Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:21:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто такой Паша Фдрк ? (Прочитано 101786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #180 : Января 17, 2018, 13:48:27 pm »

Asur, не поняла про убегайца ulibka
Ну как же, вы вроде опытный товарищ, а тут налицо зацикливание на своём и избегание иного мнения.
В цитате упоминался другой персонаж
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Января 17, 2018, 14:02:49 pm »

Asur, не поняла про убегайца ulibka
Ну как же, вы вроде опытный товарищ, а тут налицо зацикливание на своём и избегание иного мнения.
В цитате упоминался другой персонаж

? Я согласилась с тем, что имея опыт работы с видеозаписью людей и не имея опыта работы с психами не могу настаивать, что любой персонаж на видео - не псих. Типа шуткой про депутатов.  Просто я то про Пашу писала. И не видя обсуждения Лёши - решила, что вы о подобном, коль пошутили о краже идей. Пашу-то тоже колбасит в кадре.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #182 : Января 17, 2018, 14:32:11 pm »

Asur, не поняла про убегайца ulibka
Ну как же, вы вроде опытный товарищ, а тут налицо зацикливание на своём и избегание иного мнения.
В цитате упоминался другой персонаж

? Я согласилась с тем, что имея опыт работы с видеозаписью людей и не имея опыта работы с психами не могу настаивать, что любой персонаж на видео - не псих. Типа шуткой про депутатов.  Просто я то про Пашу писала. И не видя обсуждения Лёши - решила, что вы о подобном, коль пошутили о краже идей. Пашу-то тоже колбасит в кадре.
Хе-хе rgach В том и дело, что вы даже не посмотрели о ком речь, и о ком именно высказано мнение  "у него серьёзные проблемы с психикой", и ответили мне "на своей волне", про депутатов read

... и опять про депутатов facepalm больная тема? wink2

P.S. Поиск по сообщениям, от Asur , слово "Невиновные".
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Января 17, 2018, 14:52:27 pm »

Хитрый Asur - Кроливед, а зачем вы мне психа подсунули?  rgach  Естественно, я на своей волне, было б странно искать аналогии на чужой ulibka
« Последнее редактирование: Января 17, 2018, 15:11:21 pm от Эльга » Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #184 : Января 17, 2018, 15:55:21 pm »

Хитрый Aсур Кроливедович, а зачем вы мне психа подсунули?  rgach  Естественно, я на своей волне, было б странно искать аналогии на чужой ulibka
Чисто профессиональный интерес, кроликов изучаем-с.
« Последнее редактирование: Января 17, 2018, 16:00:37 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Января 17, 2018, 18:24:32 pm »

Хитрый Aсур Кроливедович, а зачем вы мне психа подсунули?  rgach  Естественно, я на своей волне, было б странно искать аналогии на чужой ulibka
Чисто профессиональный интерес, кроликов изучаем-с.
Как в анекдоте.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #186 : Января 17, 2018, 18:35:12 pm »

Хитрый Aсур Кроливедович, а зачем вы мне психа подсунули?  rgach  Естественно, я на своей волне, было б странно искать аналогии на чужой ulibka
Чисто профессиональный интерес, кроликов изучаем-с.
Как в анекдоте.
Да-да yes
"...
- Мужик, а ты чем занимаешься?
- Кроликов развожу, хошь покажу?" lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Января 18, 2018, 03:45:21 am »

Хитрый Aсур Кроливедович, а зачем вы мне психа подсунули?  rgach  Естественно, я на своей волне, было б странно искать аналогии на чужой ulibka
Чисто профессиональный интерес, кроликов изучаем-с.
Как в анекдоте.
Да-да yes
"...
- Мужик, а ты чем занимаешься?
- Кроликов развожу, хошь покажу?" lol2
Есть и другие анекдоты.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #188 : Января 18, 2018, 10:49:00 am »

Хитрый Aсур Кроливедович, а зачем вы мне психа подсунули?  rgach  Естественно, я на своей волне, было б странно искать аналогии на чужой ulibka
Чисто профессиональный интерес, кроликов изучаем-с.
Как в анекдоте.
Да-да yes
"...
- Мужик, а ты чем занимаешься?
- Кроликов развожу, хошь покажу?" lol2
Есть и другие анекдоты.
Может и есть, но именно этот анекдот напрямую связан с  ником "Кроливед".
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Егорище5857
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #189 : Марта 27, 2018, 19:11:47 pm »

вообще без понятия кто это, да и не особо интересно как то
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #190 : Ноября 24, 2018, 16:17:52 pm »

зря вы так. нормальный он. тырит техники, не тырит, какая к чёрту разница, главное что это помогает, а вот сидеть на форумах и постоянно ныть как тут болит. там болит, точно не помогут.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #191 : Ноября 24, 2018, 17:24:16 pm »

