Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 14:43:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 496368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mаster
Гость
« Ответ #100 : Июня 12, 2012, 15:11:23 pm »

Лучше провести суточный мониторинг.
Да я почти каждый его веду.  rgach
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #101 : Июня 12, 2012, 15:13:58 pm »

.Курят и пьют? И ещё и вес нехотят сбрасывать? А может они умереть пытаются и никак немогут? Эксперименты проводят так сказать...
Кстати, были такие у меня в палате по больнице.  rgach
Сначала я дико на них смотрел. Потом перестал осуждать, их жизнь - их дело.
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #102 : Июня 12, 2012, 15:17:29 pm »

Гипертоники появляются 2-4 стадии появляются из-за не дисциплинированности больных-отказываються постоянно пить лекарства и курят, пьют не сбрасывают вес
Ты не прав. У меня друг. 51 год. ИБС, ГЛЖ, МА, ГБ 2 ст. Имеет только лишний вес и то не критичный. Никогда не курил и не злоупотреблял алкоголем.
Причина давления, на твой взгляд?
про причину я не могу знать,я имел ввиду усугубление состояния.Например у тебя не должно быть никаких перерывов в приеме лекарств.И давление не будет подниматься.Лучше провести суточный мониторинг.
Нико-вот сайтец,просветитесь пожалуста и перед тем как что то писать хорошо подумайте-а надо ли? Спасибо конечно за поддержку,уж как без неё,но люди ждут что то такое,которое помогло другим! Вот в чём изюминка! У вас есть что предложить? Ненадо дискусий,хотя это тоже неплохо,но при наличии кое какого опыта и образования...Надеюсь,что у вас всё нормально будет со здоровьем и искрене этого желаю...
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #103 : Июня 12, 2012, 15:19:04 pm »

http://meduniver.com/Medical/Therapy/10002.html
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #104 : Июня 13, 2012, 04:16:10 am »

Лучше провести суточный мониторинг.
Да я почти каждый его веду.  rgach
Прибором чтоб врач посмотрел. А не пробывал атенолол? 100мг в день хотябы.Улучшение правда не сразу недели через2 но бросать и перерыв делать нельзя
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #105 : Июня 13, 2012, 04:35:59 am »

http://meduniver.com/Medical/Therapy/100029.html вот и тактика личения на этом же сайте про,что я и говорил.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #106 : Июня 13, 2012, 05:11:28 am »

А не пробывал атенолол? 100мг в день хотябы.Улучшение правда не сразу недели через2 но бросать и перерыв делать нельзя
Противопоказания:
синдром слабости синусного узла;
выраженная брадикардия.
Отпадает вариант.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #107 : Июня 13, 2012, 05:14:13 am »

А не пробывал атенолол? 100мг в день хотябы.Улучшение правда не сразу недели через2 но бросать и перерыв делать нельзя
Противопоказания:
синдром слабости синусного узла;
выраженная брадикардия.
Отпадает вариант.
пульс меньше 50ти при высоком давлении?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #108 : Июня 13, 2012, 05:28:41 am »

И при высоком и не при высоком.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #109 : Июня 13, 2012, 09:41:40 am »

По мнению врачей-психиатров, нет таких неврозов которые бы не лечились или хотя бы, не поддавались коррекции.
Врут, я много раз предлагал вот таким вот распинающимся о чуде психотерапии лечить меня с оплатой втрое большей обычной, но после излечения. Никто не согласился, чего интересно?
Кстати, психиатр то,в отличии от психотерапевтов, не предлагал психотерапию, назначил препараты и сказал что психотерапией трудно поменять человека как личность, хотя работать над собой все же надо.
Записан

From Kemerovo-City
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #110 : Июня 15, 2012, 02:54:39 am »

По мнению врачей-психиатров, нет таких неврозов которые бы не лечились или хотя бы, не поддавались коррекции.
Врут, я много раз предлагал вот таким вот распинающимся о чуде психотерапии лечить меня с оплатой втрое большей обычной, но после излечения. Никто не согласился, чего интересно?
Кстати, психиатр то,в отличии от психотерапевтов, не предлагал психотерапию, назначил препараты и сказал что психотерапией трудно поменять человека как личность, хотя работать над собой все же надо.
карательная психиатрия glaza
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #111 : Июня 15, 2012, 05:22:28 am »

