Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:32:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А какая у Вас нехватка воздуха? (Прочитано 371998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #420 : Июня 09, 2013, 22:46:47 pm »

Ни хочу ни кого обнадежить но у меня нехватка воздуха пропала после обследования желудка и кишечника, а за одно и все спазмы с ними связанные...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #421 : Июня 10, 2013, 08:52:47 am »

У меня нехватка преимущественно сильно именно ночью проявляется, иногда вообще ощущение что задыхаюсь... Естественно мысли всякие что это одышка или еще что связанное с сердцем. Ну а днем менее все заметно хотя и есть
Записан

AlexJ
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #422 : Июня 11, 2013, 09:02:23 am »

Пару недель назад была нехватка воздуха.
Было ощущение духоты, даже когда открыты окна. Появилась нехватка воздуха во время засыпания после нервного напряжения.
Было такое ощущение, что кислорода в воздухе всего 5% вместо 20%. Открыл балкон, открыл окно, несмотря на то, что залетали комары. Бывает и другая нехватка воздуха.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #423 : Июня 11, 2013, 11:33:56 am »

Ни хочу ни кого обнадежить но у меня нехватка воздуха пропала после обследования желудка и кишечника, а за одно и все спазмы с ними связанные...

После обследования? Но это из той серии, когда обследуют, говорят, что все в порядке и сразу происходит чудо, человек выздоравливает.
А симптомы от желудка или кишечника какие-нибудь были или только нехватка воздуха?
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #424 : Июня 12, 2013, 13:39:07 pm »

Ни хочу ни кого обнадежить но у меня нехватка воздуха пропала после обследования желудка и кишечника, а за одно и все спазмы с ними связанные...

После обследования? Но это из той серии, когда обследуют, говорят, что все в порядке и сразу происходит чудо, человек выздоравливает.
А симптомы от желудка или кишечника какие-нибудь были или только нехватка воздуха?
[/quote

)) Ну я бы не сказал что это из той серии.. Просто я заметил после обследования что дышу нормально. Собственно дыхание не относилось к желудку, там у меня были другие симптомы "раздраженного кишечника"
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #425 : Июня 26, 2013, 20:30:17 pm »

а как отличить не нормальную нехватку воздуха паталогическую,от нервной собственно?А то как-то постоянно думать что нервы,а иди знай что?У меня вот последние пару дней как писала в теме отдельной,после того как подавилась,после еды просто приступы нехватки воздуха,тяжело дышать,Как перехватывает дыхание,как спазм какойто в горле..Так вот не ясно,опять нервишки,или что-то другое
Записан
adel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #426 : Июня 27, 2013, 08:32:03 am »

у меня часто бывает нехватка воздуха,даже бывает ,что только подумаю,а вдруг сейчас забуду что надо дышать,и начинаются перебои,либо иду по улице или сижу дома и не могу сделать глубокий вдох ,начинаю нервнои как то дёрганно дышать,из-за этого кстати станосится ещё хуже,потому что лёгкие переполняются кислородом.Вообщем ,чтобы этого не случилась ,надо научиться одному упражнению,как чувствуете,что нехватает воздуха,либо не вздохнуть глубоко,выдыхаете весь воздух из себя затем делаете вдох,и снова выдыхаете но очень медленно,и до конца,и на этом выдохе задерживаете дыхание,стараетесь как можно больше не дышать продержитесь хотя бы 15 секунд,после этого дыхание должно нормализоваться
Записан
kashtan411
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #427 : Июля 02, 2013, 16:58:06 pm »

Ребята а подскажите может ли быть нехватка воздуха от низкого пульса, а то каждый вечер трудно дышать, причем давление в норме а пульс ударов 50 вечером. Вроде как корвалол выпьешь, окно откроешь проходит.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #428 : Июля 02, 2013, 17:07:41 pm »

Ребята а подскажите может ли быть нехватка воздуха от низкого пульса, а то каждый вечер трудно дышать, причем давление в норме а пульс ударов 50 вечером. Вроде как корвалол выпьешь, окно откроешь проходит.
Пульс 50-это нормальный , а не низкий пульс!!!
А то что от корвалола становится лучше и проходит, говорит о том что у тебя это нервное, но никак не от пульса.
P.S.
на сколько я знаю то корвалол понижает пульс поэтому это еще один аргумент , что все от нервов ulibka
« Последнее редактирование: Июля 02, 2013, 17:11:26 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
kashtan411
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #429 : Июля 02, 2013, 17:11:13 pm »

Ребята а подскажите может ли быть нехватка воздуха от низкого пульса, а то каждый вечер трудно дышать, причем давление в норме а пульс ударов 50 вечером. Вроде как корвалол выпьешь, окно откроешь проходит.
Пульс 50-это нормальный , а не низкий пульс!!!
А то что от корвалола становится лучше и проходит, говорит о том что у тебя это нервное, но никак не от пульса.
P.S.
на сколько я знаю то корвалол понижает пульс поэтому это еще один оргумент , что все от нервов ulibka

