Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:24:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голоса перед сном (Прочитано 63249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #20 : Октября 05, 2012, 19:08:32 pm »

У меня всю жизнь такие сонные образы, и в спокойном состоянии есть, никакого страха не вызывают, всегда так засыпаю - сначала появляются такие картинки и фразочки, а потом переходят в полный сон. И в то время, когда совсем никаких ст.рессов, тоже есть. Всегда считала это обычным нормальным делом, не придавала значения, так и думала, что это просто сны начинаются.
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #21 : Октября 21, 2012, 21:47:25 pm »

это нормально, у меня и до всд такое бывало, и песни в голове, и куча диалогов, было один раз, хорошо помню, как будто нарезка несвязанных между собой фраз причем в очень быстром темпе и без перерывов) не обращайте внимания)
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #22 : Октября 22, 2012, 07:22:48 am »

у меня тоже самое бывает,проходит само и появляется так же внезапно,еще похожие ощущения когда я сутки не сплю а потом пытаюсь уснуть
Записан
max2141
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #23 : Ноября 19, 2012, 16:40:26 pm »

А у меня голоса и картинки перед сном были лет в 10-12. Это было самое жуткое для меня время, я боялся ложиться спать, считал, что я не такой как все и прочая детско-подростковая лабудень... а сейчас, тьфу-тьфу, редко такое бывает :)
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #24 : Ноября 20, 2012, 14:10:09 pm »

У меня есть предположение что это както связано с повышеной тревогой, если-же тревоги нет и очень хочется спать то просто ложишся и отрубашся за секунду. А когда тревожишся тело какбы засыпает а сознане работает или что-то типо того.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #25 : Ноября 20, 2012, 16:41:45 pm »

У меня есть предположение что это както связано с повышеной тревогой, если-же тревоги нет и очень хочется спать то просто ложишся и отрубашся за секунду. А когда тревожишся тело какбы засыпает а сознане работает или что-то типо того.
Вот-вот,а для того чтобы сразу лечь и уснуть,необходимо для начала порядком устать на работке.Тогда и сон здоровый будет.
А мы ж,всдшники,сидим целый день за компом,тут кольнуло-там стрельнуло,надо залезть в гугл,выискать себе новую болезнь.Попереживать,посидеть перед монитором до 2ух ночи.Пойти спать и еще потом раздумывать-а почему это мне не спится и я голоса всякие слышу  ochki
Записан

Хома Сапиенс
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #26 : Ноября 20, 2012, 17:22:29 pm »

Давненько было,не могла даже уснуть...засыпаю,и слышу при углублении в сон резкие и отчетливые фразы...как мама что-то кому-то говорит и бабушка.Было от нервяка такое!Побежала к психиатру,а он меня домой отправил с улыбкой!)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
tim1901
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Ноября 22, 2012, 16:37:39 pm »

У меня всю жизнь такие сонные образы, и в спокойном состоянии есть, никакого страха не вызывают, всегда так засыпаю - сначала появляются такие картинки и фразочки, а потом переходят в полный сон. И в то время, когда совсем никаких ст.рессов, тоже есть. Всегда считала это обычным нормальным делом, не придавала значения, так и думала, что это просто сны начинаются.
милая да у тебя белка походу))))))))))) pivo
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #28 : Ноября 22, 2012, 17:33:30 pm »

У меня всю жизнь такие сонные образы, и в спокойном состоянии есть, никакого страха не вызывают, всегда так засыпаю - сначала появляются такие картинки и фразочки, а потом переходят в полный сон. И в то время, когда совсем никаких ст.рессов, тоже есть. Всегда считала это обычным нормальным делом, не придавала значения, так и думала, что это просто сны начинаются.
милая да у тебя белка походу))))))))))) pivo
Надеюсь, что это просто неудачная шутка
Записан
tim1901
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Ноября 22, 2012, 18:34:53 pm »

У меня всю жизнь такие сонные образы, и в спокойном состоянии есть, никакого страха не вызывают, всегда так засыпаю - сначала появляются такие картинки и фразочки, а потом переходят в полный сон. И в то время, когда совсем никаких ст.рессов, тоже есть. Всегда считала это обычным нормальным делом, не придавала значения, так и думала, что это просто сны начинаются.
милая да у тебя белка походу))))))))))) pivo
Надеюсь, что это просто неудачная шутка
без юмора никак нельзя
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #30 : Ноября 24, 2012, 17:14:01 pm »

Почему же белка. :) Я же говорю - это начало обычных снов! Читайте про гипнагогические галлюцинации. Это условное название, по сути это не глюки, а нормально!
Записан
tim1901
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Ноября 24, 2012, 18:42:43 pm »

Почему же белка. :) Я же говорю - это начало обычных снов! Читайте про гипнагогические галлюцинации. Это условное название, по сути это не глюки, а нормально!
Расслабся ето шутка)))
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #32 : Июня 17, 2013, 18:06:02 pm »

Люди а у вас такое же...во время бодрствования не бывает?
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июня 17, 2013, 18:22:49 pm »

Люди а у вас такое же...во время бодрствования не бывает?
а у тебя что бывает?
Записан

Roksana
Гость
« Ответ #34 : Июня 17, 2013, 18:47:17 pm »

бывает!
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июня 17, 2013, 18:50:12 pm »

ого, жестко. не, для меня самыми жесткими глюками являются ДП и ДР. Когда реальность уходит, становится страшно.
Записан

Roksana
Гость
« Ответ #36 : Июня 17, 2013, 21:01:37 pm »

Цитировать
ого, жестко.
и не говори... slezek
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #37 : Июня 23, 2013, 19:57:56 pm »

Люди а у вас такое же...во время бодрствования не бывает?
В бодром активном состоянии - нет. В усталом и полусонном, расслабленном - иногда и днем может быть, но нечасто. Это обычное дело перед сном, а не средь бела дня.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #38 : Июня 24, 2013, 08:10:45 am »

Цитировать
иногда и днем может быть, но нечасто
но все же бывает?
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #39 : Июня 24, 2013, 08:24:38 am »

бывает всё. и мысли и песни крутятся и одна в другую переходит. И бывает что говоришь и она параллельно играет в голове. Бывает всё. Вопрос в том где тут найти грань между нормой и патологией
Записан

Будь здоров - прости большое!
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8