Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:07:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Конец страданиям! История одного всд-шника (Прочитано 70114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dima76
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Не беги от снайпера, умрешь уставшим.


« Ответ #40 : Марта 20, 2012, 20:40:24 pm »

Вчера днем разобрался в чем дело. Представляете аж ком с души. После утреннего посещения психотерапевта и изучения материала сидел и разбирался в себе. Искал так причину страшного невроза. Начинал все с детства и моменты когда со мной это происхоило. И пока я это все перебирал на душе легче и легче становилось. Понял суть проблемы. В кратце. Когда все начялось (тоесть первый приступ ВСД)  я как раз входил во взрослую жизнь. Тоесть переехал от родителей в отдельную квартиру. В которой и сейчас живу. Я как раз на тот момент прожил 2 месяца наверно с женой (на тот момент она еще не была таковой). И после всех этих прелестей с ВСД я лежал дома. И жена она ничем так сказать не могла мне помочь. Конечно она делала что я просил, но пожалеть и успокоить она меня не могла, потому что не понемала что со мной. Как сказал врач психотерапевт в глазах нормальных всдшники выгляят как сумасшедшие. Так вот в тот момент и отложилось у меня в голове что жена не явная опора когда станет плохо. Это как старики, они любят и ухаживают за теми детьми которые в будущем их не кинут, так как знают что с ними они будут спокойны за свое здоровье.
Так и у меня. Я до 16 лет жил с матерью и сестрой младшей без отца. И я помогал матери во всем. И она платила мне своей заботой. Я только сейчас понял что она меня любит больше других сестер. Сейчас 2 сестры и живут они все вмести с отчимом. Так вот эта забота и породила в моем подсазнание схему. на заботу отвечаю заботой. В человеке живут 3 инстикта. Инстинкт самосохронения, выживания, и продолжения рода. Так вот забота это как бы инстинкт самосохронения. Тоесть пример: о больном человеке заботяться больше чем о здоровом. Это такая жизнь, это схема которой мы должны следовать.
У меня на протяжении 4 лет жизни с женой складывались разные ситуации. Но в подсознании сидело одно что на этого человека не стоит положиться. Я вспомнил и то когда мы ссорились я говорил себе что я разведусь и точка. А потом так и не разводился. Так вот какая схема породилась у меня в подсознании. Я готов начать взрослую самостоятельную жизнь (инстинкт продолжения рода) мне становиться плохо и мне не накого положиться (инстинкт самосохранения) и тут сбой. Тоесть я хочу жить и дальше с женой и любить ее, но подсознание дает о себе знать всякого рода сомнениями. Отсюда и обида на душе и сердце болит. Дальше- когда мне стало плохо с желудком, я стал придирчив к еде. Тоесть стал есть все что написано по диете. Жена естественно не знала что мне готовить и что я хочу есть, так как появилось много ограничений в еде. И тут вступил в роль инстинкт ВЫЖИВАНИЯ. Объясню: во всех семьях все одинаково(почти). Муж добыдчик, жена домохозяйка. Это заложено у нас в крови. И для душевного равновесия мы должны придерживаться этой схемы. Но есть конечно исключения когда все наоборот.
Так вот когда у меня стало плохо с желудком. ну и тд и тп. У меня пришел удар и по инстинкту ВЫЖИВАНИЯ. Почему я днем себя чувству более менее, а вечером совсем плохо. Потому что приходя домой я думаю что приготовить, иду в магазин. И навесает туча надо мной. И в голове просыпаеться инстинкт ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА. "Тоесть зачем мне такая жена если я себе сам есть готовлю и мне доставляет это трудности". И тут порочный круг. Организм пытаеться защититься от нее(в прямом смысле жены). Защищаеться в своем роде организмом (болями в сердце, желудке, паническими атаками) Он запускает тот механизм торможения под которым якобы должен привлеч внимания. Я уже говорил что у всех в голове заложено что "о больным людях должны боьше заботиться чем о здоровых". Организм как бы пытаеться привлеч внимания "Посмотри как мне плохо, может теперь ты позаботишься обо мне" Но в глазах нормальных людей как я говорил всдшники выглядят сумасшедшими. И плюс еще все результаты обследования где написано "норма" "не выявлено" только усугубляют ситуацию для тех людей которые смотрят на этого больного всдшника. "Мол здоровый же, что опять цырк устроил". А организ просит и просит все с большей силой. И бегаем мы все больше по обследования потому что якобы должны найти ту болезнь из за которой к нам прильнут с заботой, любовью и пониманием. Это инстинкт! это внутри подсознания! А мы сами ничего не понимаем.
И я вроде немного расслабился. Но в голове меня не покидают мысли что делать дальше? как поступить? я в порочном круге. Подсознание все равно даст о себе знать всякими тревогами и паническими атаками, но надо разобраться, а я в тупике.. Я сам хочу сохранить семью. но как поступить подскажите?
Всем спасибо большое кто откликнулся в помощи, кто поддержал меня и напрвил на путь истинный. Дай бог вам всем здоровья!!!
и извените что так много написал. надеюсь кому тоже поможет........

