Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:33:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771682 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3620 : Февраля 28, 2018, 17:43:52 pm »

ФГДС прошла месяц назад. Хелик нашли, поверхностный гастрит и недостаточность кардии. УЗИ тоже прошла. Перегиб желчного. К ПТ сходила, начала амитриптилин, пью неделю: ПТ сказал нужна психотерапия долгая и упорная. Сдала ОАК и биохимию, ОАК вообще ВСЕ в норме. Биохимия на 1 ед повышен Калий и чуть занижен билирубин. Остальное все в норме.
Так лечить надо гастрит,и аппетит появится .
Гастрит у каждого второго, аппетит то есть у всех.. не думаю, что причина гастрит
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3621 : Февраля 28, 2018, 18:04:11 pm »

ФГДС прошла месяц назад. Хелик нашли, поверхностный гастрит и недостаточность кардии. УЗИ тоже прошла. Перегиб желчного. К ПТ сходила, начала амитриптилин, пью неделю: ПТ сказал нужна психотерапия долгая и упорная. Сдала ОАК и биохимию, ОАК вообще ВСЕ в норме. Биохимия на 1 ед повышен Калий и чуть занижен билирубин. Остальное все в норме.

Как думаете,если я в марте прошлого года делала фгдс ,надо еще делать? тогда нашли поверхностный рефлюкс-ззофагит,недосточность кардии и все..кровь сдавала в ноябре-все норм было,биохимию не сдавала, боюсь сдам-еще больше загонюсь...не могу больше по врачам ходить..а вы колоно не делали?
Я думаю, не нужно. А колоно Вам зачем? Проблемы со стулом? Хотя я сама иногда думаю сделать. А что беспокоит вас?
. я делалал колоно в ноябре,да проблемы со стулом,бывает не оформленным или по три дня не ходу,а потом кашеобразно...бурлит  постоянно,вздутие ,метеоризм,даже боли бывают в разных местах,поясница болит и левый бок сзади,узи бп и гинекологии делала.ну и изжога.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #3622 : Февраля 28, 2018, 18:50:12 pm »

katochka и КатриНезаа у вас обоих симптомы воспаленного желудка может быть кишечника ,возможно заброс желчи.
Записан

Все будет хорошо!
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3623 : Февраля 28, 2018, 20:12:18 pm »

Сегодня ходила к терапевту, показывала ей все анализы свои, обследования. Попросила пропальпировать живот. Про симптомы рассказывала, про тошноту периодическую. Попросила живот пропальпировать. В итоге она отправила меня к ПТ:( сдай говорит на паразитов, на всякий случай
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3624 : Марта 01, 2018, 04:56:54 am »

Сегодня ходила к терапевту, показывала ей все анализы свои, обследования. Попросила пропальпировать живот. Про симптомы рассказывала, про тошноту периодическую. Попросила живот пропальпировать. В итоге она отправила меня к ПТ:( сдай говорит на паразитов, на всякий случай

Извините за вопрос, а у вас стул нормальны? У меня вот сегодня с утра живот скрутило как при поносе, сходила не поносом,оформленно,но и не нормально...опять паника, к гастроэнтерологу к другому что ли сходить.не знаю..какашки свои рассматриваю.совсем клиника....(
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3625 : Марта 01, 2018, 05:23:49 am »

У многих стул не оформлен, и как мне сказал врач - это вариант нормы. А у кого свекла окрашивает стул? А то мне тут сказали, что это не норма, а у меня с юности так..
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3626 : Марта 01, 2018, 05:26:49 am »

Я тоже рассматриваю))) у меня вроде нормальный сейчас, а когда все началось был и учащенный и ненормальный. Терапевт говорит, типа вегетатика расшатана, перистальтика усилена. Вы что пьёте из АД? Или ничего?
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3627 : Марта 01, 2018, 05:36:05 am »

Я тоже рассматриваю))) у меня вроде нормальный сейчас, а когда все началось был и учащенный и ненормальный. Терапевт говорит, типа вегетатика расшатана, перистальтика усилена. Вы что пьёте из АД? Или ничего?

Ничего пока... в прошлом году пила сильные велаксини и заласту по другому поводу, очень помогли. А сейчас даже атаракс не продают по рецепту...думаю к гастро идти или к пт?
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3628 : Марта 01, 2018, 05:36:57 am »

У многих стул не оформлен, и как мне сказал врач - это вариант нормы. А у кого свекла окрашивает стул? А то мне тут сказали, что это не норма, а у меня с юности так..

Свекла должна окрашивать, много что может окрашивать
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3629 : Марта 01, 2018, 05:40:24 am »

А я боюсь свеклу есть,а то совсем рехнусь)))
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3630 : Марта 01, 2018, 05:44:43 am »

Я тоже рассматриваю))) у меня вроде нормальный сейчас, а когда все началось был и учащенный и ненормальный. Терапевт говорит, типа вегетатика расшатана, перистальтика усилена. Вы что пьёте из АД? Или ничего?

