Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:26:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1769054 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Октября 10, 2014, 04:01:41 am »

идет внутренне напряжение и жкт плохо работает
Записан

живу полной жизнью
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #321 : Октября 12, 2014, 15:12:31 pm »

идет внутренне напряжение и жкт плохо работает
Вот по ощущениям так и есть, правильно говорите. Ну и судя по тому что обследования не выявляют никаких проблем-хочется все-таки в это верить. А вы почему так решили?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #322 : Октября 12, 2014, 19:21:41 pm »

Пищеварением "управляет" вегетативная НС.Функциональные нарушения пищеварения (как у вас) и есть ВСД/невроз - как хотите назовите.
Все очень просто.По этой же причине почти все невротики имеют проблемы с аппетитом.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #323 : Октября 13, 2014, 04:08:01 am »

Помогли cheerleader3 понять
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #324 : Февраля 19, 2015, 16:47:15 pm »

а у меня кишечник.. как понервничаю - полощет просто атас, и правый бок болит..
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #325 : Марта 02, 2015, 00:05:52 am »

Скажите плохая работа желчного может влиять на то что у меня постоянно мутная голова?
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #326 : Марта 02, 2015, 03:15:33 am »

Скажите плохая работа желчного может влиять на то что у меня постоянно мутная голова?
по моему опыты нет. Голова мутная из за шеи или сосудов.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #327 : Марта 02, 2015, 09:27:03 am »

спасибо
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #328 : Марта 04, 2015, 18:25:37 pm »

Ligalo,у тебя мутная голова не от желчного,а наоборот.Из за "неправильной" работы нервной системы - проблемы с желчным.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #329 : Марта 06, 2015, 00:18:30 am »

Спасибо, вот уже год мучаюсь в таком состояний, проходил всех врачей, вот сейчас обострение походу,хуже чем обычно уже третий день слабость какая то,когда прихватило было именно так, но отпускало, нервничал накануне очень сильно,наверное надо купить персенчик...
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #330 : Марта 06, 2015, 11:28:35 am »

Стаж болезни желчного 2 года, мое мнение влияет желчный на "голову", ещё как влияет. И на раздражительность и на нервозность.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #331 : Марта 06, 2015, 18:37:43 pm »

Ребята и я к вам.Желудок давно болит.Перед новым годом сдала на хелик,пролечилась.Сделала рентген желудка,поставили много чего,гэрб.,грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.У меня проблемы с глотанием.Врачи сказали что это от грыжи и рефлюкса.Когда начила принимать лекарства с глотанием проблемы ушли,месяц я была рада и кушала.Теперь опять все вернулось.Таблетки пить продолжаю,но мне не легчает.Постоянно мутит.Фгдс боюсь до ужаса,два раза шланг выдернула.Делать под наркозом тоже боюсь.Я просто в отчаиньи.У кого то тут есть проблемы с глотанием?
Записан

совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #332 : Марта 06, 2015, 19:00:36 pm »

у belladonna есть такая тема-поищи"проблемы с глотанием",кажется так.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #333 : Марта 07, 2015, 15:07:44 pm »

Стаж болезни желчного 2 года, мое мнение влияет желчный на "голову", ещё как влияет. И на раздражительность и на нервозность.
как сказать. Проблемы с желчным более 25 лет. А проблемы с па и другими симптомами начались 4года назад. Прав russe1,если нет органики то от нервишек могут быть проблемы с желчным. Уж поверьте,за столько лет столько УЗИ наделала. У меня анамалии желчного и перегиб которые и дают при спазмах боли. Ну у каждого свое конечно. Согласна что настроение ноль. Так при любой болезни веселого нет ничего. Скажу одно,ищите органику или лечите голову если здоровы на сто. Но как правило мало сейчас молодежи здоровой.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #334 : Марта 07, 2015, 18:25:36 pm »

Стаж болезни желчного 2 года, мое мнение влияет желчный на "голову", ещё как влияет. И на раздражительность и на нервозность.
как сказать. Проблемы с желчным более 25 лет. А проблемы с па и другими симптомами начались 4года назад. Прав russe1,если нет органики то от нервишек могут быть проблемы с желчным. Уж поверьте,за столько лет столько УЗИ наделала. У меня анамалии желчного и перегиб которые и дают при спазмах боли. Ну у каждого свое конечно. Согласна что настроение ноль. Так при любой болезни веселого нет ничего. Скажу одно,ищите органику или лечите голову если здоровы на сто. Но как правило мало сейчас молодежи здоровой.

