Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:18:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Флуоксетин (Прочитано 202808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #280 : Июня 23, 2018, 22:16:39 pm »

СветаК, не знаю вашей дозировки, но потерпите немного, препарат подействует.
Уже лучше. Но понимаю, что могут быть откаты...
Записан

Фиолетово-Черный
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #281 : Июня 24, 2018, 19:02:32 pm »

СветаК  полтора года уже. Тревоги нет . Но одно пугает что иногда все кажется через чур красивым и какимто загадчным, особенно вечером когда весь город светит вывесками разноцветными. Возникает чувство что покурил самую малость травы .
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #282 : Июня 27, 2018, 00:09:04 am »

СветаК  полтора года уже. Тревоги нет . Но одно пугает что иногда все кажется через чур красивым и какимто загадчным, особенно вечером когда весь город светит вывесками разноцветными. Возникает чувство что покурил самую малость травы .
Довольно необычная побочка))
Записан

Фиолетово-Черный
Emerald
Гость
« Ответ #283 : Июня 27, 2018, 05:22:12 am »

СветаК  полтора года уже. Тревоги нет . Но одно пугает что иногда все кажется через чур красивым и какимто загадчным, особенно вечером когда весь город светит вывесками разноцветными. Возникает чувство что покурил самую малость травы .
Довольно необычная побочка))
Да, нет, такое бывает. Типа эйфории, жизнь прекрасна и все вокруг хорошие. ) Но это чаще бывает вначале приёма. Ну совсем вначале, а недели через 3 приёма когда СИОЗС начинает действовать как надо. Потом эта эйфория переходит в спокойствие и стабильность.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #284 : Июня 28, 2018, 23:34:03 pm »

СветаК  полтора года уже. Тревоги нет . Но одно пугает что иногда все кажется через чур красивым и какимто загадчным, особенно вечером когда весь город светит вывесками разноцветными. Возникает чувство что покурил самую малость травы .
Довольно необычная побочка))
Да, нет, такое бывает. Типа эйфории, жизнь прекрасна и все вокруг хорошие. ) Но это чаще бывает вначале приёма. Ну совсем вначале, а недели через 3 приёма когда СИОЗС начинает действовать как надо. Потом эта эйфория переходит в спокойствие и стабильность.
Жаль, у меня нет этой эйфории)
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #285 : Июня 28, 2018, 23:38:55 pm »

Через неделю приема флуоксетина, мне стало лучше, а сегодня откат.
Я принимаю АД из за ипохондрии. Вроде бы за эти дни не так сильно заморачивалась над симптомами. Но сегодня не понятные проблемы с глазом, совсем расстроили... Нормальный человек бы так точно не переживал, а я в депрессии и тревоге.
Надеюсь, через пару недель будет лучше.
Записан

Фиолетово-Черный
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #286 : Июня 29, 2018, 04:51:45 am »

Через неделю приема флуоксетина, мне стало лучше, а сегодня откат.
Я принимаю АД из за ипохондрии. Вроде бы за эти дни не так сильно заморачивалась над симптомами. Но сегодня не понятные проблемы с глазом, совсем расстроили... Нормальный человек бы так точно не переживал, а я в депрессии и тревоге.
Надеюсь, через пару недель будет лучше.
Нормальный человек тоже переживает, поверьте. Не нужно себя чувствовать больной, вы ещё  покажете себя миру).
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #287 : Июня 29, 2018, 11:05:38 am »

50\50 процентов согласна свыше сказанным
нормальный человек д аже может и не заметил бы этого ухудшения или отнесься бы как бы к норме
а для всд ников это трагедия-это лишний раз подверждает нашу чувств и мнительную нервную систему и мысли
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #288 : Июня 29, 2018, 11:59:57 am »

50\50 процентов согласна свыше сказанным
нормальный человек д аже может и не заметил бы этого ухудшения или отнесься бы как бы к норме
а для всд ников это трагедия-это лишний раз подверждает нашу чувств и мнительную нервную систему и мысли
Неправильно. В первом случае практически отсутствует страх за своё здоровье.
А во втором, трясёшься как мышка от любого чиха.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #289 : Июня 29, 2018, 18:15:28 pm »

ну в принципе я это и хотела сказать )))
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #290 : Июня 30, 2018, 01:12:46 am »

Через неделю приема флуоксетина, мне стало лучше, а сегодня откат.
Я принимаю АД из за ипохондрии. Вроде бы за эти дни не так сильно заморачивалась над симптомами. Но сегодня не понятные проблемы с глазом, совсем расстроили... Нормальный человек бы так точно не переживал, а я в депрессии и тревоге.
Надеюсь, через пару недель будет лучше.
Нормальный человек тоже переживает, поверьте. Не нужно себя чувствовать больной, вы ещё  покажете себя миру).
Спасибо на добром слове! 💐
Правильно, выкарабкаюсь из острого состояния и покажу)))
« Последнее редактирование: Июня 30, 2018, 01:21:31 am от СветаК » Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #291 : Июня 30, 2018, 01:20:48 am »

Я сегодня словила первую в жизни настоящую ПА. Даже серию. До этого такого не было, никогда! Как живут всдшники с паническими атаками, с ума сойти можно.
Скорая хотела вызвать психбригаду  rgach. А я была согласна.
Но я сама виновата, выпила бокал вина и нельзя было принять феназепам после этого. Теперь так себя корю.

