Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:15:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голоса перед сном (Прочитано 63247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Октября 18, 2014, 16:46:43 pm »

А в течении дня у вас такое бывает: в голове проскакивают какие-то обрывки фраз, слова, сказанные как различными голосами, бессвязные, не относящиеся к ситуации???

Да, бывает, но это уже совсем другая история ), все выше перечисленное здесь может привести к весьма не благоприятным последствиям ,учитывая неблагоприятные обстоятельства !
Записан
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #61 : Октября 18, 2014, 19:42:12 pm »

А в течении дня у вас такое бывает: в голове проскакивают какие-то обрывки фраз, слова, сказанные как различными голосами, бессвязные, не относящиеся к ситуации???

Да, бывает, но это уже совсем другая история ), все выше перечисленное здесь может привести к весьма не благоприятным последствиям ,учитывая неблагоприятные обстоятельства !


мм, врачи вроде считают это нормальным, я наверно неверно выразилась, не голоса это,  а мысли...
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Октября 19, 2014, 16:25:25 pm »

А в течении дня у вас такое бывает: в голове проскакивают какие-то обрывки фраз, слова, сказанные как различными голосами, бессвязные, не относящиеся к ситуации???

Да, бывает, но это уже совсем другая история ), все выше перечисленное здесь может привести к весьма не благоприятным последствиям ,учитывая неблагоприятные обстоятельства !


мм, врачи вроде считают это нормальным, я наверно неверно выразилась, не голоса это,  а мысли...



Разные мысли не впопад,обрывки фраз ,слова или какое то мышление на втором плане , да не голоса но нарушения мышления , а какие врачи это считают нормальным?, что то с такими не встречался
Записан
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #63 : Октября 19, 2014, 17:36:08 pm »

-
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 07:43:16 am от lesnya » Записан
Eowyn1989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #64 : Ноября 22, 2014, 21:18:33 pm »

Фффух... Успокоили.... А то я уже думала у меня крыша едет... Говорила об этом своему ПТ, он сказал, что это норма, посмеялся даже. Но... я же мнительная, всё боялась - а вдруг мне не тот диагноз поставили, не разглядели начало шизы... Если честно, я так от всего этого устала. Иногда думаю - ПОЧЕМУ другие живут без панических атак, страха сойти с ума, ВСД.... У меня ведь куча всего: я боюсь "свихнуться", постоянно выискиваю у себя признаки сумасшествия; боюсь умереть от инфаркта, боюсь потерять близких.... Вечно нервная, тревожная... Временами просто руки опускаются.... вот даже сейчас сижу и думаю - а, может, я и в самом деле "того"? боюсь ложиться спать, потому что плохо сплю, и, как раз таки, чаще всего именно ночью, когда я долго не могу заснуть, в голову лезут страшные мысли...
P.S. а форум для меня как отдушина - хотя бы знаю, что я не одна такая
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Ноября 22, 2014, 22:15:11 pm »

Фффух... Успокоили.... А то я уже думала у меня крыша едет... Говорила об этом своему ПТ, он сказал, что это норма, посмеялся даже. Но... я же мнительная, всё боялась - а вдруг мне не тот диагноз поставили, не разглядели начало шизы... Если честно, я так от всего этого устала. Иногда думаю - ПОЧЕМУ другие живут без панических атак, страха сойти с ума, ВСД.... У меня ведь куча всего: я боюсь "свихнуться", постоянно выискиваю у себя признаки сумасшествия; боюсь умереть от инфаркта, боюсь потерять близких.... Вечно нервная, тревожная... Временами просто руки опускаются.... вот даже сейчас сижу и думаю - а, может, я и в самом деле "того"? боюсь ложиться спать, потому что плохо сплю, и, как раз таки, чаще всего именно ночью, когда я долго не могу заснуть, в голову лезут страшные мысли...
P.S. а форум для меня как отдушина - хотя бы знаю, что я не одна такая

У меня недавно ночью, когда я встала в туалет, был глюк :facepalm: Не хочу публично описывать, но вполне себе слуховая галлюцинация, но я не знаю, говорить ли это врачу, потому что гипнапомпические глюки считаются вариантом нормы  huh2
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #66 : Февраля 23, 2015, 12:28:58 pm »

Привет. Как у вас делишки? Я  вот все это время анализировала свои мысли. До чего дошла:
-у меня не ментизм, поиому что его описано как мысли что вторгаются в паралель с ствоими основными мыслями и действиями...что на ход ментизма нельзя никак повлиять и это сильно тягостно для человека так как он не модет сконцентрироватся. именно мои мысли только при засыпании, просипании и во время рутины (когда делаеш работу и ничего не думаеш)
-я поняла что мои мысли четко повязаны с тем что я боюсь, а еще у меня сильно развиты асоцыации (всегда плохие) вот мое подсознание будто постоянно держыт меня под напряжением и страхом) еще не малую роботу делает мое радимое ОКР. Обсессия и страх глубоко всажывается в подсознание и когда не ждеш...или все же  ждеш плохого мислепотока или мислеобраза! Когда ложусь и просыпаюсь сразу напряжена....страх...и сразу выдает. К примеру...маме должны делать в крнце недели операцыю, сегодня проснулась в 6.00 и тут мысль "мама ум..ла" испугалась....потом через пару сек. "27 февраля"...через пару сек "сердце" само пришло...напугало так что до ведмежжей болезни.но потом стала анализировать:я же пережываю за маму,,вот что на самом деле удивило...я не знала дату операции...знала что в конце недели...кроме того я вообще не очень орентирована в числах сейчас так как не на работе. Удивило что число угадалось с примерной датой... но и здесь ищю логичное обьяснение...но все равно страшновато. Похожее случалось не один раз...за того кого люблю или за кого боюсь....
-такие мысли что я выше описала я разделяю  от гипнагогических гал. так  как при последних...я в момент погрузки в сон или после сна вижу или слишу(мисли или образы) а именно работу мозга -как вариант нормы.
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 12:33:25 pm от BonitaUA » Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #67 : Декабря 14, 2020, 09:42:02 am »

