Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:01:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Флуоксетин (Прочитано 202744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #240 : Апреля 18, 2017, 17:04:00 pm »

Щяз тебе объяснят... ПОПУлярно
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #241 : Апреля 18, 2017, 17:12:48 pm »

Ты здесь накосячил на три пожизненных эциха с гвоздями, Атыхтотакой наш rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #242 : Апреля 18, 2017, 17:39:36 pm »

Ты здесь накосячил на три пожизненных эциха с гвоздями, Атыхтотакой наш rgach
А ты не накосячил? Старик-шаман.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #243 : Апреля 18, 2017, 17:40:26 pm »

Поняла о чем речь)))))
Не могу написать. Модератор глушит.
Я зато поняла о чем речь. И да, молодой человек, я за вами наблюдаю.
А вы кто такая? Наблюдатель.
Естественно, наблюдатель.
Предупреждение вы получили.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #244 : Апреля 18, 2017, 17:43:58 pm »

Правила форума прочитай, раза три, для верности, может поймёшь что можно здесь написать, а что нет.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #245 : Апреля 18, 2017, 18:33:14 pm »

Правила форума прочитай, раза три, для верности, может поймёшь что можно здесь написать, а что нет.
Я не писал идти воровать или убивать.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #246 : Апреля 18, 2017, 18:58:05 pm »

Просто не советуйте препаратов из " большой психиатрии" и не огрызайтесь с модераторами.
Записан

Моя беда, а не вина....
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #247 : Апреля 18, 2017, 19:12:52 pm »

Просто не советуйте препаратов из " большой психиатрии" и не огрызайтесь с модераторами.
Этот препарат назначают и при депрессиях.
Во вторых все советуются со своими врачами.
В третьих без рецепта не дают.
 Ну ладно. Понял.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #248 : Апреля 18, 2017, 20:05:36 pm »

Отклизмили человка, ну  lol2

Итак. Флуокс мне не зашел. На первой недели были кошмары ночные, но еще как то спала.
с 20 мг началась неврозная инсомния, дрем с пробуждениям от малейшего шороха, в 5 утра уже билась головой о стенку с желанием как то вырубиться.
Короче 2 недели без сна и ходячий мертвец готов thumbup

Доктор сказала срочно отменить, буду на что то переходить.
Пока отдыхаю пару дней без АД на Ксаноксе.



Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #249 : Апреля 19, 2017, 11:21:55 am »

Отклизмили человка, ну  lol2

Итак. Флуокс мне не зашел. На первой недели были кошмары ночные, но еще как то спала.
с 20 мг началась неврозная инсомния, дрем с пробуждениям от малейшего шороха, в 5 утра уже билась головой о стенку с желанием как то вырубиться.
Короче 2 недели без сна и ходячий мертвец готов thumbup

Доктор сказала срочно отменить, буду на что то переходить.
Пока отдыхаю пару дней без АД на Ксаноксе.





Смейся смейся.  jest_331
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #250 : Апреля 21, 2017, 12:28:00 pm »

я к флуоксетину решила добавить амитриптилин как снотворное. выпила все лишь один раз. спала хорошо. но на утро навалилась такая слабость и лень,нечего делать невозможно. ужос! больше пить их вместе не буду.
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #251 : Апреля 21, 2017, 15:43:21 pm »

я к флуоксетину решила добавить амитриптилин как снотворное. выпила все лишь один раз. спала хорошо. но на утро навалилась такая слабость и лень,нечего делать невозможно. ужос! больше пить их вместе не буду.

Может первый раз такой а может дозу еще меньше взять на ночь?
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #252 : Апреля 22, 2017, 22:29:09 pm »

я к флуоксетину решила добавить амитриптилин как снотворное. выпила все лишь один раз. спала хорошо. но на утро навалилась такая слабость и лень,нечего делать невозможно. ужос! больше пить их вместе не буду.

Может первый раз такой а может дозу еще меньше взять на ночь?
Четверть амика.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Magnolia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #253 : Августа 12, 2017, 08:41:12 am »

Дорогие форумчане , поделитесь , пожалуйста, своим опытом приема флуоксетина . Бывало ли у Вас онемение на фоне применения данного препарата ? С апреля принимала ципралекс , но на фоне прогрессирующего прибавления в весе ПТ перевел на флуоксетин , который пью около 20 дней и неделю беспокоит онемение мизинца ноги . Кто-то сталкивался с подобными ощущениями ? В остальном препарат переносится хорошо .
Записан

Dum spiro spero
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #254 : Сентября 25, 2017, 18:26:02 pm »

Дорогие форумчане , поделитесь , пожалуйста, своим опытом приема флуоксетина . Бывало ли у Вас онемение на фоне применения данного препарата ? С апреля принимала ципралекс , но на фоне прогрессирующего прибавления в весе ПТ перевел на флуоксетин , который пью около 20 дней и неделю беспокоит онемение мизинца ноги . Кто-то сталкивался с подобными ощущениями ? В остальном препарат переносится хорошо .