По мнению врачей-психиатров, нет таких неврозов которые бы не лечились или хотя бы, не поддавались коррекции.
Врут, я много раз предлагал вот таким вот распинающимся о чуде психотерапии лечить меня с оплатой втрое большей обычной, но после излечения. Никто не согласился, чего интересно?
Кстати, психиатр то,в отличии от психотерапевтов, не предлагал психотерапию, назначил препараты и сказал что психотерапией трудно поменять человека как личность, хотя работать над собой все же надо.
карательная психиатрия glaza
Неа, жадность, психотерапевты тоже кормят таблетками, в итоге пациент не понимает зачем ему ходить к психиатру и пт одновременно и выбирает два в одном.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
t34
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Июня 17, 2012, 14:27:50 pm »

Mаster Привееет!!!  ulibkaМожет быть помнишь меня тут!!!как ты!??как съездил на юг летом!?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #113 : Июня 17, 2012, 14:51:09 pm »

Кого я вижу!  rgach   pivo  lodochi
Конечно помню!

Съездил хорошо! Веду графики давления, на юге лучшие показатели были! Потом ещё в Кисловодск ездил.
А ты как жив, здоров? С таблов слез?
Записан
t34
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Июня 17, 2012, 20:48:06 pm »

Пью иногда для поддержки!)) а так состояние вроде хорошее!!!Возвращаюсь в активную жизнь!!! Стараюсь забыть о всём что было!!!Непью, некурю.....правдо тут маленькую бутылочку себе позволил пива, мимолётная слабость была, Но совсем нетянет!)Давление перестал мерить, но когда мерию обычно оно в норме!ЖИвём и радуемся!)Меньше загонов конечно стало!
А у тебя вообще как с давлением!?Сам пьёшь таблетки!?Есть какие улучшения?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #115 : Июня 18, 2012, 05:54:01 am »

Хорошо, молодец! Я так понимимаю, АДы ты так и не попробовал?))
Да у тебя и в том году было неплохое давление - 100 на 60, ты ещё боялся что низкое сильно.))

У меня ситуация с давлением похуже чем было: поднимается выше, опускается дольше и до прежних цифр уже почти не опускается.
В апреле пил лористу, в мае боярышник, а сейчас ничего не пью. В плане психики улучшения есть - читай пост на 1й странице ближе к низу.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #116 : Июля 09, 2012, 11:41:56 am »

Мда-аа. Сдал я тут кровь и мочу.
В моче белок.  glaza   
В крови высокий холестерин.  glaza Ещё один отдельный фактор риска ИБС. Назначен Аторис. А от давления Лозартан.  hmuro
Дело дрянь.
Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #117 : Июля 09, 2012, 12:00:39 pm »

Холестерин повышен какой? Если нет излишней массы тела, нет жирового гепатоза то ничего страшного нет. При помощи диеты ( исключением из рациона животных жиров) и физической культуры его можно привести в норму. Так что не надо опускать руки, надо действовать. Предупрежден, значить вооружен! Анализы на то и анализы, чтобы смотреть, корректировать, предупреждать и проводить профилактические меры.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Mаster
Гость
« Ответ #118 : Июля 09, 2012, 12:39:04 pm »

5,8.
Зарядка от холестерина? И она же от давления? И она же от белка в моче? Сомнительно.
Жира нет, диета нормальная. Думаю, пересдать анализ и если высокий хс подтвердится, начать приём Аториса.
Страха перед таблетками у меня нет, но я весьма недовлен, что принимать их нужно в столь раннем возрасте.
На счёт ничего страшного: высокий ХС + ГБ = 2 фактора риска развития ИБС. Ну и далее по известной схеме.
Огорчён я, очень огорчён.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #119 : Июля 09, 2012, 14:38:41 pm »

При помощи диеты ( исключением из рациона животных жиров) и физической культуры его можно привести в норму.
Не, это не подойдет, мастер ярый противник спорта.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8