Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:50:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1769153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4000 : Апреля 26, 2018, 14:56:38 pm »

Не могла зайти на форум очень долго, просто не открывался. Отписываюсь. Значительных ухудшений нет, улучшений тоже. Часто бурлит, метеоризм, то тут поболит, то там кольнёт, за ребром левым сзади так и подрывает периодически. В общем дискомфорт всегда со мной. Тошнота иногда. Аппетит в целом норм, но не так, как раньше. Перед сном почему-то в основном просыпается. Тусовалась все это время на форуме панкреатитчиков. У них симптомы у многих один в один. Только вот диагноз этот подтвердить не просто, им почти всем под вопросом ставят, если только скрутит конкретно и по анализам  и о УЗИ все сходится, тогда ставят.


У меня два врача опоровергли панкреатит...а у меня хуже,понос через день,3 нед назад копрограмму делал-все хорошо мне сказали,и посое этого опять началось. Вчера была у психиатра,выписала Ады на год.
У меня тоже по утрам бывает как-бы взрывной стул:((( сегодня вот оформленный был. На эглониле кстати нормальный стул все время. Но я его отменила, меня штырит от него, особенно, когда в уколах начали делать. бесит постоянный дискомфорт, переливания, бурчания, нытьё в разных местах и в спине тоже :(((
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4001 : Апреля 26, 2018, 15:27:39 pm »

да короче зря делала. болит участок в слепой кишке, а мне дошли только до селезеночного угла и всё. и это под наркозм. выброшенные деньги на ветер, и опять мучения с непонятками что там болит и почему я дрищу.
Раз пройти не смогли, то наверное это долихосигма и СРК. Обычно у реально больных гастроскопию без проблем делают.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4002 : Апреля 26, 2018, 18:46:08 pm »

да короче зря делала. болит участок в слепой кишке, а мне дошли только до селезеночного угла и всё. и это под наркозм. выброшенные деньги на ветер, и опять мучения с непонятками что там болит и почему я дрищу.
Раз пройти не смогли, то наверное это долихосигма и СРК. Обычно у реально больных гастроскопию без проблем делают.
с долихосигмой тоже норм проходят. срк методом тыка не ставят. у меня боли которые характерны для болезни крона и в целом результаты анализов нехорошие некоторые. я просто так бы на это не согласилась
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4003 : Апреля 26, 2018, 19:43:10 pm »

да короче зря делала. болит участок в слепой кишке, а мне дошли только до селезеночного угла и всё. и это под наркозм. выброшенные деньги на ветер, и опять мучения с непонятками что там болит и почему я дрищу.
Раз пройти не смогли, то наверное это долихосигма и СРК. Обычно у реально больных гастроскопию без проблем делают.
с долихосигмой тоже норм проходят. срк методом тыка не ставят. у меня боли которые характерны для болезни крона и в целом результаты анализов нехорошие некоторые. я просто так бы на это не согласилась
У меня тоже все признаки крона. Но без обследования это точно не узнаешь.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4004 : Апреля 26, 2018, 19:51:56 pm »

да короче зря делала. болит участок в слепой кишке, а мне дошли только до селезеночного угла и всё. и это под наркозм. выброшенные деньги на ветер, и опять мучения с непонятками что там болит и почему я дрищу.

Раз пройти не смогли, то наверное это долихосигма и СРК. Обычно у реально больных гастроскопию без проблем делают.
с долихосигмой тоже норм проходят. срк методом тыка не ставят. у меня боли которые характерны для болезни крона и в целом результаты анализов нехорошие некоторые. я просто так бы на это не согласилась
У меня тоже все признаки крона. Но без обследования это точно не узнаешь.

А колоно показывает крона?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4005 : Апреля 27, 2018, 09:32:36 am »

Блин, достало урчание, пение и бурление в животе. Концерт там постоянный, у кого-нибудь есть такое? Колона да, показывает крона, но там ещё анализы специальные какие-то сдаются., если на колоно заподозрят.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4006 : Апреля 27, 2018, 09:36:59 am »

Блин, достало урчание, пение и бурление в животе. Концерт там постоянный, у кого-нибудь есть такое? Колона да, показывает крона, но там ещё анализы специальные какие-то сдаются., если на колоно заподозрят.

У меня постоянное бурление, урчание,иногда громкое. Уже год, в апреле прошлого года началось,все праздники дома сидела,и сейчас также,все будут гулять.а я с животом маяться...надоело((
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4007 : Апреля 27, 2018, 10:25:02 am »

Я тоже дома сижу и прислушиваюсь к своему животу:((( идиотизм какой-то
Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #4008 : Апреля 27, 2018, 10:46:53 am »

Я тоже дома сижу и прислушиваюсь к своему животу:((( идиотизм какой-то

А вдруг ошиблись, врачи тоже ошибаются.
Записан

Все написанное только моё мнение)
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4009 : Апреля 27, 2018, 10:57:56 am »

Я тоже дома сижу и прислушиваюсь к своему животу:((( идиотизм какой-то

А вдруг ошиблись, врачи тоже ошибаются.
Ошиблись с чем? Может и ошиблись. Что ж теперь делать то. На четвёртое УЗИ идти? Или на КТ с МРТ?
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4010 : Апреля 27, 2018, 11:13:24 am »

Я тоже дома сижу и прислушиваюсь к своему животу:((( идиотизм какой-то

А вдруг ошиблись, врачи тоже ошибаются.