Онемения не было. Я, кстати, на нем так хорошо похудела! Эх).
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #255 : Октября 01, 2017, 17:21:07 pm »

Добрый вечер .  После 9 месяцев приема флуоксетина начал замечать уже как пару месяцев следущее. 
1) мне нравится моя работа хоть она и тяжелая и вся "задница в мыле"
2) При прослушке музыки у меня начанается эйфория как будто немного покурил дури
3)После рабочего дня я прямо собой доволен и радуюсь за себя как будто на эверест забрался или на луну слетал , аж чуть ли не слезы радости лезут
4)Чрезмерная радость от незначительных вещей
5)Стал без раздумывания конфликтовать если ктото чтото мне криво скажет
6)В бригаде на работе перед бригадой 20 человек заявил недавно "вы о.ели товарищи  я хоть и новенький у вас тут в бригаде , но на этом заводе я похал 3 года  до этого И ЗНАЮ ЧЕ .ЛЯ К ЧЕМУ ТУТ и на мне .ля ездить не получится ждите другого новенького для этих целей ,кто против по башке настучу" Сказал с такой злобой что никто не возразил. (конфликт произошол по поводу брака который хотели повесить на меня и типо это моя обязоность его списывать , а на самом то деле не моя и входит в обязаности других лиц )
7)В столовой чуть драку не устроил с другими рабочими  которые хотели проити без очереди по раздачи , якобы с человеком который до ихнего прихода стоял в очереди и занял на них место тоже. Я "сначало " мужики у меня тоже обет как и у вас пол часа и у меня тоже дела свои есть " те непоняли  пришлось уже матом и влез в перед них на раздачу. Самого трясет уже по роже ели сдерживаюсь залепить но всеравно это делаю зачем то и не отступаю.
8)СОбрали весь завод актовый зал делать прививки , после того как протрещали про грипп и прочие его ослажнения . Врач попросила желающих выйти кольнутся.  Я ж сам того не ведая встал и пошол на глазах всего цеха первый делать прививку  roga 1311_sm
Вопрос  . Так должнор быть от антидеприсантов  или у меня уже через чур (передоз ?)?    Антидеприсанты увереность придают чтоли ? Правельны ли мои агрессии в данных случаях или стоит промолчать ? Просто не особо понимаю что происходит иногда мне кажется что это все сон  и досих пор не могу поверить что я на работе а не с давлением под 200 ждущим скорую в кровати. Иногда кажется что поступки не мои а флуоксетина у кого такое чувство было ?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #256 : Октября 02, 2017, 04:39:30 am »

 У меня такое было на первых порах выздоровления. Раньше сидела тихонько в уголке, а потом стала корпоративные праздники организовывать. В каждой бочке затычка, да и трясло прилично как и вас.
Вы должны научиться контролировать гнев, мой вам совет, прежде чем что то сделаете, лучше сто раз подумайте. Эмоции делают вас безоружным.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #257 : Октября 02, 2017, 05:17:14 am »

Добрый вечер .  После 9 месяцев приема флуоксетина начал замечать уже как пару месяцев следущее. 
1) мне нравится моя работа хоть она и тяжелая и вся "задница в мыле"
2) При прослушке музыки у меня начанается эйфория как будто немного покурил дури
3)После рабочего дня я прямо собой доволен и радуюсь за себя как будто на эверест забрался или на луну слетал , аж чуть ли не слезы радости лезут
4)Чрезмерная радость от незначительных вещей
5)Стал без раздумывания конфликтовать если ктото чтото мне криво скажет
6)В бригаде на работе перед бригадой 20 человек заявил недавно "вы о.ели товарищи  я хоть и новенький у вас тут в бригаде , но на этом заводе я похал 3 года  до этого И ЗНАЮ ЧЕ .ЛЯ К ЧЕМУ ТУТ и на мне .ля ездить не получится ждите другого новенького для этих целей ,кто против по башке настучу" Сказал с такой злобой что никто не возразил. (конфликт произошол по поводу брака который хотели повесить на меня и типо это моя обязоность его списывать , а на самом то деле не моя и входит в обязаности других лиц )
7)В столовой чуть драку не устроил с другими рабочими  которые хотели проити без очереди по раздачи , якобы с человеком который до ихнего прихода стоял в очереди и занял на них место тоже. Я "сначало " мужики у меня тоже обет как и у вас пол часа и у меня тоже дела свои есть " те непоняли  пришлось уже матом и влез в перед них на раздачу. Самого трясет уже по роже ели сдерживаюсь залепить но всеравно это делаю зачем то и не отступаю.
8)СОбрали весь завод актовый зал делать прививки , после того как протрещали про грипп и прочие его ослажнения . Врач попросила желающих выйти кольнутся.  Я ж сам того не ведая встал и пошол на глазах всего цеха первый делать прививку  roga 1311_sm
Вопрос  . Так должнор быть от антидеприсантов  или у меня уже через чур (передоз ?)?    Антидеприсанты увереность придают чтоли ? Правельны ли мои агрессии в данных случаях или стоит промолчать ? Просто не особо понимаю что происходит иногда мне кажется что это все сон  и досих пор не могу поверить что я на работе а не с давлением под 200 ждущим скорую в кровати. Иногда кажется что поступки не мои а флуоксетина у кого такое чувство было ?
То есть получается чрезмерная активность ? Не бывает усталости ? Можешь целый день носится без усталости ?
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #258 : Октября 02, 2017, 05:22:37 am »