А вообще, ПА случилась из за флуоксетина. Так как раньше у меня был выплеск адреналина из за любого симптома (хоть прыща). Я могла запаниковать, реветь, трястись, ощущение, что всё, конец...к какому врачу бежать.
Но флуоксетин купировал это состояние. Я накручивала себе всё молча, в течение 2 дней.. И постепенно нарастало и произошел выплеск адреналина
Записан

Фиолетово-Черный
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #292 : Июля 04, 2018, 16:21:42 pm »

Я сегодня словила первую в жизни настоящую ПА. Даже серию. До этого такого не было, никогда! Как живут всдшники с паническими атаками, с ума сойти можно.
Скорая хотела вызвать психбригаду  rgach. А я была согласна.
Но я сама виновата, выпила бокал вина и нельзя было принять феназепам после этого. Теперь так себя корю.

А вообще, ПА случилась из за флуоксетина. Так как раньше у меня был выплеск адреналина из за любого симптома (хоть прыща). Я могла запаниковать, реветь, трястись, ощущение, что всё, конец...к какому врачу бежать.
Но флуоксетин купировал это состояние. Я накручивала себе всё молча, в течение 2 дней.. И постепенно нарастало и произошел выплеск адреналина
А сейчас как дела у Вас ?
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #293 : Июля 06, 2018, 00:38:41 am »

Сейчас лучше. Препарат начинает действовать. Не идеально, конечно.
И признаки ПА иногда появляются... Хотя раньше это было редкостью.
Но в целом, домината наконец сместилась с тревожных мыслей на другие. Это радует)
А у Вас как дела?
Записан

Фиолетово-Черный
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #294 : Июля 06, 2018, 06:26:21 am »

Сейчас лучше. Препарат начинает действовать. Не идеально, конечно.
И признаки ПА иногда появляются... Хотя раньше это было редкостью.
Но в целом, домината наконец сместилась с тревожных мыслей на другие. Это радует)
А у Вас как дела?
Ну вроде все нормальмально у меня)
У меня тоже впервые 2 3 недели приема ПА замучили а потом отпустило но хотя с ПА я до этого был знаком тоже. Уже полтора года ни одного намека на паникушечки. Ипохондрия отпустила тоже из каждой мелочи в больничку бегал. Щас уже полтора года небыл не в больнице  ни темболее скорую не вызывал ,  а до флу ко мне по 2 раза в неделю неотложка в гости приезжала.
Давление 120 130 ну максимум 140 это когда переволнуюсь и меряю хотя мерию шас ради интереса раз в месяц. До флу стабильно давление 170 и с кризами до 240. Тревога была просто кошмарище хоть на стену лезь ,  даже самые безобидные мысли вызывали паникушечки , дереал и деперсонал.  Головокружение что по стенкам держался когда по квартире ходил ,тело ватное толи через чур легкое то ощущение что головы нету . Крышняк рвало не хило.  Не мог в магазин сходить который находится у моего дома за 50 метров rgach  выходя на улицу темнело в глазах, звон в ушах  , сердце под 150 колошматило ., экстрасистылы такие что думал в серце клин загнали.
   Короче ну его нафиг лучше с антидеприсантами чем без них. Кстати работа у меня тяжелая в цеху жара под 50 градусов  а я детали 40 кг тягаю и крашу в бешеном темпе и даже не плохо и давления нету . Но пот ручьем течет.  А до флу  я вообще не представлял как буду работать как жить дальше , и родня уже отвернулась остался один . Делать было нечего либо петля либо милостыню у церкви просить либо антидеприсант. К слову волшебные таблетки поставили на ноги.
Кстати два года у меня небыло никаких связей с девушками не говоря уже о сексе потомучто я не представлял как с таким здоровьем это осуществить,думал карачун хватит во время акта. Щас все путем   yes   
Звучит как реклама флуоксетина rgach но реально из полной .опы на ноги поставил))
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #295 : Июля 11, 2018, 00:28:22 am »

Да, лучше с АД, чем без них.
Я, честно, много раз и длительное время пыталась справиться без них. И до сих пор стараюсь изменить себя. Но пока альтернативный способ избавления от невроза не найден, АД - просто незаменимая вещь.

