Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:24:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голоса перед сном (Прочитано 63215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
спецназ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Апреля 07, 2012, 21:22:04 pm »

перед тем как заснуть  начинают звучать мысли но мысли не мои как бы лежишь а в голове слышиш чьито диалоги ето вроде называется гипногогические галюцинации встречаються при норме но все равно периживаю у кого есть такое пишите
Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #1 : Апреля 07, 2012, 21:31:20 pm »

перед тем как заснуть  начинают звучать мысли но мысли не мои как бы лежишь а в голове слышиш чьито диалоги ето вроде называется гипногогические галюцинации встречаються при норме но все равно периживаю у кого есть такое пишите
Раньше были частенько , прям диалоги каких то людей , как только я ложилась спать, потом такое было перед сном когда в ванной купалась, это очень странно, но у меня это прошло.
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #2 : Апреля 08, 2012, 04:03:20 am »

Было, а еще удары барабанов.

Сейчас перед сном пью валериану (2 раза, с периодичностью в 1 час) и сплю отлично 
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #3 : Апреля 08, 2012, 05:57:30 am »

Звуковых глюков не было  rgach А вот визуальные очень часто. В момент, когда проваливаешься в сон, какие то картинки, физиономии, мультики перед глазами.
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 08, 2012, 09:20:14 am »

Когда уже засыпаю, в голове полная каша, какие то песни, крики, набор картинок, диалоги непонятные. И последний год, как просыпаюсь где-то час всегда в голове играет какая-то случайная песня.
Я думаю что если это непосредственно перед и после сна-то ничего страшного нет, мозг просто прокручивает ннформацию.
Еще может быть сонный паралич
Записан
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #5 : Апреля 08, 2012, 09:30:34 am »

Когда уже засыпаю, в голове полная каша, какие то песни, крики, набор картинок, диалоги непонятные. И последний год, как просыпаюсь где-то час всегда в голове играет какая-то случайная песня.
Я думаю что если это непосредственно перед и после сна-то ничего страшного нет, мозг просто прокручивает ннформацию.
Еще может быть сонный паралич
что такое сонный паралич? У меня тоже по утрам песни крутяться в голове) может это и хорошо?
Записан
Simorgia
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #6 : Апреля 17, 2012, 10:04:10 am »

У меня такое лет с 18ти (сейчас 23). кстати сейчас уже почти прошло. В голове перед засыпанием звучат фразы незнакомых людей, рандомные реплики, причём чем больше спать хочется, тем они громче. Зато сейчас другая забава появилась) Когда ночью просыпаюсь внезапно, в темноте мерещатся разные предметы и животные, которые через секунду становятся обычными тенями или тумбочкой rgach Задавала про эти явления вопросы на форумах, многие с таким сталкивались, так что это просто особенность работы нервной системы)
Записан
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #7 : Апреля 19, 2012, 04:49:57 am »

В голове перед засыпанием звучат фразы незнакомых людей, рандомные реплики.
У меня и перед сном и после такие же глюки) Бесит ужасно rgach
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 19, 2012, 05:14:00 am »

Было раньше такое, после первой недели АТ прошло бесследно. Это от п-э напряжения.
Записан
4poki
Гость
« Ответ #9 : Октября 03, 2012, 13:52:00 pm »

  Вот и у меня такое.. Перед сном в голове полнейшая каша! Какие-то слова, чьи-то голоса, причем, что они говорят вообще разобрать невозможно. Иногда звучат слова которых явно нет в русском языке. И в других языках тоже. Все обрывками, все перемешано.. Иногда слышу стук или удар и при этом резко просыпаюсь.
  Меня все это весьма пугает, потому что опасаюсь как бы это не было началом шизы..
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #10 : Октября 03, 2012, 17:04:17 pm »

У меня так давненько уже, я и не думал, что это не норма.

Рандомное радио по ночам
Записан

Будь здоров - прости большое!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #11 : Октября 03, 2012, 17:05:15 pm »

Умственная жвачка из рандома
Записан

Будь здоров - прости большое!
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #12 : Октября 03, 2012, 17:49:52 pm »

И у меня перед сном фразочки и картинки. Это совершенно нормально и у всех! А нет такого только у тех, кто от усталости отключается моментально. Я называю это сонными образами, это просто постепенное засыпание. У мужа тоже есть, у двоюродной сестры и у у парочки друзей тоже, а они ни разу не всдшники. А с остальными на эту тему не говорила, но читала в интернете, что это нормальное дело. Просто сны уже начинают сниться так кусочками еще до окончательной отключки.
Записан
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 04, 2012, 17:20:58 pm »

У меня тоже есть. Признак скорого провала в сон)
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #14 : Октября 04, 2012, 18:14:36 pm »

А меня кабудто затягивает в диалог с кемто перед сном. Я вообще частенько всякими проработками диологов балуюсь. А перед сном оно както само чето там прокручивается  rgach
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Октября 04, 2012, 20:49:01 pm »

У меня тоже диалоги..но если пытаться их обдумать,осознаешь бессвязный бред)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Октября 05, 2012, 03:28:42 am »

Голоса перед засыпанием это абсолютно нормально.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #17 : Октября 05, 2012, 10:37:07 am »

У меня так же. Правда у меня по утрам. Я обычно просыпаюсь в часов 9-8 потом опять засыпаю или дремлю. Вот когда начинаю дремать картинки всякие бывают, фразы бывали безсмысленые слова чаще те которые я слышала днем. И они как бы из сна но при этом я вроде еще не заснула и понимаю что пока не сплю. В основном бывает как будто слышышь  как что то хлопнуло, стукнуло и это длиться пару сек.
Совпадение или нет ноу меня это началось после того как я начала бояться шизу  ulibka а после такого просоночного явления страх еще сильнее стал  rgach
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Октября 05, 2012, 10:44:48 am »

Как аккумуляторы. Если аккумулятор перезарядить лишнего, то между его электродами начнет пробивать искра. Вот эти голоса - это и есть искорки между нейронами мозга. Некоторых шарахает током внутри головы в прямом смысле. Просто вы ведете себя безответственно по оношению к своему организму, заставляете его нервничать, стрессовать, бояться, вот психоэмоциональное напряжение и возрастает, а выхода не находит.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #19 : Октября 05, 2012, 11:00:10 am »

Как аккумуляторы. Если аккумулятор перезарядить лишнего, то между его электродами начнет пробивать искра. Вот эти голоса - это и есть искорки между нейронами мозга. Некоторых шарахает током внутри головы в прямом смысле. Просто вы ведете себя безответственно по оношению к своему организму, заставляете его нервничать, стрессовать, бояться, вот психоэмоциональное напряжение и возрастает, а выхода не находит.
Согласна я когда начала больше расслабляться перед сном. пить валерьянку. прорабатывать этот страх да и вообще стала спокойнее. то эти просоночные явления почти прошли. А еще я заметила что их не стоит бояться , потому что когда ты боишься эти картинки звуки мысли еще больше допекают. Я где то читала что такое бывает на пике тревоги. А еще когда человек боится сойти сума ,мозг может выдавать такие штуки.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8