Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:49:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 256   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1766737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4100 : Мая 21, 2018, 20:37:52 pm »

Блин, ребятки, что со мной?
Я уже не знаю куда копать.
Урчит живот вторые сутки напролет, не переставая. Разные тональности. Подергивания, как будто что то внутри сжимается. То сжимает с двух сторон под ребрами. Комок в горле постоянный.
Страх, что в кишечнике что-то не так. Желудок проверял, ФГДС делали, все норм, гастрит поверхностный. На колоно чтоль идти под наркозом? Не знаю уже. И Эспумизан пил, не помогает, и уголь, и что только не пробовал.
Если двое суток урчит,то тут два выхода. Либо проср..сь и всё будет хорошо,либо к врачу идти,сдавать анализы и прочее. Это точно не ВСД и не СРК. Когда сдадите все анализы и урчать всё равно будет более трех месяцев,тогда можно начинать читать этот форум.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4101 : Мая 22, 2018, 01:12:00 am »

Вот да шатает это пипец иногда. Особенно перед дождем тли наоборот когда с пасмурной на солнце сменяется. Стоять не могу, просто сижу спокойно где нить и пережидаю. Ещё и сладкий чай пью
Записан
Progressive
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4102 : Мая 22, 2018, 10:24:17 am »

Блин, ребятки, что со мной?
Я уже не знаю куда копать.
Урчит живот вторые сутки напролет, не переставая. Разные тональности. Подергивания, как будто что то внутри сжимается. То сжимает с двух сторон под ребрами. Комок в горле постоянный.
Страх, что в кишечнике что-то не так. Желудок проверял, ФГДС делали, все норм, гастрит поверхностный. На колоно чтоль идти под наркозом? Не знаю уже. И Эспумизан пил, не помогает, и уголь, и что только не пробовал.
Если двое суток урчит,то тут два выхода. Либо проср..сь и всё будет хорошо,либо к врачу идти,сдавать анализы и прочее. Это точно не ВСД и не СРК. Когда сдадите все анализы и урчать всё равно будет более трех месяцев,тогда можно начинать читать этот форум.
Урчит больше трёх месяцев, анализы все сданы, кроме кала)
Урчит то ярче, то тише. То давит справа под ребрами, то слева. То в диафрагме громкое урчание.
По анализам крови - все спокойно абсолютно.
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4103 : Мая 22, 2018, 10:30:02 am »


 
Блин, ребятки, что со мной?
Я уже не знаю куда копать.
Урчит живот вторые сутки напролет, не переставая. Разные тональности. Подергивания, как будто что то внутри сжимается. То сжимает с двух сторон под ребрами. Комок в горле постоянный.
Страх, что в кишечнике что-то не так. Желудок проверял, ФГДС делали, все норм, гастрит поверхностный. На колоно чтоль идти под наркозом? Не знаю уже. И Эспумизан пил, не помогает, и уголь, и что только не пробовал.
Если двое суток урчит,то тут два выхода. Либо проср..сь и всё будет хорошо,либо к врачу идти,сдавать анализы и прочее. Это точно не ВСД и не СРК. Когда сдадите все анализы и урчать всё равно будет более трех месяцев,тогда можно начинать читать этот форум.
Урчит больше трёх месяцев, анализы все сданы, кроме кала)
Урчит то ярче, то тише. То давит справа под ребрами, то слева. То в диафрагме громкое урчание.
По анализам крови - все спокойно абсолютно.
Тогда давайте первый сходите на колоноскопию. Пусть вам там скажут,что все хорошо. Вы здесь напишете это и тогда может и я решусь.Потому что и урчит и болит,а на колоно идти страшно.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #4104 : Мая 22, 2018, 10:35:03 am »

Да действительно, ничего там страшного нет, 5 мин потерпеть, зато будешь знать точно,что ничего страшного нет и это всего лишь нервы ulibka ulibka ulibka. Я делала колоноскопию без наркоза и как видите жива и улыбаюсь  thumbup thumbup thumbup
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4105 : Мая 22, 2018, 11:55:23 am »

Я вот пару дней назад кровь сдала опять, там все норм, только эозинофилы все-таки на единицу завышены. Уже в трёх анализах подряд. Я не аллергик. Вот думаю, не уже ли паразиты? Копрограмму я сдавала, но конкретно на глистов нет.
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4106 : Мая 22, 2018, 12:00:41 pm »

Да действительно, ничего там страшного нет, 5 мин потерпеть, зато будешь знать точно,что ничего страшного нет и это всего лишь нервы ulibka ulibka ulibka. Я делала колоноскопию без наркоза и как видите жива и улыбаюсь  thumbup thumbup thumbup
Вы такая смелая...
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #4107 : Мая 22, 2018, 13:30:57 pm »

просто мой страх за жизнь переборол мою трусость, мы всдэшники пойдем на все.....
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4108 : Мая 22, 2018, 16:44:37 pm »

Да действительно, ничего там страшного нет, 5 мин потерпеть, зато будешь знать точно,что ничего страшного нет и это всего лишь нервы ulibka ulibka ulibka. Я делала колоноскопию без наркоза и как видите жива и улыбаюсь  thumbup thumbup thumbup
5 минут это фгдс а не колоноскопия.
Колоноскопия минимум 15 минут длится, за 5 минут никто кишечник вам не осмотрит. Я делала и с наркозом и без. Жаль что только результатов не дало
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #4109 : Мая 29, 2018, 20:01:48 pm »