У меня такое было на первых порах выздоровления. Раньше сидела тихонько в уголке, а потом стала корпоративные праздники организовывать. В каждой бочке затычка, да и трясло прилично как и вас.
Вы должны научиться контролировать гнев, мой вам совет, прежде чем что то сделаете, лучше сто раз подумайте. Эмоции делают вас безоружным.
Спасибо большое за ответ ) Я тоже думаю что слишком резко на все реагирую неподумав и беру близко к сердцу  ulibka  Нужно как то необращать внимание и контралировать гнев как Вы и сказали .
А у Вас проскакивали мысли что это происходит не со мной а лиш сон я иногда даже сомневаюсь почемуто  roga Привык 2 года на кровати валятся и трястись от каждого экстрасистала как будто помираю  и щас никак привыкнуть к новой жизни не могу )))
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #259 : Октября 02, 2017, 05:39:18 am »

Добрый вечер .  После 9 месяцев приема флуоксетина начал замечать уже как пару месяцев следущее. 
1) мне нравится моя работа хоть она и тяжелая и вся "задница в мыле"
2) При прослушке музыки у меня начанается эйфория как будто немного покурил дури
3)После рабочего дня я прямо собой доволен и радуюсь за себя как будто на эверест забрался или на луну слетал , аж чуть ли не слезы радости лезут
4)Чрезмерная радость от незначительных вещей
5)Стал без раздумывания конфликтовать если ктото чтото мне криво скажет
6)В бригаде на работе перед бригадой 20 человек заявил недавно "вы о.ели товарищи  я хоть и новенький у вас тут в бригаде , но на этом заводе я похал 3 года  до этого И ЗНАЮ ЧЕ .ЛЯ К ЧЕМУ ТУТ и на мне .ля ездить не получится ждите другого новенького для этих целей ,кто против по башке настучу" Сказал с такой злобой что никто не возразил. (конфликт произошол по поводу брака который хотели повесить на меня и типо это моя обязоность его списывать , а на самом то деле не моя и входит в обязаности других лиц )
7)В столовой чуть драку не устроил с другими рабочими  которые хотели проити без очереди по раздачи , якобы с человеком который до ихнего прихода стоял в очереди и занял на них место тоже. Я "сначало " мужики у меня тоже обет как и у вас пол часа и у меня тоже дела свои есть " те непоняли  пришлось уже матом и влез в перед них на раздачу. Самого трясет уже по роже ели сдерживаюсь залепить но всеравно это делаю зачем то и не отступаю.
8)СОбрали весь завод актовый зал делать прививки , после того как протрещали про грипп и прочие его ослажнения . Врач попросила желающих выйти кольнутся.  Я ж сам того не ведая встал и пошол на глазах всего цеха первый делать прививку  roga 1311_sm
Вопрос  . Так должнор быть от антидеприсантов  или у меня уже через чур (передоз ?)?    Антидеприсанты увереность придают чтоли ? Правельны ли мои агрессии в данных случаях или стоит промолчать ? Просто не особо понимаю что происходит иногда мне кажется что это все сон  и досих пор не могу поверить что я на работе а не с давлением под 200 ждущим скорую в кровати. Иногда кажется что поступки не мои а флуоксетина у кого такое чувство было ?
То есть получается чрезмерная активность ? Не бывает усталости ? Можешь целый день носится без усталости ?
Неа ну на работе под конец смены устаю как все люди , даже иногда ноги ели волочу с работы особенно если до 7 на продленке останусь или после ночной.
Пугает чрезмерная агресивность , чрезмерная радость по небольшим поводам , чрезмерная болтливость (до этого неособо разговорчивым был а щас лиш бы потрещать с кемнибуть ) , пугают эпизоды эйфории как будто мариууаны накурился, пугают необдуманые решения не подумав уже начинаю делать как будто не я а за меня решил флуоксетин иногда так кажется.
Физически устаю , но мысленно не сидится охоточето делать и делать одновременно могу и сидеть ( не акатазия и не неусидчивость ) Короче голова ногам покоя не дает. Как это правильнее обьеснить если взбредет чето в голову то мысль уже не отступает и свербит и стал настойчив чрезмерно.  Например доконал мастера на работе что на манипулятор нужно приварить ручку а то дераться не заче . Настаивал настаивал и всетаки приварили эту ручку ( хотя она мне нафиг не нужна  но флуоксетин как будто решил за меня что отступать нельзя) В общем не знаю как обьяснить ну меня пугает что пытаюсь стать затычкой в каждой бочке (как у Ромашки)  rgach  До этого такого небыло даже когда был здоровым  buba
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8