Разве такое можно писать мнительным всдешникам!!!!! Итак всех врачей почти прошли и все обследования!!!
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4011 : Апреля 27, 2018, 11:26:54 am »

Кать, не волнуйся)) давай лучше спросим у уважаемого ID24, с какой целью он/она пришёл на форум и что его беспокоит?
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4012 : Апреля 27, 2018, 11:48:56 am »

Кать, не волнуйся)) давай лучше спросим у уважаемого ID24, с какой целью он/она пришёл на форум и что его беспокоит?

Просто такие фразы могут засесть в голове и опять тревога и паника.
Я не буду волноваться,я Ады начала пить)  Просто так можно до бесконечности ходить по врачам. Я 2 года хожу.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4013 : Апреля 27, 2018, 11:55:32 am »

Понимаю, тебя) какие АД пьешь? Я Феварин, который и до этого пила. Я вот думаю, может КТ сделать или МРТ с болью своей в районе поджелудочной. Ну что там может болеть ещё, сзади слева за ребром. И печёт иногда, иногда под ребром в районе желудка побаливает.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4014 : Апреля 27, 2018, 14:22:13 pm »

Понимаю, тебя) какие АД пьешь? Я Феварин, который и до этого пила. Я вот думаю, может КТ сделать или МРТ с болью своей в районе поджелудочной. Ну что там может болеть ещё, сзади слева за ребром. И печёт иногда, иногда под ребром в районе желудка побаливает.



Мне выписали заласту на месяц и велаксин на год.я сегодня заторможенная весь день,наверно от них .Я уверена что вам не надо никакое мрт или  к/т,хотя иногда сама думаю делать из за поясницы и бока.Но пытаюсь держаться чтобы не идти.Ведь они бывают проходят совсем ,а могут сильно обостриться.не знаю что делать.
Записан
Agorofob
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4015 : Апреля 27, 2018, 17:20:15 pm »

Мне интересно, тут у всех внизу живота, а у кого-то есть боли распирания неприятные ощущения в правом подреберье? при этом при вдохе живота и при выдохе можно нащупать толстый кишечник, он плотный и болит, есть у кого такое?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4016 : Апреля 28, 2018, 03:33:58 am »

Мне интересно, тут у всех внизу живота, а у кого-то есть боли распирания неприятные ощущения в правом подреберье? при этом при вдохе живота и при выдохе можно нащупать толстый кишечник, он плотный и болит, есть у кого такое?

В правом подреберье распирающие боли вполне возможно может быть жёлчный пузырь. Нужно сделать УЗИ.
Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #4017 : Апреля 28, 2018, 04:51:20 am »

Мнительность есть, но лучше сделать 5 раз, чем круглосуточно загоняться неопределенностью в воображении.  У самого так было с другой фобией)
Я не сейчас пришёл на форум, более года его просто читал. Вот пишу и чувствую как сжимается все-типа вы хотите меня высмеять или подозреваете что хочу навредить. Понимаю, что загоняюсь, но у меня фобия причинения вреда мне сгладились, но не ушла. Пишу осторожно, боюсь, что не так поймут. Задолбался я сто раз свой абзац перечитывать. 
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2018, 05:01:41 am от ID24 » Записан

Все написанное только моё мнение)
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4018 : Мая 02, 2018, 08:24:04 am »

Всех приветствую! Надеюсь у вас нормальное самочувствие. А я так больше не могу. Чувствую себя овощем.
- вялость, будто вот-вот засну
- не тошнота, а мутота какая-то, какие-то приливы к верхней части живота, ужасно противные
- в спине за левым ребром так и ноет что-то, но слабенько и не часто
- я не могу нормально даже описать своё состояние, но мне плохо
- с утра встаю и начинаю прислушиваться, что с аппетитом, чувствую, что вообще не хочу есть, еда не вызывает удовольствия:((( хотя бывают моменты, когда ем много даже
- в целом чувствую, что с организмом какая-то жесть, но что это, не могу понять.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4019 : Мая 02, 2018, 08:59:49 am »

Всех приветствую! Надеюсь у вас нормальное самочувствие. А я так больше не могу. Чувствую себя овощем.
- вялость, будто вот-вот засну
- не тошнота, а мутота какая-то, какие-то приливы к верхней части живота, ужасно противные
- в спине за левым ребром так и ноет что-то, но слабенько и не часто
- я не могу нормально даже описать своё состояние, но мне плохо
- с утра встаю и начинаю прислушиваться, что с аппетитом, чувствую, что вообще не хочу есть, еда не вызывает удовольствия:((( хотя бывают моменты, когда ем много даже
- в целом чувствую, что с организмом какая-то жесть, но что это, не могу понять.



Привет.несмотря на Ады у меня тоже не очень.Ады только сон наладили,вырубаюсь сразу и не просыпаюсь по ночам и прошла поясница и бок...а с животом как было так и есть,бурление,метеоризм,вздутие даже от небольшого кол ва пищи,аппетит тоже не очень,ем через силу,все праздники сижу дома как и в прошлом году(( стул вообще непонятный...и еще у меня тянет ниже левого ребра сзади,как будто там ком,жутко напрягает.Что там может быть??два дня кстати нормально было,даже не бурлило,а сегодня опять все заново,пытаюсь отвлечься но не получается...У меня бывали приливы в верхней части живота,сейчас нет,что это не знаю,наверно нервное.Даже Ады сильные от живота не помогают

Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8