Сейчас меня многие осудят, НО...   Заведи любовницу, не на один раз, что бы она была еще и другом, и в сравнении делай выводы, а когда определишься делай выводы, так как хоть это жена (муж) с которым ты живешь давно и долго, то это еще не значит, что этот человек может тебя понять, хоть и пытается, а уж если не может, то и результат соответствующий.
Записан

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Марта 21, 2012, 08:00:59 am »

Это я понимаю. Завезти бы я не против, мне просто надо выбраться с этого состояния ужасного.
Все что было это первопричина, а сейчас нечто ужасное. Мне уже на всё и на всех плевать, что бы там не происходило. Я просто сейчас в такой беде которую сам себе создал.
Я единственное не могу разобраться болен я или это нервы мои.
Все что можно проверил. Говорят хочешь в больницу положим для обследований, чтоб все что можно было проверить.
У меня на зациклинности на болячках закрылись глаза на первопричину. Может это все происходить на фоне стресса, дипрессии???
Мне врачи говорят мол с 60 килограмм до 55 это что то серьезное в организме. Они меря сильней пугают. Я теперь каждый день на весах. За каждый грамм переживаю. Это для меня если честно шок. Я когда весил 60 комплексовал жуть, а сейчас места не нахожу.
Может ли быть это какая нибудь неврастения или еще что нибудь???
Я самое главное вспомнил что за неделю до того как случилось(2 месяца назад) ночью испытал стресс. Родичи летели с отдыха в ночь. А я вечером зеркальную дверь разхреначил. Всю ночь пальцы кусал, паника крыла, страх, корвалолу выпил жуть. Ждал когда прилетят и позвонят где то к 5 утра. А утром на работу пошел. Сонный ходил весь день. Ночью спать лег и никак, опять уснуть не мог, каждый шорох раздражал. Думал что не усну вот и не спал. Так 3 дня наверно. Теперь это повторяется постоянно раз в 2 недели дня на 3 подряд, пока совсем ходить не мог. Вырубался. И стабильно начинается с понедельника. И повторяется это уже 2 месяца как болею. Сон стал ужасным. Поверхностным. Чутким. Днем так вообще уснуть не могу. Могу ли я похудеть от этого??
С пищеварением может сбой из за этого??? Может мне не надо по врачам бегать, а с головой проблемы искать у психиатра??
Устал уже до ужаса. Даже не вижу просветвления. Каждый день все хуже и хуже. Как будто уже с ума схожу.
Вот и не могу понять толи я болем чем то, толи головой. Помогите!!!
« Последнее редактирование: Марта 21, 2012, 08:04:29 am от alex888 » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #42 : Марта 21, 2012, 08:05:56 am »

Не знаю писали или нет, но советую щитовидку проверить (гормоны). Депрессия может влиять на аппетит.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 21, 2012, 08:20:15 am »

И еще на счет еды заметил. Вот съем допустим на завтрак молочку. Часов в 9 где то. Так в 12 часов я иду в туалет с этой молочкой. На вид как будто не перевариваеться. Может и с другой пищей конечно так же. Но сужу по молочке потому что выходит белыми вкраплениями. Как молоко свернувшееся. Пища как будто пролегает у меня не задерживаясь
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Марта 21, 2012, 08:21:46 am »

Щитавидку вчера узи делал. В идеале. На гормоны не проверял
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #45 : Марта 21, 2012, 08:40:02 am »

Гормоны нужно проверить. У меня увеличена, но гормоны в норме. Бывает и наоборот.
По поводу пищеварения - возможно парасимпатическая система очень активна, она стимулирует пищеварение, включая сокращение кишечника.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Марта 21, 2012, 08:46:26 am »

А как снизить это стимулирование кишечника? И действие этой пари симпатической системы
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #47 : Марта 21, 2012, 08:59:05 am »

Что-то может стимулировать именно кишечник, нужно исключить эти продукты. Если уменьшать работу парасимпатической системы, то даже не знаю. Есть таблетки Грандаксин, у них вроде есть вегето-стабилизирующий эффект. Это обязательно после консультации с врачом (да и рецепт нужен).