Я уже думал что от пульса такого, рад был rgach, а тут вы говорите что пульс 50 это норма, теперь загонюсь и буду думать вдруг не от нервов)))
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #430 : Июля 02, 2013, 17:12:34 pm »

Загоняться не стоит. Это действительно нервы и корвалол это доказывает. Но если тебе станет легче то возможно и от пульса rgach rgach rgach ( но 100% не от него lol2)
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #431 : Июля 02, 2013, 18:59:38 pm »

Вообще-то корвалол капитально снижает пульс,если выпить больше 20 капель.Да и с пульсом 50(это редкий пульс,это уже брадикардия) пить его я бы не советовала.А может пульс 50 от корвалола?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
kashtan411
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #432 : Июля 03, 2013, 15:34:13 pm »

Вообще-то корвалол капитально снижает пульс,если выпить больше 20 капель.Да и с пульсом 50(это редкий пульс,это уже брадикардия) пить его я бы не советовала.А может пульс 50 от корвалола?
Нет до корвалола такой пульс, просто нехватка воздуха беспокоит каждый вечер буквально, ну я и начал на пульс думать что это из за него.
А что лучше попить чтоб лучше заснуть вместо корвалола?
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #433 : Июля 03, 2013, 16:09:06 pm »

Вообще-то корвалол капитально снижает пульс,если выпить больше 20 капель.Да и с пульсом 50(это редкий пульс,это уже брадикардия) пить его я бы не советовала.А может пульс 50 от корвалола?
Нет до корвалола такой пульс, просто нехватка воздуха беспокоит каждый вечер буквально, ну я и начал на пульс думать что это из за него.
А что лучше попить чтоб лучше заснуть вместо корвалола?
скорее всего у вас это психологическое. а на ночь лучше валерианка pivo
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #434 : Июля 04, 2013, 11:02:15 am »

Если такой пульс и до корвалола был,то попробуй попить капли Зеленина.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Lena1701
Гость
« Ответ #435 : Октября 24, 2013, 17:50:49 pm »

у меня часто бывает нехватка воздуха,даже бывает ,что только подумаю,а вдруг сейчас забуду что надо дышать,и начинаются перебои,либо иду по улице или сижу дома и не могу сделать глубокий вдох ,начинаю нервнои как то дёрганно дышать,из-за этого кстати станосится ещё хуже,потому что лёгкие переполняются кислородом.Вообщем ,чтобы этого не случилась ,надо научиться одному упражнению,как чувствуете,что нехватает воздуха,либо не вздохнуть глубоко,выдыхаете весь воздух из себя затем делаете вдох,и снова выдыхаете но очень медленно,и до конца,и на этом выдохе задерживаете дыхание,стараетесь как можно больше не дышать продержитесь хотя бы 15 секунд,после этого дыхание должно нормализоваться
Ненадолго это упражнение помогает, но потом опять начинается.. противная вещь она у меня с детства лет с 10ти!
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #436 : Октября 24, 2013, 20:03:35 pm »

Тоже такой симптом присоединился  hmuro Во время приступа возникает ощущения, что я вдыхаю, но воздух не усваевается... Т.е. вдох-выдох не затруднен, но дышу как-будто углекислым газом... Потом возникает паника, выброс адреналина, и ПА... Но одышка исчезает. Это оно??????
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #437 : Октября 24, 2013, 20:39:20 pm »

Тоже такой симптом присоединился  hmuro Во время приступа возникает ощущения, что я вдыхаю, но воздух не усваевается... Т.е. вдох-выдох не затруднен, но дышу как-будто углекислым газом... Потом возникает паника, выброс адреналина, и ПА... Но одышка исчезает. Это оно??????
Что значит "оно"? Если что, то это не астма никакая ни бронхиальная, ни сердечная, а психогенная одышка.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #438 : Октября 24, 2013, 21:11:33 pm »

Тоже такой симптом присоединился  hmuro Во время приступа возникает ощущения, что я вдыхаю, но воздух не усваевается... Т.е. вдох-выдох не затруднен, но дышу как-будто углекислым газом... Потом возникает паника, выброс адреналина, и ПА... Но одышка исчезает. Это оно??????
Что значит "оно"? Если что, то это не астма никакая ни бронхиальная, ни сердечная, а психогенная одышка.
Так вот мысль крутится... А вдруг сердечная?  roulette Это у меня новый симптом, раньше не было. Пугает
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #439 : Октября 24, 2013, 21:17:23 pm »

Тоже такой симптом присоединился  hmuro Во время приступа возникает ощущения, что я вдыхаю, но воздух не усваевается... Т.е. вдох-выдох не затруднен, но дышу как-будто углекислым газом... Потом возникает паника, выброс адреналина, и ПА... Но одышка исчезает. Это оно??????
Что значит "оно"? Если что, то это не астма никакая ни бронхиальная, ни сердечная, а психогенная одышка.
Так вот мысль крутится... А вдруг сердечная?  roulette Это у меня новый симптом, раньше не было. Пугает
Жопашная только если  gubi  Научился ёжик жопой дышать... rgach
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8