Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:44:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1768790 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3980 : Апреля 21, 2018, 02:45:26 am »

Гастропанель сдайте лучше. А так тошноту обычно желчный даёт. Попейте шиповник
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3981 : Апреля 21, 2018, 05:36:14 am »

Бурлит там, переливается. Спазмов нет пока, но я тримедат вчера начала пить. А как у Вас со стулом? Бывает стул 2 раза в день? У меня бывает :(
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3982 : Апреля 21, 2018, 05:50:16 am »

Бурлит там, переливается. Спазмов нет пока, но я тримедат вчера начала пить. А как у Вас со стулом? Бывает стул 2 раза в день? У меня бывает :(

Бывает конечно.У вас оформленный? У меня недавно был 2раза ночью но нормальный оформленный,что ночью это очень удивило ,сегодня опять сходила ночью,но нормально.Но гастро сказал что 2раза это нормально.и я пью дюспаталин,но от спазмов не помогает.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3983 : Апреля 21, 2018, 06:59:26 am »

Чаще оформленный, бывает утром в сторону послабления. Вы прямо проснулись ночью и захотели? Мне кажется, это точно нервное. А АД пьёте?
Записан
forbest
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3984 : Апреля 21, 2018, 07:30:34 am »

Ребят, попробуйте обычный Нарзан.
У меня лет 6 назад тоже бурлило, бестолково работало как-то всё - решил минеральной воды попить.
Боржоми и Ессентуки сразу отверг из-за сильного привкуса лекарств, а вот с Нарзаном сложилось.
Покупаю постоянно, пью без определенной дозы: в жаркий день может литровая бутылка уйти, в холодное время могу забыть о нем на несколько дней, но на подоконнике бутылка всегда стоит.

Никаких проблем с желудком и кишечником с тех пор не испытывал.
Не пил больше никаких пилюль, ем всё подряд в любых сочетаниях.
Возможно, просто так совпало, но тем не менее..
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3985 : Апреля 21, 2018, 07:36:41 am »

Я переживаю за поджелудку. Начиталась страстей. Господи, лучше б не читала:((( у меня все-таки побаливает  за левым ребром со стороны спины и иногда спереди под ребром+тошнота. Мне очень страшно. А на последнем УЗИ по размерам поджелудка чуть увеличена. Но УзИст ничего не сказала, написала все без паталогий.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3986 : Апреля 21, 2018, 07:37:36 am »

Ребят, попробуйте обычный Нарзан.
У меня лет 6 назад тоже бурлило, бестолково работало как-то всё - решил минеральной воды попить.
Боржоми и Ессентуки сразу отверг из-за сильного привкуса лекарств, а вот с Нарзаном сложилось.
Покупаю постоянно, пью без определенной дозы: в жаркий день может литровая бутылка уйти, в холодное время могу забыть о нем на несколько дней, но на подоконнике бутылка всегда стоит.

Никаких проблем с желудком и кишечником с тех пор не испытывал.
Не пил больше никаких пилюль, ем всё подряд в любых сочетаниях.
Возможно, просто так совпало, но тем не менее..
Говорят с газами воду не рекомендуют врачи. Я если и пил нарзан, то старался весь газ выпустить
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3987 : Апреля 21, 2018, 07:42:08 am »

Я переживаю за поджелудку. Начиталась страстей. Господи, лучше б не читала:((( у меня все-таки побаливает  за левым ребром со стороны спины и иногда спереди под ребром+тошнота. Мне очень страшно. А на последнем УЗИ по размерам поджелудка чуть увеличена. Но УзИст ничего не сказала, написала все без паталогий.
Значит все хорошо. Могу посоветовать поискать очень хорошего узиста. Такие даже видят желудок и проблемы с ним если есть.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3988 : Апреля 21, 2018, 08:22:19 am »

Чаще оформленный, бывает утром в сторону послабления. Вы прямо проснулись ночью и захотели? Мне кажется, это точно нервное. А АД пьёте?

