Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:15:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобия давления (Опросник какое максимальное АД было) (Прочитано 54638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Декабря 03, 2007, 14:43:27 pm »

У меня фобия, что давление разрушает сосуды, и снижает интелект, так ли это??? При переодическом недолгом давлении как у нас? И у кого какое давления было (максимальное, среднее при приступах, и нормальное обычное). И кто как его снижает и как себя чувствует при давлении.
У меня норм давление 120\80,110\70, максимальное было летом скорая зафиксировала была жуткая ПА 210\100, среднее при плохом самочувствие приступах 160\90, а последнее время стало нижнее повышаться, хотя у нас не должно, было 170\115.

Прошло месяца 4-5 после того как я писал этот пост, сейчас давление 120\70, когда плохо максимум 165/80, нижнее выше 85 не поднимается, за то бывает даже 55-60, помогла активная физическая нагрузка + пофигизм в какой то мере + каждый день контрастный душ, могу уже в полностью ледяной воде мыться не напрягаясь, закалился, ну конечно же положительные эмоции. Пту пту пту чтоб не сглазить. и то что я намерял 170\115 это скорее всего ошибка тонометра, так как мерял через каждые 10 секунд в панике  ;D
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2008, 21:08:46 pm от Maxx » Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #1 : Декабря 04, 2007, 09:05:44 am »

Махх, для начала те придется избавится от фобии мерить давление сто миллионов раз на дню...  :-[
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #2 : Декабря 04, 2007, 11:58:40 am »

У тебя голова болит?
Записан
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #3 : Декабря 06, 2007, 07:57:38 am »

Голова бывает болит перед тем как давление поднимется, а когда давление помоему вообще никогда не болит, просто ощущения противные, тошнота какаято, в голове бардак, туманность, руки ноги холодные, и жуткий страх что чтонибудь случиться.
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #4 : Декабря 10, 2007, 10:31:08 am »

Привет! Уменя, к сожалению то же самое, но я нетакой "крутой" и принимаю всё время таблетки, чтобы не было бросков давления. А как у тебя с пульсом во время приступов? И как ты боришься? Сколько времени продолжаются?
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #5 : Февраля 28, 2008, 16:24:26 pm »

Привет! Уменя, к сожалению то же самое, но я нетакой "крутой" и принимаю всё время таблетки, чтобы не было бросков давления. А как у тебя с пульсом во время приступов? И как ты боришься? Сколько времени продолжаются?

у меня мое давление 110/70...третью неделю уже 130 на 90....иногда на день спадает...инеогда подскакивает да 150 на 100 жуткие головные боли спад настроения аппеттита, тошнота..терплю борюсь до последнего...но все равно приходиться или дибазол выпивать или андипал
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #6 : Февраля 28, 2008, 16:49:29 pm »

Привет! Уменя, к сожалению то же самое, но я нетакой "крутой" и принимаю всё время таблетки, чтобы не было бросков давления. А как у тебя с пульсом во время приступов? И как ты боришься? Сколько времени продолжаются?

у меня мое давление 110/70...третью неделю уже 130 на 90....иногда на день спадает...инеогда подскакивает да 150 на 100 жуткие головные боли спад настроения аппеттита, тошнота..терплю борюсь до последнего...но все равно приходиться или дибазол выпивать или андипал

Мой совет. Выкинь адцкий агрегат, которым ты мереешь давление  :-X
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 28, 2008, 17:43:43 pm »

У меня тоже нормальное давлене 120/80 или 110/70, а максимальное по-моему 140/95 и пульс 110 - обычно или вечером, или наоборот когда только проснусь :( Зато после контрастного душа я готова хоть с давлением на работу ехать ;D Таблетки пью только если совсем плохо, до тошноты...
Записан

Только позитиFF=)))
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 28, 2008, 18:47:19 pm »

А вот насчет контрастного душа - я почемуто после нето сильно простуживаюсь :'(Очень хочется но после него месяц в соплях.
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 28, 2008, 19:03:31 pm »

Мне кажется, что тут нужно смотреть по своим ощущениям...Я, например, не могу маниакально поливаться ледяной водой :-[ Градусов 25-30 самое то! И главное, изо дня в день делать, не бросать, хотя поначалу и кажется, что толку нет от этого :-\ Зато потом эффект точно будет положительный!!!
Записан

Только позитиFF=)))
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #10 : Февраля 28, 2008, 23:12:20 pm »

