Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:34:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобия давления (Опросник какое максимальное АД было) (Прочитано 54653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denis1101
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #40 : Марта 02, 2009, 13:23:50 pm »

Я бы купил, но стоит купить тонометр на кисть, как сразу захочется купить глюкометр, портативную ЭКГ-машину, тестеры на кровь и т.п. Поэтому борюсь. :-\  Тем более что давление то вроде в норме... :P
Записан
nelly50
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #41 : Марта 11, 2009, 20:01:03 pm »

а у меня мое нормальное 100 на 60......а самое высокое было во время криза 150 на 100...вообще мне уже плохо становится когда 130 на 80....вообще места себе не нахожу...сердце стучит...голова болит...дышать трудно...чувствую себя старухой а мне всего 20... :'( :'( :'(
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #42 : Марта 11, 2009, 20:31:29 pm »

А мне вообще давление меряли 1 раз в жизни, когда ЭКГ делали. Сказали ок все даже лучше чем ок. Хотя я весь этот день и накануне в мандраже провела, оч боялась рез-тов ЭКГ. В кабинете врача вообще сидела не живая не мертвая. А потом у подруги пыталась померять, "знающие" люди подсказали, что у меня просто давление пониженое, от этого и плохо. Но сколько не пыталась в домашних условиях померять получались какие-то нереальные для человека вещи - то что-то 180 на 80, то 40 на 60 :D наверное от того, что ржала, как конь, и стоило подруге нацепить тонометр как я начинала ойкать -  ой, сдавило, отпусти чуть-чуть)) Поэтому не знаю, че там у мя с давлением, буду опираться пока на слова специалиста, а дальше видно будет.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
ogreta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #43 : Марта 26, 2009, 17:36:44 pm »

привет  всем!!!!  мне  35  лет,когда  мне  было15   в  один  день  мне  стало  очень  плохо(стало   не  хватать  воздуха  )я  стала  нервничать   давление   было150на90  это  очень  много  для  меня,после  этого  начались  мои  кошмары,я  всё  время  меряю  давление, а когда  иду  на  приём  к  врачу   то  оно  у  меня  обязательно  будет  высоким  и  от  этого   мне  ещё  хуже,пульс  достигает  146ударов!а  тут  ещё  муж  привёз  из  Германии  электронный   тонометр  так  я  вообще  через  каждые  5минут  мерила!!!потом   я  поняла  что  так  больше  не  может   продолжаться,я  отдала  его   маме!!     я  была  на  приёме  у  психотерапевта,она  говорит   чтоб  вообще   не  мерить   давления!прочитала  Курпатова   стало  легче!!я  раньше  с  тонометром  и  в  магазин   ходила  и  в  ресторан!!! :D :D :D
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #44 : Апреля 05, 2009, 00:12:13 am »

с началом всд я думала, что вся фишка в давлении. Что у меня именно ДАВЛЕНИЕ - так именовала свою болезнь, когда кому-то жаловалась.
Но потом поняла, что у нас - всдшников - очень сильно расшатывается диапазон этих скачков. Я всегда не любила врачей, так вот, когда я сильно нервничала на медосмотре и мне как раз меряли давление - у меня сердце выскакивало, а тонометр показывал 120/80, мне сказали "молодец, хоть в космос". Но мне и правда не было плохо, просто сердце колотилось. Я была молода и зполна сил, никакой всд даже на горизонте не было.
А теперь на медосмотре у меня 150/100 потому что мне просто неприятна вся эта тема и мозги больные и бешеные. И на меня смотрят круглыми глазами и говорят "ого!". Но я знаю, что "ого!" пройдёт тотчас же, как только с меня снимут эту мерялку. Поэтому тут уже я успокаиваю врачей.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #45 : Апреля 05, 2009, 04:39:08 am »

Да как вы не поймете чем чаще вы его мериете тем больше оно скачит ;D
Записан
Марина Анатольевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Апреля 14, 2009, 15:17:44 pm »

 Здравствуйте1 Мне  очень знакома эта тема с давлением Подскакивало несколько раз до 160 на 90 а через минуты 2 назад к 110 на 70
Записан
Марина Анатольевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Апреля 15, 2009, 15:01:26 pm »

 Уважемые ! Скажите пожалуйста а когда повышается давление у вас бывают боли в области сердца?
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #48 : Апреля 17, 2009, 14:28:02 pm »

да, были боли в области сердца, потому что это напрямую связано. Как будто бы какое-то давление и тупая боль. :o
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #49 : Апреля 17, 2009, 15:51:08 pm »

Уважемые ! Скажите пожалуйста а когда повышается давление у вас бывают боли в области сердца?
Я до 22 лет даже и не знала какое у меня давление. Конечно, мне его меряли, но я не вникала, т.к. говорили, что все в норме. А как на нервной почве начало мое давление скакать и прыгать... :'(. Я его стала мерять по 30 раз на дню. На море отдыхала - у хозяйки гостиницы тонометр просила несколько раз в день. Самое большое было 130/100. Но было плохо так, как будто 230/100. Сердце при этом просто заходилось - ноющие и колющие боли, тахикардия. Мне прокололи кокарбоксилазу хлорид и стало получше. Давление по-прежнему скачет, но сильно не поднимается, наоборот, теперь оно чаще пониженное, самочувствие при этом отвратительное.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8