Да 2 раза просыпалась ночью из за того что хотела в туалет,ходила нормально.А сейчас вот понос ( хотя вчера только гастро говорила что стул нормализовался и вот опять...копрограмму делала 3раза,посл раз 2нед назад,там все в норме,даже дисбака нет...даже на токсины клостридии,которые вызывают понос сдавала,ничего нет.Ад не пью.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3989 : Апреля 21, 2018, 20:14:12 pm »

У меня сегодня тоже понос. Всю ночь крутило, наутро пронесло
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3990 : Апреля 22, 2018, 11:50:04 am »

У меня опять с животом жесть,все обострилось как в ноябре,когда колоно делала,бурление,метеоризм,вздутие,боли,понос....такого давно не было,что за хрень,только радовалось что намного лучше стало...вчера и сегодня ничего не ем,боюсь,2дня только лежу и плачу,ничего не хочу...не знаю что делать....
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2018, 11:52:03 am от КатриНезаа » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3991 : Апреля 22, 2018, 13:23:26 pm »

у меня тоже обострение( который день дрищ.. болит ужасно все
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3992 : Апреля 25, 2018, 18:43:23 pm »

Скажите, а у кого была боль в области желудка. По центру. На днях впервые стала появляться. По ходу пища не переваривается нормально. Так как выходит "полуфабрикатом". И изжога часто бывает..
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3993 : Апреля 25, 2018, 22:23:12 pm »

короче сегодня в 11 утра колоноскопия =\\
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3994 : Апреля 26, 2018, 11:33:22 am »

Как результат?
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3995 : Апреля 26, 2018, 12:05:36 pm »

Да. И как процесс сам? Не слишком... неудобен?
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3996 : Апреля 26, 2018, 12:35:55 pm »

Людт,скажите пожалуйста,если 5мес назад делала колоно,там ничего не нашли, 3 раза делала копрограмму,последнюю 3 нед назад,та все хорошо было, надо делать еще что-нибудь? Было все более иои менее, а эту нед сначало колики были,и понос.сейчас понос через день-два.Что такое?(((
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3997 : Апреля 26, 2018, 12:54:27 pm »

да короче зря делала. болит участок в слепой кишке, а мне дошли только до селезеночного угла и всё. и это под наркозм. выброшенные деньги на ветер, и опять мучения с непонятками что там болит и почему я дрищу.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3998 : Апреля 26, 2018, 13:00:01 pm »

Не могла зайти на форум очень долго, просто не открывался. Отписываюсь. Значительных ухудшений нет, улучшений тоже. Часто бурлит, метеоризм, то тут поболит, то там кольнёт, за ребром левым сзади так и подрывает периодически. В общем дискомфорт всегда со мной. Тошнота иногда. Аппетит в целом норм, но не так, как раньше. Перед сном почему-то в основном просыпается. Тусовалась все это время на форуме панкреатитчиков. У них симптомы у многих один в один. Только вот диагноз этот подтвердить не просто, им почти всем под вопросом ставят, если только скрутит конкретно и по анализам  и о УЗИ все сходится, тогда ставят.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3999 : Апреля 26, 2018, 13:05:31 pm »

Не могла зайти на форум очень долго, просто не открывался. Отписываюсь. Значительных ухудшений нет, улучшений тоже. Часто бурлит, метеоризм, то тут поболит, то там кольнёт, за ребром левым сзади так и подрывает периодически. В общем дискомфорт всегда со мной. Тошнота иногда. Аппетит в целом норм, но не так, как раньше. Перед сном почему-то в основном просыпается. Тусовалась все это время на форуме панкреатитчиков. У них симптомы у многих один в один. Только вот диагноз этот подтвердить не просто, им почти всем под вопросом ставят, если только скрутит конкретно и по анализам  и о УЗИ все сходится, тогда ставят.


У меня два врача опоровергли панкреатит...а у меня хуже,понос через день,3 нед назад копрограмму делал-все хорошо мне сказали,и посое этого опять началось. Вчера была у психиатра,выписала Ады на год.
Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8