А сколько по времени у вас проблемы с жкт? и кроме жкт были другие проявления всд?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3631 : Марта 01, 2018, 07:22:56 am »

Я тоже рассматриваю))) у меня вроде нормальный сейчас, а когда все началось был и учащенный и ненормальный. Терапевт говорит, типа вегетатика расшатана, перистальтика усилена. Вы что пьёте из АД? Или ничего?
У меня раньше вообще не было проблем, ну урчал живот иногда. 5 лет назад была куча ВСД симптомов. Тахикардия, слабость, подергивания в мышцах, кстати аппетита тоже не было. Сейчас нет никаких ВСД симптомов:((( началось все с чувства переполнения в верхней части живота, пропал аппетит, подташнивало, трясло всю.  В общем я загоняюсь очень. Иногда мне кажется, что в кале что-то не то. Какие -то частицы странного цвета, тоже рассматриваю все время, мне все время кажетя, вот, что-то красноватое, черноватое:((( не могу уже.... ещё вычитала, что анализы могут быть норм при всяких страшных вещах:(((

А сколько по времени у вас проблемы с жкт? и кроме жкт были другие проявления всд?
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3632 : Марта 01, 2018, 07:34:31 am »

Я тоже рассматриваю))) у меня вроде нормальный сейчас, а когда все началось был и учащенный и ненормальный. Терапевт говорит, типа вегетатика расшатана, перистальтика усилена. Вы что пьёте из АД? Или ничего?
У меня раньше вообще не было проблем, ну урчал живот иногда. 5 лет назад была куча ВСД симптомов. Тахикардия, слабость, подергивания в мышцах, кстати аппетита тоже не было. Сейчас нет никаких ВСД симптомов:((( началось все с чувства переполнения в верхней части живота, пропал аппетит, подташнивало, трясло всю.  В общем я загоняюсь очень. Иногда мне кажется, что в кале что-то не то. Какие -то частицы странного цвета, тоже рассматриваю все время, мне все время кажетя, вот, что-то красноватое, черноватое:((( не могу уже.... ещё вычитала, что анализы могут быть норм при всяких страшных вещах:(((

А сколько по времени у вас проблемы с жкт? и кроме жкт были другие проявления всд?
Прям как я ...мне тоже кажется, три нед назад выглядела кровь и слизь,хотя неявную, сдала копрограмму-крови и слиз,лейкоцитов и тд не было,до этого 2 мес назад делала-не было.Сейчас тоже то красное то слизь,то еще что,это уже ненормально....Кровь наверно явная была бы..ее сразу видно...тем более я и колоно делала 3 мес назад,значит переживать не стоит,а все равно...сегодня вообще накрыло(
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3633 : Марта 01, 2018, 07:38:37 am »

У меня в 2016 году все симптомы были всд,кроме жкт, в таком состоянии была ужасном... таблетки помогли...сейчас жкт...хотя и пульс бывает и давление и головокружения...а когда все вместе с жкт так вообще полный аут...
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3634 : Марта 01, 2018, 07:42:32 am »

Я тоже рассматриваю))) у меня вроде нормальный сейчас, а когда все началось был и учащенный и ненормальный. Терапевт говорит, типа вегетатика расшатана, перистальтика усилена. Вы что пьёте из АД? Или ничего?
У меня раньше вообще не было проблем, ну урчал живот иногда. 5 лет назад была куча ВСД симптомов. Тахикардия, слабость, подергивания в мышцах, кстати аппетита тоже не было. Сейчас нет никаких ВСД симптомов:((( началось все с чувства переполнения в верхней части живота, пропал аппетит, подташнивало, трясло всю.  В общем я загоняюсь очень. Иногда мне кажется, что в кале что-то не то. Какие -то частицы странного цвета, тоже рассматриваю все время, мне все время кажетя, вот, что-то красноватое, черноватое:((( не могу уже.... ещё вычитала, что анализы могут быть норм при всяких страшных вещах:(((

А сколько по времени у вас проблемы с жкт? и кроме жкт были другие проявления всд?
Прям как я ...мне тоже кажется, три нед назад выглядела кровь и слизь,хотя неявную, сдала копрограмму-крови и слиз,лейкоцитов и тд не было,до этого 2 мес назад делала-не было.Сейчас тоже то красное то слизь,то еще что,это уже ненормально....Кровь наверно явная была бы..ее сразу видно...тем более я и колоно делала 3 мес назад,значит переживать не стоит,а все равно...сегодня вообще накрыло(

И худею я сильно,это меня нарягает, в прошлом году за 3 нед-5 кг сбросила,от еды воротило,а сейчас боюсь есть,как бы с животом что не было
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3635 : Марта 01, 2018, 08:37:38 am »

Тебе то уж точно не стоит париться после колоно и сдачи копрограммы. Я не делала ни то ни другое  plaksa
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #3636 : Марта 01, 2018, 08:39:26 am »

Катри, а лет тебе сколько? Мне 32
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3637 : Марта 01, 2018, 08:43:02 am »

Катри, а лет тебе сколько? Мне 32

Мне 30)
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3638 : Марта 01, 2018, 08:45:08 am »

Тебе то уж точно не стоит париться после колоно и сдачи копрограммы. Я не делала ни то ни другое  plaksa

Зато я биохимию не делала,боюсь загонюсь и опять по врачам...билирубин 1 раз сдавала,был немного повышен,врач сказала не париться.Меня тогда тоже накрыло.но вроде потом отпустило..
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #3639 : Марта 01, 2018, 08:47:01 am »

От меня муж скоро уйдет..все деньги на врачей,обследования и лекарства, а как накроет, так паника и слезы...прям сейчас хочу к пт,но запись только на след неделю(( с ума сойду вообще
Записан
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8