Мне на флу лучше. Ипохондрия почти ушла, а ещё недавно я каждый день страдала из за разных симптомов.

Прошли суставные и мышечные боли (хотя я вообще не думала, что это от нервов в моем случае).
 Не давит на лоб, прошел нервный тик, сдавливания в висках.
 Психотерапевт говорила, что головные боли - это нервы, а я не верила.

Не сразу, но спустя три недели, флу убрал это, тьфу тьфу, тьфу)))

Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #296 : Июля 11, 2018, 00:32:25 am »

На флу я зашла тяжелее, чем на элицею и паксил.
Думала, что придется переходить на другой АД.
Но после второй недели понемногу стало лучше.
Сейчас мне гораздо спокойнее.
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #297 : Июля 11, 2018, 00:33:28 am »

Сейчас лучше. Препарат начинает действовать. Не идеально, конечно.
И признаки ПА иногда появляются... Хотя раньше это было редкостью.
Но в целом, домината наконец сместилась с тревожных мыслей на другие. Это радует)
А у Вас как дела?
Ну вроде все нормальмально у меня)
У меня тоже впервые 2 3 недели приема ПА замучили а потом отпустило но хотя с ПА я до этого был знаком тоже. Уже полтора года ни одного намека на паникушечки. Ипохондрия отпустила тоже из каждой мелочи в больничку бегал. Щас уже полтора года небыл не в больнице  ни темболее скорую не вызывал ,  а до флу ко мне по 2 раза в неделю неотложка в гости приезжала.
Давление 120 130 ну максимум 140 это когда переволнуюсь и меряю хотя мерию шас ради интереса раз в месяц. До флу стабильно давление 170 и с кризами до 240. Тревога была просто кошмарище хоть на стену лезь ,  даже самые безобидные мысли вызывали паникушечки , дереал и деперсонал.  Головокружение что по стенкам держался когда по квартире ходил ,тело ватное толи через чур легкое то ощущение что головы нету . Крышняк рвало не хило.  Не мог в магазин сходить который находится у моего дома за 50 метров rgach  выходя на улицу темнело в глазах, звон в ушах  , сердце под 150 колошматило ., экстрасистылы такие что думал в серце клин загнали.
   Короче ну его нафиг лучше с антидеприсантами чем без них. Кстати работа у меня тяжелая в цеху жара под 50 градусов  а я детали 40 кг тягаю и крашу в бешеном темпе и даже не плохо и давления нету . Но пот ручьем течет.  А до флу  я вообще не представлял как буду работать как жить дальше , и родня уже отвернулась остался один . Делать было нечего либо петля либо милостыню у церкви просить либо антидеприсант. К слову волшебные таблетки поставили на ноги.
Кстати два года у меня небыло никаких связей с девушками не говоря уже о сексе потомучто я не представлял как с таким здоровьем это осуществить,думал карачун хватит во время акта. Щас все путем   yes   
Звучит как реклама флуоксетина rgach но реально из полной .опы на ноги поставил))
Вы описываете разительные перемены! ☺️
Записан

Фиолетово-Черный
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #298 : Августа 14, 2018, 17:39:49 pm »

СветаК  полтора года уже. Тревоги нет . Но одно пугает что иногда все кажется через чур красивым и какимто загадчным, особенно вечером когда весь город светит вывесками разноцветными. Возникает чувство что покурил самую малость травы .
Довольно необычная побочка))
Да, нет, такое бывает. Типа эйфории, жизнь прекрасна и все вокруг хорошие. ) Но это чаще бывает вначале приёма. Ну совсем вначале, а недели через 3 приёма когда СИОЗС начинает действовать как надо. Потом эта эйфория переходит в спокойствие и стабильность.
Эх, как я хотела это снова ощутить!!!! У меня такое было на Паксиле, через 6 месяцев после его употребления...Это случилось в одночасье:я влюбилась, уехала в глушь жить в палатке, потом сняла ребенка со школы, переехала к любимому...Все было классно-классно!!! Длилось почти полгода ( с таблеток тогда уже сошла), а потом, амба, конец...что ж никто мне не сказал что ТАК плохо будет? Я сама уже стала пить паксил по второму кругу, думала верну - ничего подобного((( стало только хуже(((
Теперь другая врач назначила мне Флуоксетин+Тералиджен. Так что я к вам...Прошу любить и жаловать
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #299 : Августа 25, 2018, 01:54:51 am »

Ну и как? Начал помогать?)
Мне флу не очень подошёл. Тревога пробивается и дневная сонливость появилась
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8