Цитировать
К продуктам и блюдам, усиливающим двигательную функцию (перистальтику) кишок, относят:

1) богатые сахарами — сахар, варенье, сиропы, мед;

2) богатые поваренной солью — соленую рыбу, соленые овощи, копчености, закусочные консервы и др.;

3) богатые органическими кислотами —- кислые плоды и их соки, маринованные и квашеные овощи, кисломолочные напитки с повышенной кислотностью, квас, морс;

4) богатые пищевыми волокнами, особенно грубой клетчаткой,— отруби, бобовые, орехи, грибы, сухофрукты, хлеб из муки грубого помола, перловая, ячневая, гречневая, овсяная крупы, пшено, многие сырые овощи и плоды;

5) богатое соединительной тканью мясо;

6) все напитки, содержащие углекислый газ;

7) жиры, применяемые в свободном виде (не в блюдах), натощак или одномоментно в больших количествах (сметана и сливки по 100 г и более, растительные масла, желтки яиц и др.);

8) все холодные блюда (ниже 15—17 °С), особенно при употреблении натощак или в качестве первых блюд обеда,— мороженое, напитки, свекольник, окрошка, холодные заливные блюда и др.

Продукты могут содержать несколько стимуляторов перистальтики кишок; кумыс и квас — органические кислоты и углекислый газ, квашеная капуста — органические кислоты, поваренную соль, клетчатку и т. д. Все вышеуказанные в перечне продукты и блюда оказывают в той или иной степени послабляющее действие и не рекомендуются при заболеваниях кишок с поносами.

К продуктам и блюдам, замедляющим двигательную функцию кишок, относят:

1) содержащие вяжущие дубильные вещества — отвары и кисели из черники, черемухи, айвы, груш, кизила, крепкий чай, особенно зеленый, какао на воде;

2) блюда, не вызывающие химического и механического раздражения желудочно-кишечного тракта, вещества вязкой консистенции, медленно продвигающиеся по кишкам,— слизистые супы, протертые каши, кисели;

3) напитки и блюда в теплом виде.

Вышеуказанные продукты и блюда показаны при поносах и не рекомендуются при запорах.

К продуктам и блюдам, мало влияющим на двигательную функцию кишок, относят:

1) блюда из отваренного на пару и в воде рубленого нежирного мяса, освобожденного от фасций и сухожилий,— суфле, кнели, пюре, котлеты и др.;

2) отварную нежирную рыбу без кожи;

3) жидкие, полувязкие и вязкие каши, особенно манную и рисовую;

4) хлеб из пшеничной муки высших сортов вчерашней выпечки или подсушенный;

5) свежеприготовленный пресный творог.

http://supercook.ru/lech-pit/lech-pit-05.html

Это просто мои соображения, я не знаю точно что лучше сделать. Нужно у врачей спросить.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2012, 09:01:38 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dima76
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Не беги от снайпера, умрешь уставшим.


« Ответ #48 : Марта 22, 2012, 18:26:18 pm »

Это я понимаю. Завезти бы я не против, мне просто надо выбраться с этого состояния ужасного.
Все что было это первопричина, а сейчас нечто ужасное. Мне уже на всё и на всех плевать, что бы там не происходило. Я просто сейчас в такой беде которую сам себе создал.
Я единственное не могу разобраться болен я или это нервы мои.
Все что можно проверил. Говорят хочешь в больницу положим для обследований, чтоб все что можно было проверить.
У меня на зациклинности на болячках закрылись глаза на первопричину. Может это все происходить на фоне стресса, дипрессии???
Мне врачи говорят мол с 60 килограмм до 55 это что то серьезное в организме. Они меря сильней пугают. Я теперь каждый день на весах. За каждый грамм переживаю. Это для меня если честно шок. Я когда весил 60 комплексовал жуть, а сейчас места не нахожу.
Может ли быть это какая нибудь неврастения или еще что нибудь???
Я самое главное вспомнил что за неделю до того как случилось(2 месяца назад) ночью испытал стресс. Родичи летели с отдыха в ночь. А я вечером зеркальную дверь разхреначил. Всю ночь пальцы кусал, паника крыла, страх, корвалолу выпил жуть. Ждал когда прилетят и позвонят где то к 5 утра. А утром на работу пошел. Сонный ходил весь день. Ночью спать лег и никак, опять уснуть не мог, каждый шорох раздражал. Думал что не усну вот и не спал. Так 3 дня наверно. Теперь это повторяется постоянно раз в 2 недели дня на 3 подряд, пока совсем ходить не мог. Вырубался. И стабильно начинается с понедельника. И повторяется это уже 2 месяца как болею. Сон стал ужасным. Поверхностным. Чутким. Днем так вообще уснуть не могу. Могу ли я похудеть от этого??
С пищеварением может сбой из за этого??? Может мне не надо по врачам бегать, а с головой проблемы искать у психиатра??
Устал уже до ужаса. Даже не вижу просветвления. Каждый день все хуже и хуже. Как будто уже с ума схожу.
Вот и не могу понять толи я болем чем то, толи головой. Помогите!!!

