Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:24:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобия давления (Опросник какое максимальное АД было) (Прочитано 54655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #20 : Мая 06, 2008, 19:30:53 pm »

мое давление постоянно скачет но не поднимается выше 100/70, а минимум был 80/60, пульс при этом может доходить до 120-130. Это нормально? (я имею ввиду при ВСД)
приступ тахикардии можно снять выпив валосердина 30 капель
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #21 : Мая 07, 2008, 13:06:19 pm »

мое максимальное-14счемто на 85
а так 117-130 на 66-75)))
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #22 : Мая 13, 2008, 09:34:07 am »

Если постоянно бояться давления,то оно у тебя всегда будет :D т.к мы накручиваем себя,боимся,а от этого только хуже :-\ поэтому лучше не думать о нем вооще и не мерить  :D
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #23 : Мая 13, 2008, 19:04:52 pm »

Если постоянно бояться давления,то оно у тебя всегда будет :D т.к мы накручиваем себя,боимся,а от этого только хуже :-\ поэтому лучше не думать о нем вооще и не мерить  :D
когда оно подскочило то тут думай не думай все равно хреново...
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 13, 2008, 19:26:05 pm »


100%. У меня давление подскакивает в самый не подходящий момент.Я о нем конечно же не думаю.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #25 : Мая 13, 2008, 20:32:39 pm »

Если постоянно бояться давления,то оно у тебя всегда будет :D т.к мы накручиваем себя,боимся,а от этого только хуже :-\ поэтому лучше не думать о нем вооще и не мерить  :D
когда оно подскочило то тут думай не думай все равно хреново...
а не внушать об этом пробовала :)
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #26 : Мая 29, 2008, 08:10:39 am »

Мое нормальное 100\70, а когда 80\60 - жесть. Но мне помогает 2 таблетки цитрамона+крепкий сладкий зеленый чай+ 15-20 капель элеуторакока. И через силу двигаться, даже кругами по квартире подходит. И нужно курсом пропивать жень шень.
Ой было как-то у мну 80/60 :o думала кони двину :-[ Ан нет живеханька :D
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
scrooge3
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 08, 2008, 12:05:21 pm »

Блиг, а у меня давление, когда меряю, всегда высокое - 140.\90, самое высокое 160\100 - скорую вызывал, ибо было хреново: тошнота, загруженнность итд.  Я делаю так: сначала меряю - высокое, затем меряю второй раз - уже ниже, затем третий - почти хорошо, и четвертый раз, как правило, норма. Понимаю, "моск" гнилой, вот так и происходит. Мне даже гипертонию ставили врачи, поскольку меряли всегда 1 раз, а для меня это не "катит". Теперь "гипертоник". А так была тодж фобия - мерял раз 15 в день. Когда плохое, то боишься, что еще взлетит и ппц. Когда хорошее, боишься, что не надолго. В общем, пипец.  :-[ Я себя таким не помню. Все было тип-топ, потом ВСД, фобии итд. Сейчас хоть немного лучше, за голову взялся, а то вообще не жизнь, а чертовщина какая-то. Кстати, заметил, что у женщин, как правило, гипотонический тип течения ВСД, а у мужчин - гипертонический. Почему так?
Записан

ВСД: умри, но не сейчас!!!!=))
Артем
Гость
« Ответ #28 : Июля 09, 2008, 04:36:24 am »

Я делаю так: сначала меряю - высокое, затем меряю второй раз - уже ниже, затем третий - почти хорошо, и четвертый раз, как правило, норма. Понимаю, "моск" гнилой, вот так и происходит. Мне даже гипертонию ставили врачи, поскольку меряли всегда 1 раз, а для меня это не "катит". Теперь "гипертоник". А так была тодж фобия - мерял раз 15 в день. кий. Почему так?
Как все знакомо :D ТОчно также делал раньше :D Я его с руки не снимал вообще :D Да уж вот тебе и болячка в придурков превращает :D
Записан
scrooge3
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июля 09, 2008, 09:03:29 am »

Братья по разуму, однако:))))) Я, вот, тут тож читаю всякие треды: про температуру, про нехватку воздуха итд - такое ощущения, что я это сам и написал. Все тоже самое:))))))) Нет, нам все определенно надо подружиться. Столько всего общего)))) А вообще, где-то читал, что люди с ВСД на 95% - долгожители. Не знаю, правда иль нет, но обнадеживает:))))))) Сейчас иду к кардиологу через 30 минут. Буду опять консультироваться про скачки давления. Хотя я уже знаю, что она ответ - был неоднократно, но все равно иду - для успокоения души. Иппоходрия, однако)))))  Как сказал Наполеон на какие-то возражения в его адрес: "Да, я такой!!!"  ))))))                 
Записан

ВСД: умри, но не сейчас!!!!=))
Артем
Гость
« Ответ #30 : Июля 09, 2008, 10:09:56 am »