Тоже перегибы и застои в желчном, как и многих других...Но кого-то это совсем не беспокоит, а я с узи выползаю. Боли есть, причины не найдены.
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #335 : Марта 17, 2015, 05:44:43 am »

слушайте, и у меня какая-то хрень с левым боком

2 дня назад началось с утра - после многочисленных коктейлей в пятницу вечером сдуру в субботу "шлифанула" натощак пивом (и где были мозги, внушила себе что я здорова и могу себя вести как в 17 лет ) и еще заела бутербродом с соленой сельдью, находясь в "рыбном" портовом Гамбурге.... короче потом левый бок болел так , что не могла вообще идти - еле дошла до машины  и мы отправились домой в берлин и в положении сидя вроде боль утихла...

Но теперь в боку периодически тупая боль на уровне где то палец выше пупка сбоку
Была на узи всех брюшных органов сегодня так как  боялась поджелудочной - все в норме ! Ничего не нашли - в четверг пойду к этому же врачу снова так как он супер и решил наконец - то за меня взяться и найти причину моих вечных мытарств; но сейчас меня даже не бок столь тревожит, а странный привкус во рту - и не тупо горечь, а что-то между горечью и металлом - желчный в порядке , печень тоже, что же это может быть????

Я почитала, что металлический привкус - это м быть анемия, а анемия это признак рака желудка и 12- перстной кишки.... сейчас вот отчетливый горький вкус проступил  :cray: что же это такооооооое , помогите !!!

Да кстати до этого последние недели были жутко стрессовыми - погиб один человек , на работе проблемы, плюс очень остро переживала полит события в Украине , так как сама оттуда.....

Да , еще у меня зубы мудрости растут и им уже некуда расти , от этого воспалилась десна, может от этого привкус???? Но он реально странный и мне действительно страшно  вчера и сегодня с утра до одури боялась панкреатита, теперь еще хуже - после узи когда сказали что поджелудочная ок боюсь рака .....  sos sos sos




У меня все точь в точь!
Тоже фантазирую про рак кишечника,желудка и всего на свете,причем никогда не жаловалась на желудок вообще.
Началось все с того,что обострилась ВСД,паника и стресс дикий уже 2й месяц,та же горечь во рту,привкус железа тоже имеется,стул ухудшился,то хожу то не хожу.
Делала узи брюшной полости,говорят как и тебе,все в норме,проверили почки,левосторонний пиелонефрит,странно почему,если горечь во рту и болит то там то тут,но не сильно,боль очень слабая и короткая,плюс урчание везде,вздутие.
Вообщем жесть.
ОАК отличный!ОАМ тоже,что это за штука,не понятно(
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #336 : Марта 18, 2015, 04:05:42 am »

Фгдс боюсь до ужаса,два раза шланг выдернула.Делать под наркозом тоже боюсь
А чего наркоза бояться-то? Заснул, проснулся, узнал результат, пошел домой. Это ведь даже не наркоз, а легкая седация. Я НИКОГДА ни гастро, ни колоно БЕЗ наркоза не делала. И ничего, жива. ПОКА.  ulibka
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #337 : Марта 18, 2015, 04:15:56 am »

Фгдс боюсь до ужаса,два раза шланг выдернула.Делать под наркозом тоже боюсь
А чего наркоза бояться-то? Заснул, проснулся, узнал результат, пошел домой. Это ведь даже не наркоз, а легкая седация. Я НИКОГДА ни гастро, ни колоно БЕЗ наркоза не делала. И ничего, жива. ПОКА.  ulibka

Ой Лекса,того и боюсь,заснуть и не проснуться.Читала про седацию,но не могу понять этого состояния.Все видишь,но как будто не с тобой это происходит.Как будто ты едешь в машине,а это все за окном.Как это?
Записан

Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #338 : Марта 18, 2015, 04:43:12 am »

Фгдс боюсь до ужаса,два раза шланг выдернула.Делать под наркозом тоже боюсь
А чего наркоза бояться-то? Заснул, проснулся, узнал результат, пошел домой. Это ведь даже не наркоз, а легкая седация. Я НИКОГДА ни гастро, ни колоно БЕЗ наркоза не делала. И ничего, жива. ПОКА.  ulibka

Ой Лекса,того и боюсь,заснуть и не проснуться.Читала про седацию,но не могу понять этого состояния.Все видишь,но как будто не с тобой это происходит.Как будто ты едешь в машине,а это все за окном.Как это?
Это не такая седация. При гастро и колоно ты засыпаешь, но не надолго (минут 10 при гастро и минут 20 при колоно), потом просыпаешься без всяких проблем. Я после этого сразу же за руль садилась. Ни тошноты, ни головокружения, ничего! Перед процедурой делают анализ крови, ЭКГ и  с тобой беседует анестезиолог. Ложищься на кушетку, в вену вливают наркоз и через 1-2 минуты ты в отключке. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО СТРАШНОГО! Я считаю, что только мазохисты делают гастроскопию и колоноскопию без наркоза.  ulibka
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #339 : Марта 18, 2015, 05:11:07 am »

Ну сразу же за руль не очень, т.к. лично меня еще шатало пару часов после. Но у всех разная реакция на медикаменты.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8