Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:42:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1770784 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4020 : Мая 02, 2018, 09:14:36 am »

Вот и у меня именно там тянет, ниже левого рёбра сзади, не постоянно, но бывает. А пару дней назад были в гостях, я разошлась и выпила больше, чем польоры бутылки вина ОДНА!!! Ночью словила вертолёты и пообнималась с унитазом, думала на след. День мне кранты, но было вроде ничего. Со стулом тоже по разному. Когда на меня это мутота накатывает, мне реально хочется рыдать:((( родственники сидят, едят в три горла, а я смотрю на все и меня воротит:(( но ем все равно. Бред какой-то:((
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4021 : Мая 02, 2018, 09:38:26 am »

Вот и у меня именно там тянет, ниже левого рёбра сзади, не постоянно, но бывает. А пару дней назад были в гостях, я разошлась и выпила больше, чем польоры бутылки вина ОДНА!!! Ночью словила вертолёты и пообнималась с унитазом, думала на след. День мне кранты, но было вроде ничего. Со стулом тоже по разному. Когда на меня это мутота накатывает, мне реально хочется рыдать:((( родственники сидят, едят в три горла, а я смотрю на все и меня воротит:(( но ем все равно. Бред какой-то:((


Вот вот..я тоже алкоголь плохо переношу,как то выпила несколько бокалов вина,ночью встать не могла,все кружилось,чушь не упала,таха сразу и на животе жесть,хотя выпила 2 бокала,сейчас не пью.я вот и не хожу в гости,все едят и пьют,а я боюсь,...ну и жизнь...самое главное на адах не лучше
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4022 : Мая 02, 2018, 10:10:13 am »

Катя, сколько это у Вас уже? У меня в январе началось, четвёртый месяц. По моему, у Вас дольше, да? Это ж кошмар какой-то. Девки все вокруг за телом следят, процедуры делают, на диетах сидят, а мы все в болячках в тридцать с небольшим:(( я тоже на АДах, на своём феварине, сплю тоже норм, мне кажется, в любой момент могу заснуть.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4023 : Мая 02, 2018, 10:31:02 am »

 feminist
Катя, сколько это у Вас уже? У меня в январе началось, четвёртый месяц. По моему, у Вас дольше, да? Это ж кошмар какой-то. Девки все вокруг за телом следят, процедуры делают, на диетах сидят, а мы все в болячках в тридцать с небольшим:(( я тоже на АДах, на своём феварине, сплю тоже норм, мне кажется, в любой момент могу заснуть.


С жкт началось ровно год назад,а сильное обострение в ноябре...да это жесть...я за1,5года всд похудела на 12кг, и продолжаю худеть,все спрашивают диета,спорт?а что сказать?сказать что всд или не пойми что?и настроения никакого,одни истерики и слезы,никуда не хожу,тк есть и пить боюсь,на работе вечно в своих мыслях о болячках,там меня уже дурой считают,прислушиваюсь к своим ощущениям и поэтому ничего не могу нормально делать.я уже думаю это никогда не закончится.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2018, 10:38:43 am от КатриНезаа » Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4024 : Мая 02, 2018, 12:23:53 pm »

Нет слов:((( я вот сейчас постояла у плиты пару часов, убралась и т.п., ноги ноют, спина ноет, все ломит, и это в 33 года. У меня, конечно, невроз давно, лет с 18 со мной в разных проявлениях, но чтоб так, все время, ещё и на АДах.. это жесть
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4025 : Мая 02, 2018, 15:15:59 pm »

У меня неделю назад сильное обострение было,болело буквально все,я в шоке была,сейчас болей нет,но уже неделю неоформленный стул,что меня оч напрягает( сегодня опять ураган в животе
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4026 : Мая 04, 2018, 13:48:35 pm »

Меня сегодня плющит! Пообедала и как начало подташнивать сильно. Сравнила ощущения с отравлением. Прям думала все, сейчас рвота будет. Дышу, руки немеют, живот низ тянет (ещё М). В общем на такси с работы поехала домой. Как дождик пошёл сразу легче стало. А вы связываете тошноту и погоду? Как купировать ее? Мне только пятная жвачка помогает. И то, если тошнота несильная.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4027 : Мая 04, 2018, 15:53:50 pm »

Мне кажется или перепад давления или что-то съели, ничего страшного, бывает. Ужасно, когда часто тошнит:( и не понятно, от чего:( я ничем не курирую, терплю. Мятный чай хорошо помогает.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4028 : Мая 06, 2018, 17:06:13 pm »

Снова плющит. Только теперь на голодный желудок. У кого так было? Болит буд то бы все и спина. Точнее не болит, а дискомфорт. Аппетита нет, желудок будто бы себя жуёт. И неприятное ощущение в горле от этого всего. Хочется расплакаться. У кого так?
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4029 : Мая 06, 2018, 17:10:35 pm »

Снова плющит. Только теперь на голодный желудок. У кого так было? Болит буд то бы все и спина. Точнее не болит, а дискомфорт. Аппетита нет, желудок будто бы себя жуёт. И неприятное ощущение в горле от этого всего. Хочется расплакаться. У кого так?