У меня так же. Правда у меня по утрам. Я обычно просыпаюсь в часов 9-8 потом опять засыпаю или дремлю. Вот когда начинаю дремать картинки всякие бывают, фразы бывали безсмысленые слова чаще те которые я слышала днем. И они как бы из сна но при этом я вроде еще не заснула и понимаю что пока не сплю. В основном бывает как будто слышышь  как что то хлопнуло, стукнуло и это длиться пару сек.
Совпадение или нет ноу меня это началось после того как я начала бояться шизу  ulibka а после такого просоночного явления страх еще сильнее стал  rgach

У меня тоже самое, причём началось после того, как я прочитала про это у одной девушки. На след неделе прям началось резко! Я засыпаю и в полудреме слышу как будто чей то голос говорит какую то фразу, либо какие то диалоги, раньше такого не припомню вообще!
Причём когда ложусь засыпаю быстро и ничего не слышу, а когда ночью просыпаюсь и начинаю засыпать, и уже предварительно бояться, то могут быть эти фразы, иногда бывает когда я уже просыпаюсь, то будто будит чей то голос.
Короче что это за жуть! Страшно, что шиза!
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #68 : Декабря 14, 2020, 10:36:39 am »

У меня так же. Правда у меня по утрам. Я обычно просыпаюсь в часов 9-8 потом опять засыпаю или дремлю. Вот когда начинаю дремать картинки всякие бывают, фразы бывали безсмысленые слова чаще те которые я слышала днем. И они как бы из сна но при этом я вроде еще не заснула и понимаю что пока не сплю. В основном бывает как будто слышышь  как что то хлопнуло, стукнуло и это длиться пару сек.
Совпадение или нет ноу меня это началось после того как я начала бояться шизу  ulibka а после такого просоночного явления страх еще сильнее стал  rgach

У меня тоже самое, причём началось после того, как я прочитала про это у одной девушки. На след неделе прям началось резко! Я засыпаю и в полудреме слышу как будто чей то голос говорит какую то фразу, либо какие то диалоги, раньше такого не припомню вообще!
Причём когда ложусь засыпаю быстро и ничего не слышу, а когда ночью просыпаюсь и начинаю засыпать, и уже предварительно бояться, то могут быть эти фразы, иногда бывает когда я уже просыпаюсь, то будто будит чей то голос.
Короче что это за жуть! Страшно, что шиза!

У меня шизофрения и скажу вам, что она не так страшна, как многие думают. Попробуйте поработать с психотерапевтом
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #69 : Декабря 14, 2020, 12:03:18 pm »

И давно это с вами?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #70 : Декабря 15, 2020, 06:19:55 am »

Голоса перед засыпанием это абсолютно нормально.
Это точно? А кто сказал?
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #71 : Декабря 15, 2020, 08:24:40 am »

Голоса перед засыпанием это абсолютно нормально.
Это точно? А кто сказал?
Я так думаю, что психотерапевт. У меня тоже такое было, давно. Всё без смирительной рубашки хожу.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #72 : Декабря 15, 2020, 11:07:51 am »

Голоса перед засыпанием это абсолютно нормально.
Это точно? А кто сказал?
Я так думаю, что психотерапевт. У меня тоже такое было, давно. Всё без смирительной рубашки хожу.
А с чего началось такое?
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #73 : Декабря 15, 2020, 11:17:11 am »

Болел долго, не могли вылечить. На фоне постоянных болей скатился в депрессивное расстройство + дереал, начал еще больше себя накручивать и привет.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #74 : Декабря 23, 2020, 08:13:07 am »

Я думаю голлоса перед сном это какое-то отклонение
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #75 : Декабря 23, 2020, 08:33:55 am »

Я думаю голлоса перед сном это какое-то отклонение
Вы ошибаетесь.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #76 : Декабря 23, 2020, 08:55:38 am »

Я думаю голлоса перед сном это какое-то отклонение
Вы ошибаетесь.
Если голоса кажутся реальными, а не вымышленными то это какаяг-то болезнь
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #77 : Декабря 23, 2020, 10:24:17 am »

Цитировать
Если голоса кажутся реальными, а не вымышленными то это какаяг-то болезнь
Вам во сне тоже всегда всё кажется вымышленным? Это почти тоже самое, только на промежутке когда ты вот-вот уснешь. Если ты явно не спишь и слышишь голоса, то понятно, что это не очень нормально.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #78 : Декабря 23, 2020, 11:21:49 am »

Цитировать
Если голоса кажутся реальными, а не вымышленными то это какаяг-то болезнь
Вам во сне тоже всегда всё кажется вымышленным? Это почти тоже самое, только на промежутке когда ты вот-вот уснешь. Если ты явно не спишь и слышишь голоса, то понятно, что это не очень нормально.
Да, я часто во сне ловлю себя на мысле что это бред.
Момент засыпания у меня обычно очень короткий, там ничего не слышу.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #79 : Декабря 23, 2020, 11:34:19 am »

Цитировать
Да, я часто во сне ловлю себя на мысле что это бред.
Но иногда же кажется всё реальным.
Цитировать
Момент засыпания у меня обычно очень короткий, там ничего не слышу.
Вы не слышите, другие слышат, иногда.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8