Мой совет. Выкинь адцкий агрегат, которым ты мереешь давление  :-X

Полностью согласна!!..Раньше когда я незнала что такое ВСД...врач сказала у меня пониженое давление..аха...ПА пришла..значит давление наверно понизелось *я так думала тогда)...бегом за измерителем...пониженно...ой ну всё,чё делать..тело начинается трестись.сразу слабость пришла..хотелось в оморок падать..мысли..а мож батарейки слабые..нада поменять...измерила...ой ну ёмоё теперь повышеное...начинает сердце стучать как бешеное..кажется глаза из наружи вылезят..и вспышки какие то..впрочем вот после этих фобий я и попала сюда,не поняв что вообще со мной происходит...с тем пор я больше не измеряю давления и это для ВСДшников нивкоем случае нельзя я так думаю...так как от самовнушения может подняться и понизится давления как 2 пальца обосать)) :)..так что бросайте люди эту привычку...меньше знаете,лучьше спите!!
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2008, 23:14:32 pm от tata4ka » Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #11 : Февраля 29, 2008, 08:22:28 am »

Мне кажется, что тут нужно смотреть по своим ощущениям...Я, например, не могу маниакально поливаться ледяной водой :-[ Градусов 25-30 самое то! И главное, изо дня в день делать, не бросать, хотя поначалу и кажется, что толку нет от этого :-\ Зато потом эффект точно будет положительный!!!

вы не поверите но у меня на воду аллергия...вот ...мыться мне можно раз в  дней со специальными добавками в воду...если чаще я вся покрываюсь красными пятнами и чешусь...умавыюсь толька заварекннымнастоем ромашки или чистотела...так что в моем случаи контрастный душ и бассейны отпадают :D
Записан
lamka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


У меня наконец все хорошо))))


« Ответ #12 : Апреля 08, 2008, 14:22:54 pm »

У меня фобия, что давление разрушает сосуды, и снижает интелект, так ли это??? При переодическом недолгом давлении как у нас? И у кого какое давления было (максимальное, среднее при приступах, и нормальное обычное). И кто как его снижает и как себя чувствует при давлении.
У меня норм давление 120\80,110\70, максимальное было летом скорая зафиксировала была жуткая ПА 210\100, среднее при плохом самочувствие приступах 160\90, а последнее время стало нижнее повышаться, хотя у нас не должно было 170\115.
Блин мне бы ваши проблеммы я свое поднять никак не могу падает до 64\47 вот это треш сотояние нестояния так нормальное 96-100\65-70
Записан
Olle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #13 : Апреля 10, 2008, 19:34:45 pm »

Мое нормальное 100\70, а когда 80\60 - жесть. Но мне помогает 2 таблетки цитрамона+крепкий сладкий зеленый чай+ 15-20 капель элеуторакока. И через силу двигаться, даже кругами по квартире подходит. И нужно курсом пропивать жень шень.
Записан
lamka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


У меня наконец все хорошо))))


« Ответ #14 : Апреля 10, 2008, 20:21:40 pm »

Мое нормальное 100\70, а когда 80\60 - жесть. Но мне помогает 2 таблетки цитрамона+крепкий сладкий зеленый чай+ 15-20 капель элеуторакока. И через силу двигаться, даже кругами по квартире подходит. И нужно курсом пропивать жень шень.
цитрамон на меня уже не действует и от него изжога, чаек тока не зеленый а черный крепкий с сахаром немного помогает элеутеракокк говно редкостное на вкус от запаха его уже спазмы выпить не получается его. а по квартире ходить когда меня мсе плывет в голове очень тяжело у меня когда я даже лежу все крутится вокруг
Записан
Артем
Гость
« Ответ #15 : Апреля 11, 2008, 05:05:33 am »

Конечно давление необходимо мерить, но не чаще трех раз в день, а то это естественно перерастет в фобию, сам лично проверил я его с руки вообще не снимал :D А так раз в неделю померяю когда уж сильно плохо!! ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #16 : Апреля 11, 2008, 06:35:28 am »

где-то 120\80 как у космонавта))) бывает 134\87 тока коды чувствую плоха тоды раз или два в месяц померею))))
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #17 : Апреля 28, 2008, 20:17:16 pm »

нормальное 120/80,но к середине дня может быть 130\90,максимум был прошлой осенью при кризе150/100,так хреново было,что скорую вызывал!,сейчас каждый день холодный душ-нормализует!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
katerina_84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« Ответ #18 : Мая 04, 2008, 10:13:20 am »

мое давление постоянно скачет но не поднимается выше 100/70, а минимум был 80/60, пульс при этом может доходить до 120-130. Это нормально? (я имею ввиду при ВСД)
Записан

мечтаю жить!
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #19 : Мая 06, 2008, 00:15:41 am »

У меня самое высокое было только один раз при кризе...это было 147 на 95....так обычно низкое так как по гипотоническому типу
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8