Привет.У меня было что-то типа того,у меня наверно все симптомы,которые могут быть,были.Может погода?у меня пульс сегодня фигачит.Из-за погоды всегда так,все обостряется
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4030 : Мая 06, 2018, 17:21:44 pm »

Снова плющит. Только теперь на голодный желудок. У кого так было? Болит буд то бы все и спина. Точнее не болит, а дискомфорт. Аппетита нет, желудок будто бы себя жуёт. И неприятное ощущение в горле от этого всего. Хочется расплакаться. У кого так?

Привет.У меня было что-то типа того,у меня наверно все симптомы,которые могут быть,были.Может погода?у меня пульс сегодня фигачит.Из-за погоды всегда так,все обостряется
Да, у меня тоже на погоду реакция. Но вот так сильно эти симптомы бывают раза 3 в месяц. Вот было в ноябре. Помогли нейролептики... я уже не знаю как с этим бороться? А вы дюспаталин пробовали?
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4031 : Мая 06, 2018, 17:33:24 pm »

Снова плющит. Только теперь на голодный желудок. У кого так было? Болит буд то бы все и спина. Точнее не болит, а дискомфорт. Аппетита нет, желудок будто бы себ
я жуёт. И неприятное ощущение в горле от этого всего. Хочется расплакаться. У кого так?

Привет.У меня было что-то типа того,у меня наверно все симптомы,которые могут быть,были.Может погода?у меня пульс сегодня фигачит.Из-за погоды всегда так,все обостряется

Да, у меня тоже на погоду реакция. Но вот так сильно эти симптомы бывают раза 3 в месяц. Вот было в ноябре. Помогли нейролептики... я уже не знаю как с этим бороться? А вы дюспаталин пробовали?

Пробывала,мне не помогает он.сейчас на Адах сижу,симптомы менее выражеными стали немного.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4032 : Мая 06, 2018, 17:41:30 pm »

Снова плющит. Только теперь на голодный желудок. У кого так было? Болит буд то бы все и спина. Точнее не болит, а дискомфорт. Аппетита нет, желудок будто бы себ
я жуёт. И неприятное ощущение в горле от этого всего. Хочется расплакаться. У кого так?

Привет.У меня было что-то типа того,у меня наверно все симптомы,которые могут быть,были.Может погода?у меня пульс сегодня фигачит.Из-за погоды всегда так,все обостряется

Да, у меня тоже на погоду реакция. Но вот так сильно эти симптомы бывают раза 3 в месяц. Вот было в ноябре. Помогли нейролептики... я уже не знаю как с этим бороться? А вы дюспаталин пробовали?

Пробывала,мне не помогает он.сейчас на Адах сижу,симптомы менее выражеными стали немного.
На адах со временем должно пройти. после начала приёма должно пройти месяца 3. Они помогают медленно, но верно... я сейчас впихнула в себя йогурт. Вроде полегче.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #4033 : Мая 06, 2018, 17:59:01 pm »

скажите во время приема антибиотиков, стул может быть черного цвета? лечу хеликобактер, и вот вроде лучше стало, а стул черный напугал.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4034 : Мая 06, 2018, 18:00:32 pm »

скажите во время приема антибиотиков, стул может быть черного цвета? лечу хеликобактер, и вот вроде лучше стало, а стул черный напугал.
Вот вообще не знаю. А самочувствие норм?
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #4035 : Мая 06, 2018, 18:04:04 pm »

скажите во время приема антибиотиков, стул может быть черного цвета? лечу хеликобактер, и вот вроде лучше стало, а стул черный напугал.
Вот вообще не знаю. А самочувствие норм?

самочувствие наоборот получше стало. под вечер дискомфорт в желудке но проходит, через час где то. до этого был дисбактериоз либо СРК то есть бегал в туалет часто. а сейчас наоборт более оформленный стул но черный.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4036 : Мая 06, 2018, 18:54:32 pm »

Снова плющит. Только теперь на голодный желудок. У кого так было? Болит буд то бы все и спина. Точнее не болит, а дискомфорт. Аппетита нет, желудок будто бы себя жуёт. И неприятное ощущение в горле от этого всего. Хочется расплакаться. У кого так?
И у меня так, именно дискомфорт в животе и спине. Было так тоже, долго.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4037 : Мая 06, 2018, 19:45:01 pm »

Черный стул, если вы не употребляете уголь или вино - это уже кровотечение в верхних отделах пищ тракта.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4038 : Мая 06, 2018, 20:53:44 pm »

Не надо пугать человека. Кроме вина и угля еще куча продуктов есть. Ну и потом черный цвет разный бывает.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #4039 : Мая 06, 2018, 21:18:14 pm »

выяснил Де-нол который я вместе с антибиотиками юзаю, окрашивает стул. поэтому если вдруг будете его использовать не пугайтесь.)
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8