Поверь, с головой у тебя всё нормально, это невроз, невроз обязаловка при ВСД, тебе нужно реально отвлечься, а реально помогает любовница и война. Я побывал и то и другое, но войну не советую, а то можно не только ВСД вылечить)) Еще обязательно начни бегать, через силу и в любую погоду, снимает нервное напряжение и депрессию. Если хочешь пиши мне на Е-майл, постараюсь помочь. Здоровья тебе!!!
Записан

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Марта 23, 2012, 06:50:14 am »

Спасибо дружище!
Записан
Dima76
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Не беги от снайпера, умрешь уставшим.


« Ответ #50 : Марта 23, 2012, 16:00:51 pm »

Всегда рад помочь)) Если будут вопросы, пиши на мне на мыло  kovalenko-76@mail.ru   всегда помогу!!!
Записан

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Марта 30, 2012, 16:35:21 pm »

Отчитаюсь за неделю. Что произошло. Положили меня в больницу на обследования, так решил не совсем я а моя сестра психолог. Я к ней значит пришел говорю мол взял больничный дома сижу и реально кроет. Она с моей ВСД уже давно знакома. Рассказал все. Говорю накрывает сильно. Такой страх как легкая паническая атака. И со сном проблемы. Она мне выписала транк клонозепам. И сказала принимать пока в больницу не ляжешь, там бросишь и легче будет. В больнице я с понидельника уже. В гастроэнторологии. Так вот 3 дня пока я принимал эти наркотики я почувствовал сново жизнь. Я эти 3 дня ел все и много, и жареное и жирное. И получал от еды такое удовольствие, не объяснить. Я просто знал даже если мне станет хуже все равно в больницу. Сон кстати от них замечательный. Мой организм вечером сам просился погулять, я даже плеер с собой взял и подпевал. Не знаю зачем в больницу я собрался. Но надо значит надо. Как сестра сказала ВСД это такая вредная. Пока не поверишься не успокоишься. Да и транк этот пить не всегда же.
За неделю обследовал все органы ЖКХ. Диагнозы: поверхностный гастрит, поверхностный гастроуденит, хронический холицистит, Проктосигмоидит(сам сначала не понял что это) это легкое воспаление прямой кишки. Синдром раздраженного кишечника. И еще гипотоническую дискенезию желчного. Короче целый набор. Мой лечащий врач меня затаскал по процедурам. Закололи всего. Столько таблеток в день глотаю, это жесть. И что самое главное я их пью и не парюсь. Я даже половины и не знаю зачем они. Полюбому там столько побочек что сразу плохо станет. Так вот и сестра когда выписала мне клонозепам взяла с меня слово чтобы я первым делом выбросил инструкцию которая в коробке. И не читал про них в интернете. Знаете как было трудно сделать это. Инструкцию то я выкинул, а вот руки в интернет просились. Но я только отзывы читал. Что тоже не должен был делать. Короче вся беда в том что мы хотим знать все. Надо верить в себя и в свои силы, а не то что мы больны и таблетки только колечат. Ведь там где я лежу не одного молодого. И все что мне написали в диагнозах это у всех. У многих кого я видел хуже намного, у них язвы, а они водочку попивают в тихорца. Так что первым делом как выберусь отсюда, брошу пить таблетки, буду усилено питаться, займусь спортом, попробую как нибудь отвлечь себя. Если не получиться, то придется на таблы садиться. И отвлекаться вместе с ними.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 16:37:18 pm от alex888 » Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Апреля 02, 2012, 13:48:58 pm »