В январе болел орви,пил НПВС и антибиотики,через месяц тошнота началась,боли под ребрами в кишках,стул неоч,по фгдс эрозийнвй гастрит от нпвс,пролечи ипп,стул норм был,но болт остаались раз в неделю бывало болело, особенно боялся субботы ибо всегда болело в входные
...в начале мая поел жареные блюда и жирные три дня подряд и развился понос,боли метеоризм,теперь почти каждый день утром стул кашей полужидкий или жидкий,потом главное через час уже норм стул....По анализам все отлично в том числе панкреатит,сдал кальпротектин и на дисбактериоз калл...уже накрутил себя до крона или няка,пц сплю по 4 часов уже и утром встаю с мыслями о кишках и перестальтика врубается и привет белый друг.. у кого было подобное?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4110 : Мая 30, 2018, 18:14:51 pm »

У меня так было, три месяца. Без всяких антибиотиков и НВПС. По фгдс гастрит поверхностный. Хеликобактер положительный. Начала лечить сегодня антибиотиками. Попейте что-то седативное, успокоительное курсом. Я вообще нейролептик пила, эглонил. Он тошноту снимал мне.
Записан
Наталья 1985
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #4111 : Мая 30, 2018, 19:32:51 pm »

Всем привет. Может, кто знает... Была операция по гинекологии полостная. Снаружи внизу разрез, а внутри вертикальный от самого пупка. Были спайки с большим сальником и кишечником.  Кишки потом несколько дней на место вставали, как будто ребенок пинался.  Так вот, я думаю, во время операции могли увидеть, если что-то в кишечнике не то? Побаливает слева внизу частенько. До операции тоже такое было, потом прошло. И вот снова такая история. В выписке написано, что проведена ревизия органов брюшной полости
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #4112 : Мая 31, 2018, 08:21:34 am »

У меня так было, три месяца. Без всяких антибиотиков и НВПС. По фгдс гастрит поверхностный. Хеликобактер положительный. Начала лечить сегодня антибиотиками. Попейте что-то седативное, успокоительное курсом. Я вообще нейролептик пила, эглонил. Он тошноту снимал мне.

Начал пить Тримедат,эглонил понос убрал?
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #4113 : Мая 31, 2018, 08:26:37 am »

Katochka, при паразитах  не только эозинофилы будут повышены (причем они как правило сильно повышаются), изменятся и другие показатели крови. Аллергическая реакция небольшая присутствует скорее всего, ничего нового не добавляли  в свою жизнь?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4114 : Июня 01, 2018, 07:38:34 am »

Пил уже больше года наверное ферменты для поджелудочной, и недавно стал от них отходить. Ну что сказать, наверное рано я бросил их пить. Есть некая иррадация в руку по ночам, когда не пью, дергается мышца на руке с утра.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4115 : Июня 01, 2018, 08:15:37 am »

У меня так было, три месяца. Без всяких антибиотиков и НВПС. По фгдс гастрит поверхностный. Хеликобактер положительный. Начала лечить сегодня антибиотиками. Попейте что-то седативное, успокоительное курсом. Я вообще нейролептик пила, эглонил. Он тошноту снимал мне.
Тошноту убрал, поноса не было, был просто иногда не оформленный стул. На эглониле стало лучше, да.

Начал пить Тримедат,эглонил понос убрал?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4116 : Июня 01, 2018, 08:17:32 am »

Katochka, при паразитах  не только эозинофилы будут повышены (причем они как правило сильно повышаются), изменятся и другие показатели крови. Аллергическая реакция небольшая присутствует скорее всего, ничего нового не добавляли  в свою жизнь?
Вроде ничего нового не было, эозинофилы уже года 2 чуть повышены, то 6, то 10 при норме до 5. Есть хеликобактер, сейчас лечу вот.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #4117 : Июня 01, 2018, 09:52:10 am »

 Такое кол-во  эозинофилов прямо говорит об паразитах.У меня вообще анализы крови идеальные были -можно в космос,а кровь сдал ифа методом, сразу два вида обнаружили- теперь

лечу.А я полгода с жкт маялся ,срочно сдавайте!!!!

Записан

Все будет хорошо!
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #4118 : Июня 01, 2018, 12:44:34 pm »

У меня так было, три месяца. Без всяких антибиотиков и НВПС. По фгдс гастрит поверхностный. Хеликобактер положительный. Начала лечить сегодня антибиотиками. Попейте что-то седативное, успокоительное курсом. Я вообще нейролептик пила, эглонил. Он тошноту снимал мне.
Тошноту убрал, поноса не было, был просто иногда не оформленный стул. На эглониле стало лучше, да.

Начал пить Тримедат,эглонил понос убрал?

?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4119 : Июня 01, 2018, 13:24:32 pm »

У меня так было, три месяца. Без всяких антибиотиков и НВПС. По фгдс гастрит поверхностный. Хеликобактер положительный. Начала лечить сегодня антибиотиками. Попейте что-то седативное, успокоительное курсом. Я вообще нейролептик пила, эглонил. Он тошноту снимал мне.
Тошноту убрал, поноса не было, был просто иногда не оформленный стул. На эглониле стало лучше, да.

Начал пить Тримедат,эглонил понос убрал?

?


У меня не было поноса, был не оформленый стул иногда по утрам. Сейчас со стулом лучше, не знаю, эглонил или нет помог. Я его не пью месяц уже.
Записан
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 256   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8