Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 18:59:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 493886 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #480 : Июля 26, 2013, 11:56:59 am »

Тошибар, ты наверное знаешь, куда надо обращаться, если я недоволен обслуживанием (невежливыми разговорами) и продукцией? Спросил сертификат, сказали что они в офисе. Разве сертификаты не должны быть на месте, в самом магазине?
Должны быть на торговой точке, единственное что сертификат положен не на все товары. У тебя что было конкретно? Проверкой занимается непосредственно общество защиты прав потребителей, может у вас оно по другому называется, но суть таже. Нужно сходить к ним и написать заявление.  Звонки или обращения по инету не катят, надо ехать с паспортом и писать кляузу лично.
Еще для того чтобы создать проблем можно написать в милицию и налоговую.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #481 : Июля 26, 2013, 14:17:05 pm »

Должны быть на торговой точке, единственное что сертификат положен не на все товары. У тебя что было конкретно? Проверкой занимается непосредственно общество защиты прав потребителей, может у вас оно по другому называется, но суть таже. Нужно сходить к ним и написать заявление.  Звонки или обращения по инету не катят, надо ехать с паспортом и писать кляузу лично.
Еще для того чтобы создать проблем можно написать в милицию и налоговую.
Холодный чай нести. Проблемы им создавать не буду, просто забью на их магазин за неуважение к клиенту. Это я так на будущее спросил, кем в подобных случаях грозить. Спасибо. Как процесс заживления? Ходишь?
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #482 : Июля 26, 2013, 14:19:54 pm »

В топку таблетки и тонометры! Меньше загоняться нужно. не болейте будьте здоровы!
Кому в топку, а кому и гипотензивные попить. Всех не получится под одну гребёнку.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #483 : Июля 26, 2013, 14:23:55 pm »

Должны быть на торговой точке, единственное что сертификат положен не на все товары. У тебя что было конкретно? Проверкой занимается непосредственно общество защиты прав потребителей, может у вас оно по другому называется, но суть таже. Нужно сходить к ним и написать заявление.  Звонки или обращения по инету не катят, надо ехать с паспортом и писать кляузу лично.
Еще для того чтобы создать проблем можно написать в милицию и налоговую.
Холодный чай нести. Проблемы им создавать не буду, просто забью на их магазин за неуважение к клиенту. Это я так на будущее себе спросил, кем в подобных случаях грозить. Спасибо. Как процесс заживления? Ходишь?
На чай надо сертификат. Напиши жалобу и отправь по почте.  Да, 8 неделя в гипсе надоело, но уже работаю, дома скучно сидеть. Кстати мы тут обсуждаем роль НПНМК (начальных проявлений нарушения мозгового кровообращения) в патогенезе ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16827.msg429688#msg429688 Интересно твое мнения.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #484 : Июля 26, 2013, 14:57:14 pm »

На чай надо сертификат. Напиши жалобу и отправь по почте.  Да, 8 неделя в гипсе надоело, но уже работаю, дома скучно сидеть.
Так они могут продукцию уже снять с продажи, как я им порекомендовал.
Их обидело слово "контрафакт", но деньги почему-то вернули.
Вот народ - не разобравшись в проблеме начинают права качать. Три азиата кстати. Но на всех же не будешь тратить силы. Вопрос-то в 46 рублей, которые они вернули.

Да, 8 неделя в гипсе надоело, но уже работаю, дома скучно сидеть.
Так а ходишь? Какая физ. активность? Я тут прикупил 2 тренажёра. 1 сегодня привезли, второй скоро будет, так что теперь физ. активность будет выше, чем обычно.


тут обсуждаем роль НПНМК (начальных проявлений нарушения мозгового кровообращения) в патогенезе ВСД Интересно твое мнения.
Спорить с дамами, у которых "всему виной невроз" (в их то случае так оно и есть) желания нет, поэтому здесь: несомненно часть "ВСДшников" имеют НМК. Так же как часть имеют начало гипертонии, ибс и т.п.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #485 : Июля 29, 2013, 17:17:36 pm »



Так а ходишь? Какая физ. активность? Я тут прикупил 2 тренажёра. 1 сегодня привезли, второй скоро будет, так что теперь физ. активность будет выше, чем обычно.
Хожу, у меня от дома до дороги с километр, вот каждое утро на костылях и вперед. Без физнагрузки тело чахнет. Класно, а че за тренажеры? Решил наконец заняться спортом?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #486 : Июля 31, 2013, 11:58:46 am »

че за тренажеры? Решил наконец заняться спортом?
1 - министеппер. Он больше для жены. И 2 - эллиптический тренажёр.
Особо усердствовать не планирую, а там посмотрим как пойдёт. У меня к физ. нагрузкам практически отвращение. Исключение - ходьба по лесу (желательно с кем-то, не потому что страшно, а потому что скучно) и плавание в море на матрасе (а это совсем уж редко).  rgach
Ну а тренажёры для того, чтобы совсем не закиснуть, как это у меня бывает (неделями максимум до магазина хожу).
Хожу, у меня от дома до дороги с километр, вот каждое утро на костылях и вперед
Ну и дела. ((
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #487 : Августа 01, 2013, 07:22:35 am »

Ночью проснулся от плохого самочувствия. АД 153 95. Посидел, подумал о жизни, о том, почему такое давление. Причин не обнаружил.
Через 15 минут 155 95. Через 30 минут 156 98. Через 45 минут 156 101. Одним словом, опускаться оно не хотело.
Выпил капотен. Через 15 минут 132 89 и потом 128 83.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #488 : Августа 01, 2013, 07:45:21 am »

