Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:36:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771665 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #3600 : Февраля 24, 2018, 16:44:19 pm »

Так я их пять лет пила, недавно бросила на пару месяцев, теперь снова начала
Может быть ещё чуток подождать...
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #3601 : Февраля 25, 2018, 19:28:33 pm »

У меня симптомов - хоть отбавляй. Живот вздувает, вода задерживается в организме, пища плохо переваривается, и, простите, зуд в заднем проходе. Как будто ползает кто то. Такого, насколько я читал форум, ут ни у кого не было.
Блин, у меня такая штука! Будто бы что то шевелится в прямой кишке!
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3602 : Февраля 26, 2018, 06:22:38 am »

Как долго у вас проблемы с жкт?
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2018, 06:30:05 am от КатриНезаа » Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3603 : Февраля 26, 2018, 06:26:32 am »

У меня симптомов - хоть отбавляй. Живот вздувает, вода задерживается в организме, пища плохо переваривается, и, простите, зуд в заднем проходе. Как будто ползает кто то. Такого, насколько я читал форум, ут ни у кого не было.
Блин, у меня такая штука! Будто бы что то шевелится в прямой кишке!
У меня также, точь в точь.зуд правда пока прошел. А ни у кого не болит поясница и левый бок сзади?где почка. у меня с ноября болит почти постоянно. но узи ничего не показало.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #3604 : Февраля 26, 2018, 07:39:57 am »

У меня симптомов - хоть отбавляй. Живот вздувает, вода задерживается в организме, пища плохо переваривается, и, простите, зуд в заднем проходе. Как будто ползает кто то. Такого, насколько я читал форум, ут ни у кого не было.
Блин, у меня такая штука! Будто бы что то шевелится в прямой кишке!
У меня также, точь в точь.зуд правда пока прошел. А ни у кого не болит поясница и левый бок сзади?где почка. у меня с ноября болит почти постоянно. но узи ничего не показало.
Этотвероятно неврология, УЗИ и не должно ничего показать))
Попробуйте сделать рентген или кт, может защемило что то...
От этого мне помогает упражнение (муж в меня его 3 года делает каждое утро)
Вот вы просунулись, лежите...поворачиваетесь на живот (руки и ноги вытянуты ) и поднимаете ручки  и ножки вверх (типа промокашки) и так держитесь, считаете до 100. Все)
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #3605 : Февраля 26, 2018, 09:25:10 am »

У меня симптомов - хоть отбавляй. Живот вздувает, вода задерживается в организме, пища плохо переваривается, и, простите, зуд в заднем проходе. Как будто ползает кто то. Такого, насколько я читал форум, ут ни у кого не было.
Блин, у меня такая штука! Будто бы что то шевелится в прямой кишке!
У меня также, точь в точь.зуд правда пока прошел. А ни у кого не болит поясница и левый бок сзади?где почка. у меня с ноября болит почти постоянно. но узи ничего не показало.
привет! У меня так болит, то слева то справа, УЗИ показало,что нет проблем с почками и жкт особых. То болит то горит то зудит. Гимнастика нам в помощь)
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3606 : Февраля 26, 2018, 10:08:37 am »


Этотвероятно неврология, УЗИ и не должно ничего показать))
Попробуйте сделать рентген или кт, может защемило что то...
От этого мне помогает упражнение (муж в меня его 3 года делает каждое утро)
Вот вы просунулись, лежите...поворачиваетесь на живот (руки и ноги вытянуты ) и поднимаете ручки  и ножки вверх (типа промокашки) и так держитесь, считаете до 100. Все)
Спасибо,попробую..
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3607 : Февраля 26, 2018, 10:09:29 am »

У меня симптомов - хоть отбавляй. Живот вздувает, вода задерживается в организме, пища плохо переваривается, и, простите, зуд в заднем проходе. Как будто ползает кто то. Такого, насколько я читал форум, ут ни у кого не было.
Блин, у меня такая штука! Будто бы что то шевелится в прямой кишке!
У меня также, точь в точь.зуд правда пока прошел. А ни у кого не болит поясница и левый бок сзади?где почка. у меня с ноября болит почти постоянно. но узи ничего не показало.
привет! У меня так болит, то слева то справа, УЗИ показало,что нет проблем с почками и жкт особых. То болит то горит то зудит. Гимнастика нам в помощь)

Надоело ужасно...вы как с этим справляетесь?
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #3608 : Февраля 26, 2018, 11:55:36 am »

Сама не знаю как, терплю. Поначалу думала, что ужасное что-то. Сильней ещё пугалась и ловила атаку потом. Пытаюсь внушить себе, что это пройдёт, что это несмертельно. Тяжело правда.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3609 : Февраля 27, 2018, 11:37:24 am »

Куда все пропали? у всех ремиссия? А у меня сегодня ночью случилось па, непонятно почему.потом живот забурлил,заболел. как будто сейчас понос будет,крутило, вертело, аж вся вспотела.но в туалет так и не сходила, только метеоризм начался.Но болел недолго,но всю ночь не спала, была тревога.под утро уснула.Утром зато все хорошо было, не болело, не бурлило, даже живот не взут, сходила в туалет почти  нормально... вот что такое было?хотя до этого намного лучше стало. Если фгс делала год назад, надо еще раз делать? может там все сильно измениться? был рефлюкс...
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3610 : Февраля 27, 2018, 11:41:06 am »