Короче выписали меня и поставили самый важный диагноз, даже подчеркнули. Астено-невротический симптом. И ни какая говорят это не ВСД. Чушь или нет но не знаю что теперь делать. Куда идти, к кому обращаться??
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Апреля 03, 2012, 13:46:29 pm »

Ребят подскажите было ли у кого такое. С утра вроде не выспался, ща к вечеру так плющит. В груди как будто обида сильная аж давит на сердце, руки легко потрясывает, как буто не Ел неделю. И как 100 мешков цемента переворочил. Воздуха не хватает. Легкие медленно дышат, то есть надо побыстрей, но организм не требует. И кисло как то в голове, на глазах, короче как после того как кислое яблоко съешь и аж на лбу пот появляется, что то наподобие. Не могу уже с этими выкидонами. Вчера только с больницы, вечером хорошо было, а сегодня...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #54 : Апреля 03, 2012, 13:58:11 pm »

Короче выписали меня и поставили самый важный диагноз, даже подчеркнули. Астено-невротический симптом. И ни какая говорят это не ВСД. Чушь или нет но не знаю что теперь делать. Куда идти, к кому обращаться??
А всд вообще не существует, это кучка симптомов какого-то заболевания, правда чаще всего невроза и депрессии. Я думаю наметилась хоть какая-то тенденция к правильному (адекватному) лечению. Кто поставил диагноз, какой специалист? Я думаю психотерапевт скажет что-то более внятное.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #55 : Апреля 03, 2012, 14:20:46 pm »

Короче выписали меня и поставили самый важный диагноз, даже подчеркнули. Астено-невротический симптом. И ни какая говорят это не ВСД. Чушь или нет но не знаю что теперь делать. Куда идти, к кому обращаться??
К психтерапевту в любом случае не помешает...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Апреля 03, 2012, 14:36:02 pm »

У психотерапевта был и ни раз. Она меня без таблеток мучала, после ее сеансов, вопросов и ответов я нашел вроде причину своих невзгод, и от чего я отчаиваюсь. Я даже после приема выходил и смеялся, мне так было хорошо, состояние радости как будто все прошло и вылечилось. Но сейчас другое, я как бы полностью ушел в свой организм, раньше с гастритом Ел допустим, я знал что гастрит у меня, я и не парился что ем, где, я имбирь пачками Ел, пиво пил, жареное, соленое. А сейчас я этого не ем. Потому что башка покою не дает. Мне только таблетка клонозепама помогает отвлечся чтобы поесть и чтобы поспать. Но не сидеть мне на них всю жизнь. Я вышел с больници и решил что буду есть как все, но кроме конечно вредных продуктов. Но как переосилить то башку свою которая покою не дает. Со мной даже человек разговаривает а я его через слово понимаю и не улавливаю, как будто переключаюсь
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Апреля 03, 2012, 14:49:24 pm »

Диагноз там мне и поставили в гастроэнтерологии. Мой лечащий врач. Я ему все рассказал что и как, он все записал и за целую неделю обследований выявил этот диагноз. Он мне еще рассказал как у них в медицинском этот симптом назывался синдром 3 курса. Это когда ученики настолько были погружены в работу, что сами на себе стали сравнивать эти болячки что изучали. И доходили аж до нервного срыва. Это еще раз доказывает что нам нельзя читать медицинскую литературу. И он почему то сказал идти в неврологию и полежать там. Я ему объяснил что немогу находиться в одиночестве, меня мысли кроют. Я пока там лежал такую обиду себе заработал, что щас не проходит.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 14:51:38 pm от alex888 » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #58 : Апреля 03, 2012, 15:21:52 pm »

Многие духовные люди считают обиды причинами многих бед. Я не знаю...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Апреля 03, 2012, 17:09:10 pm »

Многие духовные люди считают обиды причинами многих бед. Я не знаю...
Это точно!
Кстати заметил что когда обида на душе, то нет дереала. То есть в человеке сидит одна только гадость. Мозг мыслительная машина, но мысли у нас таких поочередно и зациклины. Вчера значит вечером гулял на свежем воздухе вечером, иду значит и бах, мысли в голове пропали, реально на какие то секунды, но я это заметил, расслабился, а мозг мой понял это как угрозу и все по новой и страх появился аж от этого. То есть мы привыкли к такому состоянию, и если нам становиться лучше, после этого почему то хуже становиться. Реально заметил.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8