Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:50:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Конец страданиям! История одного всд-шника (Прочитано 70059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Октября 10, 2015, 15:26:33 pm »

Я целый месяц лежал в ПНД и принимал АД "Элицея". Мне это помогло избавиться от ПА, тревоги и агорафобии. Но вот вегетативные симптомы остались. А чем их лечить я не знаю. Кстати, шум в ухе постоянный (сосудистого характера) это тоже от неврастении?
У меня тоже шум этот. Это сосудистое 90%, хотя есть и другие версии (надо смотреть шею, челюсть и ЛОР-профиль). Вегетативная система может восстановиться, если убрать раздражитель, его надо найти. Про шум я слышал и обратную версию, что он может быть причиной неврастении. Иногда вмешательство в вегетативную систему сознанием и есть причина сбоя в ней (пример - у некоторых нарушен глотательный рефлекс). Точного ответа нет что делать, но уверен что нужно успокаивать нервы и менять образ жизни, по времени думаю не меньше полугода нужно (навскидку). К психотерапевтам не обращались? ПНД не то же самое.
Ходил много раз к ПТ и психологам, даже был на групповых занятиях у ПТ. Маленько всё это мне помогло. К лору ходил, даже слух проверяли у суролога, всё отлично, шумоф нет. Через 2 дня иду к новому ПТ, будем дальше думать что со мной делать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Октября 10, 2015, 21:26:03 pm »

Ничего не поможет. Мы обречены. Смиритесь
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Октября 11, 2015, 06:09:01 am »

Ничего не поможет. Мы обречены. Смиритесь
Чё то такие фразы не дают оптимизма ulibka А я всё ещё верю и надеюсь на выздоровление, по крайней мере стремлюсь к этому.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Октября 11, 2015, 08:44:37 am »

Все мы умрем рано или поздно. Просто нужно понять что в жизни нет места для соплей. Живите одним днем, и все пройдет
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #104 : Октября 11, 2015, 10:09:56 am »

Ничего не поможет. Мы обречены. Смиритесь
Это можно сказать только если всё перепробовано.  podm2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Апреля 15, 2020, 22:14:13 pm »

Прошло 5 лет уже. И я избавился от всд. Кому нужна помощь пишите в личку скину контакты 😉
Записан
Honor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #106 : Сентября 27, 2023, 03:17:27 am »

Урологи по большей части мрази. Так и я попал к урологу, который мне в 28 лет поставил диагноз хронический простатит. Я тогда поймал какую-то инфекцию, которая из желудка проникла в мочевой канал. У меня была диарея и частое мочеиспускание. По поводу желудка я обращался к врачам. Сделали ФГДС и всё. А должны были назначить анализ кала на инфекции, но кому оно надо? Когда пришёл к урологу тот вообще слушать не хотел про то, что у меня диарея. Сделал ТРУЗИ и поставил диагноз хронический простатит. Назначил антибиотики на 28 дней. Антибиотики помогли, но помогли за 2 - 3 дня. То есть мой курс антибиотиков должен был составлять 5 дней. Ушла диарея, перестал в туалет бегать. Пропил я 28 дней. Я сильно переживал по поводу диагноза, это же не просто простатит, а хронический. У меня возникла хроническая тазовая боль. Врачу я сказал что начало болеть в промежности, а он мне "Ну всё правильно, у тебя же простатит. Продолжай лечение". я выпил кучу разные антибиотиков, а боль не проходила. У меня после этих антибиотиков были и панические атаки, и боли в других местах. Я сидел на антидепрессантах. В конечном итоге боль прошла, но желудок убит. Был кандидоз, была диарея, катаральный гастрит до сих пор. Ни кто не захотел лечить этот катаральный гастрит. Сказали что это нормально, типа от стресса. Сейчас не могу вылечить ЖКТ. Устал уже мучиться. К врачам обращаться нельзя. Это какой-то ужас. Ни кто не несёт ни какой ответственности. Молодых парней травят антибиотиками просто так. Какой рост населения мы хотим при такой медицины. Врачи в первую очередь бизнесмены. Им нужно продать анализы и лекарства.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2023, 03:19:43 am от Honor » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8