Братья по разуму, однако:))))) Я, вот, тут тож читаю всякие треды: про температуру, про нехватку воздуха итд - такое ощущения, что я это сам и написал. Все тоже самое:))))))) Нет, нам все определенно надо подружиться. Столько всего общего)))) А вообще, где-то читал, что люди с ВСД на 95% - долгожители. Не знаю, правда иль нет, но обнадеживает:))))))) Сейчас иду к кардиологу через 30 минут. Буду опять консультироваться про скачки давления. Хотя я уже знаю, что она ответ - был неоднократно, но все равно иду - для успокоения души. Иппоходрия, однако)))))  Как сказал Наполеон на какие-то возражения в его адрес: "Да, я такой!!!"  ))))))                 
Для этого и создан это форум, хотя бы для того что бы общаться с такими же людьми , с такими же проблемами!!
Записан
scrooge3
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 09, 2008, 13:59:46 pm »

СПС автору и ему помогающим!!!
Записан

ВСД: умри, но не сейчас!!!!=))
Miar
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Ноября 07, 2008, 18:25:36 pm »

ААА)))НАРОД) Такие коры мочите)))
Я про фишку с давлением просекла через неделю. Что если быть спокойным-с давлением тип-топ.
ПОсле того как не могла заснуть из-за боязни давления, когда вообще не снимала его с руки решила, чт хоть кони двину-больше ни разу не померию. хоть ты тресни. ;D ;D
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #33 : Ноября 07, 2008, 18:52:32 pm »

У меня когда началось ВСД, я лежал в больнице. Так мне поставили Холтер и давление среднее было около 150/90, поставили гипертонию-1. Я думал, что все, жизнь кончена. Потом поехал в пансионат на выходные и каждый час замерял давление, среднее получилось 120/80, порадовался, что у меня нет гипертонии.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #34 : Ноября 07, 2008, 19:04:13 pm »

надо же! почитала тут, оказывается для многих 80/60 - это катастрофа. Любопытно, а что вы при этом испытываете, что именно плохо при таком давлении?
Просто у меня 80/50 или 90/60 - это норма существования, конечно, бывает ощущение, что я - американский космонавт на луне флажок устанавливаю (тынц-тынц...), ну вот даже не знаю, как это доходчивей объяснить, но в общем себя не очень ощущаю, как в невесомости, но это не очень комфортное состояние и тянет на землю вернуться. Так вот, когда криз был меряла не в пик событий, но что-то вроде 140/... было - для меня это много-много, а так, если бы в пик успели померять, то и повыше, видимо было.
Под таблетками почти застабилизировалось давление 100/70, думала, что это мое новое давление, но со временем после прекращения приема таблеток мое "космическое" давление вернулось, у меня снова 80/50.
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #35 : Ноября 09, 2008, 16:21:10 pm »

привет!
а у меня вообще все ЭТО с давления началось. Стало плохо - померила давление 150, выпила что-то (типа анаприлина) - померила - еще выше - все, стало страшно, воздуха не хватает, всю трясет (была одна дома) - еле дозвоилась до друга - приехал, вызвали скорую - добрые тети сказали ай-ай-ай - такая молодая, а такое давление!!! да у вас гипертония и вообще помрете скоро если так и дальше будет!!!
естественно дальше стало хуже ... (в итоге вообще не могла одма одна остаться - думала если останусь - давление повысится и все помру :D)
уже потом мне очень помог Курпатов (книга про ВСД) он там про давление очень хорошо разжовывает!!!
теперь я давление вообще не мерю!!!! 
почитайте те кто на этом заморочен - ОЧЕНЬ надеюсь вам полегчает в этом плане!!!!
Записан
Kristy79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #36 : Ноября 14, 2008, 09:33:51 am »

Всем привет!
У меня давление скачет от нормального 90/60 до 145/110 во время приступов. Тело все трясет, сердце стучит - чувствую себя на грани смерти  :'(
уже привыкла к этому состоянию, болею 5-й месяц, приступы в первые месяцы были до 5-6 раз в день :-\
Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Января 20, 2009, 08:34:57 am »

Мое  нормальное давление 100/70, но стоит даже на 10 пунктов подняться я уже лежу в лежку :-[...самое большое по моему было 140/80..и у меня все плыло и кружилось :o ::
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
denis1101
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #38 : Февраля 27, 2009, 11:18:14 am »

А у меня нормальное 120/70. Повышалось максимум до 135/90. Думаю это как у космонавта ситуация. Но периодами меряю его каждый час. И даже не столько его сколько пульс. Жена тонометр (бесовская мащина) спрятала и сказала что к маме жить меня отправит - типа пускай она со мной мучается. Борюсь с тягой к тонометру :-\
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #39 : Февраля 27, 2009, 16:35:12 pm »

А у меня нормальное 120/70. Повышалось максимум до 135/90. Думаю это как у космонавта ситуация. Но периодами меряю его каждый час. И даже не столько его сколько пульс. Жена тонометр (бесовская мащина) спрятала и сказала что к маме жить меня отправит - типа пускай она со мной мучается. Борюсь с тягой к тонометру :-\
Зачем бороться? Купи наручный! Есть такие знаешь на запястье ;D И ходи каждые пять минут меряй. Главное, батарейки менять вовремя.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8