Ну или ГБ или дисфункция вегетативки, а какие тебе еще нужны причины? Это у здоровых давление подымается обязательно по причине.Кстати мне часто в личке задают вопросы типа: почему мне плохо, ничего же не произошло, почему мне плохо я же пью антидепрессант и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #489 : Августа 01, 2013, 07:53:38 am »

Понятно, что ГБ, но подъёмы на 20-30 пунктов чем-то должны вызываться. Поскольку причина (а значит и способ её устранения) неизвестна - напрягает.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #490 : Августа 01, 2013, 08:11:08 am »

Понятно, что ГБ, но подъёмы на 20-30 пунктов чем-то должны вызываться. Поскольку причина (а значит и способ её устранения) неизвестна - напрягает.
Ты имеешь ввиду: что стало провоцирующим фактором именно в этом приступе или хочешь докопаться глобально до причин своей ГБ?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #491 : Августа 01, 2013, 09:53:04 am »

Данный гипер. криз интересует не меньше и не больше других, хотя когда я ехал в поезде - там хоть можно было найти причину, а теперь её нет.
В целом меня раздражает, что в относительно молодом возрасте я заболел ГБ и из-за этого много ограничений социальных, физических, психических.
А причины нет конечно. Неизвестна науке причина. Ну не шмогли найти. Вот это и раздражет всё.
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #492 : Августа 01, 2013, 10:31:51 am »

Успокойся, Мастер, лет через 5 устаканится давление на 150 и будешь спокойно пить гипотензивные)))
По крайней мере будет определенность в жизни)
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #493 : Августа 01, 2013, 10:39:07 am »

Успокойся, Мастер, лет через 5 устаканится давление на 150 и будешь спокойно пить гипотензивные)))
По крайней мере будет определенность в жизни)
Да ну прям.)) ГБ медленно (обычно), но прогрессирует. Всегда.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #494 : Августа 01, 2013, 10:40:33 am »

Причина конкретного криза может быть внешняя, замечено к примеру, что перепад атмосферного давления вызывает у людей страдающих заболеваниями ССС обострение симптоматики.
Ты ищешь причину начала болезни или причину того, она продолжается? Имхо от знания причин начала болезни толку никакого, я вот думаю что моя ВСД началось от стрессов, мнительности, водки и недосыпания, но устранение этих факторов особо не помогает, значит продолжается она от чего то другого


Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #495 : Августа 01, 2013, 10:47:15 am »

Причина конкретного криза может быть внешняя
Ну конечно может. Например:

• Физические, психологические и эмоциональные перегрузки (стресс, хроническое недосыпание, длительная физическая работа, переутомление).

• Перемена погоды, климата, авиа перелеты.

• Заболевания щитовидной железы, гормональные нарушения (очень часто у женщин, в период климакса).

• Злоупотребление алкоголем, сигаретами, кофе.

• Отмена ранее принимаемых средств, для снижения артериального давления.

• Не леченная, запущенная артериальная гипертензия (гипертоническая болезнь).

• Нестабильные состояния сосудов (приступ стенокардии, инфаркт, инсульт).[/i]



Ты ищешь причину начала болезни или причину того, она продолжается?
Причина может быть и внутренняя. В поезде можно допустить, что причина была внешняя - поезд. Но дома внешней не было, поэтому я думаю, что она внутренняя. Это если разбирать конкретные случаи, а в целом всё взаимосвязано и проблема как во внутренних причинах, так и во внешних. Я бы не прочь знать внутренню причину по которой болезнь продолжается, так как внешние причины все можно исправить, но науке она неизвестна.


Имхо от знания причин начала болезни толку никакого, я вот думаю что моя ВСД началось от стрессов, мнительности, водки и недосыпания, но устранение этих факторов особо не помогает, значит продолжается она от чего то другого
Так я знаю причину по которой всё началось, это действительно ничего не даёт. Но вот если бы знать внутреннюю причину и если бы была возможность её устранить, то тогда был бы смысл её знать.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 11:00:07 am от Мaster » Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #496 : Августа 01, 2013, 10:53:14 am »

Успокойся, Мастер, лет через 5 устаканится давление на 150 и будешь спокойно пить гипотензивные)))
По крайней мере будет определенность в жизни)
Да ну прям.)) ГБ медленно (обычно), но прогрессирует. Всегда.

Ну да посмотрел кардиограммы с 2004г пульс с 72 уполз до 105.
Давление со 125 на 155 и уже совершенно не мешает- скорее хуже если упадет)
ГБ- не ставят)))
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #497 : Августа 01, 2013, 10:59:35 am »

Ну да посмотрел кардиограммы с 2004г пульс с 72 уполз до 105.
Давление со 125 на 155 и уже совершенно не мешает- скорее хуже если упадет)
ГБ- не ставят)))
Тебе же около 30? 155 - многовато для тебя. Ну сам знаешь. Давай гипотензивные пей, чего ждёшь?))  pivo
И пульс 105 в покое дома?
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #498 : Августа 01, 2013, 11:02:17 am »

Мне 37 через месяц)))
А если сбивать - мне хуже)

Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #499 : Августа 01, 2013, 11:05:03 am »

Для 37 это тоже многовато. По утрам/вечерам - 155 это среднее? Сбивать не обязательно резко, сразу. Можно и постепенно.
Записан

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8