), плюс питание непонятное и напряжение от катаральнвх симптомов.
Я даже больше наркоза боюсь, плюс экстрасистолы есть. И с дыхаеием какие-то странности, типа толчков в горле. Делала в детстве, но тогда не было столько заморочек.
Я делала позавчера фгдс с наркозом. Насчёт дыхания, там вставляют трубочку с кислородом
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #4655 : Апреля 03, 2019, 11:39:46 am »

Привет!
А почему болит желудок и спина одновременно?(( не всегда, но часто. Сначала начинает желудок, потом подключается спина.
В спину может отдавать поджелудочная, обычное УЗИ все показывает. А может и спина просто болеть, тут симптомов хватает.
УЗИ сделала. Поджелудочная ок. Только джвп под ? поставили. Типа есть перегиб и работает по гипотоническому типу.
Тоже перегиб есть, может думаю и он отдавать, но у меня от желчного больше на коже проявляется, когда ему что попало. Ливодекса хороший препарат и холосас.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
prettywoman23
Гость
« Ответ #4656 : Апреля 03, 2019, 17:43:47 pm »

Уже не знаю, вообще многие вещи ведут к жкт. Не было этого реылюкса, не было проблем.
А может с жкт быть связаны: кожные вещи, обострение всех хронических вещей, иммунитет и головокружения, низкое железо?
Один умный про-европейский гастроэнтеролог (доказательная медицина) утверждал, что при фгдс там все постоянно меняется, вы сначала пролечитесь...и типа не надо вам фгдс. Лор, которая обнаружила, сказада что от напряжения мышц шеи реылюкс бывает!!! Во как!!!! А это естесственно есть. Вот и не пойму делать илт нет, потому что стресс.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4657 : Апреля 04, 2019, 18:30:24 pm »

Может у кого было - ноет правый бок, в районе печени. Анализы крови (общий, Алт, билирубин - норма). Аст - как всегда - завышен. Но не критично. И без изменений. Узи было не так давно - маленький камень в почке. 3мм.  Всё.  После еды часто стал случаться жидкий стул. Фгдс, колоноскопия - норма. Признаки поверхностного гастрита. Куда копать? Очень боюсь, что что то серьезное.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4658 : Апреля 04, 2019, 19:01:26 pm »

Может у кого было - ноет правый бок, в районе печени. Анализы крови (общий, Алт, билирубин - норма). Аст - как всегда - завышен. Но не критично. И без изменений. Узи было не так давно - маленький камень в почке. 3мм.  Всё.  После еды часто стал случаться жидкий стул. Фгдс, колоноскопия - норма. Признаки поверхностного гастрита. Куда копать? Очень боюсь, что что то серьезное.
Жень, ты же знаешь... невроз
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4659 : Апреля 04, 2019, 21:16:13 pm »

Может у кого было - ноет правый бок, в районе печени. Анализы крови (общий, Алт, билирубин - норма). Аст - как всегда - завышен. Но не критично. И без изменений. Узи было не так давно - маленький камень в почке. 3мм.  Всё.  После еды часто стал случаться жидкий стул. Фгдс, колоноскопия - норма. Признаки поверхностного гастрита. Куда копать? Очень боюсь, что что то серьезное.

есть такое, всю дорогу пока проблемы были с желудком и как начались. ощущение правда не то что ноет, а будто руку хочется положить туды. кто-то, как-то писал уже подобное. анализы тоже норм как и узи. думаю желчный от нервов спазмирует либо кишки так отдают. а когда все началось, я вообще сидеть не мог толком, мне сразу мягко говоря дурно становилось. хотя анализы и тогда были норм.
Записан
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8