зря вы так. нормальный он. тырит техники, не тырит, какая к чёрту разница, главное что это помогает, а вот сидеть на форумах и постоянно ныть как тут болит. там болит, точно не помогут.
Здрасьти. Никто никого не читает(. Здесь сначала нытики, а потом выздоравливающие. Нельзя всех под одну гребёнку.
Финансовая пирамида тоже помогает чистить наши кошельки, как и сетевой маркетинг.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #192 : Ноября 24, 2018, 19:22:51 pm »

зря вы так. нормальный он. тырит техники, не тырит, какая к чёрту разница, главное что это помогает, а вот сидеть на форумах и постоянно ныть как тут болит. там болит, точно не помогут.
Иногда лучше жевать, чем говорить.
3. Чешутся зубы, хочется их жевать
А если чешется, то чеши в другом месте.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #193 : Ноября 25, 2018, 12:17:18 pm »

Ну и смысл от того, что ты написал? Легче стало? Я проблему ддя себя не решил и не отрицаю этого.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #194 : Ноября 25, 2018, 12:20:28 pm »

зря вы так. нормальный он. тырит техники, не тырит, какая к чёрту разница, главное что это помогает, а вот сидеть на форумах и постоянно ныть как тут болит. там болит, точно не помогут.
Здрасьти. Никто никого не читает(. Здесь сначала нытики, а потом выздоравливающие. Нельзя всех под одну гребёнку.
Финансовая пирамида тоже помогает чистить наши кошельки, как и сетевой маркетинг.
Я просто по себе сужу, что чуть что болит сразу руку тянутся сюда зайти и найти "братьев по несчастью". Если у кого-то не так, то извините. Я был на этом тренинге, очень многим он помогает, я лично просто не могу заставить себя всё это выполнять - лень. Но когда я делал, мне реально становилось намного легче.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #195 : Ноября 25, 2018, 13:36:02 pm »

зря вы так. нормальный он. тырит техники, не тырит, какая к чёрту разница, главное что это помогает, а вот сидеть на форумах и постоянно ныть как тут болит. там болит, точно не помогут.
Здрасьти. Никто никого не читает(. Здесь сначала нытики, а потом выздоравливающие. Нельзя всех под одну гребёнку.
Финансовая пирамида тоже помогает чистить наши кошельки, как и сетевой маркетинг.
Я просто по себе сужу, что чуть что болит сразу руку тянутся сюда зайти и найти "братьев по несчастью". Если у кого-то не так, то извините. Я был на этом тренинге, очень многим он помогает, я лично просто не могу заставить себя всё это выполнять - лень. Но когда я делал, мне реально становилось намного легче.
И сколько ты за это заплатил?
А здесь кладезь информации, многие из вас наберут бесплатно, прошу заметить. Да ещё и загадят это место вот такими сообщениями и обвинениями. А наши ребята слушают твоё нытьё.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #196 : Ноября 25, 2018, 14:33:23 pm »

А на Пашу никто сильно и не наезжает. Он продает задорого старенькие простенькие психологические и физиологические методы борьбы с симптоматикой, которые некоторым немного помогают. А эти методики есть в книжках, да и здесь на форуме задаром. Еще казус в том, что он сам лечился Адами, а не психологией.
Вот был бы дорог тот психолог, который бы не рассказывал, что симптомов не надо бояться, а внятно учил как работать со своим мышлением и своими внутренними проблемами, вот таких на ютубе не знаю.  
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #197 : Ноября 25, 2018, 15:52:06 pm »

Знаете, а я с вами согласен. Я одного знаю а ютюбе, Сергей вроде зовут, я реально когда что-то по книге не понимаю, захожу к нему на канал и нахожу более детальное, так сказать реальное объяснение.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #198 : Ноября 25, 2018, 15:55:43 pm »

зря вы так. нормальный он. тырит техники, не тырит, какая к чёрту разница, главное что это помогает, а вот сидеть на форумах и постоянно ныть как тут болит. там болит, точно не помогут.
Здрасьти. Никто никого не читает(. Здесь сначала нытики, а потом выздоравливающие. Нельзя всех под одну гребёнку.
Финансовая пирамида тоже помогает чистить наши кошельки, как и сетевой маркетинг.
Я просто по себе сужу, что чуть что болит сразу руку тянутся сюда зайти и найти "братьев по несчастью". Если у кого-то не так, то извините. Я был на этом тренинге, очень многим он помогает, я лично просто не могу заставить себя всё это выполнять - лень. Но когда я делал, мне реально становилось намного легче.
И сколько ты за это заплатил?
А здесь кладезь информации, многие из вас наберут бесплатно, прошу заметить. Да ещё и загадят это место вот такими сообщениями и обвинениями. А наши ребята слушают твоё нытьё.

Откуда в вас сколько агрессии? Скажите вы не ныли? Все ноют, когда их эта трудность касается. Я заплатил 50$ и не желаю.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Ноября 25, 2018, 16:43:19 pm »

А откуда инфа что он лечился адами? И сколько по времени?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8