И не знаете,почему если узи показывает диффузные изменения поджелудочной, копрограмма показывает неперевариваемые частицы, а врач не ставит панкреатит. и ничего не выписывает.говорит. что еще рано для 30 лет. надо гастроэнтеролога менять?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3611 : Февраля 27, 2018, 14:46:56 pm »

И не знаете,почему если узи показывает диффузные изменения поджелудочной, копрограмма показывает неперевариваемые частицы, а врач не ставит панкреатит. и ничего не выписывает.говорит. что еще рано для 30 лет. надо гастроэнтеролога менять?
По вашему описанию все ваши проблемы от нервов.Нету панкреатита я думаю.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3612 : Февраля 27, 2018, 18:01:06 pm »

чтро значит все в ремиссии? тут почти каждый день пишут. у меня бок справа внизу как обычно болит и стул неустойчиывй
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3613 : Февраля 28, 2018, 09:02:57 am »

Меня все бесит. Я уже не знаю, что и где и кому писать. И что лечить. И что обследовать. Сегодня пойду к терапевту. Состояние полный отстой. Я даже не могу его объяснить. Мне просто плохо. В животе урчит, дискомфорт по прежнему. Иногда накатывает тошнота. Ем вроде нормально, но как на автомате, без удовольствия. А вчера начался цистит. Просто сил больше нет.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #3614 : Февраля 28, 2018, 09:20:26 am »

Требуйте направления на фгдс.Даже если не болит желудок.
Записан

Все будет хорошо!
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3615 : Февраля 28, 2018, 09:31:35 am »

Меня все бесит. Я уже не знаю, что и где и кому писать. И что лечить. И что обследовать. Сегодня пойду к терапевту. Состояние полный отстой. Я даже не могу его объяснить. Мне просто плохо. В животе урчит, дискомфорт по прежнему. Иногда накатывает тошнота. Ем вроде нормально, но как на автомате, без удовольствия. А вчера начался цистит. Просто сил больше нет.
У меня также.временами лучше,временами хуже.вчера прошел левый бок,который болел с ноября,зато заболел правый(  не знаю тоже что делать и куда идти..  Вы у пт не были? Я вот думаю сходить?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3616 : Февраля 28, 2018, 10:36:54 am »

ФГДС прошла месяц назад. Хелик нашли, поверхностный гастрит и недостаточность кардии. УЗИ тоже прошла. Перегиб желчного. К ПТ сходила, начала амитриптилин, пью неделю: ПТ сказал нужна психотерапия долгая и упорная. Сдала ОАК и биохимию, ОАК вообще ВСЕ в норме. Биохимия на 1 ед повышен Калий и чуть занижен билирубин. Остальное все в норме.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3617 : Февраля 28, 2018, 13:10:47 pm »

ФГДС прошла месяц назад. Хелик нашли, поверхностный гастрит и недостаточность кардии. УЗИ тоже прошла. Перегиб желчного. К ПТ сходила, начала амитриптилин, пью неделю: ПТ сказал нужна психотерапия долгая и упорная. Сдала ОАК и биохимию, ОАК вообще ВСЕ в норме. Биохимия на 1 ед повышен Калий и чуть занижен билирубин. Остальное все в норме.

Как думаете,если я в марте прошлого года делала фгдс ,надо еще делать? тогда нашли поверхностный рефлюкс-ззофагит,недосточность кардии и все..кровь сдавала в ноябре-все норм было,биохимию не сдавала, боюсь сдам-еще больше загонюсь...не могу больше по врачам ходить..а вы колоно не делали?
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #3618 : Февраля 28, 2018, 15:28:36 pm »

ФГДС прошла месяц назад. Хелик нашли, поверхностный гастрит и недостаточность кардии. УЗИ тоже прошла. Перегиб желчного. К ПТ сходила, начала амитриптилин, пью неделю: ПТ сказал нужна психотерапия долгая и упорная. Сдала ОАК и биохимию, ОАК вообще ВСЕ в норме. Биохимия на 1 ед повышен Калий и чуть занижен билирубин. Остальное все в норме.
Так лечить надо гастрит,и аппетит появится .
Записан

Все будет хорошо!
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3619 : Февраля 28, 2018, 17:42:54 pm »

ФГДС прошла месяц назад. Хелик нашли, поверхностный гастрит и недостаточность кардии. УЗИ тоже прошла. Перегиб желчного. К ПТ сходила, начала амитриптилин, пью неделю: ПТ сказал нужна психотерапия долгая и упорная. Сдала ОАК и биохимию, ОАК вообще ВСЕ в норме. Биохимия на 1 ед повышен Калий и чуть занижен билирубин. Остальное все в норме.

Как думаете,если я в марте прошлого года делала фгдс ,надо еще делать? тогда нашли поверхностный рефлюкс-ззофагит,недосточность кардии и все..кровь сдавала в ноябре-все норм было,биохимию не сдавала, боюсь сдам-еще больше загонюсь...не могу больше по врачам ходить..а вы колоно не делали?
Я думаю, не нужно. А колоно Вам зачем? Проблемы со стулом? Хотя я сама иногда думаю сделать. А что беспокоит вас?
Записан
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8